Автосервис Автомастер ЧиЖ

Автосервис Автомастер ЧиЖ

+7 (904) 092-1... — показать +7 (4722) 41-6... — показать +7 (980) 521-3... — показать

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы об автосервисе Автомастер ЧиЖ

4.1
    Евгений 8 апреля 2021 в 14:07
    Очень понравился сервис, ребята помогли решить проблему с мотором и дали много полезных рекомендаций. Непременно обращусь еще.
    Алексей 3 апреля 2021 в 22:54
    Очень плохой сервис. Оба мастера не квалифицированные специалисты. После ремонта поломка повторилась. На другом сервисе сделали все нарвалось быстрее и качественнее. В отличии от этого сервиса никто не задавал глупых вопросов. Итог такой: обращайтесь в любой другой автосервис, ремонт будет на порядок лучше чем здесь.
    Елена Панкова 21 сентября 2020 в 8:36
    Рекомендую всем, это самое лучшее сто, делают все правильно, аккуратно, а главное не дорого
    • Спасибо Елена, мы рады, что вам у нас понравилось! Делаем все правильно, потому что у нас работают специалисты своего дела!) вы в этом убедились сами!
    Алина 14 сентября 2020 в 23:55
    Огромное спасибо ребятам, нашли причину поломки, которую не могли найти ни в одном СТО в городе месяц! Нашли, устранили и дали рекомендации по ремонту автомобиля! Рекомендую!
    • Добрый день Алина! Мы рады, что вам все понравилось! Будем рады вас видеть снова, но не на ремонт, а просто в гости!)
      Удачи вам и пусть ваш автомобиль исправно работает!