Автосервис Мост на улице Купянская

Автосервис Мост на улице Купянская

4.8

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Специалисты автосервиса Мост на улице Купянская

Отзывы об автосервисе Мост на улице Купянская

4.8
    Иван. 22 мая 2019 в 9:36
    Всем доброго времени!!! Была Honda CR-V 2007 года с ужасно грязным салоном,после просмотра нескольких химчисток выбрал эту и не пожалел. Ребята просто супер профессионалы!!! Сделал все очень качественно спасибо большое Вам!!!Салон выглядит как новый.Всем советую! Качество выше всяких похвал! Если химчистка то только у них!!! Спасибо Вам огромное!
    Андрей Новиков 8 апреля 2019 в 12:23
    Хорошая мойка. Ездил к ним уже 4 раза и ни разу не было нареканий на качество, внимательные и вежливые работники, хорошая химия.
    Артур Меньшиков 4 апреля 2019 в 15:51
    Совсем недавно приобрел свой первый автомобиль. Брал подержанный, так что была необходима химчистка салона. Вчера по рекомендации друга обратился на данную автомойку и могу сказать, что остался удовлетворен качеством их работы. Все сделано максимально аккуратно, почистили даже достаточно сложные к доступу места, пропал неприятный запах. Еще и попал под акцию, получил мойку двигателя бесплатно. Мелочи, но приятно. Рекомендую.