Автосервис по шумоизоляции на улице Есенина

• 27 072 руб.
      Ремонт DSG
      Ремонт тормозной системы
    • 10 913 руб.
      Ремонт трансмиссии (Haldex, привод, шарнир, карданный вал, ступица, ступичный подшипник)
    АВТОДРОМ
    бульвар Юности, 24
    • от 1000 руб.
      Замена ремня ГРМ 8-кл (без с/у доп. агр.)
      Ремонт АКПП
    • от 500 руб.
      Замена передних и задних тормозных колодок
    • от 1500 руб.
    • от 300 руб.
      Замена передних колодок
    • от 1000 руб.
      Замена ремня ГРМ

Отзывы об автосервисе по шумоизоляции на улице Есенина

4.9
    Дмитрий 29 декабря 2020 в 11:22
    Достоинства
    Делал шумоизоляцию у Сергея автомобиль Хендай Санта фе,работой доволен,Сергей наклеил шумоизоляцию аккуратно и красиво,но самое главное результат действительно есть,поэтому всем кто сомневается что после шумки будет результат рекомендую делать шумоизоляцию у Сергея-действительно мастер своего дела
    «Шумка у Сергея» достойная работа мастера своего дела
    Олег 16 декабря 2018 в 11:31
    Присоединяюсь к отзыву Николая и выкладываю свою фотку шумоизоляции моего Ланцера Х,результатом тоже доволен,рекомендую делать шумку у Сергея.
    Николай 14 декабря 2018 в 17:16
    Рекомендую мастера Сергея всем кто хочет себе сделать качественную шумоизоляцию своего автомобиля,он действительно хорошо делает,результатом его работы доволен,делал у него свой новый Солярис,спасибо ему за работу!!!
  • Сергей 23 ноября 2018 в 10:28
    Спасибо Сергею за работу по шумоизоляции моего Киа Рио 2018 год,обратился к нему по отзывам,не ошибся он сделал аккуратно и качественно рекомендую другим.
    Олег 20 ноября 2018 в 11:17
    Присоединяюсь к другим отзывам,спасибо Сергею за хорошую работу по шумоизоляции моего Hyundai I40,стало намного комфортней,шум снизился несмотря на «переобувку»зимней резиной.Рекомендую другим делать «шумку» у Сергея,делает действительно качественно.
    Роман 22 октября 2018 в 12:34
    Спасибо Сергею за работу по шумоизоляции Hyundai Tucson,сделал на 5 балов,рекомендую другим.
    MAXUT82 16 октября 2018 в 8:52
    Делал шумку Киа Оптима мне всё понравилось,никаких вопросов нет.шум снизился.
    Сергей 10 октября 2018 в 12:41
    Решил написать отзыв по проклейке шумоизоляции КИА Церато,да действительно качественно делает Сергей,шума стало слышно меньше,обращайтесь к нему,рекомендую.
    MAXUT82 20 сентября 2018 в 16:41
    Обесшумил Мазду 6 за 28000 у Сергея,шума стало слышно намного меньше,спасибо Сергею.делает с душой,результаты работы подробно фоткает,мне понравилось.
    Эдуард 27 августа 2018 в 11:31
    Делал шумку Камри у Сергея.работу сделал хорошо,шум реально снизился теперь полный комфорт,хочу у него ещё арки снаружи сделать,а так реально рекомендую делать у него!
    Николай 7 сентября 2017 в 11:04
    Спасибо за качественную работу по шумоизоляции моего Volkswagen Polo,рекомендую делать шумоизоляцию этой модели, там заводской шумки вообще нет.Разница до и после есть значительная.

4.9
    Евгений 7 января 2021 в 21:12
    Достоинства
    У мастера Сергея «зашумил» Mazda СX-5 20 г.в.,честно сказать не ожидал такого положительного результата,все кто писали ранее отзывы-все верно,человек делает свою работу норм,я очень доволен,теперь авто приятно управлять, нашел его в группе В Контакте,буду советовать знакомым,друзьям.Сергею еще раз-спасибо!!!
    Обращайтесь по шумоизоляции автомобиля к профессионалу «Шумка у Сергея».
    Андрей 28 января 2019 в 10:14
    Спасибо Сергею за хорошую работу по шумоизоляции Мazda CX-5,мне рекомендовали делать у него шумку через знакомого,Сергей реально работает на результат,а результат действительно есть,кто ещё сомневается делать шумку или нет,я Вам скажу-однозначно делать и лучше эту работу доверять профессионалам.
    Олег 25 ноября 2018 в 15:04
    Делал шумку Киа Оптима У Сергея,мне понравилось как он делает тоже рекомендую другим!!!
    Олег 25 октября 2018 в 12:53
    Большое спасибо Сергею за шумку моего Дастера,я доволен и тоже рекомендую!
    Олег 8 октября 2018 в 13:49
    Делал у Сергея Рено Дастер 2017,работай доволен -рекомендую.
    Денис 17 сентября 2018 в 7:36
    Обесшумил у Сергея Рено Дастер,работай доволен поддерживаю предыдущие комментарии,,делайте у Сергея
    Дмитрий 8 мая 2018 в 10:57
    Зашумил Солярис мне понравилось!!!
    Дмитрий 11 сентября 2017 в 20:01
    Делал у мастера Сергея полную шумоизоляцию своей ласточки Кia Rio,все нормально и качество и цена,на месте был представлен фотоотчет.

Официальная группа Вконтакте автосервиса по шумоизоляции на улице Есенина

• Шумоизоляция авто,автомобилей в Белгороде 5 февраля в 15:31
    Друзья всем привет!!! Проклеил шумо-виброизоляцией очередного «корейца» KIA SORENTO 2018 г.в..Штатная «шумка» как и у всех корейских автомобилей,ну и как всегда выкладываю основные фото моей работы. Все получилось SUPER!!!Если желаете так-же «зашумить» свою«ласточку» звоните и подавайте заявку +7 (961) 178-54-88 «Шумка у Сергея»,обращайтесь к профи!!!
    авто #Шумка # #Шумоизоляция автомобиля
  • Шумоизоляция авто,автомобилей в Белгороде 17 января в 11:41
    Друзья, я неоднократно в своей группе обращал Ваше внимание на то,что прежде чем принять решение по ШВИ (шумо-виброизоляции) Вашего автомобиля,почитайте отзывы об организации либо частном мастере которые будут выполнять вышеуказанные работы.Ведь для того чтобы достигнуть результата для этого необходимо наклеить разного вида материалов в строгой последовательности по технологии рекомендованной заводом изготовителем.Ко мне неоднократно приезжали автомобили на «переделку» ШВИ, после «горе-шумовиков» в г.Белгороде.Что мы имеем в результате подобной— Читать дальше
  • Шумоизоляция авто,автомобилей в Белгороде 7 января в 22:01
    Друзья поздравляю всех с Новым 2021 годом и Рождеством!!! Работа по шумо-виброизоляции продолжается и как всегда на Ваше обозрение выкладываю фотки моей работы по ШВИ Mazda-6 2020 г.в.
    Сайт Шумка у Сергея — авто #Шумка # #Шумоизоляция автомобиля