Парикмахерская № 1 в Восточном округе

37 фотографий парикмахерской №1 в Восточном округе

Отзывы о парикмахерской №1 в Восточном округе

4,2
    Анастасия 20 декабря 2021 в 18:48
    Достоинства
    Мне понравилась общая атмосфера салона, чистенько, уютно, приветливо встретили, угостили кофе, мастер маникюра меня внимательно выслушала, задавала вопросы по делу и разболтала как давняя подруга на полтора часа))) за это время она успела сделать всё от снятия до покрытия вместе помощью в выборе цвета и дизайна. Ещё радует то что ни когда не скажут, что мы это не успеем или не умеем, или что то в этом роде. Ногти относила почти месяц, без нареканий. Всё идеально. Спасибо, скоро приду на коррекцию) – показать
    IL 16 мая 2020 в 9:46
    Делала кератин у Ирины Рудаковой.Результат превысил все ожидания..Спасибо большое за качественный результат.
    • Нам очень приятно, что Вы нашли время, желание оценить и оставить замечательный отзыв в адрес наших Мастеров в салоне «Парикмахерская № 1» на Костюкова. Примите нашу благодарность за положительную оценку и внимание к работе нашего салона. Самое важное для нас — Ваши приятные впечатления после посещения салона. Ждем Вас снова в ближайшее время!
    Борис 21 декабря 2017 в 13:35
    Решил подстричься поближе к дому, и пошел в парикмахерскую № 1 в ТЦ виктория. Стригла парикмахер Галина. Уж на что я не притязателен к стрижке, но такой жести мне на голове ещё не делали… Парикмахер работала очень торопливо и небрежно, в итоге пришел домой, помыл голову, и присмотрелся в зеркало… виски недобриты и на разном уровне, в целом пострижен не симметрично и на мой взгляд не качественно. Единственный плюс дешево (250р. модельная стрижка) но ЭТО и тех денег не стоит. Туда больше ни ног – показать
    • Благодарим Вас за обратную связь. Нам крайне неприятно, что Ваши впечатления от посещения салона были испорчены. И мы хотели бы это исправить. Позвольте связаться с вами, узнать подробности Вашего последнего посещения и исправить сложившуюся ситуацию. Могли бы вы оставить свои контактные данные, написать нам на почту 257—007@mail.ru или позвонить по номеру 8-904-087-4004

4,2
    Ирина 16 мая 2020 в 10:22
    Оксана Волкова -лучший колорист, которого я когда либо встречала. Каждое окрашивание выполнено на совесть.
    Кристина 16 мая 2020 в 10:09
    Регулярно стригусь в этом салоне и делаю маникюр, всегда очень довольна мастерами и сервисом.
  • Татьяна Иванова 16 мая 2020 в 9:21
    Отличная парикмахеская, отличный дизайн, отличные мастера -всегда буду выбирать № 1.
    Надежда 6 января 2019 в 15:21
    Перестали ходить в эту сеть парикмахерских. И этим все сказано.
Отзывы о салонах красоты и СПА