Студия лазерной эпиляции Laser Love в Западном округе

Акции студии лазерной эпиляции Laser Love в Западном округе

Отзывы о студии лазерной эпиляции Laser Love в Западном округе

4,6
    Ирина 22 сентября 2020 в 19:33
    Достоинства
    Квалифицированные специалисты
    Очень довольна, что попала в данную студию. Результат — волос нигде нет и они не растут! Рекомендую!
    • Добрый день, Ирина. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии лазерной эпиляции Laser Love.
    Екатерина 20 сентября 2020 в 16:25
    Достоинства
    Вежливый квалифицированный персонал, качественный аппарат
    Очень нравится данная студия лазерной эпиляции, результат не заставляет себя долго ждать, чувствуется профессионализм персонала, все расскажут объяснят, посоветуют. Поначалу были сомнения, но после общения, поняла, что отдаю себя в надёжные руки)))
    • Екатерина, добрый день!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия лазерной эпиляции Laser Love.
    Елена 19 сентября 2020 в 13:59
    Всем советую! Ходила в разные студии результатом была не довольна. Только в этой студии получила отличный эффект. Спасибо мастеру Татьяне!
    • Елена, здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии лазерной эпиляции Laser Love.
    Светлана 19 сентября 2020 в 12:16
    Огромная благодарность мастеру Татьяне! Делала эпиляцию ног, через 6 сеансов волосы все исчезли, уже целый год хожу с гладким ногами сейчас начала курс по удалению волос на бикини и подмышках, результат великолепный!!!
    • Добрый день, Светлана. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии лазерной эпиляции Laser Love.
    София 14 октября 2019 в 16:13
    Все очень понравилось. Сеанс прошел быстро и безболезненно. Мастер очень внимателен, все рассказала. Записалась на следующий сеанс!!!
    • Добрый день, София.
      Сердечно благодарим вас за такие добрые и теплые слова. Мы действительно искренне любим свою работу и относимся к каждому посетителю, как к самому дорогому и желанному гостю. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем только радовать Вас!
      С уважением, Студия лазерной эпиляции Laser Love в Западном округе.

4,6
    Елена 25 февраля 2020 в 16:05
    Понравилась именно эта студия, мастер очень внимательный. Сделала 4 сеанса, результат очевиден. Следующее посещение теперь через 6 или более месяцев. Благодарю, Татьяну, за ее профессионализм.