Магазин напольных покрытий Идея паркета на Волчанской улице

Магазин напольных покрытий Идея паркета на Волчанской улице

Пн-Сб: 09:00—19:00; Вс: 09:00—18:00

Отзывы о магазине напольных покрытий Идея паркета на Волчанской улице

Станислав Андреев 25 марта 2021 в 12:57
    Понравился ассортимент магазина, где можно найти разные варианты для покрытия полов. Купил для спальни пробковый настил, который понравился по качеству и расцветке. Доставили быстро. Спасибо за оперативность в в оказании услуги.
    Андрей Котов 23 марта 2021 в 4:56
    Очень понравился ассортимент магазина, прекрасный выбор всевозможного напольного покрытия. Покупал инженерную доску Woodlight Дуб, нужна была именно такая расцветка, устроила стоимость и коэффициент твердости. Оформлял с доставкой, все без проблем привезли в оговоренное время. Благодарю.
    Lora Kriss 22 марта 2021 в 15:19
    Вполне нормальный магазин. Выбор напольных покрытий здесь порадовал. Я первоначально хотела стандартный ламинат купить, но консультант посоветовал мне пробковые полы. Они и лучше, и в цене небольшая разница. Доставку мне сделали через два дня. Осталась довольна работой магазина!
    Олег Смирнов 18 марта 2021 в 3:15
    Долго выбирали паркет для своей новой квартиры. Сразу хотели именно паркет, так как не хотелось платить за бумагу с рисунком, пробковый пол сразу нравился по внешнему виду. Я осталась довольна
    Татьяна 17 марта 2021 в 14:55
    В магазине покупала ламинат. Понравилось что большой выбор разных напольных покрытий. Цены вполне адекватные. Можно подобрать цена и качество.

Александр Новиков 22 апреля 2021 в 11:56
    Всем доволен, выбрать есть из чего, привезли быстро.
    Сергей Бондаренко 21 апреля 2021 в 12:12
    Отличный магазин с большим ассортиментом напольных покрытий на любой вкус. Я заказывал ламинат Kronostar Primе Line 8146 Дуб Маджоре в зал и в лоджию. Очень красиво и богато получилось. Скидки были неплохие и гарантию дали.
    Николай Фомин 21 апреля 2021 в 10:10
    Очень доволен всем: как качеством покрытия (брал Паркетная доска: Дуб Декор 1), так и сервисом принципе. Ценой очень доволен.
    Илларион Рузавин 20 апреля 2021 в 8:35
    Достоинства
    Адекватные цены
    Недостатки
    Не нашел
    Покупал в данном магазине ламинат. Удивил огромный ассортимент и привлекательные цены. Доставили в назначеное время, которое обговорили с менеджером. Покупкой остался полностью доволен. Спасибо
    Ренат Зинутдинов 19 апреля 2021 в 22:01
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Нету
    Воспользовавшись дельным советом квалифицированных сотрудников магазина, подобрал паркетную доску Green Line под дуб. Выбором и ценой остался доволен.
    Milad Farzaneh 25 марта 2021 в 10:57
    Хороший магазин! Ламинат действительно дешевый. Куплен для гостиной и спальни. Качество фантастическое. Особый респект монтажникам, за один день построили 2 помещения. Большое спасибо персоналу за достойные советы и помощь с выбором.
    Reza Zareinezhad 24 марта 2021 в 13:32
    Покупали в данном магазине ламинат. Долго выбирали и совсем замучили консультанта, но в итоге определились и ушли с покупкой. Еще и скидочку нам хорошую сделали. Магазин рекомендуем!
    Руслан Устинский 23 марта 2021 в 17:07
    Обожаю этот магазин, где можно выбрать любой паркет, ламинат и напольные покрытия по цвету, запаху и качеству. Вот приобрёл себе новый паркет, конечно, он тоже выглядит качественно и оттенок тоже классный. Я вам рекомендую!
    Влад Мионов 21 марта 2021 в 5:59
    Бесплатная укладка, доставка, все очень быстро и качественно. Рекомендую.
    Reza Zareinezhad 19 марта 2021 в 14:33
    Очень-очень хорошие и уважаемые друзья этого магазина, я заказал пробковую крышку, и у нее было очень хорошее качество, быстрая установка, вежливый продавец и хорошая цена.
Отзывы о строительных компаниях