Строительная компания Капстрой на Широкой улице

Акции строительной компании Капстрой на Широкой улице

Отзывы о строительной компании Капстрой на Широкой улице

4.3
    Оксана К 31 июля 2020 в 8:42
    Недостатки
    Белгородская область, пос. Дубовое, Широкая, 2в, 37 офис; 3 этаж

СПЛОШНЫЕ. СТОИЛА СТЕНЫ И КРЫШУ. НАЧАЛОСЬ ВСЕ НЕПЛОХО. НО ОТЧЕТНОСТЬ У НИХ НИКАКАЯ, КАК И БУХГАЛТЕРИЯ, НЕТ НИ НАКЛАДНЫХ, НИ ЧЕКОВ. ДОКАЗАТЬ ИЗ КАКИХ МАТЕРИАЛОВ И КАКОГО КАЧЕСТВА ОНИ НЕ МОГУТ, ЗА СКОЛЬКО И КОЛИЧЕСТВО ТОЖЕ НЕ ИЗВЕСТНО. ЗАТО ДЕНЕГ ДАЙ. КОСЯК НА КОСЯКЕ. ЧТО БЫ СВЕСТИ ВСЕ СВОИ РАСХОДЫ И УЗНАТЬ МАТЕРИАЛЫ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ САМИМ СЧИТАТЬ, ТАК КАК ОНИ ДАЖЕ ПО ПРОЕКТУ НЕ МОГУТ НИ ПОСЧИТАТЬ НИ ПОСТРОИТЬ, ТО ДВЕРЬ ЗАЛОЖАТ ТО ОКНО ПЕРЕНЕСУТ. СВОИХ РАБОТНИКОВ НЕТ, МОЖЕТЕ КАЧЕСТВО РАБОТ 3-. НЕ ДОСТРОИВ СТЕНЫ, НАЧАЛИ ЯКОБЫ КРЫШУ, ТАК КАК В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ, НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГУТ, ИТОГО СТЕНЫ ТОЛЬКО СПУСТЯ 3 ГОДА ДОДЕЛАЛИ, А ПИСАЛИСЬ ЗА 2—3 МЕСЯЦА СДЕЛАЮТ. КРЫШУ НЕ ДОДЕЛАЛИ, НО НАЧАЛИ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ОБЪЕМ РАБОТЫ УВЕЛИЧИЛСЯ, КОРОЧЕ ДАЙТЕ ДЕНЕГ. СО СРОКАМИ ВООБЩЕ БЕДА. НЕ СОВЕТУЮ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ. ПОКА СТРОИЛИ СМЕНИЛИ 5 ПРОРАБОВ.
    Владислав 18 июня 2019 в 11:38
    Строил дом с компанией КАПСТРОЙ. Компания работает давно, при обращении к ним, в офисе мне продемонстрировали большое количество сданных объектов, все мне очень понравились. Также очень понравилось отношение, все рассчитали, подсказали как будет лучше. Индивидуально подходят к вашим желаниям. Приятно удивили стоимостью строительства, которая получилась пусть немного, но все же ниже, сметных расчетов. Желаю компании оставаться такими же профессионалами.
    Николай 25 июля 2018 в 15:19
    результатом доволен. Хотел бы отметить рабочих, которые своевременно выполнили заказ
    Анонимный пользователь 26 апреля 2017 в 12:24
    Строят быстро, качественно. По срокам вложились быстрее обещанного. Рабочие — грамотные строители, все с гражданством РФ – проверяла лично. Рекомендую компанию ООО «КАП-СТРОЙ».
    Ольга Кирилюк 7 января 2017 в 21:00
    Осталась очень довольна сотрудничеством с компанией Кап Строй. Оказали помощь в выборе участка, подводе коммуникаций. Дом построен в оговорённые сроки.

Официальная группа Вконтакте строительной компании Капстрой на Широкой улице

• Роман Олейник 20 августа 2018 в 11:29
    В строительную компанию требуются рабочие строительных специальностей: отделочники, каменщики, плиточники, кровельщики, а так же разнорабочие. Оформление по ТК РФ на длительный срок. ОПЛАТА ПОНЕДЕЛЬНАЯ!!! Жилье предоставляем. Объекты по Белгородской области. Обращаться по телефону +7 (952) 429-82-22
  • Роман Олейник 15 августа 2018 в 11:51
    Дмитрий Андреев (06.08.2018):
    285 РУБЛЕЙ ЗА КВАДРАТ!!!!!! Цена Реальная!!! Металлочерепица от Производителя № 1 в России компании «Металл Профиль». Всегда в наличии на складе готовые мерные листы длиной 3,65 м., 2,25 м., 1,2 м., 0,5 м. коричневого, зелёного и красного цвета. При покупке от 200 м.кв. стоимость будет 275руб за м.кв.!!! Так же мы изготавливаем Металлочерепицу по нужным Вам размерам! На стоимость НЕ влияет! Даже если Вы приобретаете ТОЛЬКО металлочерепицу у нас, цена не повышается!!!!! +7 (952) 429-82-22 +7 (952) 429-82-22
  • Роман Олейник 14 августа 2018 в 18:04
    В строительную компанию требуются рабочие строительных специальностей: отделочники, каменщики, плиточники, кровельщики, а так же разнорабочие. Оформление по ТК РФ на длительный срок. Жилье предоставляем. Объекты по Белгородской области. Обращаться по телефону +7 (952) 429-82-22