Строительная компания Строй Автор

Строительная компания Строй Автор

+7 (904) 088-8... — показать Основной +7 (908) 788-6... — показать дополнительный +7 (920) 550-8... — показать
Пн-Сб: 08:00—18:30 и до последнего клиента
по предварительной записи: сб, вс

Акции строительной компании Строй Автор

Отзывы о строительной компании Строй Автор

4.7
    Хлынов Олег Викторович 30 июня 2021 в 0:10
    Достоинства
    Выражаю благодарность руководству и коллективу компании «Строй Автор» за проведенный ремонт в нашей новенькой квартире в Дубовом!!!! Огромнейшее спасибо всем за качество! Результат превзошел все ожидания, не смотря на то, что ремонт делался удаленно. Профессионалы своего дела, правильные решения, гибкий подход при возникновении различного рода трудностей. Редко встретишь такое добросовестное отношение!!!! Огромное вам спасибо Владимир и вашему коллективу!!!!!!!!!!!!
    • Добрый день Олег Викторович, нам очень приятно что проделанная нашими сотрудниками работа Вам понравилась. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Андрей Щербаков 1 февраля 2020 в 23:30 , отредактирован 3 февраля 2020 в 19:09
    всей компании и кто принимал участие в стройке моего семейного дома большое спасибо! уже доделывают под чистовую.
    Для остальных могу сказать что в начале пытался все держать под контролем потом расслабился иначе если все пытаться контролировать можно сойти с ума. пусть этим займутся спец. люди.
    Кому интересно пишите отвечу на вопросы.
    • Алексей 27 июля 2020 в 21:29
      Здравствуйте. Напишите, если можно, сколько составила стоимость с чистовой отделкой в расчете на 1 КВ.м. Спасибо.
    • Андрей день добрый, благодарим Вас, что нашли свободную минуту и оставили отзыв.
    • "СтройАвтор" 26 февраля 2020 в 11:40
      Андрей Вячеславович благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Вячеслав Сергеевич Панкратов 17 января 2020 в 14:34
    «Строй Автор» в прошлом году закончил мне строительство коттеджа 2-х этажного. Что сказать, сделала по своему же проекту с моими корректировками. В целом все устраивает, сейчас приступили к внутренней отделке. Думаю к осени будет все готово, и забор и благоустройство и ландшафт. Люди своего слова и дела, приятно что есть такие.
    • День добрый Вячеслав Сергеевич, наша компания рада, что весь комплекс работ пришелся Вам по душе. Ждем с нетерпение хорошей погоды для проведение благоустройства и ландшафтных работ.
    • Вячеслав Сергеевич Панкратов 21 января 2020 в 9:10
      Добрый день Вячеслав Сергеевич, благодарим Вас, что оставили отзыв. Надеемся и дальнейшее наше сотрудничество будет только радовать Вас.
    Васелиса Шишкина 1 сентября 2019 в 23:12
    А мне понравился домик, который мне Строй автор построил. Тёплый, хороший, надёжный. Строили осенью прошлого года, всё устроило. Бригада во главе с бригадиром, была опытная, отзывчивая. Всё подсказали, всё рассказали, присутствовала даже на строительстве, но после того, как увидела, что работают ребята на совесть, решила, что будет достаточно и фото отчёта от них. Дом был построен достаточно быстро, в короткие сроки. Зиму не ощутили, тепло держит хорошо. Спасибо Вам за профессионально оказанные – показать
    • День добрый Васелиса, мы искренни признательны за то, что Вы нашли время и написали отзыв про нашу компанию. Будем рады дальнейшему нашему сотрудничеству при благоустройстве и озеленении Вашего участка.
  • Савелий 1 сентября 2019 в 14:19
    Обратился в эту организацию что бы сделали мне проект дома, оказалось что они строят дома под ключь. На данный момент проект на руках, фундамент и цоколь готовы. Надеюсь если погода позволит, то СтройАвтор по теплу успеет сделать стены и крышу. Впечатление только положительное об организации.
    • День добрый Савелий. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеюсь до Нового года, если позволит погода, мы успеем закончить монтаж кровли.
    Дмитрий 29 июля 2019 в 18:05
    Сделал в СтройАвторе проект дома. Сейчас залили фундамент, все хорошо. Благодарим за правильный подход к работе и клиентам.
    • Дмитрий благодарим Вас за уделенное время на отзыв. Наша компания с большим удовольствием воплотит Ваш проект в жизнь.
    Олег Колмогоров 7 июля 2019 в 0:29
    Заказал в этой компании проект для строительства нашего объекта в Белгородском районе строки были очень сжатые другие конторы обещали в лучшем случае месяц, а эти ребята сделали за неделю!!! спасибо вам что помогли.
    • Олег здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Будем рады воплотить данный проект в жизнь.
    Александр Болоцветов 14 июня 2019 в 10:55
    Хочу поделиться отзывом о компании СтройАвтор.
    Весной сделали по моему эскизу проект одноэтажного дома посчитали смету и приступили к работам. коробка стоит уже пока все нравится.
    Екатерина Ястребова 18 мая 2019 в 2:08
    Хочется выразить слова благодарности за наш дом, в котором мы постоянно проживаем уже второй год. Дом нам построила компания «Строй Автор», руководимая Владимиром Анатольевичем. В этой компании работают грамотные специалисты, знающие свое дело- профессионалы! Спасибо большое Евгению Андреевичу, который придумал и воплотил в чертежах наш будущий дом, который мы полюбили, когда он был только на картинке. Потом за дело взялся лично Владимир Анатольевич и наш дом стал настоящим большим и красивым до – показать
    • Екатерина Станиславовна огромное спасибо за то, что Вы нашли время и написали отзыв. За это мы дарим дополнительную 10% скидку на работу, которую мы выполняем у Вас в данный момент при благоустройстве и озеленении участка.
    Арина Викторовна 6 февраля 2019 в 17:57
    Фирма на слуху обратились в 2018 г для заливки фундамента. Было понимание что хотим видеть схема дома на листе сказали что по таким чертежам работать не будут! сделали проект дома в подарок были приятно удивлены! ждем весны что бы ребята продолжили нам строительство.
    • Арина Викторовна нам очень приятно что наша работа Вам понравилась. Тоже ждем с нетерпением тепла, для дальнейших работ.
    Сергей 19 января 2019 в 20:17
    Заказывал в СтройАвтор проект и строительство дома. Я купил участок на котором уже был фундамент и цоколь. Ребята молодцы, сделали экспертизу и того и другого, после чего часть цоколя переложили. Сейчас коробка дома уже готова, так же уже сделали забор. Жду весны для продолжения работ. Перед СтройАвтором обращался в другую организацию, обещали там много а в итоге цены бешеные и сплошной обман.

4.7
    Семен 31 мая 2019 в 13:14
    С организацией «СтройАвтор» в прошлом году построил себе дом, номер договора С-103, ребята грамотные и ответственные. Сейчас планирую внутренние работы и забор, дело это доверю опять же им. Что понравилось: слаженная работа и четкие сроки выполнения. Так же в подарок был проект сделан и отдали свои наработанные скидки на материалы.
    София Павловна 29 мая 2019 в 15:49
    СтройАвтор просто умнички ребята, сделали проект и построили мне небольшой дом на 85 м². Все работы проведены качественно. Благодарю Вас от души, всего вам наилучшего.
    Денис Егорочкин 30 апреля 2019 в 11:55 , отредактирован 30 апреля 2019 в 14:03
    Люди с конторы стройавтор сделали мне пристройку к дому уже существующему хоть и старому.
    Понравилось то что рассказали как можно это сделать что нельзя делать когда рядом такое строение. под коплю денег закажу у вас еще внутрянку с коммуникациями.
    вот на этапе сделал фотку
    Арина Викторовна 17 апреля 2019 в 9:40
    Обратился в компанию Строй автор когда понял что не так сделал фундамент думал сэкономить заливал сам, а коробку думал найму людей но никто не взялся на моем фундаменте строиться ребята в офисе при консультации объяснили где я ошибся и рассказали как будут исправлять мою ошибку сейчас уже коробку доделывают мне все нравится.
    Вячеслав 22 марта 2019 в 10:12
    В «СтройАвтор» в этом году заказал внутреннюю отделку моего дома, который построили так же они. Изначально заказал у них проект, сейчас стены дома и крыша уже готовы полностью. Ребята ввели уже дом в эксплуатацию, в середине апреля начинаем внутреннии работы и забор с навесом. Работой и отношение доволен полностью, молодцы. Отдельное спасибо снабжению, прокатались со мной при выборе кирпича по полной программе, никак не мог определиться какой взять.
    макар 22 марта 2019 в 10:02 , отредактирован 22 марта 2019 в 11:07
    Оставлю и свой отзыв.
    Заказал пока полный проект дома Все нравится!Ребята считают сметы на строительство дома уже прикидывают сколько мне нужно на фундамент и коробку. Если что буду дополнять отзыв как сюда картинки загружать?
    Обратился изначально в другую фирму, но там даже по прошествии 2 недель, мне не ответили ничего внятного по проектированию. Обидно так как позицианируют они себя как крутая организация. Затем порыскал по интернету и обратился в стройАвтор, проект на руки получил через 23 дня и началось строительство. Сейчас коробка дома закончена, ждем тепла для внутренних работ и благоустройства. СтройАвтор молодец, оперативная и слаженная работа, все сделано так как мы с супругой и задумывали, архитектор Евген – показать
    СтройАвтор 18 января 2019 в 11:05
    Обращался в данную компанию для строительства и отделки дома для моей семьи. Сами переехали с Сахалина и соответственно ничего и никого здесь не знали. Огромное спасибо директору Владимиру Анатольевичу Рыбалко, как оказалось он тоже северянин, все работы по проектированию, строительству и отделке выполнены качественно и в срок.
Отзывы о строительных компаниях