Строительная компания Строй Автор

Пн-Сб: 08:00—18:30 и до последнего клиента
по предварительной записи:вс

Отзывы о строительной компании Строй Автор

Андрей Щербаков 1 февраля 2020 в 23:30 , отредактирован 3 февраля 2020 в 19:09
    всей компании и кто принимал участие в стройке моего семейного дома большое спасибо! уже доделывают под чистовую.
    Для остальных могу сказать что в начале пытался все держать под контролем потом расслабился иначе если все пытаться контролировать можно сойти с ума. пусть этим займутся спец. люди.
    Кому интересно пишите отвечу на вопросы.
    • Алексей 27 июля 2020 в 21:29
      Здравствуйте. Напишите, если можно, сколько составила стоимость с чистовой отделкой в расчете на 1 КВ.м. Спасибо.
    • Андрей день добрый, благодарим Вас, что нашли свободную минуту и оставили отзыв.
    • "СтройАвтор" 26 февраля 2020 в 11:40
      Андрей Вячеславович благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Вячеслав Сергеевич Панкратов 17 января 2020 в 14:34
    «Строй Автор» в прошлом году закончил мне строительство коттеджа 2-х этажного. Что сказать, сделала по своему же проекту с моими корректировками. В целом все устраивает, сейчас приступили к внутренней отделке. Думаю к осени будет все готово, и забор и благоустройство и ландшафт. Люди своего слова и дела, приятно что есть такие.
    • День добрый Вячеслав Сергеевич, наша компания рада, что весь комплекс работ пришелся Вам по душе. Ждем с нетерпение хорошей погоды для проведение благоустройства и ландшафтных работ.
    • Вячеслав Сергеевич Панкратов 21 января 2020 в 9:10
      Добрый день Вячеслав Сергеевич, благодарим Вас, что оставили отзыв. Надеемся и дальнейшее наше сотрудничество будет только радовать Вас.
    Васелиса Шишкина 1 сентября 2019 в 23:12
    А мне понравился домик, который мне Строй автор построил. Тёплый, хороший, надёжный. Строили осенью прошлого года, всё устроило. Бригада во главе с бригадиром, была опытная, отзывчивая. Всё подсказали, всё рассказали, присутствовала даже на строительстве, но после того, как увидела, что работают ребята на совесть, решила, что будет достаточно и фото отчёта от них. Дом был построен достаточно быстро, в короткие сроки. Зиму не ощутили, тепло держит хорошо. Спасибо Вам за профессионально оказанные – показать
    • День добрый Васелиса, мы искренни признательны за то, что Вы нашли время и написали отзыв про нашу компанию. Будем рады дальнейшему нашему сотрудничеству при благоустройстве и озеленении Вашего участка.
  • Савелий 1 сентября 2019 в 14:19
    Обратился в эту организацию что бы сделали мне проект дома, оказалось что они строят дома под ключь. На данный момент проект на руках, фундамент и цоколь готовы. Надеюсь если погода позволит, то СтройАвтор по теплу успеет сделать стены и крышу. Впечатление только положительное об организации.
    • День добрый Савелий. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеюсь до Нового года, если позволит погода, мы успеем закончить монтаж кровли.
    Дмитрий 29 июля 2019 в 18:05
    Сделал в СтройАвторе проект дома. Сейчас залили фундамент, все хорошо. Благодарим за правильный подход к работе и клиентам.
    • Дмитрий благодарим Вас за уделенное время на отзыв. Наша компания с большим удовольствием воплотит Ваш проект в жизнь.
    Олег Колмогоров 7 июля 2019 в 0:29
    Заказал в этой компании проект для строительства нашего объекта в Белгородском районе строки были очень сжатые другие конторы обещали в лучшем случае месяц, а эти ребята сделали за неделю!!! спасибо вам что помогли.
    • Олег здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Будем рады воплотить данный проект в жизнь.
    Александр Болоцветов 14 июня 2019 в 10:55
    Хочу поделиться отзывом о компании СтройАвтор.
    Весной сделали по моему эскизу проект одноэтажного дома посчитали смету и приступили к работам. коробка стоит уже пока все нравится.
    Екатерина Ястребова 18 мая 2019 в 2:08
    Хочется выразить слова благодарности за наш дом, в котором мы постоянно проживаем уже второй год. Дом нам построила компания «Строй Автор», руководимая Владимиром Анатольевичем. В этой компании работают грамотные специалисты, знающие свое дело- профессионалы! Спасибо большое Евгению Андреевичу, который придумал и воплотил в чертежах наш будущий дом, который мы полюбили, когда он был только на картинке. Потом за дело взялся лично Владимир Анатольевич и наш дом стал настоящим большим и красивым до – показать
    • Екатерина Станиславовна огромное спасибо за то, что Вы нашли время и написали отзыв. За это мы дарим дополнительную 10% скидку на работу, которую мы выполняем у Вас в данный момент при благоустройстве и озеленении участка.
    Арина Викторовна 6 февраля 2019 в 17:57
    Фирма на слуху обратились в 2018 г для заливки фундамента. Было понимание что хотим видеть схема дома на листе сказали что по таким чертежам работать не будут! сделали проект дома в подарок были приятно удивлены! ждем весны что бы ребята продолжили нам строительство.
    • Арина Викторовна нам очень приятно что наша работа Вам понравилась. Тоже ждем с нетерпением тепла, для дальнейших работ.
    Сергей 19 января 2019 в 20:17
    Заказывал в СтройАвтор проект и строительство дома. Я купил участок на котором уже был фундамент и цоколь. Ребята молодцы, сделали экспертизу и того и другого, после чего часть цоколя переложили. Сейчас коробка дома уже готова, так же уже сделали забор. Жду весны для продолжения работ. Перед СтройАвтором обращался в другую организацию, обещали там много а в итоге цены бешеные и сплошной обман.

Семен 31 мая 2019 в 13:14
    С организацией «СтройАвтор» в прошлом году построил себе дом, номер договора С-103, ребята грамотные и ответственные. Сейчас планирую внутренние работы и забор, дело это доверю опять же им. Что понравилось: слаженная работа и четкие сроки выполнения. Так же в подарок был проект сделан и отдали свои наработанные скидки на материалы.
    София Павловна 29 мая 2019 в 15:49
    СтройАвтор просто умнички ребята, сделали проект и построили мне небольшой дом на 85 м². Все работы проведены качественно. Благодарю Вас от души, всего вам наилучшего.
    Денис Егорочкин 30 апреля 2019 в 11:55 , отредактирован 30 апреля 2019 в 14:03
    Люди с конторы стройавтор сделали мне пристройку к дому уже существующему хоть и старому.
    Понравилось то что рассказали как можно это сделать что нельзя делать когда рядом такое строение. под коплю денег закажу у вас еще внутрянку с коммуникациями.
    вот на этапе сделал фотку
    Арина Викторовна 17 апреля 2019 в 9:40
    Обратился в компанию Строй автор когда понял что не так сделал фундамент думал сэкономить заливал сам, а коробку думал найму людей но никто не взялся на моем фундаменте строиться ребята в офисе при консультации объяснили где я ошибся и рассказали как будут исправлять мою ошибку сейчас уже коробку доделывают мне все нравится.
    Вячеслав 22 марта 2019 в 10:12
    В «СтройАвтор» в этом году заказал внутреннюю отделку моего дома, который построили так же они. Изначально заказал у них проект, сейчас стены дома и крыша уже готовы полностью. Ребята ввели уже дом в эксплуатацию, в середине апреля начинаем внутреннии работы и забор с навесом. Работой и отношение доволен полностью, молодцы. Отдельное спасибо снабжению, прокатались со мной при выборе кирпича по полной программе, никак не мог определиться какой взять.
    макар 22 марта 2019 в 10:02 , отредактирован 22 марта 2019 в 11:07
    Оставлю и свой отзыв.
    Заказал пока полный проект дома Все нравится!Ребята считают сметы на строительство дома уже прикидывают сколько мне нужно на фундамент и коробку. Если что буду дополнять отзыв как сюда картинки загружать?
    Обратился изначально в другую фирму, но там даже по прошествии 2 недель, мне не ответили ничего внятного по проектированию. Обидно так как позицианируют они себя как крутая организация. Затем порыскал по интернету и обратился в стройАвтор, проект на руки получил через 23 дня и началось строительство. Сейчас коробка дома закончена, ждем тепла для внутренних работ и благоустройства. СтройАвтор молодец, оперативная и слаженная работа, все сделано так как мы с супругой и задумывали, архитектор Евген – показать
    СтройАвтор 18 января 2019 в 11:05
    Обращался в данную компанию для строительства и отделки дома для моей семьи. Сами переехали с Сахалина и соответственно ничего и никого здесь не знали. Огромное спасибо директору Владимиру Анатольевичу Рыбалко, как оказалось он тоже северянин, все работы по проектированию, строительству и отделке выполнены качественно и в срок.

Официальная группа Вконтакте строительной компании Строй Автор

• СтройАвтор строительство дом ремонт дизайн проек 11 сентября в 18:04
    «СтройАвтор» продолжает монтаж кровли на своём объекте.
  • СтройАвтор строительство дом ремонт дизайн проек 11 сентября в 9:03
    Проект от СтройАвтор строительство дом ремонт дизайн проек под Номером № 02—16