Строительно-монтажная компания СтройДизайн

40 фотографий строительно-монтажной компании СтройДизайн

Отзывы о строительно-монтажной компании СтройДизайн

4,5
    Anastasiya Khabalova 30 июня 2022 в 15:18
    Достоинства
    Сбылась наша мечта! Спасибо ребята за потрясающе созданный, реализованный проект дома! Уже живём в нем полгода, ни усадки, ни трещинки, ни перенапряжения в сети проводки. Хорошо, что доверились именно вам. Друзьям вас порекомендую, они скоро тоже хотят строиться!
    Виктория Алексеева 15 июня 2022 в 20:30
    Достоинства
    Цена, качество
    Недостатки
    Рада, что заказали проект дома в СтройДизайне. Вначале сын утверждал, что это несложно, и он сам продумает проект. Однако после неудачных попыток все же решил потратиться. Проект от специалистов мне понравился больше, чем от сына. Все красиво, а главное есть возможность посмотреть, что в итоге получится, так как сделали помимо бумажного проекта 3Д визуализацию.
    Кристина Аниканова 3 июня 2022 в 10:56
    Достоинства
    Лучшая цена в городе
    Недостатки
    Их нет
    Заказывала установку забора — стоит, не падает. Все хорошо. Сотрудники приятные и вежливые, общительные, но не докучали. Цена устроила: в стоимость и работы и материалы входят, так что покупать самому ничего не пришлось.
    Александр Александрович 13 мая 2022 в 17:50
    Весьма надежная компания. Увидели их работы в интернете и тоже решили обратиться. Стояла задача построить дом. Одноэтажный, небольшой, но чтоб надежно и качественно. Приезжали общались с менеджером изначально, с Максимом. Приятный молодой человек, видно что со всеми нюансами знаком, в этом деле осведомлен, так как смог ответить на все миллион вопросов, которые мы задавали. Решили сначала начать с выезда специалиста на участок, а дальше уже будет видно в каком направлении двигаться. В общем посмотрели, посчитали, ну примерно то на то и выходило, как мы планировали по бюджету. Работу мы начали очень быстро, после составления сметы. Понравилось, что ребята закупку материалов даже на себя взяли, чтоб мы сами не заморачивались. То есть, чтоб вы понимали, мы просто следили за процессом, приезжали на участок и периодически согласовывали некоторые нюансы по расположению элементарных там розеток и т.п.. Изначально ребята заливали фундамент, погодные условия благо не препятствовали. Дом мы делали из газосиликата, соответственно несущие стены были из газосиликата (аэробела), перекрытие делали деревянными балками. Фасад дома отделан короедом, ну и кровлю металлочерепицей. В среднем такое строительство обошлось примерно до 20т за м2. Оплачивали частями, то бишь поэтапно. Один этап они выполнили-мы оплатили и т.д. до конца строительства. Держали в курсе всех работ, изменений и т.п. Никогда не задерживали по графику работ, не филонили, отправляли нам отчет вместе с фото по запросу, или по окончанию строительного этапа. Такой подход очень понравился. Сейчас дом уже готов к отделке, будем потихоньку делать ремонт, но уже рады, что строительство наконец то закончено, боялись что это затянется очень надолго. Дело теперь за малым. Кстати смета, которую они составляли в начале работ почти не изменилась, может скакнула на 10—15%, но не больше. Так что удивлен точностью расчета. И дом очень классный и уютный получился, я вижу это даже без ремонта, возможно потому что свое, родное уже. Так что с задачей справились на ура, можно обращаться.
    • Александр Александрович, большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании. Очень приятно, что вы остались полностью довольны качеством предоставляемых нами услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С нетерпением ждем вас снова!
    Алина 24 апреля 2022 в 15:08
    Достоинства
    Все отлично
    Недостатки
    Эмоции от сотрудничества положительные, небольшие споры со строителями бывали, но только профессиональные. Основное обговорили заранее, смету составили точную. Сроки строительства не срывали, двигались по плану. Платила сумму не сразу целиком, график удобный.
    • Алина, добрый день. Признательны за то, что вы уделили время и поделились с нашими читателями своими впечатлениями. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова!
    Наталья В 2 апреля 2022 в 10:15
    Достоинства
    Довольна.
    Недостатки
    Особых нет.
    В Строй Дизайн обращались по поводу ремонта. Начинали потихоньку обновляться и нужно было найти толкового подрядчика. Ведь самим, сами понимаете, делать заморочено, да и когда не знаешь, как правильно, потом приходиться по 100 раз переделывать. В общем после заключения договора работа пошла быстрым ходом. Начали демонтаж старого ремонта, сдирали обои, пол, плитку, плинтуса, в общем все что можно было. Квартира была, как после разрухи, но там сразу это все убиралось и вывозилось. Планировку менять мы не стали, слишком много головняка, так что дальше просто была подготовка к самому ремонту. Шпатлевка стен, потолка, выравнивание пола, покраска и прочее. С дизайном тоже очень помогли, определиться со стилем весьма затруднительно, так нам менеджер подготовила несколько проектов дизайна, чтоб нам было проще и уже исходя из этого закупали материалы, цветовые палитры, мебель и все остальное. Ну что скажу, работы вот уже полмесяца, как закончены, делали все под ключ и результат бомбезный. Квартира получилось очень комфортной, уютной, современной. Ничего лишнего, все максимально функционально и красиво. Все как я люблю. Лишнего ничего не навязывали, никаких дополнительных доплат сверху не вылезло. Так что я очень довольна и ребятами и их работой.
    • СтррйДизайн 22 апреля 2022 в 9:20
      Приветствуем вас, Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к нашей работе. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Мы будем рады новой встрече с вами! Всего вам наилучшего! С уважением, СтройДизайн.
    Максим Селиванов 21 марта 2022 в 19:44
    Достоинства
    недорогая цена, высокое качество работы
    Недостатки
    не обнаружил
    Ребята поставили мне забор из обычной сетки рабицы на дачу, полутораметровую высотой. Заплатил 650 за п.м. И это с учетом самих работ. Дешевле не нашел, по монтажу претензий нет.
    • Максим, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, СтройДизайн.
    Алексей 4 марта 2022 в 18:54
    Смета составлена почти в точности до копейки, материалы подобраны на совесть. Ни левых доплат, ни задержек, ни каких либо косяков по монтажу. Могу рекомендовать.
    • Алексей, добрый день. Мы признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы рады, что вы остались полностью довольны и столь высоко оценили качество предоставляемых нами услуг. Будем рады сотрудничать с вами снова!
    Татьяна Т. 14 февраля 2022 в 16:22
    Достоинства
    Приятный и добросовестный менеджер, Алексей.
    Слаженная работа строителей.
    Благодарим компанию Строй дизайн за наш новый дом. Акт приёма-передачи подписали в октябре. Своими силами делали внутреннюю отделку и перед Новым годом успели въехать. По прошествии уже двух месяцев могу сказать, что всё отлично, дом тёплый и красивый. Дом сейчас на гарантии, но очень надеюсь, что она нам не понадобится) Наш менеджер, который вёл проект — Сафонов Алексей, огромное человеческое спасибо вам!
    • СтройДизайн 16 февраля 2022 в 20:20
      Татьяна, добрый день! Позвольте поблагодарить вас за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Ваше мнение очень ценно для нас. Непременно передадим ваши добрые слова непосредственно Алексею. До новых встреч!
    Арсений Крылов 20 января 2022 в 22:15
    Достоинства
    Скорость и качество выполненной работы
    Недостатки
    Не обнаружил
    У матери в деревне в доме прогнил нижний ряд кирпичей. Ребята из «СтройДизайна» лихо вставили домкраты, сделали замену кладки, оштукатурили и сказали, что лет на 50 хватит. Ни разу не сомневаюсь, потому что сделано все было профессионально. Не знала, что вот так на весу можно делать ремонт дома. Век живи – век учись!
    • СтройДизайн 27 января 2022 в 13:47
      Арсений, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв. Это всего лишь малая часть того, что мы умеем) Мы стараемся постоянно совершенствоваться, следить за трендами и новинками, чтобы радовать наших клиентов. Будем рады видеть вас снова!
    Сергей Орловский 25 июня 2020 в 19:38
    Достоинства
    качественая работа
    Недостатки
    не обнаружил
    Наконец то у нас закончилась стройка долгожданного дома) Все работы, включая дизайн проект, делала компания Строй дизайн. Вот где реально профи в своем деле. По строительным работам не затягивали, да и по смете уложились почти 1 в 1, с небольшими отклонениями. В общем что еще, все работы выполнены качественно, внутренняя отделка, внешняя. Углы не завалены, стены без бугров. Двери и окна на своих местах, ничего не уводит. Ну а самое важное, я считаю, это то что все сделали ровно в срок. Так что спасибо компании, и больше счастливых клиентов)
    • Строй Дизайн 9 декабря 2021 в 21:12
      Сергей, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании. Мы рады, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, команда «Строй Дизайн»
    • Кристина 14 марта 2021 в 22:50 , отредактирован 16 марта 2021 в 17:19
      Сергей, здравствуйте!

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, команда «Строй Дизайн»
    Андрей Филатов 27 мая 2020 в 9:12
    Сейчас компаний застройщиков валом, но так чтобы ответственных найти это проблема. Вот так и я в позапрошлом году нарвался на халтурщиков. Залили мне фундамент в концу лет, чтобы он за осень и зиму выстоялся, а он по весне почти весь рассыпался. После чего мне начала рассказывать что на участке вода, нужно менять, и все такое… Вот после такой ситуации я познакомился со Строй дизайн. Сначала конечно были сомнений, потому как ну очень широкий профиль у них. Но, когда посмотрел примеры работа то по – показать
    • Кристина 14 марта 2021 в 23:04 , отредактирован 16 марта 2021 в 7:59
      Здравствуйте, Андрей. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Искренне сожалеем, что вы пострадали от рук таких горе «специалистов»! Мы рады, что несмотря ни на что, нам все же удалось воплотить вашу мечту в реальность.
    Яна 20 мая 2020 в 2:12
    В прошлом году наконец то въехали в квартиру в новостройке. Но, скажем так, дизайн ремонта не особо пришелся мне по вкусу. Поэтом, чтобы долго не оттягивать, решили сразу сделать ремонт так как я хочу, и забыть об этом лет на 5) По совету подруги обратилась в Строй дизайн, они как раз ей ремонт с небольшой перепланировкой делали, получилось очень круто. Сделали полный обмер квартиры и подготовили 3D проект с эскизами. Выглядело очень круто, но не буду скрывать, слегка побаивалась того, что на к – показать
    • Кристина 14 марта 2021 в 23:07 , отредактирован 16 марта 2021 в 7:59
      Здравствуйте, Яна. Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны и высоко оценили уровень нашей работы. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Ирина 18 мая 2020 в 16:49
    Только что закончили ремонт в нашем офисе бригада СтройДизайн. Меня все устроило. как в смете договорено было так и выполнили. Никаких нареканий. Спасибо, что во время изоляции вы не боитесь делать свою работу и делаете ее качественно. С благодарностью, Ирина Г.
    • Кристина 14 марта 2021 в 23:10 , отредактирован 16 марта 2021 в 7:59
      Здравствуйте, Ирина. Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.

Обращайтесь к нам снова, мы всегда рады встрече с вами!
    Michael Morris 14 мая 2020 в 2:37
    Вообще сам не привык возится с ремонтными работами. всегда людей нанимаю. Ребята из Строй дизайна не раз выручали. ремонт под ключ, ландшафтный дизайн проект крутой составили. Работают быстро, помогают сэкономить на расходниках, сами все закупают. если какие-то вопросы возникают, то по ходу решаются и не откладываются в долгий ящик. По ценам не кусается, да и работать с толковыми намного приятней, чем с любителями. Тут все же не на один год делается.
    • Кристина 14 марта 2021 в 23:16 , отредактирован 16 марта 2021 в 8:34
      Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы уверены, что он будет интересен и полезен нашим будущим клиентам. Вы правы, наши сотрудники владеют профессией в совершенстве. Всегда к Вашим услугам!
      С уважением, команда «Строй Дизайн».
    Vlad Pol 7 мая 2020 в 22:40
    Мало кто сейчас на ремонт гарантии дает. Многие боятся на себя брать ответственность. Отработали, деньги забрали и заднюю. А если косяк какой, то и не достучишься. Тут же доверие оправдали. Строй дизайн на все ремонтные работы гарантию дали, и с закупкой материалов помогли по ценам оптовиков. Кстати, работали по смете, как положено. Накруток не было, все, как изначально просчитали. Работой остался очень доволен.
    • Кристина 14 марта 2021 в 23:30 , отредактирован 16 марта 2021 в 7:59
      Vlad, здраствуйте. Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилась работа, выполненная нашей командой! Мы уверенны в качестве своих работ и используемых материалов, поэтому готовы дать гарантию своим клиентам! Обращайтесь к нам снова, мы всегда рады встрече с вами!
    Алексей Кручинский 11 декабря 2019 в 10:29
    Строился со стройдизайном два года назад. Ничего плохого сказать не могу, меня всем компания устроила. дом построили качественно, и отношение к клиенту на уровне. Всегда хорошо работало снабжение, не было проблем с материалами. Сроки выдержали, бригада каменщиков особенно понравилась — ребята ответственные. Спасибо за дом.
    • Кристина 14 марта 2021 в 23:33
      Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что воспользовавшись услугами нашей компании, Вы остались довольны профессиональной работой специалистов. Всегда к вашим услугам!
    Леонид 12 ноября 2019 в 14:31
    С этой компанией связывает многолетний опыт. Что хочу сказать: дом стоит уже 6 год, все ровно. Живу с семьей из 4 рых человек, жена и двое детей. Крыша не течёт, фундамент прочный, ремонт качественный. После строительства дома делали мне автополив с благоустройством сада и двора в целом. Дом построили в срок. Потом через год обратился за остальными услугами. Доверять можно компании. Мне все понравилось, хотя я придирчивый.
    • Кристина 15 марта 2021 в 23:25
      Здравствуйте,Леонид! Благодарим Вас за то, что уделили время на написание данного отзыва! Мы уверенны, он поможет нашим будущим клиентам при выборе компании. Рады были сотрудничать с Вами, всегда готовы помочь в реализации ваших идей!
    Екатерина 24 сентября 2019 в 11:50
    А я очень довольна, что выбрала эту компанию. Мне сделали ремонт квартиры, которая досталась от бабушки. Квартира уже была очень старенькая, двушечка, бабушка не делала в ней никакого ремонта, жила в том, что было. Две комнатки (зал, спальня), кухня, ванная, туалет и коридор. Когда обращалась в стройдизайн не думала что из этого ветхого жилья можно сделать такое! Большое спасибо дизайнеру Любови Прокопенко, она смогла разглядеть в этом помещении целую вселенную!!!!!
    • СтррйДизайн 22 октября 2019 в 12:18
      Уважаемая Екатерина, от лица нашей команды говорим Вам большое спасибо за сотрудничество и положительный отзыв! Верим, делаем, растем вместе с вами!
    Светлана 10 декабря 2018 в 18:31
    При выборе компании с которой мы хотели строить дом, особое внимание для нас было к соотношению цена-качество. Все таки мы строили дом для постоянного проживания. В компании Стройдизайн мы получили приличную скидку, так же, очень важно, что нам показали построенный компанией дом по нашему готовому проекту. Строительство мы старались контролировать, и наш прораб всегда очень подробно рассказывал, что происходит на данном этапе. Постройки дома без проблем не бывает, главное, как эти проблемы р – показать
    • Светлана, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей команды! Довольный клиент — лучшая награда для нас. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания СтройДизайн!
    Павел 2 декабря 2018 в 19:58
    Фирма Стройдизайн производила ремонт моей квартиры. Сотрудничеством остался доволен. Не могу сказать, что делают лучше, или хуже чем другие компании, но работу свою знают. Ремонт в двушке сделали за полтора месяца. Качество работ на достойном уровне, дали гарантию. В сроки уложились, за смету вышли незначительно. Несколько лет назад обращался в другую фирму, мне испортили новые материалы и о человеческом отношении там даже не слышали. Здесь, даже если косячат, пытаются решать проблемы. Но кося – показать
    • Добрый день, Павел! Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о работе нашей компании. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «СтройДизайн»
    Анна Хохлова 20 ноября 2018 в 20:01
    Добрый день! Обращалась в Стройдизайн за ремонтом квартиры в сентябре, на днях ремонт был завершен, по просьбе сотрудников пишу отзыв о сотрудничестве с этой компанией. Сравнивать не с кем, потому что это мой первый опыт обращения в строительную организацию, но никаких проблем с ними за 2 месяца не возникло. Устанавливали сантехнику, электрику, клали плитку в ванной, красили стены и укладывали полы, сделали натяжной потолок. Ремонт смотрится просто, но современно. Сделали все качественно, вс – показать
    Инна 25 октября 2018 в 10:35 , отредактирован 26 октября 2018 в 12:26
    Обращалась в данную организацию на строительство моего дома. Проект был сделан безобразно с огромным количеством ошибок, хорошо прораб Владимир Анатольевич Рыбалко попался с высоким профессионализмом и смог как говорится на коленке переделывать все в ходе работ. Строительными работами в итоге осталась довольна. При денежном расчете за коробку дома вместо обещанных скидок на материалы я получила плюсом приличную добавку. На мой вопрос с чем это связано мне не было дано никаких вразумительных объ – показать
    • Строй Дизайн 26 октября 2018 в 15:55
      Инна, Прораб Рыбалко Владимир у нас уже давно не работает, он работает в другой строительной компании. Скорее всего Вы ошибочно адресовали негативный отзыв в нашу сторону. Внимательно посмотрите ИНН компании, с которой Вы заключали договор.
      • Анонимный пользователь 27 октября 2018 в 6:40 , отредактирован 27 октября 2018 в 8:52
        Нет я не ошибаюсь договор с вами и общалась я не посредственно с директором Шерстюком Сергеем. А вам сергей надобы совесть поиметь, обещаете одно а делаете противоположное. Да я позвонила прорабу Владимиру Анатольевичу, он действительно уже ушел от вас, как оказывается и все ведущии специалисты.
        • Строй Дизайн 29 октября 2018 в 9:20
          Инна, нам очень бы хотелось разобраться в сложившийся ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по номеру телефона: +7(910)-321-33-58 (Чаусов Юрий Николаевич — исполнительный директор). Либо же оставьте контактные данные, мы с Вами свяжемся.
          • Инна 29 октября 2018 в 18:43 , отредактирован 29 октября 2018 в 22:23
            Мне с вами даже общаться не хочется после всех ваших обманов. Вы и сейчас то общаетесь только чтоб обелить себя, типа какие вы хорошие и заботливые. Это на людях, а на деле..... Стоит с вами связаться и ваши обещания уходят в небытие. С меня хватит нервотрепки нескольких месяцев
            • Строй Дизайн 1 ноября 2018 в 10:16
              Чтобы решить проблему, необходимо выяснить причину. Для этого нам необходимо с Вами связаться. Так как на текущий момент Вы не идете на контакт и объективной претензии от Вас не поступало, мы не можем независимо рассуждать о данной ситуации.
              • Инна 17 ноября 2018 в 20:51 , отредактирован 18 ноября 2018 в 14:50
                Я обращалась с притензиями, но ваш директор увильнул. Опускаться до судебных разбирательств не хочу. Точнее не хочу проходииь опять всю эту нервотрепку, хотя возможно так и сделаю.
    Галина 8 июля 2018 в 20:14
    Добрый день! В прошлом году с мужем решились построить собственный дом. Участок у нас был, но долго откладывали начало строительства, так как не могли решить в какую компании лучше обратиться. Знакомые посоветовали нам Стройдизайн. Пришли к ним в офис, по результату договоренностей нас все устроило. Цены оказались дешевле, чем у конкурентов. Специалисты сразу приступили к работе и за незначительное время на нашем участке красовался очень уютный, небольшой дом, о котором мы так давно мечтали. Ка – показать
    • СтррйДизайн 10 июля 2018 в 7:48
      Галина добрый день, рады что оправдали ваши ожидания.
    Алексей 16 июня 2018 в 21:14 , отредактирован 16 июня 2018 в 22:53
    Строил дом в прошлом году. Нанял работников, вывели первый этаж, а когда посмотрел, как кладут углы, то ужаснулся. Побежал искать специалистов и нашёл их в Стройдизайне. Ужас мой подтвердили. шабашников выгнал, а этаж пришлось разбирать и строить вновь. Не сделайте моей ошибки. Сейчас дом уже стоит, но соки из меня он выжал, будь здоров. Спасибо ребятам из Стройдизайна, выручили.
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2018 в 9:51 , отредактирован 18 июня 2018 в 11:17
      Алексей, сейчас действительно очень много неквалифицированных бригад, которые не только могут потратить Ваши нервы, но и совершить порчу материала, что в следствии несет за собой большие затраты. Наша компания не допускает себе таких оплошностей, потому что у нас работают только квалифицированные сотрудники, которые соблюдают все нормы и требования.
      Большое спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о нас, нам очень приятно! Желаем комфортного проживания в Вашем прекрасном доме. С уважением ст
    Алла 20 мая 2018 в 19:37
    Пишу отзыв как постоянный клиент компании Стройдизайн. В прошлом году делали ремонт своей квартиры, в этом году дочке помогли — обратились в Стройдизайн за ремонтом однушки. Лично я считаю, что фирма достойная и надёжная. Мы проверили это на самих себе и очень довольны тем качеством работы, которое они предоставляют.
    • Уважаемая Алла. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о работе нашей компании. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «СтройДизайн»
    Алёна 28 апреля 2018 в 16:07
    Огромное спасибо компании «Стройдизайн» за ремонт в нашей квартире! Все работы мастера выполнили качественно и быстро. Ремонт каждый день не делаешь, поэтому мы очень беспокоились, чтобы всё было хорошо и нас устроило. Спасибо прорабу Королеву Артему за понимание. Никаких проблем у нас не было, все было замечательно. Конечно, как и всегда бывает, мелкие недоразумения возникали, но после звонка прорабу, всё быстро было исправлено. Без всяких вопросов. Процветания вашей компании!
    Мария 24 марта 2018 в 16:56
    Заказывали строительство дома у «Стройдизайна» 2 года назад. Дом превзошел все наши ожидания! Очень теплый, просторный и светлый, с шикарной планировкой. Спустя год снова обратились, но уже за строительством забора. Так же никаких вопросов по качеству не возникло, поставили за несколько дней! Хотелось бы поблагодарить строительную бригаду за профессионализм, менеджеров за оперативность и помощь в выборе, а прораба за хороший контроль и соблюдение оговоренных сроков строительства. Спасибо – показать
    • «СтройДизайн» 16 апреля 2018 в 17:57 , отредактирован 16 апреля 2018 в 22:02
      Мария, спасибо что выбрали нашу компанию.
      Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего коллектива.
    Виктор 7 марта 2018 в 10:21
    Все эти распрекрасные отзывы написаны самими сотрудниками компании. На самом же деле творится полный бардак! Прораб Владимир не квалифицированный, не умеет делать раствор для наливных полов. В итоге все кривое, поломался и пришлось сбивать стяжку, покупать новый материал и все переделывать
    • Виктория Смирнова 26 апреля 2022 в 7:18
      Ну не знаю, у нас стяжка с первого раза нормально легла. Тоже Владимир занимался. Сделал все без порогов, на 48 квадратах, хотя и покомнатно. Потом ламинат был, сейчас лежит, не скрипит, не прогибается.
    Светлана Радионова 12 июня 2017 в 17:32
    Долго искали проверенную строительную организацию, так как нужно было строить удаленно (без нашего присутствия) мансардного типа дом 160 кв.м. в п.Соломино, Белгородский район. В итого выбрали СтройДизайн — посоветовали знакомые. Нам понравился проект на их сайте под номером 00—68 http://стройдиз.рф/kottedzh-00-68/. Нам по нашим параметрам посчитали точную смету, мы подписали договор. Оплата была вся поэтапная это порадовало, так как часть средств были кредитные. В итоге имеем построенный дом в – показать
    • Анонимный пользователь 16 июня 2017 в 12:00
      Светлана, рады что вы так быстро вьехали в дом и живете уже в нем! Счастливого новоселья!
    Анонимный пользователь 22 октября 2016 в 13:35
    Очень демократичные цены на строительство фундамента, можно сказать антикризисные. Большое спасибо ребятам, сэкономил с ними кучу денег, следуя их советам. Обязательно буду строить дом только с ними.Вот их сайт www.стройдиз.рф
    • Кристина 16 марта 2021 в 18:27
      Доброго дня! Благодарим, что уделили время на написание данного отзыва, уверенны, что он поможет нашим будущим клиентам при выборе компании! Рады будем сотрудничать снова.
  • Омельченко Наталья 11 июня 2016 в 10:07
    Мы решили переехать в Белгород, посмотрели стоимость квартир и поняли что по цене двухкомнатной квартиры можно заехать в прекрасный дом с отличным участком. Самим строиться вариант не рассматривался, поэтому начали выбирать фирму для строительства. Ну и как это бывает параллельно начали советоваться с друзьями. Ну друзья нам и посоветовали компанию СтройДизайн. Обратились мы к ним, порадовало общение и с менеджером Андреем, очень приветливый и знающий свое дело и в дальнейшем с прорабом Владимир – показать
    • Кристина 16 марта 2021 в 18:24
      Доброго дня, Наталья! Благодарим Вас за добрые слова! Рады, что Вы оценили наш сервис. С уважением, команда «Строй Дизайн».
    Николай Иванович 23 февраля 2016 в 19:16
    У моего дома прохудилась крыша и знакомые посоветовали обратиться в Строй Дизайн. Мне быстро и качественно сделали ремонт крыши! Спасибо! Буду советовать вас!
    • Кристина 16 марта 2021 в 18:25 , отредактирован 18 марта 2021 в 8:25
      Николай, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады были сотрудничать, всегда к Вашим услугам.

4,5
    Кристина 31 мая 2022 в 15:30
    Сергей Сергеевич 15 мая 2022 в 10:05
    Оперативно и качественно провели ремонтные работы в нашей новой квартире. Обычная сталинка, старая, так что работы было много, но справились отлично. Как и обещали к началу марта закончить, так и закончили. Вот вчера только привезли наконец то все вещи и смогли заехать в уже готовую квартиру. Ремонт отличный, квартира просторная, очень уютная и красивая. Так что компанию рекомендуем-не подведет.
    Сергей 29 апреля 2022 в 14:55
    Ответственный подрядчик. Без лишних нервов и быстро сделали внешнюю отделку дома. Результатом более, чем довольны, цены адекватные.
    Кристина Егорова 25 апреля 2022 в 17:43
    Недавно закончили строительство нашего дома. Общая площадь получилась примерно 80 м². Небольшой, но очень уютный одноэтажный домик, для нашей семьи — идеально. Сделали все от проекта и фундамента, до отделки фасада и кровли.
    Олег Зацепин 22 апреля 2022 в 16:27
    Достоинства
    Качественное выполнение работ.
    Ребята, спасибо всем кто трудился в нашей квартире! Это стоило и своих денег и ожидания! Получилось лучше, чем мы с женой планировали. Дизайнер Дарья учла все наши пожелания в каждой из комнат, пространства будто стало больше, всё выполнено со стилем. Жена особенно восторгалась ванной комнатой и подобранными обоями, а дети, конечно, пищали от радости при виде своих комнат. Квартира стала не только красивой, но и удобной. Цена того стоит, ни капли не пожалели. Ремонт выполнен на совесть!
    Роман Носов 25 марта 2022 в 15:47
    Может повезло, но меня всё устроило. Ничего не поломалось, и сделано всё ровно, красиво. Дизайн помогли продумать. Все требования учтены и получилось даже лучше, чем я предполагал. Все красиво и функционально.
    Имя прораба, который у меня работал, не помню, но мастер хороший. Он не просто растворы умеет месить, но и в остальном разбирался. Я в строительстве мало понимаю, поэтому контролировать особо не мог, но необходимости в этом не было. Приезжал на место ремонта в разное время, не договариваясь со строителями заранее, и каждый раз заставал их работающими и трезвыми.
    Данил Корж 9 марта 2022 в 10:03
    Спасибо компании Строй Дизайн за наш новый и уютный дом! Сделали все именно так, как мы и хотели. Процесс был хоть и долгим, так как погодные условия не всегда давали возможность для быстрой работы, но зато всегда на связи, на все вопросы получали ответы, лишний раз по пустякам не беспокоили. Профессионалы, по другому не скажешь!
    Сергей 28 февраля 2022 в 21:54
    Чтобы ремонт офиса и магазина был выполнен в одном корпоративном стиле, решили поручить оба объекта одному исполнителю. Выбор пал на «СтройДизайн», который оправдал все надежды. От лица нашей компании благодарим СтройДизайн за качественный и красивый ремонт, который обязательно вдохновит нас на новые успехи в нашем деле!
    Сергей 24 февраля 2022 в 18:20
    На своем опыте убедился, что ремонт в новостройке надежнее поручать СтройДизайну. Говорю так, потому что есть с чем сравнить. Видел, как другие бригады делают ремонт в нашем доме у соседей, и как это выглядит и сколько нервов отнимает. Однозначно рекомендую СтройДизайн.
    илья поздеев 21 февраля 2022 в 19:57
    На своем опыте убедился, что ремонт в новостройке надежнее поручать Строй Дизайну. Говорю так, потому что есть с чем сравнить. Видел, как другие бригады делают ремонт в нашем доме у соседей, и как это выглядит и сколько нервов отнимает. Однозначно рекомендую СтройДизайн.
    Виктория Смирнова 26 января 2022 в 9:28
    Достоинства
    Подход к своему делу
    Недостатки
    не было
    Дизайн интерьера в кухне делал специалист СтройДизайна. Понравилось знание рынка современных материалов, колористики, наличие художественного вкуса и доброжелательность. Пока общались, он уже на бумаге набрасывал эскиз того, что мы хотим получить – это сэкономило нам кучу времени, т.к. сами бы не смогли это отобразить на эскизе. Через пару недель представил компьютерную визуализацию, внес поправки в материалах и мебели, после чего мы получили полноценный дизайн-проект, который планируем воплотить в жизнь вместе с компанией СтройДизайн.
    Сергей Орловский 25 июня 2020 в 19:39
    Достоинства
    качественая работа
    Недостатки
    не обнаружил
    Илья 22 октября 2019 в 12:46
    Строился два года назад. Микрорайон ЮЗР. Доволен домом, работой бригады, прорабом. Материалы для строительства дома помогали выбирать и делали скидку. Стройдизайн рекомендую, как надежного партнера, спасибо, что не подвели.
    Светлана Краснощёк 27 сентября 2019 в 4:52
    Ребята большие молодцы! Нам очень понравился их подход к делу. Все четко! От предварительной консультации\подписания договора до сдачи объекта заказчику. Благодаря их большому опыту, нам удалось сэкономить там где это было возможно, без ущерба для качества и надежности. Нашу квартиру-студию оттюнинговали просто шикарно! Все гармонично, дизайн просто шикарен. Особая благодарность Элеоноре за красивейший камин, он хоть больше служит как декор, но все равно от такой красоты в доме даже на душе тепл – показать
    Екатерина Разумова 23 сентября 2019 в 23:01
    Отличная компания по нашему мнению. Впервые пользуемся их услугами. На данный момент строители закончили наружные и отделочные работы и предоставили полный отчет по застройке нашего участка. Все очень грамотно оформлено. Нет никаких недочетов. Предварительная и итоговая суммы разошлись на 3% — идеально уложились. Мы в восторге!
  • Виктория 23 сентября 2019 в 12:04
    Работали с компанией СтройДизайн когда строили дом. Хочется отметить профессионализм, честность, добросовестность, ответственность. Было очень приятно, когда на любой вопрос всегда получали грамотный ответ, ещё понравилось что всегда можно было дозвониться до производителя работ. Результатом довольны, вопросов нет.
    Евгения Игнатова 19 сентября 2019 в 23:26
    В компании ответственное отношение к клиентам. Нет никаких махинаций с суммой оплаты и обмана в принципе. Именно поэтому мы решили написать свой положительный отзыв на этом сайте. Сказать спасибо прорабу Александру, монтажникам и вообще всем мастерам которые работали у нас на объекте. Все получилось именно так как мы и хотели! Спасибо за наше уютное жилье за городом.
    Vyacheslav Kravchenko 16 сентября 2019 в 14:08
    Из всех компаний застройщиков нам больше всего понравились условия в строй дизайн. В договоре четко прописаны сроки сдачи объекта, итоговая сумма расчета сметы и возможность оплаты мат. капиталом. Нам очень понравилась работа мастеров. Все конструкции и материалы высокого качества. Условия договора полностью соблюдены. Спасибо!
    Olga Greenberg 12 сентября 2019 в 20:50
    Ребята из компании Строй Дизайн помогли нам осуществить мечту и построить свой собственный дом под ключ. Эту компанию мы выбрали по рекомендации. По цене вышло прилично, но оно и понятно, строительство — это всегда большие затраты. Радует что вложились в сумму на которую рассчитывали. Дом получился уютный и теплый. Отдельное спасибо Максиму, руководителю отдела продаж, вел наш проект от и до.
    rainjer 11 июля 2019 в 23:26
    С помощью компании Строй дизайн делали ремонт в квартире. Понравилось, что смета, которую составили до работ практически не увеличилась после. Разве что процентов на 10, ну оно и понятно, да и некоторые моменты меняли. К тому же работали по договору, поэтому были спокойны, что не кинут. В сроки вложились, сделали все качественно, мы остались очень довольны!
    Анатолий Ефремов 9 июля 2019 в 18:04
    Мы покупали в Строй дизайн дом. Большой, двухэтажный, с участком. Сам дом отличный, а вот участок запущен. Решили не откладывать и сразу же с этой компанией заключить договор на разработку ландшафтного дизайна и его монтаж. Результат более чем порадовал. Все таки лучше доверять такое профессионалам, а не самим возится.
    Alexander Ivanov 9 июля 2019 в 5:05
    Хочу выразить благодарность компании Строй дизайн за предоставленную возможность в осуществлении постройки собственного дома. Возможности не было накопить всю сумму и ребята предложили постройку в счет материнского капитала. Ранее вообще не знали, что так можно. Закупка материалов по оптовым ценам, все работы, все сами делали. Плюс еще и гарантию дали. Молодцы! Спасибо вам огромное!! Дом получился прекрасным и уютным!
    Елена Пархоменко 25 июня 2019 в 23:39
    Строй Дизайн настоящие профессионалы. Не раз к ним обращались и всегда довольны результатом. Рекомендуем.
    Ниночка Ананьева 10 июня 2019 в 23:36
    Ребята очень опытные, грамотные, вежливые. Всегда подскажут что лучше и как. Дизайн интерьера, ремонт все вышло как нельзя лучше. В квартире стало больше места, очень уютно, красиво. В плане самого ремонта все отлично, не нашли ничего такого к чему можно было придраться. Очень рекомендуем, пусть ценник и не самый низкий, зато на долгие годы, потому что делают на совесть!
    Андрей Марков 15 мая 2019 в 4:35
    Нам понравилось, что в Строй Дизайн можно не только выбрать и построить себе отличный дом, но и сразу договорится о ремонте. Не нужно искать сотню компаний, тут довольно большой спектр услуг. Конечно по карману ударило немного, потому что цены у них не самые низкие, но зато качество работ хорошее, гарантия есть. Никаких косяков, недочетов или минусов. Очень довольны!!!
    Ольга Смирнова 13 мая 2019 в 20:05
    Наш чудесный дом, именно такой, которые имеют в виду, когда говорят «твой дом там, где твое сердце», спроектировали и построили нам в Строй дизайне! У нас был долгий процесс согласования и разработки проекта, у меня постоянно возникали новые идеи, у мужа — соображения по безопасности и комфорту, хотелось сделать все идеально! Спасибо архитектору (или проектировщику.. я не помню точно, с кем мы все это обсуждали) за терпение и внимательность, в итоге получился очень уютный коттедж, при этом совре – показать
    Денис Александров 8 мая 2019 в 19:46
    Заказывал здесь полный рабочий проект загородного дома, осуществлять проект предоставил другой компании по причинам, к сожалению, от меня не зависящим. Зато могу точно сказать, что с составлением проекта в Строй Дизайне справились прекрасно, у исполнителя не возникло никаких вопросов, проект составлен очень грамотно и, что самое для меня главное — с учетом всех действующих норм и законов строительства. У меня были опасения, что согласование с властями окажется долгим, и придется много всего пере – показать
    Дмитрий 18 апреля 2019 в 22:12
    Жене приспичило альпийскую горку. Я пошерстил интернет, показалось не сложно. Оказалось — показалось… Целое лето я пытался своими руками ее создать, но сдался и заказал горку в Строй Дизайне, потому что как ОКАЗАЛОСЬ это вообще не просто — сделать так, чтобы все там красиво смотрелось и росло, как надо! Вот дизайнер у них знает, что и куда, я когда его расспросил, понял, что сам бы ни за что не сделал, как надо… Заодно еще и газон заказали на весь участок нормальный, наконец-то все довольны! Оче – показать
    Сергей Харченко 10 ноября 2018 в 18:45
    Обращался в Стродизайн за ремонтом 2-х комнатной хрущевки на улице 1-я Цетральная. Буквально несколько дней назад закончились последние работы, поэтому решил написать небольшой отзыв о сотрудничестве с данной фирмой. Если сразу подвести итог, то оказался доволен их работой, хотя, конечно, денег ремонт стоил приличный, особенно если сравнивать с наемными бригадами. Но ремонт получился шикарный. Достойно выполнили все — от первоначального этапа черновых работ и перепланировки до чистовой отде – показать
    Денис 22 сентября 2018 в 19:29
    От себя могу порекомендовать фирму «Стройдизайн» как надежную строительную организацию. Полностью были выдержаны сроки строительства, поставка материалов производилась своевременно, да и по качеству выполненных работ, могу сказать с уверенностью, что это специалисты своего дела. Спасибо прорабу за персональный подход, организационные способности, и профессиональную работу на нашем проекте. И дружной бригаде строителей, которая трудилась под его руководством. А также за профессиональные советы п – показать
    Игорь 5 августа 2018 в 21:14
    Обращался в компанию Строй Дизайн при строительстве загородного дома. В принципе, сработали оперативно, за три месяца все завершили. Проект, конечно, пришлось дорабатывать, так как не сразу учли все пожелания которые я изначально озвучивал по планировке двора и внутренней планировке. Но это уже придирки, вообще работой специалистов доволен. В целом могу порекомендовать данную компанию.
    Лидия 22 июля 2018 в 20:08
    Выражаю благодарность компании Строй Дизайн за грамотный сервис и качественную работу по ремонту квартиры. Понравилось все, начиная от консультации, которую я получила от мастера-сметчика, заканчивая самим ремонтом, который провели в установленный срок, быстро и качественно. Я осталась довольна проделанной работой. Спасибо!
    Сергей 17 марта 2018 в 17:28
    Люди, не связывайтесь с этой конторой. Мы доверились, подписали договор. Сразу смутил момент, что рабочие приходили когда хотели и уходили по своему желанию. Никакой рабочий график не соблюдался и соседи жаловались на шум по вечерам. Мы старались не обращать внимания на многие моменты, но когда приступили к полам, это был кошмар. Бригадир Рыбалко Владимир и его шайка совершенно не знают как готовить раствор для стяжки, через четыре дня после заливки, она полопалась, позже стала бубанеть. Я вот д – показать
    Лакшин Семен 13 ноября 2017 в 9:54
    Хотел отдельное спасибо сказать руководителю СтройДизайн Сергею Александровичу за то что переубедил меня на трехслойную стеновую конструкцию с утеплением миниральной ватой, сейчас заехал в дом он очень теплый и самое главное в нем очень комфортный микроклимат, и хорошо что не послушал соседа и не утеплил пеноплексом. Заходил в дом к соседу зимой у него прям вода на окнах и дико душно, ему приходиться держать окна приоткрытыми, а это лишний сквозняк и дискомфорт. Так же обратил внимание что ребят – показать
    Шумеев Александр 9 мая 2017 в 9:31
    Пришел в офис компании в январе 2017 года, сразу поле праздников, меня встретил менеджер. Звали его Андрей. У меня был участок в Белгородской ипотечной корпорации с 2013 года, и остался всего год для завершения строительства без штрафных санкций. В 2016 году я пытался взять кредит в Сбербанке, но менеджер сбербанка был молодой и неопытный, вследствие чего я, как потом выяснилось, после отказа банка неправильно заполнил документы и информацию. Поэтому в кредите мне было отказано. Но Андрей настоя – показать
    Анонимный пользователь 29 марта 2017 в 10:36
    Обращались в строительную компанию «СтройДизайн». Благодаря им у нас теперь есть просторный и уютный дом. Стоимость работ и материала меня устроила. Теперь всем советую только эту компанию.eksmirnova1981@yandex.ru
    Степан Белоусов 22 февраля 2017 в 14:31
    Хочу выразить благодарность компании «СтройДизайн» за качественно проделанную работу по установке забора. Всем рекомендую воспользоваться услугами компании.
    Антон 27 января 2017 в 13:25
    Работой менеджеров и бригады строителей доволен. Качеством работ полностью удовлетворен.
    Анонимный пользователь 13 ноября 2016 в 14:40
    Хотелось бы порекомендовать достойную фирму по ремонту квартир. Ребята там работают профессиональные, я, если честно не думала, что весь ремонт без проблем будет протекать, сами понимаете, обычно ремонт – это нервотрепка. А нам повезло, все сделано в срок и качество отличное!