Квест-шоу Форт Боярд на улице Щорса

Игры проводятся в 10,12,15 и 18 часов

Отзывы о квест-шоу Форт Боярд на улице Щорса

4.5
    Василисий 4 января 2021 в 23:29
    Достоинства
    Отмечали новый год с друзьями. Я даже не знал, что в Белгороде такое есть!
    Плюсы: животные, сухой бассейн, банкетный зал, ведущие, адреналин на весь вечер :)
    Недостатки
    Долго вас искали, вообще не думал, что в Сити Молле 3 этажа. Теперь знаю, что слева от кинотеатра есть лестницы в форт и лазертаг.
    Очень понравилось! Однозначно рекомендую!
    Арина 15 ноября 2020 в 23:01 , отредактирован 17 ноября 2020 в 9:51
    Искали в Белгороде что-то особенное в день рождения для взрослого. Надоело банально сидеть в кафешках.
    Выбрали форт Боярд, тот что в Сити, и не пожалели!!! Не думала, что я — трусишка))) Жесть)))! И смешно и страшно. Жутики)))
    Но мы выиграли! Мы крутые! Всем советуем!
    • Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось. Будем рады видеть Вас на нашей летней площадке на базе отдыха.
    Олег 5 января 2020 в 15:20 , отредактирован 6 января 2020 в 14:52
    04.01.20 привел дочку 12 лет.Вместо заявленных 2.5 часа, «шоу» шло 1.5. из которых только минут 40 было на саму игру.
    С водой ни одного конкурса. 4 таракана, 5 крыс, несколько улиток и одна спящая змея.Было 20 человек- сборная солянка от 3 лет до 12. соответственно уровень был для трехлеток. Двух команд не делали- все бегали 1 командой. Короче дочь вышла полностью разочарована- тем более за день до этого смотрели целый день форт по ТВ. Денег 1000 р не жалко- отдал бы и 5000 если бы реально
    • Анастасия 6 января 2020 в 19:26 , отредактирован 6 января 2020 в 22:17
      Уважаемый родитель!
      Внимательно слушайте условия участия в игре. Квест всегда длится 1,5 часа — это оптимальное время, за которое участник получает массу положительных эмоций, физически устает и успевает проголодаться. И речь идет не только о детях.
      Так же условием участия является возраст детей, не младше 6 лет. В данном конкретном случае сборная была для детей от 7 до 11 лет. Эта возрастная категория детей, которые идут легко друг с другом на контакт и могут с такой же легкостью взаимодействов
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2020 в 18:27 , отредактирован 6 января 2020 в 21:56
      04.01.20 действительно была сборная игра для ребят, которые не смогли собрать свою команду для полноценного новогоднего праздника. Заявленный возраст был 7—11 лет (это информация была и на билетах). Младше 7 лет на данную игру билеты не продавались.
      Время сборной игры 1.5 часа, об этом менеджер говорит заранее. Это оптимальное время для развлекательных мероприятий, проводимых без перерыва на перекус.
      Конкурсы с водой на зимней площадке не проводятся и проводится не будут, т.к. это не целесообра
    • Ирина Литвинова 6 января 2020 в 18:00
      Вот читаю Ваш отзыв и просто хочется плакать! Ну либо уйти в монастырь! Я ведущая этого квест-шоу,которая вложила всю душу и положительные эмоции в каждого ребенка! Дети пищали от восторга и это было на моих глазах! Я лично делила детей на 2 команды! И возраст детей этой сборной строго от 7 до 11 лет! Дети до 6 лет у нас вообще не допускаются! Конкурсы с водой? Зачем? Это закрытая площадка. И 2.5 часа за квест вам никто не обещал. Это совсем другая программа и к сборной она не имеет никакого от – показать
      • Олег 8 января 2020 в 20:45 , отредактирован 9 января 2020 в 11:15
        Ирина! понимаю ваши чувства, ваше детище, и подвергли критике- кстати ни одного критического отзыва в нете нет- везде охи и ахи, что согласитесь всегда подозрительно, ну не может всех все удовлетворять. И очень удивила реакция всего вашего состава на всего одно критическое замечание на весь интернет ---и не честным меня назвали, и заинтересованным- это что я на каких то конкурентов работаю?)))))))- меня энергетика — вахтовика, который месяцами не вылазит из Сибири и Дальнего Востока, да я деток – показать
        • Анастасия 9 января 2020 в 13:03 , отредактирован 9 января 2020 в 18:05
          Для Вас может и удивительно, что нет ни одного отзыва о критике, а для нас нет. И к критике мы относимся адекватно, но только к здоровой критике.
          Реакция нашего коллектива проста и понятна, мы всегда получаем восторженные и положительные отзывы от наших гостей. А если Вы сомневаетесь в нашей добросовестности, то зайдите в наши группы в социальных сетях, мы всегда выставляем видео отзывы, где люди один на один с камерой показывают свои эмоции и там ничего не скроешь.
          Да, мы всегда будем стоять др
    Наталья 11 июня 2019 в 15:54
    Провели корпоратив в Форт Боярд в Альтаире. Было много сомнений, думали взрослым будет не интересно. Но мы были приятно удивлены, оно того стоило. Получили заряд положительных эмоций, животные это отдельный восторг. Очень понравилось сражение с Мэтром, сразу вспомнился любимый телепроект. Еду мы привозили свою, жарили шашлыки. Единственный минус, нам было мало одного мангала, но это больше наше упущение, не уточнили сразу. Теперь хочу отметить здесь свой день рождение.
    Ольга 14 июля 2018 в 22:41 , отредактирован 21 июля 2018 в 20:19
    Отмечали день рождения сына в компании из 8 человек в возрасте 11—12 лет. Обещания со стороны организаторов провести веселый увлекательный праздник были исполнены на 100 процентов. Программа была очень насыщенная, дети были все время заняты развлечениями. Осталось море позитива и благодарность родителей приглашенных гостей. Примечательно, что ведущим удалось в конце праздника организовать еще и дискотеку, в которой все дети приняли (на удивление) самое активное участие.
    Из минусов: не устроила

Специалисты квест-шоу Форт Боярд на улице Щорса

Официальная группа Вконтакте квест-шоу Форт Боярд на улице Щорса

• Квест-шоу FORT BOYARD Белгород 25 февраля в 11:38
    С трепетом ждём у себя выпускников 2021.
    Выпускной — это память на всю жизнь, потому провести его нужно весело и с размахом.
    А чтобы он стал общим праздником взрослых и детей, доверьте его проведение нам.
    Мы собрали для Вас отзывы с летней площадки сезон 2020. Самое время выбрать дату и время для Вашего праздника.;)
    --------
  • Квест-шоу FORT BOYARD Белгород 23 февраля в 11:45
    И такое испытание есть в форте, только пьют не молоко;)
    -------
  • Квест-шоу FORT BOYARD Белгород 23 февраля в 10:28
    Во какая залипуха!
    12 метровый шарик ломается… На остатках шарика нужно найти код от ящика с ключом;)
    -------