Детская игровая площадка Мадагаскар на улице Щорса

Похожие детские учреждения поблизости

Отзывы о детской игровой площадке Мадагаскар на улице Щорса

4.2
    Татьяна 4 января 2020 в 18:44
    Отмечали день рождения 03.01.2020 в Мадагаскар. Сразу скажу ходим часто на площадку, нравится. Арендовала комнату именинника, программу, аниматора, мастер класс приготовление пиццы. За д р на 7 человек отдала 15 т руб с оплатой кафе и получила незабываемые впечатления. Официант не приходила убирать вообще, после 2 просьб я собрала грязную посуду и вынесла в зал. Анимация за 40 мин, конкурс с тканью с дырками «сыр», надувание шариков длинных и дискотека под взрослую музыку с неприемлимыми сл – показать
  • Юлия 8 октября 2019 в 11:58
    Хочется оставить свой отзыв сразу же как только мы пришли сюда с ребёнком. Место для детей конечно неплохое, но большой минус что нет почасовой оплаты, а платить за час 600 рублей.....В гардеробе самообслуживания и завещами никто не следит, но вы меня простите за такие деньг может ещё и полы тут им помыть, музыка которая звучит совсем не слышно, а некоторые площадки вообще не работают, не на каждой из них находится сотрудник, который будет следить за порядком
  • Мария 28 сентября 2019 в 19:41 , отредактирован 29 сентября 2019 в 22:04
    Начну с того, что с самого первого посещения данной площадки остались негативные эмоции. Во-первых, почасовое посещение отсутсвует, можно покупать тол – показать
    Роман 2 июля 2019 в 19:49
    Ходил за покупками в ситимолл, ходить с ребенком невозможно) Показал ему «Мадагаскар» и оставил с сестрой, сам пошел за покупками. Я думал у меня около 20 минут, а потом будут звонки — папа, где ты есть) Я ходил час и дети были довольны, еле вышли от вас. Спасибо, все очень понравилось!
    АленаСемидоцкая 28 мая 2019 в 14:47
    Нам очень понравилась игровая площадка Мадагаскар)) Была с двумя дочка и 2, 5 года и 6 мес. Обоим было где поиграть. Много зон, разных горок и батутов Персонал очень вежливый, теперь хотим там отметить День Рождения
    Аулова Любовь 25 мая 2019 в 10:18
    Не страшно оставлять детей одних моим 7 и11 лет очень внимательный душевный персонал. Дети отдохнули я сделала все необходимые покупки. Обязательно придём ещё!!!
    Елена 23 мая 2019 в 17:24
    Были во всех развлекательных заведениях такого плана, но Мадагаскар полюбился нашему ребёнку больше всего и территориально очень для нас удобно расположен. Все чисто, исправно, безопасно, персонал отзывчивый и внимательный. Спасибо за Вашу работу, дальнейшего Вам процветания! Скоро придём уже с двумя детками!!!
    Немыкина Валентина Васильевна 22 мая 2019 в 17:53 , отредактирован 22 мая 2019 в 20:26
    Мадагаскар-это наше самое ️любимое место для отдыха, не только для ребёнка,но и для родителей.
    Весёлая атмосфера, музыка, всегда вкусное меню.
    Татьяна Масловская 22 мая 2019 в 15:46
    Для моего супер активного ребёнка Мадагаскар просто рай! Столько места для детского счастья! Я могу немного расслабится и не беспокоится, что мой сынок бегает куда ему вздумается, ведь я знаю,что все вокруг безопасно! Мы можем весь день провести в этом развлекательном центре и все равно сын не хочет уходить. Очень полезная опция это фото на магнитиках! Иногда просто не хватает рук, что бы запечатлить счастье, а хорошие и главное не докучливые фотографы сделают все за вас! Для развлечений ребёнк – показать
    Татьяна 22 мая 2019 в 12:36
    Мадагаскар — любимое место у детей. Последний рекорд более 6 часов и дети уходить не хотели. Есть развлечения как для совсем малышей 1—2 года, так и для более старших детей лет 10. Мне нравится, что в зале есть сотрудники, которые следят за детьми. У нас был случай, когда на дочку упал мальчик и ударил ногу, и ей быстро наложили пакет с сухим льдом. Через 10 минут, все слезы были забыты и она потом еще пару часов прыгала. Есть детский туалет, ребенку нужно надеть бахилы, чтобы зайти туда, но на – показать
    Маргарита Солнцева 22 мая 2019 в 12:18
    Были у вас. Отмечали др. Ребенок в восторге, понравилось даже детям постарше, они прыгали на батутах. Нам подарили шарики, аниматоры показали крутое шоу.
    • Светлана Силютина 19 июля 2019 в 6:38
      Подскажите свечки в торт зажигали?
    Юлия 22 мая 2019 в 9:30
    Мадагаскар — волшебная страна детства. Восторг не только у деток, но и у мам, в моё бы детство такое славное местечко Мы с сыном частые гости. И День Рождения будем праздновать у вас. Думаю, деткам будет весело!
  • Эльвира Гасанова 21 мая 2019 в 22:09
    Отметили день рождения дочери, все очень понравилось, дети в восторге)) спасибо за чудесный праздник отдельное спасибо аниматору теперь только к вам)
    Анна 21 мая 2019 в 22:01
    Понравилась в целом очень площадка, очень хорошие аттракционы, качественное обслуживание, проффесиональный подход анимационных героев (все дети разной возрастной категории были взаимодействованны)! Спасибо Вам за незабыванмый праздник)))))
    Мария 21 мая 2019 в 22:01
    Уже второй год отмечаем День Рождения сына в этом заведении. Впечатления положительные! Кухня вкусная! Аниматоры весёлые. Аттракционы безопасные! И немаловажный плюс, что можно свой торт и взрослые бесплатно!
    Алина Ходукина 21 мая 2019 в 21:56
    Отмечали день рождения племянницы, все просто супер, дети в восторге, аниматоры молодцы, было очень весело)
    Анна 21 мая 2019 в 16:13
    Далеко ни первый раз были в вашем развлекательном центре,ребёнку очень нравится,обслуживающий персонал всегда улыбчивый и вежливый,в кафе Бао баб можно вкусно и не дорого покушать.В зимнее и осеннее время мы частые ваши посетители.Процветания и успехов ️
    Марина 21 мая 2019 в 11:30
    Были на дне рождения в вашем центре. Все очень понравилось. Доброжелательный персонал, как на кассе так и по всей игровой площадке, так же и в кафе. Аниматор просто умничка… Сумел завлечь 7-х детей, причем в большенстве это мальчишки! Кухня очень вкусная. Дети и родители остались очень довольны.
    Р.S. Планируем возвращаться к вам еще не раз
  • Инна 21 мая 2019 в 10:55 , отредактирован 21 мая 2019 в 18:54
    Отмечали по акции 30проц.скидка на ДР.
    Остались очень довольны и взрослые и дети. Комната отличная, персонал прекрасный, вежливый, терпеливый.
    Кухня понравилась. Пицца вкусная, палочки куриные собственного приготовления были очень вкусными. От мороженого дети визжали от счастья.
    Аниматор молодец. С 5-летками, да ещё и пацанами тяжело, но он пытался их завлечь.
    Именинник в восторге. Больше, конечно, от зала и всех батутов, горок, стрелялок, прыгалок. Все гости (дети) были в восторге. Родители
    Элла 21 мая 2019 в 10:42
    Были гостями у племянника на дне рождения. Нам понравилось все, на кассе вежливое обслуживание, на площадке есть персонал который смотрит за порядком. А также вкусная кухня и хорошее обслуживание. Мы остались довольны, теперь уже в будущем придем со своей крохой.
    Дарья Гончарова-Бутук 21 мая 2019 в 9:55
    поздно, но думаю оно того стоит! Отмечали день рождение детей в первом зале к бару, 16 марта у нас был праздник. Первое, что не понравилось суббота народу столько, что негде зайти разуться и поставить обувь, совершенно не следят за наполняемостью людьми, у вас центр не рассчитан на такой поток, а вы запускаете без остановки, нет надзора за этим. Второе, когда я видела фото аниматора, кт у нас будет и пришел, это две разные вещи костюм старый,ужасный на фото черный Бэтмен как и дб, а при – показать
  • Шейко Ириина 20 мая 2019 в 17:08
    Хорошая площадка, деткам очень нравится, все есть и кафе и все разлекаловки, отмечали день рожденье все очень понравилось
  • Людмила 20 мая 2019 в 13:28
    Очень нравится этот замечательный детский центр. Стараемся посещать практически каждый месяц.. Была бы возможность, сын ходил бы каждый день) Просторно, весело! Особенно нравятся батуты) Удобно, что имеется кафе с детским меню. Спасибо, что Вы есть в нашем городе!
    Наталья Белкина 20 мая 2019 в 13:00
    Мы очень любим Мадагаскар, а ребенок ещё больше. Огромное пространство с большим количеством горок, батутов, лабиринтов, домиков и других развлечений, которые так нравятся моему сыну. Отмечали там день рождения, были очень довольны аниматорами, занимают всех детей, даже самые маленькие с удовольствием принимают участие в играх. Замечательно рисуют аквагрим, ребенок уже 2 года вспоминает каким красивым тигром он был.
    Светлана 17 мая 2019 в 0:33
    Я считаю,что» Мадагаскар' одно из самых лучших мест в нашем городе. Мы с ребенком довольно часто посещаем это место. Два года подряд мы отмечаем дни рождения и очень довольны. Спасибо аниматорам и администраторам.Мой ребенок бежит в Мадагаскар с большим удовольствием.
    Анонимный пользователь 16 мая 2019 в 18:02
    Моей дочке очень нравится «Мадагаскар». Данный центр большой, там есть и горки с бассейном из шариков, и батуты, с которых можно прыгнуть в мягкие поролонновые кубики, и большой «вулкан, и много других развлечений для детей разного возраста. В «Мадагаскаре» можно отметить день рождения ребенка, пригласить аниматора.
    Ольга Будникова 16 мая 2019 в 15:53
    Отмечали День Рождения сына 2 года подряд. Оба раза все дети были в восторге от батута, мягких кубиков и комплекса с горками. На Дне Рождении в этом году у нас был аниматор Человек Паук сын остался доволен. Мы были в будний день детей практически не было. Бронировали праздник заранее так же как и столик в кафе. Но могу заметить что конструктор в секторе для мылышей в том году был гораздо чище в этом прям грязь на нем. Снимаю одну звездочку только из за него) А так общее впечатление от посещения – показать
    Светлана 16 мая 2019 в 15:46 , отредактирован 16 мая 2019 в 21:01
    Хотела сначала поставить 4 звезды так как есть небольшие косяки..но прочитав малоприятные (Все причем) комментарии выше, сразу влепила 5 звёзд.
    Итак.
    Анастасия Воронкова 16 мая 2019 в 10:41
    Ходили вчера на День Рождения к друзьям. Нашему ребёнку очень понравилось.
    Запомнился аниматор Тролль, видно что человек заинтересован в детях, наш сын смотрел на него с открытым ртом. На мой взгляд, душновато, детям все-таки необходим свежий воздух (за это снимаю звёздочку).
    Еще понравились кресла мешки, на них можно было спокойно поваляться, пока дети бесились.
  • Анастасия 11 марта 2019 в 10:34 , отредактирован 11 марта 2019 в 20:30
    Хамское отношение персонала!!!! Складывается впечатление, что мы пришли к ним домой без приглашения. Таких людей к общению с детьми допускать нельзя!!! А администратор площадки на втором этаже в Сити Молле Белгородском Ирина (фамилию говорить не стала) агрессивный человек. Никому не посоветую «развлекать» там детей!!!
    Ирина 22 декабря 2018 в 1:12
    21.12.2018.Были в Мадагаскаре в первый раз. Отмечали День Рождения ребёнка, комнату и столик не бронировали, привели детей побегать. Сюрприз нас ждал уже при входе: нам сообщили, что сегодня работают до 21—00, хотя по расписанию до 22—00 (за 3 дня до этого приходили узнать, что нужно для отдыха, никто не предупредил об изменении графика на 21.12). Мы пришли в 19—00, но дальше — интересней: кухня работала до 19—00, за столик нам взрослым присесть не позволили, предложили пройти к барной стойке. – показать
  • Наталья 13 февраля 2018 в 19:35 , отредактирован 14 февраля 2018 в 6:49
    Сегодня 13.02.2018 были в этом ужасном заведении, и мне и ребенку не понравилось!
    1- ребенок подходил к стойке просил попить два раза, сотрудники не дали ребенку стакан воды. Это при том что ВЫХОД стоит 500 р, неужели нельзя поставить хотя бы кулер.
    2- ребенок ударился спиной когда съезжал с горки. И при выходе девочка порезала палец неизвестным предметом.
    3- при выходе у нас бирки ни кто не проверил.
    Больше в это место мы не придем, и всем знакомым не буду советовать это ужасное мес
  • Ирина 30 сентября 2017 в 17:32
    Были на дне рождении нашего друга 30.09.2017 года, осталось не приятное ощущение. Организовалась очередь нарисовать аква гримм, стояли очень долго,минут 30, ребенок ждал, подвели девочку молча посадили без очереди сами работники на мое возмущение ни кто не отреагировал сказали подождете еще, обратилась км администратору, вопрос не решила. Я пошла вернула деньги и рисовать детям не стала, и вообще покинули место очень неприятно. Детский клуб а уже приучают и показывают детям что можно п – показать
    • Ирина 4 октября 2017 в 9:38
      Я не утверждаю, но скорее всего, без очереди посадили ребенка, который отмечал там день рождения, т.е. именинника. В таком случае программа расписана по минутам и ждать в очереди возможности нет. Другой вопрос, что можно было и это предусмотреть… но врядли дело в знакомствах и «блате» :)
  • Инна 18 сентября 2017 в 21:01
    Отмечали день рождения ребёнка. К самой игровой площадке у меня нареканий нет; все новое, интересное. А вот администраторы и аниматоры… Администратор не переоформила заказ, хотя все было обговорено за две недели. Результат-вместо шара с сюрпризом было шоу мыльных пузырей(пять минут пускания пузырей и все). Про аква-грим и вовсе забыли,хотя все было оплачено. Никто не сказал,что именинник должен иметь свидетельство о рождении, иначе надо платить и ему за вход(это при оплате пакета за 9000руб). – показать

4.2
    Александра 18 февраля 2020 в 20:11
    Отмечали день рождение ребенка, понравилось абсолютно все! Еда,персонал и анимация была на высшем уровне! А аниматор подарил ребенку самый лучший праздник. Были много много раз, и придем еще раз! А еще мы являемся многодетной семьей, там цена фиксированная:330р(всегда).Только документ не забудьте. Спасибо Мадагаскару!
    Виктория 17 февраля 2020 в 17:53
    Сегодня решили отметить начало каникул в развлекательном центре Мадагаскар. Были приятно удивлены уже на кассе, оказывается у них акция и вход с скидкой 50 процентов. Вот так, совершенно случайно нам досталось посещение центра на весь день, всего за 300 рублей) Прыгали, бегали, скакали пока не проголодались. Ещё один плюс в копилку- это наличие кафе. Ничего плохого про кафе сказать не могу. Покормили вкусно, в меню есть блюда и для детей и для взрослых. Цена конечно не как в Потапыче… но цена – показать
    Еоена 26 мая 2019 в 9:01
    Любимое место для моих детей! Посещаем его постоянно!
    Алена 24 мая 2019 в 15:54
    Мадагаскар прекрасное место для детей любого возраста!!! Попрыгать на батутах и кататься с горок интересно и мамам и папам!!!! Для малышей-это целый мир развлечений!!! Чисто, безопасно, персонал ответственный, аниматоры отличные! Деток постарше можно оставить и спокойно отдохнуть или прогуляться по магазинам.
    Ксения 24 мая 2019 в 14:47
    Моему ребенку 4 года, и Мадагаскар идеальное место, чтобы развлечь ребенка например, в дождливый выходной!любим это место, часто посещаем! Спасибо вежливому персоналу!
    Алена 23 мая 2019 в 15:30
    Мадагаскар нам очень нравится!!! На втором этаже территория небольшая, идеально подходит для деток от 1до 5, очень удобно смотреть за малышами!!! На первом этаже развлечения на любой вкус и цвет!!! Отличное место для праздника, опытные аниматоры, заботливый и вежливый персонал, хорошая кухня, демократичные цены! Всем рекомендую!!!
  • Кузнецова Алена 23 мая 2019 в 15:15
    Мадагаскар нам нравится!!! На втором этаже территория небольшая, идеально подходит для деток от 1 до 5 и там очень удобно смотреть за малышами! На первом этаже развлечения на любой возраст и вкус!!! Отличное место для праздника, опытные аниматоры, заботливый персонал, хорошая кухня!!! Всем рекомендую!
    Васильева елена 23 мая 2019 в 15:03
    Мы были во многих развлекательных центрах и Мадагаскар — один из лучших! Ребёнку безумно нравиться, а это главный показатель. По чистоте и обслуживанию нареканий нет
    Наталья Созонова 23 мая 2019 в 14:33
    Отличное место с пользой и весело провести время с ребёнком,многообразие аттракционов не оставят равнодушными ни малышей ни взрослых,положительные эмоции у детей и возможность окунуться в детство у родителей(like)
    Анна Хавкина 23 мая 2019 в 11:10 , отредактирован 23 мая 2019 в 16:25
    Анна хавкина
    Мадагаскар отличное место для отдыха не только детей, но и их родителей. Пока дети играют, родители могут немного расслабиться. Есть развлечения на любой возраст ребенка, продуманы моменты безопасности. Постоянно посещаем этот детский центр, Очень довольны!
  • женя 21 мая 2019 в 23:49
    Спасибо,вашему центру за прекрасный праздник! Все прошло на Ура.
    Елена 21 мая 2019 в 21:52
    Отмечали день рождение дочки (3 года). Дети в восторге: аттракционы, любимы герои, дискотека с пузырями! Каждый ребенок (а у нас возраст от 3—9 лет) смог окунуться в атмосферу праздника, аниматор смог заинтересовать каждого, что очень важно! Дети счастливы — родители довольны! Будем рекомендовать всем знакомым, если отмечать день рождения — то к ВАМ!!!!
    Татьяна 21 мая 2019 в 16:36
    Приходим поиграть каждые выходные, а недавно решили отметить у вас день рождения ребенка. Все очень понравилось, персонал вежливый, аниматор на высоте, программа была интересна всем детям, хотя они у нас разных возрастов, удобно, что есть отдельные банкетные комнаты. Обязательно придем еще
    Маргарита 21 мая 2019 в 11:49
    Думала что дочке будет скучно, так-как ей всего 3 годика, но аниматор смог влюбить ее в себя, спасибо огромное;)
    Игорь 21 мая 2019 в 11:46
    Все очень понравилось, обязательно придем еще.
    Кристина 21 мая 2019 в 10:25 , отредактирован 21 мая 2019 в 12:45
    Замечательное место, очень нравится детям) взрослым тоже))
    Чисто, весело, вкусная еда, есть игры в кафе, персонал отзывчивый и внимательный, обращают внимание на детей, помогают им, это приятно.
    Единственное на выходных ооооочень много людей.
    Маргарита Солнцева 20 мая 2019 в 14:19
    Хороший развлекательный центр. Детям нравится, игровая площадка красивая и много классных аттракционов.
    Елена 20 мая 2019 в 11:59
    Бываем часто в данном развлекательном клубе. Ребёнок счастлив, когда туда приходим. Много аттракционов как и для совсем малышей так и для детей постарше. Осень нравится вулкан, батуты с паролоновой ямой и тюбинги. Всем советую сводить туда деток и получить массу приятных впечатлений!!!
    Марианна 17 мая 2019 в 13:44
    Дети Вас обожают,Вы большие молодцы
    Ирина 16 мая 2019 в 15:39
    Ходим в Мадагаскар с 10 мес,нам очень нравится.Ребенку есть чем заняться,в любом возрасте,сейчас нам почти 2)все новое,красивое.думаем там отметить день рождение
  • Андрей 31 октября 2018 в 16:02
    Ужасное место.сначала платиш потом деньги не возвращают
    Елена 28 октября 2018 в 21:32
    Отмечали у вас день рождение) детям очень понравилось да и родителем тоже, все немного окунулись в детство))) приходим теперь почти каждые выходные повеселится от души)))
    наталья 28 октября 2018 в 21:22
    Отличное место! приходили с детьми играть,даже я не осталась в стороне прыгала на батутах)) Очень понравилось кафе,вкусно и цены доступные. Скоро придём отмечать день рождения
    Елена 6 июля 2018 в 1:47
    Отмечали тут день рождения. После праздника именинница и гости слегли с инфекцией, именно те дети, которые были в развлекательном центре. Потом всю семью перезаразили. До сих пор лечимся. Просто кошмар! Естественно, там ничего не протирается. Теперь вообще страшно в детские комнаты ходить. А уж в Мадагаскар ни ногой! Осадочек надолго останется.
    Александр Сергеевич 11 июля 2017 в 17:18
    Отвратительно! Как дети вообще к ним ходят, персонал вообще за детьми не следит! был конфликт, позвонили администратору Дмитрию, колхозник одним словом. Хочу обратить внимание куда ваши дети ходят!!

Официальная группа Вконтакте детской игровой площадки Мадагаскар на улице Щорса

• «Мадагаскар» | Белгород 23 ноября в 11:36
    Привет друзья! Отличная новость
    Только 27,29 и 29 вы сможете забронировать день рождения со скидкой 30% Празднуй яркий день рождения по приятной цене
  • «Мадагаскар» | Белгород 20 ноября в 23:00
    ‼️Друзья, к сожалению для нас и к счастью для тех кто успел! Билетики по акции закончились. Ждём следующей партии и следим за новостями группы.
  • «Мадагаскар» | Белгород 20 ноября в 13:50
    Друзья привет Давайте поиграем Сколько отличий на этих картинках? Пиши в комментариях

Похожие для детей

Любава
    Костюкова, 36г
    Ирина
    20 января 2018 г. отмечали доче 5 лет в этом замечательном месте!!!Очень понравилась атмосфера царящая в этом детском центре)))В восторге от праздника как дети, так и взрослые)))Очень вкусно все!!!Обязательно будем рекомендовать всем знакомым, и…