Отзывы о Химчистка салона автомобиля в Белгороде 6 мест

Отзывы о местах , где делают Химчистка салона автомобиля

4,8
    7 ноября 2021 в 16:15 про автосалон Crystal Motors
    Автосалон Crystal Motors г. Белгород, ул. Серафимовича, 75
    Не связывайтесь с данным салоном!!!
    Отзыв будет большим и правдивым.

27 августа 2021 года я разместила объявление на Авито на продажу своего автомобиля, машина была технически в хорошем состоянии, были недочеты по ЛКП, что я и не скрывала в своем объявлении. 28 августа мне позвонил представитель салона и предложил услуги по продаже моего автомобиля пояснив, что у них есть заявка именно на такой автомобиль, но подходящей машины нет
    22 мая 2019 в 9:36 про автосервис Мост на улице Купянская
    Всем доброго времени!!! Была Honda CR-V 2007 года с ужасно грязным салоном,после просмотра нескольких химчисток выбрал эту и не пожалел. Ребята просто супер профессионалы!!! Сделал все очень качественно спасибо большое Вам!!!Салон выглядит как новый.Всем советую! Качество выше всяких похвал! Если химчистка то только у них!!! Спасибо Вам огромное!
    4 апреля 2019 в 15:51 про автосервис Мост на улице Купянская
    Совсем недавно приобрел свой первый автомобиль. Брал подержанный, так что была необходима химчистка салона. Вчера по рекомендации друга обратился на данную автомойку и могу сказать, что остался удовлетворен качеством их работы. Все сделано максимально аккуратно, почистили даже достаточно сложные к доступу места, пропал неприятный запах. Еще и попал под акцию, получил мойку двигателя бесплатно. Мелочи, но приятно. Рекомендую.
    18 ноября 2016 в 15:48 про автомойку в гипермаркете Лента
    Купил поддержанный автомобиль, первым делом на автомойку в ТЦ «Лента» сделал химчистку салона, так как после предыдущего владельца салон был в очень неприглядном виде. По цене вышло не дорого. Сделали работу качественно и быстро. Салон, можно сказать, сверкает чистотой, он с трудом узнаваем. Доволен.
  • 20 мая 2020 в 17:17 про компанию Ринг через ВКонтакте
    К лету готов полировка кузова, оптики+полная химчистка салона
    • 21 мая 2020 в 21:30 про компанию Ринг через ВКонтакте
      Я каждый год делаю сам)
    • 21 мая 2020 в 21:30 про компанию Ринг через ВКонтакте
      Не знаю на счёт кармана 1500₽ и 2 часа времени
    • 21 мая 2020 в 21:27 про компанию Ринг через ВКонтакте
      Дмитрий, керамикой тоже покрыл, карман опустел, но оно того стоило!
    • 21 мая 2020 в 20:56 про компанию Ринг через ВКонтакте
      И керамикой! Вообще огонь будет
    • 20 мая 2020 в 18:21 про компанию Ринг через ВКонтакте
      Матвей, спасибо
    • 20 мая 2020 в 18:20 про компанию Ринг через ВКонтакте
      Константин, номера не осталось,
    • 20 мая 2020 в 18:19 про компанию Ринг через ВКонтакте
      Смотрится космос Скинь ссылку или номер где делал, тоже хочу
    • 20 мая 2020 в 17:37 через ВКонтакте
      Огонь!
  • 27 марта 2019 в 14:16 про автомойку Koch auto через ВКонтакте , отредактирован 20 апреля 2019 в 13:14
    Успейте записаться на химчистку по сниженной цене!!! От 1500 рублей приведём салон вашего автомобиля в порядок!!!
  • 30 июля 2018 в 18:32 про детейлинг-студию Lieblings Auto в Восточном округе через ВКонтакте
    Какая цена химчистки салона?
  • 30 июля 2018 в 18:32 про детейлинг-студию Lieblings Auto через ВКонтакте
    Какая цена химчистки салона?
  • 19 апреля 2018 в 10:27 про автокомплекс ГринАвто на Волчанской улице через ВКонтакте
    Дрбрый день скажите пожалуйста сколько буде стоять химчистка всего салона, авто хендай элантра 2004 года?
  • 16 апреля 2018 в 16:34 про автокомплекс ГринАвто на Волчанской улице через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько будет стоить химчистка всех сидений? Автомобиль лада калина?
  • 5 июня 2016 в 19:30 про автомойку Сани на Магистральной улице, 2д через ВКонтакте
    Хим чистка салона сколько у вас стоит? Астра J
    • 6 июня 2016 в 17:51 через ВКонтакте
      Нужно смотреть все зависит от степени загрезнений, бывает тратим на химчистку 3 часа а бывает с 8 вечера до 8 утра.
  • 5 июня 2016 в 19:30 про автосервис Servis pro через ВКонтакте
    Хим чистка салона сколько у вас стоит? Астра J
    • 6 июня 2016 в 17:51 через ВКонтакте
  • 22 июня 2015 в 21:52 про автомойку на Лесной улице, 1д через ВКонтакте
    Огpомное спасибо ребятам! Сделали всё шикарно, полную химчистку салона, полировку кузова и мойку двигателя! Машина как новая!!!
  • 19 июля 2013 в 20:31 про автомойку Пузыри через Foursquare
    Химчистка салона не понравилась. Еще и делали долго
Средняя оценка 4.8 на основании 3 отзывов и 95 оценок