Клинико-диагностический центр Вита Лонга на улице Пугачёва

Клинико-диагностический центр Вита Лонга на улице Пугачёва

пн-пт: 08:00—20:00; сб-вс: 08:00—15:00
Юридическое название: ООО "Вита Лонга"
Руководитель: Григоренко Петр Александрович
Год основания: 2010
Увидели ошибку?

Специалисты клинико-диагностического центра Вита Лонга на улице Пугачёва

Отзывы о клинико-диагностическом центре Вита Лонга на улице Пугачёва

и сообщил отзыв по телефону 16 июля 2019 в 14:30
    Мне понравилось доброе, приятное и заботливое отношение в данной клинике, начиная от телефонного звонка в клинику и заканчивая посещением. Очень добрый и отзывчивый персонал работает в этом центре.
  • 9.5/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 241 клиента
    и сообщил отзыв по телефону 15 июля в 17:49
    Я с ребенком впервые посещала этот центр и нас все устроило. Нам нужно было срочно сделать нейросонографию, нам нашли «окошко» и все быстро сделали. Врач Елена Сергеевна, которая нас принимала, все хорошо рассказала и показала.
  • Копченко оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 июля в 12:25
    Мне пришлось ждать прием на УЗИ более часа. Считаю, это недопустимо, тем более, что перед процедурой, за час, нужно пить воду, а ждать пришлось очень долго.
    и сообщил отзыв по телефону 15 июля в 14:07
    В этом центре мы с ребенком были второй раз. Впервые мы обратились к врачу Поляковой Алине Викторовне. Алина Викторовна доступно все объясняет, полностью отвечает на наши вопросы. Консультацией врача в прошлый раз мы остались довольны, что пришли к ней снова. Врач внимательная, умеет общаться с детьми, знает подход к ребенку. В клинике вежливый и внимательный персонал.
  • Саввина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 июля в 12:34
    Проводили в этом центре УЗДГ сосудов шеи ребенку. Очень долго ждали очереди, и также долго ожидали результатов. В целом тихо, чисто и все понравилось.
  • Инга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 июля в 15:55
    Мы очень довольны посещением. Понравилось отношение к ребенку, насколько все хорошо делали. Специалисты внимательны, все аккуратно сделали, без резких движений. Ребенок быстро пошел на контакт со специалистами, улыбался им, хотя ему 3 месяца, даже к такому маленькому нашли подход. Осталось очень положительное впечатление, тем более в этом центре я узнала, что беременна. Могу только хорошее сказать о центре.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 12 июля в 17:44
    Мы очень довольны что попали именно в клинику Вита Лонга. За короткое время нашего ребенка обследовали, с позитивным и добрым подходом-за это спасибо медсестрам. Очень понравилось общение с врачом УЗИ Еленой Сергеевной. Доступно и понятно обьяснила особенности нашей патологии. По приезду в Воронеж, диагноз подтвердил один ведущих кардиологов.
  • Олеся оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 июля в 14:53
    Я впервые была в этой клинике, делала УЗИ. Очень хороший доктор, который проводил диагностику, все рассказал, объяснил и успокоил, а так же посоветовал какие именно анализы можно сдать, чтобы лишний раз не обращаться к терапевту. Огромное спасибо доктору за его профессионализм и подход. Сама клиника очень аккуратная и чистая, обязательно продолжу обследование в этом центре.
    и сообщил отзыв по телефону 11 июля в 15:33
    Я записывала дочь на УЗИ сердца. Принимала нас Бутикова Елена Сергеевна. Нам она в заключении написала много нехороших вещей. На приёме у кардиолога Тынниковой Юлии Фёдоровны, все эти нехорошие диагнозы опровергались, так как кардиолог сама повторно сделала УЗИ. С заключением кардиолога согласилась другая врач, которая делает УЗИ.
  • Юлия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 июля в 12:52
    Мы с ребенком были в этом центре впервые. Я считаю, что для ребенка ЭЭГ в положении сидя 40 минут было сложно выдержать, в принципе, лежа было бы легче.
  • Лилия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 июля в 12:12
    Мы с ребенком второй раз посещали этот центр, были на приеме у детского невролога Полины Викторовны. Специалист очень внимательный и квалифицированный. Она нашла правильный подход к ребенку, и результат был заметен уже сразу на лечении. Я осталась довольна.
  • Лидия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 июля в 17:37
    Была в центре Вита Лонга я впервые, записывалась на реовазографию нижних конечностей. Мне понравилось отношение, обслуживание, само проведение процедур. Отмечу врача Оксану Анатольевну Зайцеву, она очень приветливая, внимательная. Мне очень всё понравилась. Персонал центра очень благодушный, приняли меня вовремя, сделали все процедуры оперативно, внимательно, чутко.
  • Диана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 июля в 14:42
    В клинике очень душно, нет кондиционеров ни в холле, ни в кабинетах. Не комфортно проходил прием у невролога, где мы были на консультации с ребенком.
  • Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 июля в 14:26
    Записывались на УЗИ сердца ребенку. Приняли нас вовремя, по времени записи. Результаты ждали недолго, без очередей и накладок по времени. Врач улыбчивый, доброжелательный, хорошо находит контакт с ребенком.
  • Инна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 июля в 20:18
    Мне понравился прием детского невролога Алины Викторовны. У нее хороший подход к детям, к каждому индивидуальный, поэтому не назначает всем одинаковое лечение.
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 июля в 18:24
    Мне понравилось то, что детский невролог внимательно выслушала нашу проблему и подробно объяснила всю ситуацию.
  • Анна Алексеевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 3 июля в 14:24
    Мне понравилось, что прием начался вовремя, консультация длилась 20 минут. Детский невролог Алина Викторовна полностью осмотрела ребёнка.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июля в 1:43 , отредактирован 12 июля в 6:03
      Добрый вечер, Анна Алексеевна. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста.
      Алина Викторовна много лет занимается лечением заболеваний нервной системы, всегда найдет подход к малышу и поможет ему справиться с любым недомоганием. Обязательно передадим врачу благодарность от Вашего имени.
    и сообщила отзыв по телефону 3 июля в 14:20
    В этой клинике мы обследуемся всей семьей. В этот раз я была на УЗИ. Мне понравился специалист, который проводил мне исследование. Он очень приятный в общении, спокойно мне все объяснила по моей ситуации, дал мне консультацию по результатам.
    • Добрый вечер, дорогая Татьяна. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что доверили заботу о здоровье Вашей семьи нашей клинике. В медицинском центре Вы можете пройти диагностику на современном оборудовании и быстро получить результаты обследования, а также записаться на консультацию к специалистам основных направлений. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Анна Викторовна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 июля в 13:18
    Мне понравилось то, что в клинике, комфортно, спокойно, прохладно, нет очередей и внимательное обслуживание.
    • Добрый день, дорогая Анна Викторовна. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Мы внимательно следим за записью пациентов, чтобы в медицинском центре не было очередей. За несколько дней администратор обязательно напомнит о консультации. Обращайтесь, если понадобится помощь. С уважением, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 июля в 18:02
    Кардиологом я осталось довольна, а самой клиникой нет. Так как нет кондиционера, было жарко. Люди ведь идут немолодые, а в возрасте, сидят платками вытираются, это поразило всех!
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отклик и внимание к работе центра. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Ваше мнение мы обязательно передадим руководству. Создание комфортных условий для пациентов – одна из самых важных задач. С уважением, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Ольга Сергеевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 июня в 15:59
    Я впервые обратилась в данный центр, была записана на УЗДГ вен нижних конечностей. Работой доктора Коваленко Оксаны я осталась очень довольна. Врач внимательная и компетентная в своей области работы, тщательно провела осмотр и процедуру. Порадовало, что не пришлось стоять в очереди. Цены на услуги приемлемые.
    • Здравствуйте, Ольга Сергеевна! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, как выполнена процедура специалистом. Обращайтесь, врачи нашего центра всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Даша оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 июня в 19:26
    Я с ребенком впервые посещала этот центр. Мне понравился внимательный подход врача к ребенку. Видно, что врач грамотный, со знанием своего дела. Мне понравился невролог, она дала много хороших советов.
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему ребенку. Внимание и забота о каждом пациенте — это одни из основных принципов нашей работы.Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Кристина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 июня в 13:16
    В целом нормально, но мне кажется, что необходимо уделять больше внимания и разговаривать с пациентом как специалисту, так и обслуживающему персоналу.
    • Кристина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего центра. Очень сожалеем о недостаточной внимательности персонала. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы Вы остались полностью довольны при последующих посещениях центра. С уважением, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
    и сообщила отзыв по телефону 16 июня в 14:24
    Мне понравилась хорошая, вежливая, детский врач-невролог Алина Полянская. Она всё понятно объясняет, профессионал своего дела.
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что после посещения детского невролога Алины Викторовны Польской Вы остались довольны и можете рекомендовать специалиста другим. Это лучшая похвала её работы. Как ответственный и внимательный профессионал, Алина Викторовна всегда исчерпывающе отвечает на вопросы и дает уверенность в правильности установленного плана лечения. Уверены, что Вы останетесь довольны результатами лечения и при необходимости обратитесь в нашу клинику вновь. Благ– показать
  • Людмила оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 июня в 17:01
    Мы с ребенком были впервые в этой клинике на УЗИ сердца. Врач УЗИ все подробно и доступно рассказала, успокоила меня. Зовут ее Ольга, фамилия на К начинается.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 июля в 16:39 , отредактирован 3 июля в 0:05
      Добрый день, дорогая Людмила. Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь! В нашей клинике Вы можете пройти любое обследование организма, по результатам которого врач подберет эффективное лечение. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Ковалева Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 июня в 16:56
    Мне понравился специалист, как он общался с ребенком, в дружеской форме, вежливо. Сделал ЭЭГ быстро и качественно.
    • Добрый вечер, Елена! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством проведенного обследования и индивидуальным подходом доктора к ребенку. Обращайтесь, если потребуется, всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 июня в 15:40
    Мне очень нравится врач Алина Викторовна, она внимательная, хорошо смотрит ребенка. Доходчиво все объясняет родителям, отвечает на вопросы. Нам нравится.
    • Добрый вечер, Светлана! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы абсолютно согласны с Вами, Алина Викторовна – прекрасный специалист, чьи профессиональные качества, исключительная вежливость и внимательность достойны самой высокой похвалы. Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени. С уважением, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
    и сообщила отзыв по телефону 8 июня в 13:44
    Мне понравилась врач УЗИ Коваленко. Она подошла к ситуации тщательно, очень ответственный специалист и у нее индивидуальный поход к каждому клиенту.
    • Добрый вечер, Татьяна! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм и индивидуальный подход доктора Коваленко. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Раиса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 июня в 19:07
    Я первый раз обратилась в этот центр, делала УЗИ кишечника. Имя врача, к сожалению, я не запомнила. Доктор очень внимательная, она все подробно мне объяснила, как надо — водички попить, сколько нужно ее выпить и 15 минут подождать и походить. Врач выходила, из кабинета пару раз и смотрела, как я. Она хорошая, посоветовала мне обратиться к гастроэнтерологу. И я запишусь в этот центр к этому врачу в ближайшее время.
    • Добрый вечер, дорогая Раиса! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении центра. Мы очень рады, что Вы остались довольны профессионализмом, персональным подходом и грамотными рекомендациями доктора. Забота о пациенте – приоритетная задача каждого нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Жанна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 мая в 16:10
    Я впервые обратилась в данный центр, была записана на УЗИ. Мне понравились внимание и профессионализм доктора, который проводил исследования. Всё было сделано грамотно, к сожалению, не запомнила имени специалиста. На ресепшене работают очень приятные девочки.
    • Жанна, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вы отметили отличную работу сотрудников и доброжелательную атмосферу в центре. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Ольга написала про это место 18 января 2017 в 11:48
    Пошла в эту клинику по совету своей подруги, которая сильно хвалило её. У меня остались только положительные впечатления. Здесь я наконец-то узнала о своих проблемах со здоровьем — в остальных клиниках говорят, что всё хорошо. Теперь я уже успешно лечусь и есть положительный результат.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщил отзыв по телефону 15 июля в 14:28
    Очень довольны консультацией. Понравился врач-невролог Алина Викторовна Польская. Понравилось, как она обращается с ребенком. Врач дала назначения и, хотя мы еще находимся в процессе лечения, уже есть сдвиги. Обслуживание в клинике хорошее.
  • Тамара Леонидовна оценила специалиста клинико-диагностического центра Ирину Анатольевну Шишову на
    и сообщила отзыв по телефону 13 июля в 15:12
    Я обращалась в центр впервые, делала УЗИ суставов. Мне понравилась очень внимательная администратор Светлана и врач Ирина Анатольевна Шишова. Понравился профессионализм врача и внимание к пациенту, она дала необходимые рекомендации. Очень хороший доктор, спасибо ей большое! Я желаю Ирине Анатольевне всего самого доброго!
  • Алина оценила специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщила отзыв по телефону 12 июля в 17:43
    Я с ребенком впервые посещала этот центр и мне все очень понравилось. Врач-невролог Алина Викторовна Польская очень компетентный и внимательный специалист. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике. Действительно, Алина Викторовна – опытный специалист. Она внимательно относится к каждому юному пациенту и подберет эффективное лечение. Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь! С уважением, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Наталья оценила специалиста клинико-диагностического центра Елену Геннадьевну Тамодлину на
    и сообщила отзыв по телефону 12 июля в 16:18
    Елена Геннадьевна Тамодлина — прекрасный специалист. Мне понравилось ее отношение к пациентам. Она все подробно разъяснила и дала рекомендации. У меня есть одна просьба: ЭЭГ дневного сна в выходные проводят только до 12, а хотелось бы продлить хотя бы до 14:00, потому что не все дети спят днем так рано.
    • Добрый день, дорогая Наталья. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста.
      Действительно, Елена Геннадьевна – опытный специалист. Она внимательно относится к каждому пациенту и поможет справиться с любым недомоганием.
      Перед электроэнцефалографией ребенка следует специально подготовить, так как мониторинг детям делать довольно сложно.
      В день, когда будет проходить диагностика, малыша будят на полтора-два часа раньше, чем он обычно просыпается, не позвол– показать
  • Андрей оценил специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщил отзыв по телефону 11 июля в 21:29
    Очень понравилось, как врач Алина Викторовна Польская была расположена к ребенку и к той проблеме, с которой мы пришли. Были даны не только врачебные советы, но и как старшего наставника. Мы всем полностью остались довольны.
  • Ольга Владимировна оценила специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщила отзыв по телефону 10 июля в 20:08
    Невролог Алина Викторовна Польская — замечательный специалист. Нам очень нравится отношение и доктора, и всего персонала центра в целом. Приняли по времени записи. Отличный центр, мы довольны обслуживанием.
  • Елена оценила специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщила отзыв по телефону 10 июля в 18:55
    Впервые обратились с ребенком в данную клинику, остались очень довольны. Невролог Алина Викторовна Польская замечательный специалист, компетентная, внимательная. Очень разносторонний доктор. Сам центр оставил положительные впечатления.
    и сообщила отзыв по телефону 10 июля в 12:38
    Мы с ребенком ходим к врачу Польская А.В. Она понимающая, чуткая, всегда находит подход к ребенку. И нам помогает ее лечение.
  • Любовь Ивановна оценила специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщила отзыв по телефону 9 июля в 20:08
    Мы вместе с ребенком посетили невролога. Отличный специалист Алина Викторовна Польская, ответила на многие наши вопросы. Мы очень довольны её профессионализмом, планируем и в дальнейшем у неё наблюдаться, замечательный доктор.
  • Ольга оценила специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщила отзыв по телефону 9 июля в 17:48
    С сыном были впервые в этой клинике. Клиника хорошая, чистая и светлая. Но очень долгое оформление в регистратуре, большая очередь. Когда мы ждали, пришла наш доктор и забрала нас к себе в кабинет на осмотр. Большое спасибо доктору Польской Алине Викторовне за ее профессиональный подход и заботу.
  • Инна оценила специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщила отзыв по телефону 9 июля в 15:10
    В этом центре я с ребенком посещаю невролога Алину Викторовну Польскую. Врач хороший специалист, внимательная, компетентная в своем вопросе. В клинике прием всегда проходит вовремя, без задержек.
  • Ирина сообщила отзыв по телефону 9 июля в 11:48
    Мне понравился детский невролог Польская Алина Викторовна. Приняла она нас вовремя, врач вежливая, внимательно выслушала, дала рекомендации и советы. Все было комфортно и замечательно.
  • Ирина оценила специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщила отзыв по телефону 8 июля в 16:10
    Были на приеме с ребенком в центре первый раз у детского невролога по фамилии Польская, имя не запомнила. Очень понравилась врач, все рассказала по лечению по нашей проблеме. Не стала назначать кучу ненужных препаратов, выписала только один, который мы принимаем на данный момент, также назначила ребенку массаж. Хорошо обустроен кабинет, есть игровая зона, много игрушек. Хорошо работают администраторы, компетентные, все быстро оформили. Прием начался вовремя.
  • Алла оценила специалиста клинико-диагностического центра Ирину Анатольевну Шишову на
    и сообщила отзыв по телефону 7 июля в 17:49
    Являюсь постоянным пациентом Ирины Анатольевны Шишовой. Великолепный специалист УЗИ. Очень добропорядочная, отзывчивая и внимательная к проблемам пациентов. Спасибо, ей огромное! Побольше бы таких врачей, молодых, перспективных, заинтересованных в своей работе.
  • Мария оценила специалиста клинико-диагностического центра Ольгу Раджабалиевну Ефимову на
    и сообщила отзыв по телефону 5 июля в 19:08
    Я проходила в клинике УЗИ желудка и кишечника. Мне очень понравилась врач Ольга Раджабалиевна Ефимова, она работает на высочайшем профессиональном уровне. Очень грамотно проводила все манипуляции, я очень довольна исследованием. Но на ресепшн работают абсолютные непрофессионалы, в отличие от врачей клиники. Мне не напомнили о приёме, не было никаких смс-уведомлений, я сама дозванивалась, чтобы уточнить время приёма. Меня не проинформировали о необходимой подготовке к исследованию, я искала инфор– показать
  • Валентина оценила специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщила отзыв по телефону 4 июля в 20:23
    Мы были с ребенком на консультации детского невролога. Нам понравился врач Алина Викторовна Польская. Она корректно разговаривала, сразу смогла определить что с нашим ребенком и назначила лечение. Видно, что она профессионал. Мы до этого обращались в другие клиники, но нам ничего не могли объяснить. Мы остались довольны качеством обслуживания.
  • Марина оценила специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщила отзыв по телефону 4 июля в 18:20
    Являемся постоянными клиентами клиники. Детский невролог Алина Викторовна Польская замечательный, внимательный специалист. Будем обращаться к ней и впредь.
  • Нэлли оценила специалиста клинико-диагностического центра Елену Сергеевну Бутикову на
    и сообщила отзыв по телефону 4 июля в 11:55
    Была в центре с сыном, делали УЗДГ. Приём у врача, как и сама процедура понравились, все врачи хорошие. Занималась нами Елена Сергеевна Бутикова. Она сделала очень хорошее описание, подробное.Она в общении приятная, в работе грамотная. А вот работу администраторов оцениваю негативно. Мы пришли заранее, в итоге девушка администратор что-то перепутала. Неправильно заполнила карточку, очень долго оформляла нас, из-за чего создалась очередь. Другой администратор Светлана, молодец, она оперативно всё– показать
  • Анастасия оценила специалиста клинико-диагностического центра Елену Геннадьевну Тамодлину на
    и сообщила отзыв по телефону 1 июля в 14:19
    Я наблюдаюсь у Елены Геннадьевны Тамодлиной, отличный специалист, лучшая из всех у кого была. Она очень внимательная и подробно всё объясняет.
    • Здравствуйте, Анастасия! Огромное спасибо Вам за отзыв и доверие. Приятно, что работа специалиста удостоилась Вашей высокой оценки. Елена Геннадьевна грамотно и профессионально помогает своим пациентам решать их проблемы со здоровьем. С уважением, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
    и сообщила отзыв по телефону 1 июля в 14:06
    На прием к детскому неврологу мы записывались к определенному специалисту, Алине Викторовне Польской. Она очень компетентная и грамотная, а еще быстро находит подход к детям.
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили компетентность специалиста. Алина Викторовна занимается любимым делом и готова оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С добрыми пожеланиями, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Любовь Васильевна оценила специалиста клинико-диагностического центра Елену Сергеевну Бутикову на
    и сообщила отзыв по телефону 30 июня в 14:28
    Я была в этом центре впервые, записывалась на УЗИ кишечника и желудка. Мне понравилось, что это исследование безболезненное. Врач Елена Сергеевна Бутикова очень приятная, вежливая, внимательная. Она мне все рассказала, объяснила, посоветовала. Я очень довольна посещением.
    • Добрый вечер, Любовь Васильевна! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Приятно было узнать, что Вы остались довольны обращением в центр и высоко оценили профессиональные и личностные качества доктора. Елене Сергеевне передана похвала от Вашего имени. Спасибо за Ваш выбор! С пожеланием здоровья, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Галина оценила специалиста клинико-диагностического центра Игоря Борисовича Гетьмана на
    и сообщила отзыв по телефону 30 июня в 13:46
    Я была на приёме у Гетьмана Игоря Борисовича. Мне понравилось, что врач уделил достаточно внимания. Он очень внимательно и хорошо относится к своим клиентам. Я надеюсь, что назначенное им лечение будет эффективно, так как он профессиональный специалист.
    • Здравствуйте, Галина! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Игоря Борисовича с огромным удовольствием поблагодарим за отлично выполненную работу. Как Вы лично убедились, доктор ответственно подходит к каждому своему пациенту и искренне старается помочь. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Беличенко Алена оценила специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщила отзыв по телефону 30 июня в 13:40
    Мы были с ребенком у детского невролога Алины Викторовны Польской. Она отличный врач, очень умная, знает много всего и то, что другие врачи не могли мне сказать, она рассказала доступно. В центре хорошее обслуживание, администраторы. Мне все очень понравилось.
    • Приветствуем Вас, Алена! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения в центр с ребенком. Добрые слова переданы Алине Викторовне. Рады, что смогли помочь! С пожеланием крепкого здоровья, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Надежда оценила специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщила отзыв по телефону 25 июня в 19:00
    Я была с ребёнком у детского невролога Алины Викторовны Польской. Мне очень понравился её подход к детям. Она внимательно провела осмотр и подробно всё рассказала. Консультация была доскональной, даже не пришлось задавать дополнительных вопросов, всё и так было понятно.
    • Добрый день, Надежда! Огромное спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Мы абсолютно согласны с Вами, Алина Викторовна – прекрасный специалист, чьи профессиональные знания и навыки достойны самой высокой похвалы. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С добрыми пожеланиями, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
    и сообщила отзыв по телефону 25 июня в 18:52
    Я записывала сына на приём к неврологу. Алина Викторовна Польская отличный врач! Очень понравилось, что она умеет вывести разговор с ребёнком в нужное ей русло и на основании ответов ребёнка делает выводы, заключения о целесообразности лечения. У неё есть к детям подход, умеет заинтересовать ребёнка. Мы очень довольны остались!
    • Добрый вечер, Ирина! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы обратились к нам и остались довольны посещением детского невролога. Обязательно отметим и учтем добросовестный труд Алины Викторовны. С добрыми пожеланиями, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Тамара оценила специалиста клинико-диагностического центра Елену Сергеевну Бутикову на
    и сообщила отзыв по телефону 25 июня в 15:30
    Я посещала впервые этот центр. Приняли меня очень хорошо. Мне понравился врач Елена Сергеевна Бутикова. Она отнеслась ко мне отлично, все мне объяснила и рассказала. Если мне еще придется идти на УЗИ, то я пойду именно к ней. Я очень боялась идти на прием, но она меня успокоила и отнеслась хорошо.
    • Добрый день, уважаемая Тамара. Мы признательны Вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Врачи нашей клиники — настоящие профессионалы, внимательно подходящие к проблемам каждого пациента. Мы обязательно передадим Елене Сергеевне отдельное спасибо от Вас. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти Вам на помощь! С пожеланием здоровья, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга»
  • Екатерина оценила специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщила отзыв по телефону 25 июня в 15:28
    Алина Викторовна Польская очень внимательный и квалифицированный невролог. До этого никто не мог нам помочь с нашим заболеванием. А она нам очень помогла и теперь у нас появилась надежда на выздоровление.
    • Добрый день Екатерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом, информативностью консультации и профессиональными рекомендациями доктора. Действительно, уровень профессионализма Алины Викторовны очень высок. С удовольствием передадим Алине Викторовне слова похвалы от Вашего имени. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С добрыми пожеланиями, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Виктория оценила специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщила отзыв по телефону 25 июня в 13:48
    Мы вместе с ребенком посетили невролога. Замечательный доктор, Алина Викторовна Польская. Дала нам очень хорошие советы, назначения. Я ушла очень довольная.
    • Виктория, приветствуем Вас. Большое спасибо за великолепный отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом специалиста клиники. Алина Викторовна Польская- чудесный специалист с большим вниманием относящийся к своим самым маленьким пациентам. Благодарим Вас за оказанное доверие. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С добрыми пожеланиями, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Наталья сообщила отзыв по телефону 17 июня в 17:33
    Я вынуждена посещать данную клинику, так как доктор Иван Николаевич Еремин принимает только здесь. Он высококвалифицированный специалист! Я очень довольна его работой, всем рекомендую. А вот сама клиника и персонал мне не понравились. Также мне не понятно, зачем заранее записываться на определенное время, если ты приходишь и все равно ждешь живую очередь.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за обратную связь. Ивану Николаевичу непременно передадим теплые слова. Рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Постараемся оптимизировать работу клиники на каждом этапе, чтобы больше не заставлять пациентов проводить время в ожидании своей очереди. Спасибо за выбор и оказанное доверие. Будьте здоровы! С уважением, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Мирчук Зинаида Петровна оценила специалиста клинико-диагностического центра Ивана Николаевича Еремина на
    и сообщила отзыв по телефону 16 июня в 13:36
    Мне было совсем плохо и Иван Николаевич Еремин помог мне госпитализироваться. Мне еще весной порекомендовали обратиться к этому врачу, он прекрасный специалист, отличный кардиолог. Я несколько дней наблюдалась у него, и он сделал вывод, что меня надо госпитализировать. Если бы Иван Николаевич мне не помог вовремя, то я может уже и умерла. Теперь постоянно у него наблюдаюсь.
    • Уважаемая Зинаида Петровна, здравствуйте! Благодарим, что нашли время и написали теплые слова в адрес Ивана Николаевича Еремина. Нам приятно, что Вы доверились нашему специалисту. Богатый опыт, чуткость и внимательность к пациентам, индивидуальный подход и не безразличность — это те качества, благодаря которым Иван Николаевич так востребован. Рады, что все разрешилось благополучно. С пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни, Клинико-диагностический центр Вита Лонга на улице Пугачёва.
  • Анонимный пользователь оценила специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщила отзыв по телефону 16 июня в 13:28
    Мне понравились личные и профессиональные качества врача Алины Викторовны Польской, ее вежливость. Единственное, долго держали на ресепшен, не могли найти карту, поэтому опоздали на прием.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно ознакомиться с высокой оценкой работы Алины Викторовны. Обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Огорчены, что имела место техническая заминка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем профилактическую работу с персоналом. По необходимости приходите к нам опять. Мы будем радовать Вас профессиональным обслуживанием и уютной атмосферой. С пожеланиями крепкого здоровья,Клинико-диагностический– показать
    и сообщила отзыв по телефону 8 июня в 13:14
    Мы с ребёнком были на консультации детского невролога. Мне понравилась доктор Польская Алина Викторовна, ее консультация, подход к ребёнку.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством консультации и персональным подходом Аллы Викторовны к ребенку. С удовольствием передадим доктору слова похвалы от Вашего имени. С уважением, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Татьяна оценила специалиста клинико-диагностического центра Юлию Федоровну Тынникову на
    и сообщила отзыв по телефону 7 июня в 11:07
    Я приходила с ребёнком на ЭКГ и приём к кардиологу. ЭКГ провели отлично. Я не присутствовала в кабинете, но ребёнок остался доволен. Мне очень понравилось человеческое отношение и профессионализм кардиолога Юлии Федоровны Тынниковой. Мы остались полностью всем довольны в этом центре.
    • Добрый вечер, Татьяна! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Ваша похвала – лучшая оценка нашей работы. Невероятно приятно знать, что Вам понравились доброжелательность и профессиональная работа Юлии Федоровны. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья! С уважением, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Ольга. оценила специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщила отзыв по телефону 6 июня в 14:10
    Впервые были у детского невролога Польской. Понравилась внимательность врача, её подход к проблеме. Доктор всё объяснил, рассказал, назначил лечение, которое даёт плоды. Всё оперативно.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Безгранично рады, что профессиональный подход Алины Викторовны понравился Вам, а назначенное доктором лечение принесло свои плоды. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья! С уважением, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Юлия оценила специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщила отзыв по телефону 5 июня в 20:28
    Мы постоянные клиенты этой клиники, моего ребёнка по неврологии ведёт просто супер-специалист Алина Викторовна Польская. Она внимательная, добросовестная, профессионал в своём деле! Мне очень нравится здесь обслуживание. Администраторы на регистратуре доброжелательные, что нужно подскажут, объяснят. Но больше всего меня радует Алина Викторовна, будем у неё наблюдаться, наверное, до совершеннолетия!
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова. Безгранично приятно знать, что Вы доверяете докторам центра заботу о здоровье своего ребенка и высоко оцениваете приветливое отношение администраторов и профессионализм Алины Викторовны. С удовольствием отметим добросовестный труд доктора. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
    и сообщила отзыв по телефону 4 июня в 18:16
    Мне понравилась клиника, но особенно впечатлила комната для детей с множеством игрушек и ковриков, приятная обстановка. Отличный специалист Алина Викторовна Польская, мы остались довольны хорошей консультацией.
    • Здравствуйте, Алина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вам понравились условия, созданные в нашем центре для маленьких пациентов. Мы рады тому, что, Вы довольны консультацией специалиста. Всегда к Вашим услугам. С уважение, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Татьяна оценила специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщила отзыв по телефону 4 июня в 12:23
    Мне понравился хороший доктор Алина Викторовна Польская, она тщательно провела осмотр и дала хорошие рекомендации.
    • Добрый вечер, Татьяна! Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о специалисте. Вы совершенно правы, Алина Викторовна – отличный врач. Мы уверены, что рекомендации доктора будут Вам полезны. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
    и сообщила отзыв по телефону 31 мая в 13:31
    Мы с ребёнком были на консультации детского невролога Польской Алины Викторовны. Доктор очень внимательная, оказала ребёнку реальную помощь.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Ценим, что Вы доверили здоровье своего ребенка опытным рукам специалиста центра — Алине Викторовне. Доктору переданы теплые слова. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».
  • Олеся оценила специалиста клинико-диагностического центра Алину Викторовну Польскую на
    и сообщила отзыв по телефону 29 мая в 16:22
    Я с ребенком впервые обратилась в этот центр к неврологу Алине Викторовне Польской. В отличии от других докторов она все объяснила простым, доступным языком, не сыпала медицинскими терминами. Алина Викторовна очень приятная девушка и, если будет необходимость, мы снова к ней обратимся. Сам центр чистый, аккуратный, на ресепшене приветливый персонал.
  • Галина оценила специалиста клинико-диагностического центра Ивана Николаевича Еремина на
    и сообщила отзыв по телефону 29 мая в 16:06
    Мне понравился врач-кардиолог Еремин Иван Николаевич, это доктор от бога. Мне за 58 лет никто не смог поставить диагноз я жила и не знала, что со мной. Иван Николаевич сразу поставил правильный диагноз и сказал, что у меня врожденный порок сердца. Он выписал лекарства от давления и для сердца. Я ему очень благодарна, дай бог ему здоровья!
  • Анастасия оценила специалиста клинико-диагностического центра Елену Николаевну Вакулину на
    и сообщила отзыв по телефону 28 мая в 16:28
    В клинике были впервые, у гастроэнтеролога Елены Николаевны Вакулиной. Диагноз, который нам ставили в другой клинике, подтвердился. Врач назначил адекватное лечение.
    • Анастасия, здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Спасибо, что доверились опыту и профессионализму доктора и желаемый результат не заставил себя ждать. Елене Николаевне передадим теплые слова. С пожеланием крепкого здоровья, администрация клинико-диагностического центра «Вита Лонга».

Официальная группа Вконтакте клинико-диагностического центра Вита Лонга на улице Пугачёва

• Вита Лонга — клиника в Белгороде 27 апреля в 23:50
    Уважаемые пациенты! Клинико-диагностический центр «Вита Лонга» от всей души поздравляет вас со Светлым Христовым Воскресеньем! Желаем вам добра, благоденствия и процветания. Веры и любви вам. Мира и счастья вашему дому, вам, родным и близким. Пусть на душе будет тепло и спокойно. Христос воскресе! Всегда готовы вам помочь, Клиника «Вита Лонга» Сеть медицинских центров «Ренкомед»
  • Вита Лонга — клиника в Белгороде 24 апреля в 12:40
    Уважаемые пациенты! Информируем вас о графике работы клинико-диагностического центра «Вита Лонга» на Пасху и в период майских праздников. Нерабочими днями в клинике будут: 28 апреля, 1, 2 и 9 мая. В остальные дни наш медицинский центр работает в обычном режиме по расписанию.
  • Вита Лонга — клиника в Белгороде 23 апреля в 13:23
    Уважаемые пациенты! Рады сообщить вам, что в клинико-диагностическом центре «Вита Лонга» начал вести прием невролог-эпилептолог, педиатр, доктор медицинских наук, профессор Балакирева Елена Александровна. Стоимость приема – 2500 рублей. Прием ведется по предварительной записи. Запись на прием онлайн или по телефонам: +7 (4722) 99-78-64, +7 (4722) 99-78-64.
Записаться на приём в клинико-диагностический центр Вита Лонга на улице Пугачёва по телефону: +7 (4722) 99-78-64.