Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника

308036, г. Белгород… — показать как добраться
Торговый центр
Бизнес-центр Seven
Пн-Пт: 07:30—20:00; Сб-Вс: 08:00—20:00
Юридическое название: ООО Ю-Эксперт (Европейская клиника)

Специалисты многопрофильной семейной клиники Европейская клиника

Отзывы о многопрофильной семейной клинике Европейская клиника

София 13 ноября 2020 в 18:37
    Проходила в Европейской клинике курс массажа спины и в подарок мне сделали массаж лица. У них проходила акция. Это было неожиданно и очень приятно! Ощутимый эффект после процедуры. И потом девочки-администраторы рассказывали об остальных проводимых акциях и я сделала ещё и чистку зубов с брекетами. Вышло всего 990 рублей. Шикарная цена, отличные профессионалы. Супер клиника!
    Солодский Павел 13 ноября 2020 в 18:30
    Все понравилось! Сервис на высочайшем уровне! Персонал приветлив и вежлив! Не в каждой частной клинике такое встретишь. Врач дал качественную консультацию. Чувствуется профессионализм! Приятно приходить к врачам, которые знают толк в своём деле!
    Кураева Елизавета 11 ноября 2020 в 19:38
    Название клиники себя полностью оправдывает)) И правда все как в Европе) Чисто, светло, аккуратно. Первоклассное оборудование, замечательные специалисты. Ну одно удовольствие ходить к вам. Очень нравится ваша клиника. Попала к вам однажды случайно и теперь я ваш пациент навсегда!
    Elena 10 ноября 2020 в 12:53
    Достоинства
    Сдавала здесь кровь на антитела на ковид. Обзвонила несколько клиник, здесь оказались самые адекватные цены. С этим вирусом уже не знают на чем деньги делать. Спасибо, что хоть вы остались и не дерёте с людей деньги. И вообще очень понравилось у вас. Очень чисто, красиво. Персонал улыбчивый такой. И результат довольно быстро был готов!
    Тимур Колесов 3 ноября 2020 в 19:58
    Вожу сюда дочку к стоматологу. Нравится подход врачей к детям. Кабинет оборудован просто замечательно. Ребенку 5 лет. Ни разу не боялась. Настолько врачи ее забалтывают))) над креслом висит телевизор и ребёнок здорово отвлекается на мультики. К сожалению, зубы у дочки сильно попортились, поэтому ходить нам ещё долго)))) но с большим удовольствием)))
    Владислава 3 ноября 2020 в 19:42
    Достоинства
    Удобное расположение, отличные врачи
    Классная клиника у нас на районе! Никогда нет очередей. Все быстро проходит, но от этого не менее качественно! И приемы, и анализы. Очень нравится!
    Настя 2 ноября 2020 в 19:56
    Здорово,что в Белгороде есть такая клиника. Приходила сюда к урологу и терапевту, делала УЗИ. Всегда все проходило в очень спокойной и комфортной обстановке. Доктора — настоящие профессионалы. Здесь всегда чисто. Администрация хорошо следит за порядком и соблюдением всех мер безопасности. Рекомендую всем к посещению, кто в поисках хорошей частной клиники!
    Евгений 2 ноября 2020 в 19:44
    Мне восстанавливал зуб и чистили каналы очень крутые врачи: стоматолог-хирург Семикопенко Константин Владимирович и стоматолог-ортопед Игорь Юрьевич Извеков. Обратился с острой болью. Все оперативно устранили и пролечили. Остался очень доволен!
    Aslanova Marina 30 октября 2020 в 20:03
    Достоинства
    Я вообще не люблю ходить по больницам, но после родов решила проверить общее состояние здоровья, сдать анализы на витамины и гормоны. Клинику нашла случайно в поиске в интернете. В процедурном кабинете довольно безболезненно взяли кровь. Сотрудники работают в перчатках и масках. Очень вежливые и доброжелательные. Результаты пришли быстро. Записалась теперь на прием к врачу. В общем понравилась и сама клиника, и персонал, и цены.
    Анатолий 14 октября 2020 в 12:39
    Девочки в процедурном кабинете, спасибо вам за ваше тепло и доброту! К сожалению, не запомнил ваших имён, но вы большие молодцы. Безболезненно взяли кровь, рассказали подробно когда и как можно получить результат. Очень хорошее впечатление осталось о вас и вашей клинике!
    Виктория 9 октября 2020 в 22:56
    Хочу сказать огромное спасибо неврологам Ларисе Тимофеевне и Татьяне Леонидовне за то,что поставили меня на ноги и вернули к нормальной жизни. Век вам буду благодарна! Дай бог здоровья вам и вашим близким! Много лет я мучалась со своим недугом и эти две замечательные женщины смогли сделать то, что не сделали другие врачи!Спасибо вам еще раз!
    Олег 22 сентября 2020 в 22:25
    Достоинства
    Доступные цены,хорошие врачи
    Доступные цены, отличные врачи. На стойке регистрации девушки всегда приветливы. Наблюдаюсь уже достаточно давно у Кривчикова Петра Евгеньевича. Внимательный,доброжелательный доктор и просто хороший человек. Всегда прислушиваюсь к его назначениям. Лечение идёт на пользу.
    Нина 22 сентября 2020 в 20:33
    Просто замечательная больница. Очень хорошие медсестры. Я сдавала кровь сегодня, так девочки очень быстро и аккуратно взяли анализ. У меня плохие вены и обычно для меня это целая проблема. Теперь только к вам. И цены на забор анализов очень доступные.
    Ольга 20 сентября 2020 в 21:13
    Впервые обращалась в платную клинику.Ну что могу сказать.Мне все понравилось.Врачи объясняют понятным языком,а не заумными терминами. Подробно все рассказывают. В самой больнице приятно находится,светло и чисто. Я в принципе редко хожу по врачам,но если вдруг понадобится,думаю приду сюда снова.
    Людмила 18 сентября 2020 в 20:46
    Отличная клиника. Всегда все приемы вовремя. Квалифицированные специалисты. Быстрая готовность анализов. Уже не первый год хожу в неё и всем довольна.
    Лиза 9 сентября 2020 в 17:00
    Достоинства
    Настоящие профессионалы.
    Благодаря этой клинике, мой ребенок больше не боится стоматологов. У дочки с детства проблемы с зубками, куда мы только не обращались, никогда не давала себя даже осмотреть нормально. А если и удавалось ее заболтать, то ненадолго и с ужасной истерикой. Решили прийти в европейскую клинику, модно сказать с последней надеждой. Так как сил уже не осталось. И о чудо. Прекрасный мед.персонал смог настолько заболтать мою девочку, что она не только дала себя осмотреть, но и даже пролечили два зубика. Дочка выходила оттуда с улыбкой. Ну а я, как мама, пережившая все эти мучения, со слезами счастья. Огромнейшее спасибо всем докторам, которые принимали участия в этом.
    Денис 8 сентября 2020 в 19:50
    Хорошая больница.Удобное местоположение и режим работы.Все быстро прошёл.Сдал необходимые анализы.Остался доволен. На входе измеряют температуру,обрабатывают руки и просят надеть защитные маски.В общем соблюдают режим. В нынешних условиях не страшно ходить к врачу в такие медицинские центры.
    Кристина Новикова 4 сентября 2020 в 22:39
    Обращалась в Европейскую клинику с проблемой щитовидной железы. Поставили диагноз, который не могли поставить врачи в других клиниках. Очень благодарна доктору, который задавал вопросы по существу и не назначал лишних анализов, благодаря чему я теперь не мучаюсь походами по разным больницам города и не трачу деньги на бесконечные анализы. Желаю всему персоналу крепкого здоровья, а самой клинике процветания!
    Наталья 4 сентября 2020 в 22:28
    Для работы нужно было пройти специалистов и сдать некоторые анализы.Обратилась в европейскую клинику по совету подруги. Очень понравилась атмосфера самой клиники.Весь персонал, от администратора до врача очень приветливы и дружелюбны. Девочки на ресепшене встретили с улыбкой и предложили чашечку кофе. Быстро прошла всех специалистов, не тратя время на огромные очереди. В общем, если нужно будет к врачу,то теперь только к ним!
    Анжелика 18 августа 2020 в 16:42 , отредактирован 19 августа 2020 в 20:29
    Добрый день! Клиника произвела положительное впечатление, все чисто, аккуратно, профессиональные специалисты и грамотный персонал, рядом с домом, в общем находка! Буду ходить обязательно
    Дарья 18 августа 2020 в 16:28
    Очень понравилась клиника! Большая, светлая, уютная, очень удобно, что она многопрофильная и можно попасть сразу к нескольким специалистам и сдать анализы! Это очень упрощает все и позволяет сократить кучу времени! Я очень довольна
    Доминика Яковлева 18 августа 2020 в 16:20
    Красивый интерьер клиники, очень дружелюбный коллектив, нет очередей, что ещё нужно для пациента. Один комфорт и уют.
    Наталья 27 ноября 2020 в 14:34 про специалиста этого места Антона Николаевича Серегина
    Хочу сказать человеческое спасибо доктору, за избавление от боли в спине. После того как начал неметь кусок тела около лопаток, я решила идти на массаж. После 2 сеанса боль отступила и я пошла на поправку. Благодарю за аккуратность и профессионализм!
    Анна Пылова 25 ноября 2020 в 21:52 про специалиста этого места Ларису Тимофеевну Федорука
    Не думала, что существуют такие врачи- Внимательная, Грамотная не назначает кучу не понятных анализов, не посылает к другим врачам. Обратилась к ней с постоянными головными болями, выяснилось, что от старой травмы в шейном отделе. Назначила лечение- после которого все сошло на нет, а мучалась я года 2… я очень благодарна Ларисе Тимофеевне!
    Лев 24 ноября 2020 в 19:23 про специалиста этого места Фёдора Сергеевича Горбунова
    Очень благодарен Фёдору Сергеевичу за качественно проведённое обследование и лечение! Ничего не беспокоило ни во время лечения зуба, ни после, никакого дискомфорта, спасибо большое! Вернусь снова
    Исмаил 24 ноября 2020 в 14:09 про специалиста этого места Игоря Юрьевича Извекова
    Огромное спасибо Игорю Юрьевичу!!!врач от бога,мастер своего дела!!!От ныне обращаюсь только к нему!!!
    Наталья 24 ноября 2020 в 14:04 про специалиста этого места Ларису Тимофеевну Федорука
    Прекрасный специалист и человек. Очень внимательная и чуткая. Обнаружила у меня защемление нерва в шейном отделе. После назначеного лечения, я начала чувствовать себя лучше. Очень благодарна Ларисе Тимофеевне, что после долгих скитаний по разным специалистам именно она смогла мне помочь. Большое человеческое спасибо!
    Екатерина 23 ноября 2020 в 22:32 про специалиста этого места Владимира Викторовича Строганова
    Профессионал своего дела, лечила пультпит, очень боялась идти, доктор очень вежливый и внимательный, на любые жалобы обращает внимание, также посоветовал пройти дополнительные обследования, что очень порадовало (не равнодушен), пожаловалась на нос, профессиональным взглядом оценил все возможные ситуации, связанные с зубами, спасибо огромное, Владимир Викторович очень спас!
    Анна Пылова 21 ноября 2020 в 9:52 про специалиста этого места Наталью Анатольевну Новикову
    Врач мне понравилась. Обьясняет доступным языком- какие анализы сдать и для чего. Лечение уже назначила и мне становится гораздо легче. Благодарна, что попала к грамотнуму врачу!
    Анна Пылова 20 ноября 2020 в 10:31 про специалиста этого места Валерию Александровну Тихонову
    Прекрасный врач! У меня выступает вперёд один клык и нижние зубы пляшут- я думала я ни когда это не исправлю… Но Валерия Александровна сказала 2 года брекетов и улыбка будет как у звезд. Месяц назад она поставила мне брекеты, дискомфортно жутко, но на что не пойдёш ради красивой улыбки))
    Екатерина 20 ноября 2020 в 10:01 про специалиста этого места Викторию Олеговну Котыка
    Спасибо большое Виктории Олеговне за качественный прием! Была в городе проездом, заболел зуб, срочно нужно было найти врача, очень боялась идти, итог: доброжелательный врач, который качественно проделал свою работу, предложил не самые дорогие материалы, а те, которые в большей степени подойдут именно мне, что понравилось больше всего, спасибо, рекомендую однозначно!
    Владислав 20 ноября 2020 в 6:07 про специалиста этого места Дарью Александровну Рыкову
    В клинику обратился впервые по совету друзей, когда был проездом у них в гостях. На приём попал к стоматологу Рыковой Дарье Александровне. Доктор вежливая, рассказывала про все необходимые этапы лечения моих зубов. Впечатление от посещения клиники и общения с доктором только положительные.
    Виктория 19 ноября 2020 в 21:47 про специалиста этого места Ларису Тимофеевну Федорука
    После сильного нервного срыва, мой отец посоветовал мне обратиться к Ларисе Тимофеевне, так как и сам у нее наблюдался. Очень внимательная, профессиональная…врач с большой буквы! Благодаря лечению, мое состояние нормализовалось. В моем случае лечение заняло несколько лет, маленькими шагами, но я снова чувствую себя прекрасно.
    Игорь 19 ноября 2020 в 21:26 про специалиста этого места Константина Владимировича Семикопенко
    С Константином Владимировичем работаем не в первый раз. Хороший врач. Весь процесс происходит качественно и без боли, что очень радует. Огромная благодарность ему за работу!
  • Екатерина 19 ноября 2020 в 17:14 про специалиста этого места Ларису Дмитриевну Масленникову
    Никогда не было проблем в женской части организма, но это, к сожалению, случилось, как же страшно было идти на прием, в городе была проездом, поэтому была не у своего врача, а у Ларисы Дмитриевны, успокоила меня, назначила лечение, все очень подробно объяснила, также назначила некоторую помощь кишечнику, ведь очень многие женские проблемы идут от кишечника, спасибо, что лечение было не только симптоматическое, но и первопричинное!
    Алина 19 ноября 2020 в 16:34 про специалиста этого места Елену Евгеньевну Ярошенко
    Елена Евгеньевна очень внимательный доктор. Она со мной поговорила, осмотрела, назначила первичное лечение и дала направление на обследование
    Сергей 19 ноября 2020 в 16:20 про специалиста этого места Арину Петровну Кривчикову
    Отправил свою маму на прем к Арине Петровне. Так как у неё обнаружили новообразование. После необходимых анализа, она назначила грамотное лечение и теперь моя мама идёт на поправку! Слава Богу опухоль оказалась доброкачественной! Спасибо Вам Арина Петровна!
    Пётр. 19 ноября 2020 в 16:08 про специалиста этого места Арину Петровну Кривчикову
    Очень благодарен Арине Петровне. Отправил свою маму к ней на приём. После назначения ей каких то анализов, доктор поставила диагноз и назначила лечение. Своевременное грамотное лечение помогла избежать злокачественной опухоли и мы справились с этим недугом. Рекомендую Арину Петровну, как очень высококлассного врача!
    Наталья 19 ноября 2020 в 16:02 про специалиста этого места Викторию Алексеевну Захарову
    Все очень понравилось. Очень внимательная и рассудительная Виктория Алексеевна. Вылечила мне уже 2 пульпита и теперь продолжаем лечить кариес. Скоро буду полностью с здоровыми зубами) как акула)
    Диана 19 ноября 2020 в 15:56 про специалиста этого места Константина Владимировича Семикопенко
    Отличный доктор. Очень ему благодарна. Пришлось обращаться к нему в срочном порядке с острой болью. Очень чуткий и внимательный доктор, справился быстро и безболезненно. Записалась к нему на следущий приём. Будем лечить все зубки, что бы не допускать острую боль!)
    Валерия Олеговна 19 ноября 2020 в 15:52 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Шаповалову
    Впечатления искренней благодарности и признания!я счастлива знать что такие люди работают в наших больницах!грамотный специалист, чуткий и внимательный врач!настоящий профессионал своего дела!отношение к пациентам отличное, доброжелательное!Обращайтесь,не пожалеете!
    Пётр Томилин 19 ноября 2020 в 15:48 про специалиста этого места Эллу Дмитриевну Усову
    Очень благодарен Элле Дмитриевне за то что она обнаружила у меня врожденные патологии которые не могли увидеть другие докторов.Спасибо ей огромное за ее терпение и профессионализм!Теперь наблюдаюсь только у неё.
    Валерия 19 ноября 2020 в 15:43 про специалиста этого места Татьяну Леонидовну Ждановскую
    Татьяна Леонидовна врач от Бога!
    Высокий профессионализм и огромный опыт на лицо! Очень талантливый,добрый и внимательный врач с большой буквы! Очень приятная, доброжелательная!
    Все по делу,никакой воды!
    Максим 19 ноября 2020 в 14:34 про специалиста этого места Дарью Александровну Рыкову
    Провел лечение у Дарьи Александровны 5 зубов
    Доктор нравится тем, что не спешит, делает все тщательно, уделяет много времени терапевтическому лечению.
    Цены не завышены, качество работы очень высокое.
    Очень удобное расположение.
    Гузель Валетдинова 19 ноября 2020 в 14:34 про специалиста этого места Арину Петровну Кривчикову
    Очень положительные впечатления от консультации Арины Петровны. Внимательно выслушала, вникла в мою проблему, дала необходимые рекомендации.
    Guzel Valetdinova 19 ноября 2020 в 14:26 про специалиста этого места Эллу Дмитриевну Усову
    Хочу выразить искреннюю благодарность Элле Дмитриевне Усовой за настоящий профессионализм, человеческое отношение, понимание, доброту! Элла Дмитриевна, очень деликатная и чуткая. Раньше визит к гинекологу был проблемой, уж очень не хотелось его лишний раз посещать. Но к Элле Дмитриевне идешь с радостью! На приеме у Эллы Дмитриевной, спокойно, нет никакого дискомфорта, можно обсудить все проблемы и быть уверенной, что получишь качественное лечение и ничего лишнего!
    Лилия 19 ноября 2020 в 14:23 про специалиста этого места Ларису Дмитриевну Масленникову
    Было очень приятное впечатление от первого приема. Лариса Дмитриевна все подробно рассказала, как будем действовать и сколько это займет времени. Рада, что быстро решили мою проблему.
    Guzel V 19 ноября 2020 в 14:16 про специалиста этого места Игоря Юрьевича Извекова
    Большое спасибо врачу-ортопеду Извекову И. Ю. за тёплый приём и отличное отношение! Врач от Бога! Побольше бы таких добрых и внимательных врачей! Теперь только к нему буду обращаться!
    Анна Пылова 19 ноября 2020 в 14:00 про специалиста этого места Дарью Александровну Рыкову
    Дочка от врача просто в восторге, а это самое главное! Я помню мне в детстве попался ужасный врач- укол болючий, сверлила больно(((и не одного доброго слова, а Дарья Александровна очень быстро нашла подход к дочке- профессионал от бога!!!
    Гульнара 19 ноября 2020 в 13:38 про специалиста этого места Викторию Олеговну Котыка
    Была в клинике на гигиенической чистке зубов. Врач Виктория Олеговна выполнила работу очень качественно, профессионально объяснила, как ухаживать за зубами дальше, какие процедуры необходимы дополнительно. Персонал вежливый, пребывание в клинике комфортное.
    Юрий Ефименко 19 ноября 2020 в 11:27 про специалиста этого места Валерию Александровну Тихонову
    Прекрасная клиника. Заботливый персонал. Выражаю отдельную благодарность Валерии Александровне. Теперь я люблю лечить зубки. Спасибо
    Ольга 17 ноября 2020 в 19:17 про специалиста этого места Дарью Александровну Рыкову
    В эту клинику мы уже ходим много лет. Мне очень нравится стоматолог Рыкова Дарья Александровна. Мы нашли своего врача, мой ребёнок с удовольствием летит к ней на лечение. Врач от Бога! Она очень добрая, к каждому пациенту у неё индивидуальный подход, к моему ребёнку она тоже нашла подход. А ещё мне очень нравится профессионализм Дарьи Александровны. Лечение ребёнку врач проводит без наркоза, всё делает аккуратно и безболезненно. Обслуживание в коиники хорошее. Администраторы вежливо общаются с пациентами. Они всегда звонят заранее и напоминают о предстоящем посещении.
    Анна 8 ноября 2020 в 22:20 про специалиста этого места Ларису Тимофеевну Федорука
    Несколько лет я уже наблюдаюсь по неврологии. Обошла уйму клиник и врачей. Сегодня была на приеме у Федорук Ларисы Тимофеевны в Европейской клинике. Почитала отзывы о ней и решила пойти на прием. Настолько внимательного и чуткого доктора я еще не встречала. Лариса Тимофеевна очень тщательно меня осмотрела, внимательно отнеслась к моим жалобам, выслушала все мои беспокойства, даже не относящиеся к неврологии. Очень терпеливый и профессиональный врач. С таким врачом не страшно болеть! Спасибо вам и всех благ!
    Эмма Ли 6 ноября 2020 в 19:41 про специалиста этого места Лилию Владимировну Еремееву
    Еремеева Лилия Владимировна самый лучший врач УЗИ. Очень внимательная, аккуратная! Выслушала, что меня беспокоит, все тщательно посмотрела, перепроверила. Очень понравился доктор. Я была у многих, но Лилия Владимировна лучшая в своём деле!!
    Проскурин Герман 26 октября 2020 в 19:12 про специалиста этого места Алексея Викторовича Полищук
    Посещал в этой клинике андролога Полищук Алексея Викторовича. Все понравилось. Врач компетентный, объясняет все доступным и понятным языком. Сделал назначения, буду лечиться. Пока это лучший андролог из всех,что я посещал.
    Ани 20 октября 2020 в 9:57 про специалиста этого места Антона Николаевича Серегина
    Мне очень понравился массажист этой клиники Серегин Антон Николаевич. Меня давно мучают боли в пояснице, отдают в правую ногу. Пришла на приём к нему с этой проблемой по совету подруги и уже после первого массажа почувствовала легкость. Вообще, я считаю, что врач должен любить свою работу и относиться к ней с душой. Антон Николаевич выкладывается на 200%. Это очень чувствуется, когда приходишь к нему на сеанс. Буду обязательно ходить к нему на профилактические массажи. Просто отличный доктор.
    Елена Паршина 16 октября 2020 в 11:16 про специалиста этого места Дарью Александровну Рыкову
    В европейскую клинику обращаюсь часто, так как живу недалеко от неё. Всегда хожу туда с большим удовольствием. Все здесь организовано, чисто, аккуратно. Опытные врачи, назначающие анализы только по делу. Приводила ребенка на осмотр к стоматологу к Рыковой Дарье Александровне. Очень приятный и грамотный доктор. Приём прошёл в максимально комфортной обстановке.
    Теперь дочка хочет стать врачом
    Евгения 13 октября 2020 в 9:36 про специалиста этого места Наталью Анатольевну Новикову
    Была на приеме у Новиковой Натальи Анатольевны. Врач с большой буквы. Разложила все по полочкам, ответила на все вопросы и дала свои рекомендации. Мне очень понравилась! Надеюсь лечение пойдёт на пользу и мне удасться избежать операции.
    Алексей Иванченко 6 октября 2020 в 19:39 про специалиста этого места Фёдора Сергеевича Горбунова
    Хочу сказать спасибо Горбунову Федору Сергеевичу. Я мучился зубной болью, оказалось, что воспалилась десна. Врач быстро понял в чем дело и провёл необходимые манипуляции. Благодаря высокому профессионализму Федора Сергеевича быстро удалось устранить боль и при этом сохранить зуб. Очень благодарен вам!
    Елена Степнова 25 сентября 2020 в 20:03 про специалиста этого места Фёдора Сергеевича Горбунова
    Посещала клинику с острой зубной болью. Администратор быстро все оформила и направила к врачу. Приём проводил Федор Сергеевич Горбунов. Он тщательно осмотрел меня, почистил каналы и поставил пломбу. Максимально безболезненно и комфортно. Спасибо! Все понравилось.
    Galina 25 сентября 2020 в 15:43 про специалиста этого места Лилию Владимировну Еремееву
    Достоинства
    Наблюдаюсь в этой клинике по гинекологии. Нравятся внимательные и аккуратные врачи. На УЗИ обследованиях подробно все рассказывают и показывают. Анализы готовят быстро. Очень нравится доктор Еремеева Лилия Владимировна. Всегда очень тактична и приветлива. Приятно к ней приходить на прием.
    Шрамко Никита 24 сентября 2020 в 21:46 про специалиста этого места Владимира Викторовича Строганова
    Приходили с ребёнком к стоматологу Строганову В.В. Перед школой проверяли зубы. Все понравилось. Доктор очень внимательный, приветливый. Владимир Викторович тщательно осмотрел сына, дал рекомендации по уходу. Осмотр и консультация прошли довольно быстро, но при этом качественно. Очень доволен и врачом и самой клиникой. Удобное расположение и отличная парковка!
    Анна 6 сентября 2020 в 7:14 про специалиста этого места Викторию Алексеевну Захарову
    Достоинства
    Попала к стоматологу Захаровой Виктории, приятная девушка и отличный профессионал своего дела, теперь наблюдаться у нее буду) Да и клиника понравилась, персонал такой улыбчивый)
    Недостатки
    не нашла
    Чисто, удобная парковка

Амалия 25 октября 2020 в 13:59
    Достоинства
    Приемлемые цены плюс часто проводят акции, чистота, компетентные врачи, качество оказываемых услуг
    Клиника отличная! Цены оптимальные. Часто попадаю на различные скидки и акции. Была на приёме у разных врачей, ни одного нарекания. Очень компетентный персонал. Здорово, что соблюдают все меры безопасности. В масках, перчатках, руки обрабатывают. Последний раз посещала клинику 8 октября. Делала УЗИ брюшной полости. Врач подробно все рассказала, ответила на вопросы. Я рада, что в нашем городе есть такое замечательное мед. учреждение.
    Ирина 23 октября 2020 в 13:40
    Бесспорно это лучшая клиника в городе. Нашла ее в интернете, когда замучалась тратить деньги на бесполезные лекарства. Администраторы быстро все оформили, подсказали куда идти. Пока ждала своего времени, обратила внимание, как чисто внутри, несмотря на дождливую погоду. На приеме была приветливая девушка-врач. Молодая, но очень грамотная. Поставила мне другой диагноз по результатам обследований и назначила лечение. И уже на второй день мне стало легче. Значит я на верном пути. Спасибо за теплый прием и правильное лечение.
    Яна 20 октября 2020 в 9:37
    Уровень цен полностью соответствует оказываемым услугам! Сервис потрясающий. Не надо тратить кучу времени на бесконечные анализы и походы по врачам в поисках верного диагноза. Можно сразу прийти в европейскую клинику и получить ответы на все свои вопросы. Диагноз ставят с первого раза. Лишних анализов не назначают. Всем советую обращаться в эту клинику. Можно сэкономить уйму времени, денег и нервов. Спасибо вам за качественную медицину!
    Амалия 16 октября 2020 в 12:27
    Клиника отличная! Цены оптимальные! Часто попадаю на различные скидки и акции. Была на приеме у разных врачей, ни одного нарекания. Очень компетентный персонал. Здорово, что соблюдают все меры безопасности. В масках, перчатках, руки обрабатывают. Последний раз посещала клинику 8 октября. Делала УЗИ брюшной полости. Врач подробно рассказала все, ответила на вопросы. Я рада, что в нашем городе есть такое замечательное мед.учреждение.
    Марина Колтунова 13 октября 2020 в 9:33
    Здесь работают настоящие профессионалы! Пошли навстречу и приняли меня раньше положенного времени. На приёме был довольно приятный и радушный доктор, несмотря на конец рабочего дня. В кабинетах качественное медицинское оборудование! Всем рекомендую!
    Марина Колтунова 9 октября 2020 в 21:53
    Достоинства
    Хорошие врачи, качественное оборудование
    Вот где работают настоящие профессионалы. Да и вообще сама клиника на 5 баллов! Пошли навстречу, приняли меня раньше времени, так как я очень торопилась. На приёме был не замученный и уставший врач, а довольно приятный и радушный доктор. Качественное медицинское оборудование и просто приятная атмосфера! Всем рекомендую!
    Ангелина 2 октября 2020 в 20:12
    Несколько лет боролась с дисбактериозом, посещала двух врачей высшей категории. Потратила кучу денег, сил и нервов. Прописывали таблетки, которые не то что не помогали, но и становилось ещё хуже. Казалось я перепробовала все.Руки мои уже опустились когда подруга посоветовала вашу клинику. Я конечно особо ни на что не надеялась, но все-таки пошла. И всего через месяц я увидела улучшения. Обострений с тех пор у меня не возникало. Я начала наконец-то жить полноценной жизнью. Благодарности моей нет предела. Дай бог здоровья всем врачам этой замечательной клиники!
    Жанна 28 сентября 2020 в 20:27
    Достоинства
    Была в этой клинике в январе, нашла ее по отзывам в интернете. Я делала несколько УЗИ и была на приеме у терапевта. Все понравилось. Прием начался вовремя, врач не спешила и не торопила меня, внимательно выслушала. Мне понравилось, что она не стала назначать ненужных анализов и обследований. Только положительные впечатления от клиники и работы врачей.
    Дмитрий Сиренко 27 сентября 2020 в 21:28
    Достоинства
    Постоянно обращаюсь в европейскую клинику и как всегда всем доволен. Всем советую хотя бы раз сюда прийти и сами все поймёте. Специалисты очень квалифицированные,корректные, назначения делают по делу, объясняют подробно план лечения. Цены приятные.
    Евгения 20 сентября 2020 в 17:22
    Все понравилось. Красивый интерьер, приятные девушки на ресепшене, вкусный кофе. Весь персонал масках и перчатках. Чувствуешь себя здесь комфортно и безопасно. Было бы неплохо, если бы государственные клиники хоть немного стремились к такому уровню.
    Светлана 12 сентября 2020 в 22:12
    Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями от визита в клинику «Европейская». Мы с мужем в городе в гостях, заболели, друзья порекомендовали клинику, позвонили записались, получилось записаться к врачу уже на следующий день. Пока оформляли на приём, успели рассказать об акциях в клинике, поэтому с удовольствием записались и к другим специалистам. Мы попали к врачу вовремя, врач очень хороший специалист, была внимательна и она профессионал своего дела, направила на анализы и всё это получ – показать
    Евгения 12 сентября 2020 в 21:54
    Все понравилось. Красивый интерьер, все чисто, ремонт сделан со вкусом, приятные девушки на ресепшене, вкусный кофе. Весь персонал масках и перчатках. Причем маски, на удивление, надеты правильно, а не как сейчас любят носить. Чувствуешь себя здесь комфортно и безопасно. Было бы неплохо, если бы государственные клиники хоть немного стремились к такому уровню.
    Анастасия 7 сентября 2020 в 21:38
    Решили с ребёнком перед школой пройти обследование у стоматолога,проверить зубки.Все понравилось.Нет очередей, врач приветливый и грамотный. Все заняло около 30 мин. Максимально подробно рассказали о ситуации с полостью рта у ребёнка. Очень довольна и врачом и самой клиникой. Кстати, вышло совсем недорого. И плюс ко всему уйма сэкономленного времени. Удобное расположение клиники и отличная парковка. Рекомендую!
    Дмитрий Сиренко 6 сентября 2020 в 14:16
    Не в первый раз обращался в эту клинику. Как всегда все замечательно. Специалисты назначают все по делу,объясняют план лечения,что для чего и как. Максимально корректные врачи,несмотря на всю сложность моего диагноза. В клинике хорошая современная аппаратура,что делает обследования быстрыми и точными. К тому же радуют довольно-таки демократичные цены на различные процедуры.
    Вера 5 сентября 2020 в 13:28
    Достоинства
    Отличные медсестры, доступные цены
    Хочу выразить благодарность медсёстрам клиники европейской за их доброжелательность и высокий профессионализм.У меня плохие вены,всегда с трудом попадают.Для меня это целое мучение.А тут так быстро взяли кровь,что я не успела даже почувствовать.Видно,что девочки действительно профессионалы в своём деле. И очень порадовали цены на забор анализов. Для меня как для пенсионера очень приемлемые!
    Сергей 24 ноября 2020 в 14:10 про специалиста этого места Антона Николаевича Серегина
    Здравствуйте. Пришёл к Антону Николаевичу в первый раз, обратился из за болей в спине. Массаж провёл аккуратно и четко. После третьего сеанса ощутил значительное улучшение. Прошло онемение и покалывание в середине спины. Думаю, что после полного курса массажа все полностью наладится и я не вернусь к этим проблемам. Рекомендую специалиста от души!
    София 19 ноября 2020 в 21:17 про специалиста этого места Лилию Владимировну Еремееву
    Я безумно боюсь гинекологов, так как они часто бывают грубыми и небрежными в отношении пациентов. Но с таким специалистом, как Лилия Владимировна я смогла легко расслабиться при осмотре, за что безумно благодарна. Врач не назначал никаких дорогущих лекарств, как это иногда бывает. В общем, рекомендую данного специалиста.
    Валерия 19 ноября 2020 в 15:31 про специалиста этого места Лилию Владимировну Еремееву , отредактирован 23 ноября 2020 в 16:44
    Очень грамотный специалист. Спокойная, рассудительная. Видно, что грамотная и уверенная в своих знаниях. У меня даже своих вопросов к ней не осталось, всё для меня по полочкам разложила. Есть доверие и уважение к Лилии Владимировне.
    Буду рекомендовать!

Официальная группа Вконтакте многопрофильной семейной клиники Европейская клиника

• Европейская клиника, Белгород, Медицинский центр 8 ноября в 10:00
    Делимся одним из отзывов пациента нашей Европейской клиники
    Нам очень важно знать ваше мнение, свой отзыв вы можете оставить в обсуждении — Наш сайт eclinica31.ru Наш адрес: Белгород, Есенина 11, 2 этаж. Онлайн-запись
  • Европейская клиника, Белгород, Медицинский центр 7 ноября в 19:05
    Вылеченные молочные зубки – гарантия того, что постоянные прорежутся правильно и проблем с прикусом у ребенка в будущем не возникнет
    У детей часто возникает кариес и приходится ставить пломбы… В нашей клинике можно поставить специальные детские цветные пломбы!
    Они представляют собой компомер: состоят из стеклоиономерного цемента и гибридного композита. Химический состав полностью безопасен. Применение цветных пломб значительно облегчает процесс лечения. Дополнительно сверлить моляр не требуется. Ребенок сам выбирает цвет пломбы, поэтому б— Читать дальше
  • Европейская клиника, Белгород, Медицинский центр 6 ноября в 18:00
    врач, который осуществляет диагностику, профилактику и лечение заболеваний мочеполовой системы. ‍ В нашей клинике в Белгороде принимает врач уролог, Крюков Анатолий Зиновьевич.
    Анатолий Зиновьевич окончил Харьковский национальный медицинский университет, а так же Белгородский государственный университет. Врач имеет стаж работы более 36 лет.
    В каких случаях следует обратиться к врачу урологу:
    при болях в паховой области (в том числе при мочеиспускании), в нижней части живота, в промежности и поясничной области при недержании мочи при— Читать дальше
Записаться на приём в многопрофильную семейную клинику Европейская клиника по телефону: +7 (920) 201-03-75.