Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника

308036, г. Белгород… — показать как добраться
Торговый центр
Бизнес-центр Seven
Пн-Пт: 07:30—21:00; Сб-Вс: 08:00—19:00
Юридическое название: ООО Ю-Эксперт (Европейская клиника)

Специалисты многопрофильной семейной клиники Европейская клиника

Отзывы о многопрофильной семейной клинике Европейская клиника

4.8
    София 13 ноября 2020 в 18:37
    Проходила в Европейской клинике курс массажа спины и в подарок мне сделали массаж лица. У них проходила акция. Это было неожиданно и очень приятно! Ощутимый эффект после процедуры. И потом девочки-администраторы рассказывали об остальных проводимых акциях и я сделала ещё и чистку зубов с брекетами. Вышло всего 990 рублей. Шикарная цена, отличные профессионалы. Супер клиника!
    • Здравствуйте, София!
      Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что массажем вы остались полностью довольны и отмечаете положительную динамику после пройденного курса. Мы всегда к вашим услугам. Обращайтесь при необходимости!
    Солодский Павел 13 ноября 2020 в 18:30
    Все понравилось! Сервис на высочайшем уровне! Персонал приветлив и вежлив! Не в каждой частной клинике такое встретишь. Врач дал качественную консультацию. Чувствуется профессионализм! Приятно приходить к врачам, которые знают толк в своём деле!
    • Здравствуйте, Павел!
      Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Рады, что клиника вам понравилась. Приятно стараться. Желаем вам крепкого здоровья!
    Вилена 29 июня 2021 в 15:27
    Достоинства
    Чистота и оборудование пожалуй единственное достоинство
    Недостатки
    Была на Приеме 9 июня, сдавала анализы у гинеколога.
    На ресепшене попросили оставить почту, что бы они смогли прислать анализы. Через несколько дней я позвонила и как оказалось, почту они внесли неверно (исправили, отправили 1 результат анализа, 2 часть анализов сказали отправят сроком до 19 июня максимум)
    В итоге я звоню им сама 20 июня, анализ был ещё готов 16 июня и мне никто и не собирался его отправлять!! Вопрос я заплатила 4.500 тупо ща то, что бы заплатить за анализы??? А результат анализов, что бы мне отправили я должна добиваться сама???
    Это не первый случай проблемы ресепшена!!! Не компетентные вообще! Цен не знают, название анализов не понимают, записывают на одно время, по факту оказывается другое! Случаев ща все время было достаточно,всегда прощала, но уже перебор!
    • Добрый день, Вилена.

Приносим извинение за сложившуюся ситуацию, а также сообщаем Вам, что сервис отправки анализов — это автоматический сервис, в котором видимо произошел сбой по техническим причинам. По этому поводу мы уже обратились в службу поддержки для разъяснения причин не своевременной отправки.
      Ваше замечание по работе администраторов, оказалось очень полезным, благодаря чему мы работаем над ошибками, тем самым улучшая сервис.

От лица Европейской клиники благодарю Вас за отзы
    Анастасия 8 декабря 2020 в 20:29
    Заболел зуб, долгое время наблюдалась в этой клинике, очень довольна качеством и ценой услуг
    Кураева Елизавета 11 ноября 2020 в 19:38
    Название клиники себя полностью оправдывает)) И правда все как в Европе) Чисто, светло, аккуратно. Первоклассное оборудование, замечательные специалисты. Ну одно удовольствие ходить к вам. Очень нравится ваша клиника. Попала к вам однажды случайно и теперь я ваш пациент навсегда!
    • Здравствуйте, Елизавета!
      Благодарны вам за высокую оценку нашей работы. Спасибо, что доверяете нам самое ценное — свое здоровье. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши высокие ожидания. Будьте здоровы!
    Elena 10 ноября 2020 в 12:53
    Достоинства
    Сдавала здесь кровь на антитела на ковид. Обзвонила несколько клиник, здесь оказались самые адекватные цены. С этим вирусом уже не знают на чем деньги делать. Спасибо, что хоть вы остались и не дерёте с людей деньги. И вообще очень понравилось у вас. Очень чисто, красиво. Персонал улыбчивый такой. И результат довольно быстро был готов!
    Тимур Колесов 3 ноября 2020 в 19:58
    Вожу сюда дочку к стоматологу. Нравится подход врачей к детям. Кабинет оборудован просто замечательно. Ребенку 5 лет. Ни разу не боялась. Настолько врачи ее забалтывают))) над креслом висит телевизор и ребёнок здорово отвлекается на мультики. К сожалению, зубы у дочки сильно попортились, поэтому ходить нам ещё долго)))) но с большим удовольствием)))
    Владислава 3 ноября 2020 в 19:42
    Достоинства
    Удобное расположение, отличные врачи
    Классная клиника у нас на районе! Никогда нет очередей. Все быстро проходит, но от этого не менее качественно! И приемы, и анализы. Очень нравится!
    Настя 2 ноября 2020 в 19:56
    Здорово,что в Белгороде есть такая клиника. Приходила сюда к урологу и терапевту, делала УЗИ. Всегда все проходило в очень спокойной и комфортной обстановке. Доктора — настоящие профессионалы. Здесь всегда чисто. Администрация хорошо следит за порядком и соблюдением всех мер безопасности. Рекомендую всем к посещению, кто в поисках хорошей частной клиники!
    Евгений 2 ноября 2020 в 19:44
    Мне восстанавливал зуб и чистили каналы очень крутые врачи: стоматолог-хирург Семикопенко Константин Владимирович и стоматолог-ортопед Игорь Юрьевич Извеков. Обратился с острой болью. Все оперативно устранили и пролечили. Остался очень доволен!
    Aslanova Marina 30 октября 2020 в 20:03
    Достоинства
    Я вообще не люблю ходить по больницам, но после родов решила проверить общее состояние здоровья, сдать анализы на витамины и гормоны. Клинику нашла случайно в поиске в интернете. В процедурном кабинете довольно безболезненно взяли кровь. Сотрудники работают в перчатках и масках. Очень вежливые и доброжелательные. Результаты пришли быстро. Записалась теперь на прием к врачу. В общем понравилась и сама клиника, и персонал, и цены.
    Анатолий 14 октября 2020 в 12:39
    Девочки в процедурном кабинете, спасибо вам за ваше тепло и доброту! К сожалению, не запомнил ваших имён, но вы большие молодцы. Безболезненно взяли кровь, рассказали подробно когда и как можно получить результат. Очень хорошее впечатление осталось о вас и вашей клинике!
    Виктория 9 октября 2020 в 22:56
    Хочу сказать огромное спасибо неврологам Ларисе Тимофеевне и Татьяне Леонидовне за то,что поставили меня на ноги и вернули к нормальной жизни. Век вам буду благодарна! Дай бог здоровья вам и вашим близким! Много лет я мучалась со своим недугом и эти две замечательные женщины смогли сделать то, что не сделали другие врачи!Спасибо вам еще раз!
    Олег 22 сентября 2020 в 22:25
    Достоинства
    Доступные цены,хорошие врачи
    Доступные цены, отличные врачи. На стойке регистрации девушки всегда приветливы. Наблюдаюсь уже достаточно давно у Кривчикова Петра Евгеньевича. Внимательный,доброжелательный доктор и просто хороший человек. Всегда прислушиваюсь к его назначениям. Лечение идёт на пользу.
    Нина 22 сентября 2020 в 20:33
    Просто замечательная больница. Очень хорошие медсестры. Я сдавала кровь сегодня, так девочки очень быстро и аккуратно взяли анализ. У меня плохие вены и обычно для меня это целая проблема. Теперь только к вам. И цены на забор анализов очень доступные.
    Ольга 20 сентября 2020 в 21:13
    Впервые обращалась в платную клинику.Ну что могу сказать.Мне все понравилось.Врачи объясняют понятным языком,а не заумными терминами. Подробно все рассказывают. В самой больнице приятно находится,светло и чисто. Я в принципе редко хожу по врачам,но если вдруг понадобится,думаю приду сюда снова.
    Людмила 18 сентября 2020 в 20:46
    Отличная клиника. Всегда все приемы вовремя. Квалифицированные специалисты. Быстрая готовность анализов. Уже не первый год хожу в неё и всем довольна.
    Лиза 9 сентября 2020 в 17:00
    Достоинства
    Настоящие профессионалы.
    Благодаря этой клинике, мой ребенок больше не боится стоматологов. У дочки с детства проблемы с зубками, куда мы только не обращались, никогда не давала себя даже осмотреть нормально. А если и удавалось ее заболтать, то ненадолго и с ужасной истерикой. Решили прийти в европейскую клинику, модно сказать с последней надеждой. Так как сил уже не осталось. И о чудо. Прекрасный мед.персонал смог настолько заболтать мою девочку, что она не только дала себя осмотреть, но и даже пролечили два зубика. Дочка выходила оттуда с улыбкой. Ну а я, как мама, пережившая все эти мучения, со слезами счастья. Огромнейшее спасибо всем докторам, которые принимали участия в этом.
    Денис 8 сентября 2020 в 19:50
    Хорошая больница.Удобное местоположение и режим работы.Все быстро прошёл.Сдал необходимые анализы.Остался доволен. На входе измеряют температуру,обрабатывают руки и просят надеть защитные маски.В общем соблюдают режим. В нынешних условиях не страшно ходить к врачу в такие медицинские центры.
    Кристина Новикова 4 сентября 2020 в 22:39
    Обращалась в Европейскую клинику с проблемой щитовидной железы. Поставили диагноз, который не могли поставить врачи в других клиниках. Очень благодарна доктору, который задавал вопросы по существу и не назначал лишних анализов, благодаря чему я теперь не мучаюсь походами по разным больницам города и не трачу деньги на бесконечные анализы. Желаю всему персоналу крепкого здоровья, а самой клинике процветания!
    Наталья 4 сентября 2020 в 22:28
    Для работы нужно было пройти специалистов и сдать некоторые анализы.Обратилась в европейскую клинику по совету подруги. Очень понравилась атмосфера самой клиники.Весь персонал, от администратора до врача очень приветливы и дружелюбны. Девочки на ресепшене встретили с улыбкой и предложили чашечку кофе. Быстро прошла всех специалистов, не тратя время на огромные очереди. В общем, если нужно будет к врачу,то теперь только к ним!
    Анжелика 18 августа 2020 в 16:42 , отредактирован 19 августа 2020 в 20:29
    Добрый день! Клиника произвела положительное впечатление, все чисто, аккуратно, профессиональные специалисты и грамотный персонал, рядом с домом, в общем находка! Буду ходить обязательно
    Дарья 18 августа 2020 в 16:28
    Очень понравилась клиника! Большая, светлая, уютная, очень удобно, что она многопрофильная и можно попасть сразу к нескольким специалистам и сдать анализы! Это очень упрощает все и позволяет сократить кучу времени! Я очень довольна
    Доминика Яковлева 18 августа 2020 в 16:20
    Красивый интерьер клиники, очень дружелюбный коллектив, нет очередей, что ещё нужно для пациента. Один комфорт и уют.
    Григорий Кондратенко 24 декабря 2020 в 22:21 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Курякову
    Очень хороший специалист, знает свое дело, чётко конкретно поставила диагноз и назначила лечение, (диагноз левостороннее воспаление лёгких), и в течение двух недель по первому вызову через ригистратуру приезжала проверяла состояние. Хотелось поблагодарить Татьяну Викторовну за её тяжёлый труд и пожелать ей крепкого здоровья и благополучия. Спасибо большое Вам!!!
    • Здравствуйте, Григорий!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о докторе и вы довольны тем, что выбрали нас. Желаем крепкого вам здоровья!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Николай Моторнов 18 декабря 2020 в 1:31 про специалиста этого места Татьяну Леонидовну Ждановскую
    Огромная благодарность Татьяне Леонидовне. Хороший, опытный врач. Очень доволен приёмом. Врач внимательно вникал во все симптомы, проанализировала данные лабораторных исследований, дружелюбно и чётко разъяснила текущее состояние и перспективы лечения
    • Николай, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой доктора на 100%. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы или потребуется помощь. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем вам здоровья!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Елена Бойцова 14 декабря 2020 в 21:07 про специалиста этого места Лилию Владимировну Еремееву
    Еремеева Лилия Владимировна самый внимательный врач УЗИ. Делала УЗИ молочных желез, осталась очень довольно всё подробно рассказала, назначила грамотное лечение мне.Теперь только к ней на Узи
    • Елена, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Мы были рады вам помочь. Обращайтесь при необходимости, всегда к вашим услугам и желаем вам крепкого здоровья!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Рита Рубинова 10 декабря 2020 в 21:11 про специалиста этого места Эллу Дмитриевну Усову
    Элла Дмитриевна, хочу сказать Вам большое спасибо за ваш высокий профессионализм! Была у нескольких врачей, но не могли найти причину. Постоянно сбивался цикл. Элла Дмитриевна сразу нашла проблему, назначила лечение, и сейчас всё в норме. Теперь буду наблюдаться только у Вас!
    • Здравствуйте, Рита!
      Большое спасибо вам за отзыв. Ваши теплые слова переданы Элле Дмитриевне. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие своей работой. Будьте здоровы!
    Руфина 9 декабря 2020 в 17:51 про специалиста этого места Эллу Дмитриевну Усову
    • Руфина, добрый день!
      Спасибо большое за обратную связь. Полностью с вами согласны, Элла Дмитриевна — прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. Рады были вам помочь. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Валентина 9 декабря 2020 в 8:17 про специалиста этого места Антона Николаевича Серегина
    Антон Николаевич — хороший массажист! Я довольна его работой. Хожу к нему на массаж уже не первый раз..Никак их нюансов не было никогда. Мастер приятный, компетентный. Качеством работы я довольна. Спасибо!
    • Здравствуйте, Валентина!
      Большое спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Приятно было узнать, что массажем вы полностью довольны. Рады стараться. Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Софья 8 декабря 2020 в 21:43 про специалиста этого места Татьяну Леонидовну Ждановскую
    Выражаю сердечную благодарность врачу неврологу Татьяне Леонидовне. Наблюдаюсь у неё уже пол года.По больше бы таких врачей. Всегда выслушает поговорит очень добрая, чуткая женщина. Спасибо ей за всё.
    • Софья, добрый день!
      Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны обращением в клинику и высоко оценили работу доктора. Татьяна Леонидовна, как вы и сами смогли убедиться, является очень грамотным и опытным специалистом, искренне переживает за пациентов и старается оказать максимально эффективную помощь в любой ситуации. Обращайтесь, если появятся какие-либо вопросы. Желаем вам здоровья!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клини
    Anastasiya Bugreewa 8 декабря 2020 в 20:42 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Шаповалову
    Беспокоил кариес,пыталась устранить самостоятельно в домашних условиях,знакомая посоветовала обратиться к Юлии Сергеевне,ни капли не пожалела!Большое спасибо Вам за работу,очень довольна результатом.
    • Здравствуйте, Anastasiya Bugreewa!
      Огромное вам спасибо за отзыв. Приятно было узнать, что вы остались довольны тем, что решили обратиться к нам. Мы всегда рады помочь. Ждем вас на регулярных профилактических осмотрах!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Руслан 8 декабря 2020 в 20:35 про специалиста этого места Фёдора Сергеевича Горбунова
    Хочу выразить благодарность Федору Сергеевичу Горбунову! необходимо было залечить зуб, поставить пломбу, всё сделал быстро,аккуратно, после лечения ничего не беспокоит, рекомендую!
    • Здравствуйте, Руслан!
      Благодарим за отзыв. Очень приятно, что вы отметили аккуратность в работе доктора и высоко оценили качество выполненной доктором работы. Мы всегда к вашим услугам. До встречи на плановых осмотрах!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Рита Рубинова 8 декабря 2020 в 12:33 про специалиста этого места Евгения Витальевича Тихонова
    Огромное спасибо Евгению Витальевичу! Очень внимательный врач. Был проявлен индивидуальный подход. Доктор все очень подробно рассказал и объяснил. Рассказал о дальнейших этапах лечения и ответил на все мои вопросы. Составил план лечения. Буду обращаться только к вам!
    • Здравствуйте, Рита!
      Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что впечатление о клинике сложилось у вас положительное и вы полностью остались довольны работой доктора. Будьте здоровы!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Ольга 7 декабря 2020 в 11:13 про специалиста этого места Татьяну Леонидовну Ждановскую
    Записалась к неврологу из-за болей в шейном отделе.Врач меня осмотрел,назначил пройти рентген и поставила диагноз-остеохондроз.Выписала лекарства,так же массаж,лечебную гимнастику и физиотерапию.Боли постепенно стали проходить,чему я очень рада.Очень довольна,что попала именно к Татьяне Леонидовне.
    • Здравствуйте, Ольга!
      Большое спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Рады, что доктору удалось помочь вам избавиться от болевых ощущений. Желаем крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Наталья 27 ноября 2020 в 14:34 про специалиста этого места Антона Николаевича Серегина
    Хочу сказать человеческое спасибо доктору, за избавление от боли в спине. После того как начал неметь кусок тела около лопаток, я решила идти на массаж. После 2 сеанса боль отступила и я пошла на поправку. Благодарю за аккуратность и профессионализм!
    • Наталья, добрый день!
      Спасибо за оставленный отзыв. Рады были вам помочь. Обращайтесь при необходимости. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Лев 24 ноября 2020 в 19:23 про специалиста этого места Фёдора Сергеевича Горбунова
    Очень благодарен Фёдору Сергеевичу за качественно проведённое обследование и лечение! Ничего не беспокоило ни во время лечения зуба, ни после, никакого дискомфорта, спасибо большое! Вернусь снова
    • Здравствуйте, Лев!
      Огромное вам спасибо за отзыв. Рады, что вам было комфортно на приеме у доктора и качеством оказанных услуг вы полностью остались довольны. Ждем вас на регулярных профилактических осмотрах!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Исмаил 24 ноября 2020 в 14:09 про специалиста этого места Игоря Юрьевича Извекова
    Огромное спасибо Игорю Юрьевичу!!!врач от бога,мастер своего дела!!!От ныне обращаюсь только к нему!!!
    • Здравствуйте, Исмаил!
      Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы были рады вам помочь. Желаем здоровых улыбок!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Екатерина 23 ноября 2020 в 22:32 про специалиста этого места Владимира Викторовича Строганова
    Профессионал своего дела, лечила пультпит, очень боялась идти, доктор очень вежливый и внимательный, на любые жалобы обращает внимание, также посоветовал пройти дополнительные обследования, что очень порадовало (не равнодушен), пожаловалась на нос, профессиональным взглядом оценил все возможные ситуации, связанные с зубами, спасибо огромное, Владимир Викторович очень спас!
    • Екатерина, добрый день!
      Спасибо за оставленный отзыв. Рады стараться и видеть здоровые улыбки наших пациентов. Ждем вас на плановых осмотрах!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Екатерина 20 ноября 2020 в 10:01 про специалиста этого места Викторию Олеговну Котык
    Спасибо большое Виктории Олеговне за качественный прием! Была в городе проездом, заболел зуб, срочно нужно было найти врача, очень боялась идти, итог: доброжелательный врач, который качественно проделал свою работу, предложил не самые дорогие материалы, а те, которые в большей степени подойдут именно мне, что понравилось больше всего, спасибо, рекомендую однозначно!
    • Екатерина, добрый день!
      Благодарим за отзыв, ваши теплые слова переданы Виктории Олеговне. Обращайтесь, если вновь будете у нас проездом. Мы будем рады видеть вас на профилактическом осмотре!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
  • Екатерина 19 ноября 2020 в 17:14 про специалиста этого места Ларису Дмитриевну Масленникову
    Никогда не было проблем в женской части организма, но это, к сожалению, случилось, как же страшно было идти на прием, в городе была проездом, поэтому была не у своего врача, а у Ларисы Дмитриевны, успокоила меня, назначила лечение, все очень подробно объяснила, также назначила некоторую помощь кишечнику, ведь очень многие женские проблемы идут от кишечника, спасибо, что лечение было не только симптоматическое, но и первопричинное!
    • Екатерина, добрый день!
      Большое спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Рады были вам помочь. Желаем крепкого здоровья и всего вам наилучшего!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Валерия Олеговна 19 ноября 2020 в 15:52 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Шаповалову
    Впечатления искренней благодарности и признания!я счастлива знать что такие люди работают в наших больницах!грамотный специалист, чуткий и внимательный врач!настоящий профессионал своего дела!отношение к пациентам отличное, доброжелательное!Обращайтесь,не пожалеете!
    • Здравствуйте, Валерия Олеговна!
      Огромное вам спасибо за отзыв. Признательны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем крепкого вам здоровья!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Пётр Томилин 19 ноября 2020 в 15:48 про специалиста этого места Эллу Дмитриевну Усову
    Очень благодарен Элле Дмитриевне за то что она обнаружила у меня врожденные патологии которые не могли увидеть другие докторов.Спасибо ей огромное за ее терпение и профессионализм!Теперь наблюдаюсь только у неё.
    • Пётр, доброго вам дня!
      Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Элла Дмитриевна — внимательный специалист, ответственно подходит к своей работе и добросовестно ее выполняет. Желаем вам крепкого здоровья и всего вам наилучшего!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Валерия 19 ноября 2020 в 15:43 про специалиста этого места Татьяну Леонидовну Ждановскую
    Татьяна Леонидовна врач от Бога!
    Высокий профессионализм и огромный опыт на лицо! Очень талантливый,добрый и внимательный врач с большой буквы! Очень приятная, доброжелательная!
    Все по делу,никакой воды!
    • Здравствуйте, Валерия!
      Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Татьяне Леонидовне передадим ваши теплые слова. Рады были вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Guzel Valetdinova 19 ноября 2020 в 14:26 про специалиста этого места Эллу Дмитриевну Усову
    Хочу выразить искреннюю благодарность Элле Дмитриевне Усовой за настоящий профессионализм, человеческое отношение, понимание, доброту! Элла Дмитриевна, очень деликатная и чуткая. Раньше визит к гинекологу был проблемой, уж очень не хотелось его лишний раз посещать. Но к Элле Дмитриевне идешь с радостью! На приеме у Эллы Дмитриевной, спокойно, нет никакого дискомфорта, можно обсудить все проблемы и быть уверенной, что получишь качественное лечение и ничего лишнего!
    • Добрый день, Guzel Valetdinova!
      Большое спасибо за отзыв. Благодарим за выбор клиники. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие своей добросовестной работой. Будьте здоровы!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Лилия 19 ноября 2020 в 14:23 про специалиста этого места Ларису Дмитриевну Масленникову
    Было очень приятное впечатление от первого приема. Лариса Дмитриевна все подробно рассказала, как будем действовать и сколько это займет времени. Рада, что быстро решили мою проблему.
    • Лилия, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Guzel V 19 ноября 2020 в 14:16 про специалиста этого места Игоря Юрьевича Извекова
    Большое спасибо врачу-ортопеду Извекову И. Ю. за тёплый приём и отличное отношение! Врач от Бога! Побольше бы таких добрых и внимательных врачей! Теперь только к нему буду обращаться!
    • Добрый день, Guzel V!
      Благодарим за теплые слова. Рады, что впечатления о работе доктора остались у вас положительные. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нас!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Гульнара 19 ноября 2020 в 13:38 про специалиста этого места Викторию Олеговну Котык
    Была в клинике на гигиенической чистке зубов. Врач Виктория Олеговна выполнила работу очень качественно, профессионально объяснила, как ухаживать за зубами дальше, какие процедуры необходимы дополнительно. Персонал вежливый, пребывание в клинике комфортное.
    • Добрый день, Гульнара!
      Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны приемом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Ждем вас на плановых осмотрах!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Эмма Ли 6 ноября 2020 в 19:41 про специалиста этого места Лилию Владимировну Еремееву
    Еремеева Лилия Владимировна самый лучший врач УЗИ. Очень внимательная, аккуратная! Выслушала, что меня беспокоит, все тщательно посмотрела, перепроверила. Очень понравился доктор. Я была у многих, но Лилия Владимировна лучшая в своём деле!!
    • Добрый день, Эмма!
      Благодарим вас за отзыв. Рады, что работа доктора по всем критериям отвечает вашим требованиям и ожиданиям. Согласны с вами, Лилия Владимировна — настоящий профессионал своего дела. Желаем крепкого вам здоровья!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Ани 20 октября 2020 в 9:57 про специалиста этого места Антона Николаевича Серегина
    Мне очень понравился массажист этой клиники Серегин Антон Николаевич. Меня давно мучают боли в пояснице, отдают в правую ногу. Пришла на приём к нему с этой проблемой по совету подруги и уже после первого массажа почувствовала легкость. Вообще, я считаю, что врач должен любить свою работу и относиться к ней с душой. Антон Николаевич выкладывается на 200%. Это очень чувствуется, когда приходишь к нему на сеанс. Буду обязательно ходить к нему на профилактические массажи. Просто отличный доктор.
    • Ани, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв. Антону Николаевичу переданы ваши теплые слова. Рады, что вы остались полностью довольны тем, что воспользовались рекомендацией подруги и выбрали нас. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Алексей Иванченко 6 октября 2020 в 19:39 про специалиста этого места Фёдора Сергеевича Горбунова
    Хочу сказать спасибо Горбунову Федору Сергеевичу. Я мучился зубной болью, оказалось, что воспалилась десна. Врач быстро понял в чем дело и провёл необходимые манипуляции. Благодаря высокому профессионализму Федора Сергеевича быстро удалось устранить боль и при этом сохранить зуб. Очень благодарен вам!
    • Здравствуйте, Алексей!
      Большое вам спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем вам здоровых улыбок и ждем на плановых осмотрах!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Елена Степнова 25 сентября 2020 в 20:03 про специалиста этого места Фёдора Сергеевича Горбунова
    Посещала клинику с острой зубной болью. Администратор быстро все оформила и направила к врачу. Приём проводил Федор Сергеевич Горбунов. Он тщательно осмотрел меня, почистил каналы и поставил пломбу. Максимально безболезненно и комфортно. Спасибо! Все понравилось.
    • Здравствуйте, Елена!
      Большое вам спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и вы остались довольны тем, что выбрали нас. Благодарим за оказанное доверие. Желаем вам здоровых улыбок и ждем на регулярных профилактических осмотрах!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Galina 25 сентября 2020 в 15:43 про специалиста этого места Лилию Владимировну Еремееву
    Достоинства
    Наблюдаюсь в этой клинике по гинекологии. Нравятся внимательные и аккуратные врачи. На УЗИ обследованиях подробно все рассказывают и показывают. Анализы готовят быстро. Очень нравится доктор Еремеева Лилия Владимировна. Всегда очень тактична и приветлива. Приятно к ней приходить на прием.
    • Здравствуйте, Galina!
      Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что клиникой вы полностью довольны. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших специалистов. Желаем крепкого вам здоровья!
      С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
    Шрамко Никита 24 сентября 2020 в 21:46 про специалиста этого места Владимира Викторовича Строганова
    Приходили с ребёнком к стоматологу Строганову В.В. Перед школой проверяли зубы. Все понравилось. Доктор очень внимательный, приветливый. Владимир Викторович тщательно осмотрел сына, дал рекомендации по уходу. Осмотр и консультация прошли довольно быстро, но при этом качественно. Очень доволен и врачом и самой клиникой. Удобное расположение и отличная парковка!
    • Никита, добрый день!
      Большое спасибо вам за отзыв, ваши теплые слова были переданы Владимиру Викторовичу. Рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

4.8
    Амалия 25 октября 2020 в 13:59
    Достоинства
    Приемлемые цены плюс часто проводят акции, чистота, компетентные врачи, качество оказываемых услуг
    Клиника отличная! Цены оптимальные. Часто попадаю на различные скидки и акции. Была на приёме у разных врачей, ни одного нарекания. Очень компетентный персонал. Здорово, что соблюдают все меры безопасности. В масках, перчатках, руки обрабатывают. Последний раз посещала клинику 8 октября. Делала УЗИ брюшной полости. Врач подробно все рассказала, ответила на вопросы. Я рада, что в нашем городе есть такое замечательное мед. учреждение.
    Ирина 23 октября 2020 в 13:40
    Бесспорно это лучшая клиника в городе. Нашла ее в интернете, когда замучалась тратить деньги на бесполезные лекарства. Администраторы быстро все оформили, подсказали куда идти. Пока ждала своего времени, обратила внимание, как чисто внутри, несмотря на дождливую погоду. На приеме была приветливая девушка-врач. Молодая, но очень грамотная. Поставила мне другой диагноз по результатам обследований и назначила лечение. И уже на второй день мне стало легче. Значит я на верном пути. Спасибо за теплый прием и правильное лечение.
    Яна 20 октября 2020 в 9:37
    Уровень цен полностью соответствует оказываемым услугам! Сервис потрясающий. Не надо тратить кучу времени на бесконечные анализы и походы по врачам в поисках верного диагноза. Можно сразу прийти в европейскую клинику и получить ответы на все свои вопросы. Диагноз ставят с первого раза. Лишних анализов не назначают. Всем советую обращаться в эту клинику. Можно сэкономить уйму времени, денег и нервов. Спасибо вам за качественную медицину!
    Амалия 16 октября 2020 в 12:27
    Клиника отличная! Цены оптимальные! Часто попадаю на различные скидки и акции. Была на приеме у разных врачей, ни одного нарекания. Очень компетентный персонал. Здорово, что соблюдают все меры безопасности. В масках, перчатках, руки обрабатывают. Последний раз посещала клинику 8 октября. Делала УЗИ брюшной полости. Врач подробно рассказала все, ответила на вопросы. Я рада, что в нашем городе есть такое замечательное мед.учреждение.
    Марина Колтунова 13 октября 2020 в 9:33
    Здесь работают настоящие профессионалы! Пошли навстречу и приняли меня раньше положенного времени. На приёме был довольно приятный и радушный доктор, несмотря на конец рабочего дня. В кабинетах качественное медицинское оборудование! Всем рекомендую!
    Марина Колтунова 9 октября 2020 в 21:53
    Достоинства
    Хорошие врачи, качественное оборудование
    Вот где работают настоящие профессионалы. Да и вообще сама клиника на 5 баллов! Пошли навстречу, приняли меня раньше времени, так как я очень торопилась. На приёме был не замученный и уставший врач, а довольно приятный и радушный доктор. Качественное медицинское оборудование и просто приятная атмосфера! Всем рекомендую!
    Ангелина 2 октября 2020 в 20:12
    Несколько лет боролась с дисбактериозом, посещала двух врачей высшей категории. Потратила кучу денег, сил и нервов. Прописывали таблетки, которые не то что не помогали, но и становилось ещё хуже. Казалось я перепробовала все.Руки мои уже опустились когда подруга посоветовала вашу клинику. Я конечно особо ни на что не надеялась, но все-таки пошла. И всего через месяц я увидела улучшения. Обострений с тех пор у меня не возникало. Я начала наконец-то жить полноценной жизнью. Благодарности моей нет предела. Дай бог здоровья всем врачам этой замечательной клиники!
    Жанна 28 сентября 2020 в 20:27
    Достоинства
    Была в этой клинике в январе, нашла ее по отзывам в интернете. Я делала несколько УЗИ и была на приеме у терапевта. Все понравилось. Прием начался вовремя, врач не спешила и не торопила меня, внимательно выслушала. Мне понравилось, что она не стала назначать ненужных анализов и обследований. Только положительные впечатления от клиники и работы врачей.
    Дмитрий Сиренко 27 сентября 2020 в 21:28
    Достоинства
    Постоянно обращаюсь в европейскую клинику и как всегда всем доволен. Всем советую хотя бы раз сюда прийти и сами все поймёте. Специалисты очень квалифицированные,корректные, назначения делают по делу, объясняют подробно план лечения. Цены приятные.
    Евгения 20 сентября 2020 в 17:22
    Все понравилось. Красивый интерьер, приятные девушки на ресепшене, вкусный кофе. Весь персонал масках и перчатках. Чувствуешь себя здесь комфортно и безопасно. Было бы неплохо, если бы государственные клиники хоть немного стремились к такому уровню.
    Светлана 12 сентября 2020 в 22:12
    Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями от визита в клинику «Европейская». Мы с мужем в городе в гостях, заболели, друзья порекомендовали клинику, позвонили записались, получилось записаться к врачу уже на следующий день. Пока оформляли на приём, успели рассказать об акциях в клинике, поэтому с удовольствием записались и к другим специалистам. Мы попали к врачу вовремя, врач очень хороший специалист, была внимательна и она профессионал своего дела, направила на анализы и всё это получ – показать
    Евгения 12 сентября 2020 в 21:54
    Все понравилось. Красивый интерьер, все чисто, ремонт сделан со вкусом, приятные девушки на ресепшене, вкусный кофе. Весь персонал масках и перчатках. Причем маски, на удивление, надеты правильно, а не как сейчас любят носить. Чувствуешь себя здесь комфортно и безопасно. Было бы неплохо, если бы государственные клиники хоть немного стремились к такому уровню.
    Анастасия 7 сентября 2020 в 21:38
    Решили с ребёнком перед школой пройти обследование у стоматолога,проверить зубки.Все понравилось.Нет очередей, врач приветливый и грамотный. Все заняло около 30 мин. Максимально подробно рассказали о ситуации с полостью рта у ребёнка. Очень довольна и врачом и самой клиникой. Кстати, вышло совсем недорого. И плюс ко всему уйма сэкономленного времени. Удобное расположение клиники и отличная парковка. Рекомендую!
    Дмитрий Сиренко 6 сентября 2020 в 14:16
    Не в первый раз обращался в эту клинику. Как всегда все замечательно. Специалисты назначают все по делу,объясняют план лечения,что для чего и как. Максимально корректные врачи,несмотря на всю сложность моего диагноза. В клинике хорошая современная аппаратура,что делает обследования быстрыми и точными. К тому же радуют довольно-таки демократичные цены на различные процедуры.
    Вера 5 сентября 2020 в 13:28
    Достоинства
    Отличные медсестры, доступные цены
    Хочу выразить благодарность медсёстрам клиники европейской за их доброжелательность и высокий профессионализм.У меня плохие вены,всегда с трудом попадают.Для меня это целое мучение.А тут так быстро взяли кровь,что я не успела даже почувствовать.Видно,что девочки действительно профессионалы в своём деле. И очень порадовали цены на забор анализов. Для меня как для пенсионера очень приемлемые!
    Анна Ферулева 2 марта 2021 в 21:11 про специалиста этого места Викторию Алексеевну Захарову
    Стоматолог, который знает подход к любому ребенку. Безумно сын боится лечить зубы, но был кариес и уже большой.
    Откладывать было уже некуда. Стала искать стоматолога, что бы был хороший врач, делал качественно и имел правильный подход к детям.
    Наткнулась на Викторию Алексеевну и решила записать к ней на прием. Настал день приема и вот приехали в клинику. И тут страх, паника у сына))
    Но когда мы зашла в кабинет и сел малыш в кресло, его успокоили и стали разговаривать с ним, чтоб он отвлекся
    Софья 11 декабря 2020 в 16:52 про специалиста этого места Лилию Владимировну Еремееву
    Ездила в гости к родителем, и по счастливой случайности попала к Лилии Владимировна на УЗИ. Меня привлекли отзовы данного специалиста поэтому я пошла к ней. Делала УЗИ органов малого таза, очень хорошо всё объяснила и отвечала на мои вопросы,так же мне было назначено лечение, который мне помогло.Я очень осталась довольна, и благодарна Лилии Владимировне.
    Валентина 8 декабря 2020 в 16:30 про специалиста этого места Дарью Александровну Рыкову
    Водила ребенка на его первый осмотр в «Европейскую клинику» Мы ходили на прием к Рыковой Дарье Александровне. Кажется, этот врач просто создан для детской стоматологии. Очень доброжелательная и приятная женщина. Ребенок на приеме вел себя спокойно, не плакал, не боялся. Я была приятно удивлена. Результатами приема я осталась очень довольна, здорово, что первый прием у стоматолога прошел спокойно, и в будущем малыш не будет бояться зубных врачей. Я очень благодарна Дарье Александровне и другим со – показать
    Сергей 24 ноября 2020 в 14:10 про специалиста этого места Антона Николаевича Серегина
    Здравствуйте. Пришёл к Антону Николаевичу в первый раз, обратился из за болей в спине. Массаж провёл аккуратно и четко. После третьего сеанса ощутил значительное улучшение. Прошло онемение и покалывание в середине спины. Думаю, что после полного курса массажа все полностью наладится и я не вернусь к этим проблемам. Рекомендую специалиста от души!
    София 19 ноября 2020 в 21:17 про специалиста этого места Лилию Владимировну Еремееву
    Я безумно боюсь гинекологов, так как они часто бывают грубыми и небрежными в отношении пациентов. Но с таким специалистом, как Лилия Владимировна я смогла легко расслабиться при осмотре, за что безумно благодарна. Врач не назначал никаких дорогущих лекарств, как это иногда бывает. В общем, рекомендую данного специалиста.
    Валерия 19 ноября 2020 в 15:31 про специалиста этого места Лилию Владимировну Еремееву , отредактирован 23 ноября 2020 в 16:44
    Очень грамотный специалист. Спокойная, рассудительная. Видно, что грамотная и уверенная в своих знаниях. У меня даже своих вопросов к ней не осталось, всё для меня по полочкам разложила. Есть доверие и уважение к Лилии Владимировне.
    Буду рекомендовать!
Записаться на приём в многопрофильную семейную клинику Европейская клиника по телефону: +7 (915) 560-35-24.