Отзывы о медицинских центрах Белгорода

• Медицина 31

Медицинские центры Справка в лагерь ЭКГ на дому Вызов медсестры на дом
    57 отзывов
    проспект Богдана Хмельницкого, 133Г, Белгород
    Периодически обращаюсь в данный центр. В последний раз была на приеме у кардиолога. Специалист провел прием хорошо, назначил необходимое лечение, знает свое дело, прямолинейный, не утаивает все факторы, общался вежливо и компетентно. По времени…
  • ОрелДент

Медицинские центры Стоматология под микроскопом Стоматологический кабинет Эндодонтия
    16 отзывов

• ДенКом

Медицинские центры Эндодонтия Ортодонтия Люминиры
    5 отзывов
    Есенина, 14, 1 этаж, Белгород
    Посетила данную клинику впервые после долгого перерыва. Врач Ольга Васильевна отлично и аккуратно удалила мне два зуба. Применили анестезию. Доктор была вежлива, корректна. Кабинет специалиста в хорошем состоянии.
  • Европейская клиника

Медицинские центры Висцеральный массаж Базальная имплантация Фут-массаж
    54 отзыва
    улица Есенина, 11, 2 офис; 2 этаж, Белгород
    …Я сама боюсь стоматологов с детства, хотелось, чтобы дочка не испугалась и в дальнейшем легко переносила визиты к врачу…
  • РЖД-Медицина частное учреждение здравоохранения

Медицинские центры Массаж стоп Массаж спины Массаж воротниковой зоны
    8 отзывов
    Славы проспект, 9, 1-3 этаж, Белгород
    …Опыт работы врача составляет более 22 лет…
  • Лечебно-диагностический центр на улице Щорса, 24

Медицинские центры Стоматологический кабинет Многопрофильная клиника Обследование на ЗППП
    13 отзывов
    улица Щорса, 24, Белгород
    В этой клинике персонал приветливый, всё чистенько, хорошо и врачи хорошие…
  • Reforma

Медицинские центры Эндодонтия Ортодонтия Люминиры
    4,0
    1 оценка
    Белгородский район, посёлок городского типа Разумное, улица Добролюбова, 5, Белгород
  • ТриоВиталь

Медицинские центры Базальная имплантация Плазмолифтинг волос Лазерная эпиляция лица
    4,2
    30 отзывов
    улица Славянская, 7Б, 9, 10 офис (стоматология), Белгород
    В этот раз у меня не получилось записаться, так как мой стоматолог Алина Арсеновна Платова в отпуске, но я был в этой клинике ранее…
  • Вита Лонга

Медицинские центры Капельница на дому Справка в лагерь ЭКГ на дому
    164 отзыва
    улица Пугачева, 7, 1 этаж, Белгород
    …В центре очень чисто, комфортно, бахилы бесплатные, вода стоит…
  • Медикал Он Груп

Медицинские центры Кожно-венерологический диспансер Капельница на дому ЭКГ на дому
    4,3
    37 отзывов
    пр-т Белгородский, д. 54, 2 этаж, Белгород
    В вашу клинику попала по рекомендации своей подруги, после посещения осталась довольна…
  • Дента-Л

Медицинские центры Эндодонтия Ортодонтия Хирургическая стоматология
    22 отзыва
    Народный бульвар, 105, 1 этаж, Белгород
    Хорошая клиника с новым оборудованием, хорошими специалистами своего дела…
  • Сервис-Дент

Медицинские центры Эндодонтия Хирургическая стоматология Профгигиена полости рта
    5,0
    8 отзывов
    Народный бульвар, 101, Белгород
    …Всем рекомендую этого врача и вашу клинику!..
  • Дент карат

Медицинские центры Стоматология под микроскопом Стоматологическая поликлиника Эндодонтия
    23 отзыва
    улица Лермонтова, 49А, Белгород
    Прекрасная клиника со специалистами высокого уровня, которые могут решить проблему любого характера и уровня, не может не радовать индивидуальный подход…
  • Микрохирургия глаза

Медицинские центры Специализированная клиника Диагностика зрения Детская офтальмология
    3 отзыва
    Гостенская улица, 2Б, Белгород
    Артур Николаевич Миц — это не просто врач офтальмолог и заведующий офтальмологическим отделением Калужского филиала в Белгороде, это будущий профессор — с очень твердым характером и изумительным подходом в общении и донесении информации пациентам…
  • Медицинский центр Да Винчи

Медицинские центры Многопрофильная клиника Обследование на ЗППП Подготовка к беременности
    Победы, 165, 2 этаж, Белгород
    …Мне сделали узи,врач меня осмотрела и успокоила…
  • Ваш Доктор

Медицинские центры Инъекции коллагена Многопрофильная клиника Программы комплексного обследования
    4,0
    Народный бульвар, 32, 1 этаж, Белгород
    …Очень благодарна этому врачу и желаю ему всего самого хорошего.
  • Александрия

Медицинские центры Плазмолифтинг волос Инъекции коллагена Лазерная эпиляция лица
    Дегтярёва, 2Б, 2 этаж, Белгород
    Центр лазерной косметологии Александрия предлагает свои услуги для всех желающих.
    Возможности косметологии сегодня обширны, что позволяет проводить любые действия комфортно и по возможности с наименьшими неприятными ощущениями.
    Центр…
  • Психологический тренинговый центр Александра Лаврова

Медицинские центры Групповая психотерапия Психологические центры Психологическая помощь
    4,5
    274 отзыва
    Будённого, 4, Белгород
    …И тогда Казинс выписался из больницы, заперся в номере гостиницы и стал ежедневно по 5—6 часов в день смотреть комедии и смеяться…
  • За Рождение

Медицинские центры Эмбриология Банки стволовых клеток Центр планирования семьи
    5,0
    28 отзывов
    Губкина, 44в, Белгород
    Я наблюдалась в клинике За рождение у Жуковой Наталии Николаевны, получала удовольствие от каждого посещения клиники, от врача в восторге…
  • Клиника Фомина

Медицинские центры Специализированная клиника Генетическое обследование Подготовка к беременности
    69 отзывов
    Преображенская улица, 119, Белгород
    …Мне нравится врач Пашкова Ирина Петровна…
  • Энергия жизни

Медицинские центры Удаление растяжек Многопрофильная клиника Обследование на ЗППП
    4,3
    22 отзыва
    Лермонтова, 47а, 1 этаж, Белгород
    …Рекомендую, отличный врач и человек!
  • Живоносный родник

Медицинские центры Стоматология под микроскопом Инъекции коллагена Плазмолифтинг
    5 отзывов
    Вокзальная улица, 26Ас1, Белгород
    …Была на лечении кариеса у врача стоматолога в этом центре, очень приятная атмосфера, все приветливые, доброжелательные…
  • Медэксперт

Медицинские центры Центр семейной медицины Многопрофильная клиника Обследование на ЗППП
    7 отзывов
    улица Николая Островского, 22, 1 этаж, Белгород
    Нужно было сделать МРТ шейного отдела позвоночника…
  • Луч света

Медицинские центры Фут-массаж Массаж стоп Массаж спины
    3 отзыва
    улица Мичурина, 56, (центрогипроруда), 1-этаж ,104А кабинет, Белгород
    Проходила диагностику УЗИ во многих частных и государственных клиниках, но такого великолепного обслуживания нигде не встречала, как в клинике » Луч Света»…
  • Медицинский центр женского здоровья Ирины Абельмазовой

Медицинские центры Специализированная клиника Кинезиотейпирование УЗИ по беременности
    Преображенская улица, 109Б, Белгород
    …В августе 2020 года я обратился в центр Ирины Абельмазовой, и там меня действительно слушали и вслушивались, задавали вопросы и назначали обследования, чтобы разобраться с моим недугом…
  • Медицинский центр Germes medical

Медицинские центры Стоматология под микроскопом Базальная имплантация Стоматологический кабинет
    проспект Славы, 52, 1 этаж, Белгород
    Очень ответственный и талантливый молодой врач…
  • Поколение

Медицинские центры Многопрофильная клиника Эндодонтия Справка на оружие
    3,7
    13 отзывов
    проспект Богдана Хмельницкого, 50А, Белгород
    В предверии Нового года хочу выразить благодарность и слова признательности врачу гинекологу Медицинского Центра «Поколение» Верзилиной Ирине Николаевне за чуткость, профессионализм, внимание к своим пациентам!..
  • Полимедика

Медицинские центры Многопрофильная клиника Детская офтальмология Детская хирургия
    4,6
    10 отзывов
    ул. Макаренко, д. 12, 1 этаж, Белгород
    …Врач очень компетентна, предельно внимательна, старается выбрать наиболее щадящий, но в тоже время эффективный маршрут лечения, и самое важное — искренне заинтересована в оказании максимально качественной медицинской помощи…
  • Гармония Здоровья

Медицинские центры Увеличение губ филлерами Вызов медсестры на дом Ультразвуковая чистка лица
    3,3
    54 отзыва
    ул. Пушкина, д. 34, Белгород
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Людмила. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С уважением, Клинико-диагностический центр Медицина 31.
  • Здравствуйте, Виталий. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Клинико-диагностический центр Медицина 31.
  • Здравствуйте, Ирина. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Клинико-диагностический центр Медицина 31.
  • Приветствуем вас, Глафира! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии ОрелДент.
  • Приветствуем вас, Анна! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
    Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии ОрелДент.
  • Добрый день, Андерсан! От лица всего дружного коллектива стоматологии хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии ОрелДент.
    Валентина Федоровна 16 октября 2021 в 16:31
    Хочу выразить искреннюю благодарность своему лучшему врачу Антонову Евгению Викторовичу. Доктор от бога, кудесник. Чуткий, внимательный. Профессионал своего дела с большой буквы. Я пришла в клинику на удаление зуба с дикой болью. Невозможно описать мой страх перед кабинетом «стоматология», но благодаря Евгению Викторовичу, который уговорил меня на лечение (как уговорил это уже отдельная история), зуб безболезненно вылечен. За что ему низкий поклон. Клиника «Продентика» очень уютная, админ – показать
    Наталья 14 октября 2021 в 15:31 отзыв по телефону
    В ближайшую неделю была впервые, лечила и отбеливала зубы. И ещё будет лечение в дальнейшем. В клинике была два или три раза. Последний раз было отбеливание зубов. Процедура длилась где-то полтора часа. Всё прошло безболезненно. Врач дала памятку, что можно кушать, придерживаться белой диеты две недели. Врач всё подробно рассказала и сказала через две недели прийти повторно на консультацию. Она была отзывчивая, спрашивала самочувствие и пожелания, предлагала различные варианты. Врача зовут Бедар – показать
    Елена 14 октября 2021 в 15:06 отзыв по телефону
    Данную стоматологию я посетила впервые, мне заменили пломбу, процедура заняла десять минут. Понравилось, что доктор быстро выполнил свою работу, не было больно даже без укола. Инструменты и кабинет доктора в хорошем и чистом состоянии.
  • День добрый, Нина Михайловна! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологического кабинета ДенКом.
    Нина Михайловна 11 октября 2021 в 11:26 отзыв по телефону
  • Здравствуйте, Ксения! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
  • Добрый день, Вилена.

Приносим извинение за сложившуюся ситуацию, а также сообщаем Вам, что сервис отправки анализов — это автоматический сервис, в котором видимо произошел сбой по техническим причинам. По этому поводу мы уже обратились в службу поддержки для разъяснения причин не своевременной отправки.
    Ваше замечание по работе администраторов, оказалось очень полезным, благодаря чему мы работаем над ошибками, тем самым улучшая сервис.

От лица Европейской клиники благодарю Вас за отзы
    Вилена 29 июня 2021 в 15:27
    Достоинства
    Чистота и оборудование пожалуй единственное достоинство
    Недостатки
    Была на Приеме 9 июня, сдавала анализы у гинеколога.
    На ресепшене попросили оставить почту, что бы они смогли прислать анализы. Через несколько дней я позвонила и как оказалось, почту они внесли неверно (исправили, отправили 1 результат анализа, 2 часть анализов сказали отправят сроком до 19 июня максимум)
    В итоге я звоню им сама 20 июня, анализ был ещё готов 16 июня и мне никто и не собирался его отправлять!! Вопрос я заплатила 4.500 тупо ща то, что бы заплатить за анализы??? А результат анализов, что бы мне отправили я должна добиваться сама???
    Это не первый случай проблемы ресепшена!!! Не компетентные вообще! Цен не знают, название анализов не понимают, записывают на одно время, по факту оказывается другое! Случаев ща все время было достаточно,всегда прощала, но уже перебор!
  • Здравствуйте, Елизавета!
    Благодарны вам за высокую оценку нашей работы. Спасибо, что доверяете нам самое ценное — свое здоровье. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши высокие ожидания. Будьте здоровы!
    С уважением, Многопрофильная семейная клиника Европейская клиника.
  • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2021 в 15:55 , отредактирован 17 сентября 2021 в 21:08
    Приветствуем вас, Владимир! Большое спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса.
    Всегда рады вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация больницы «РЖД-Медицина» частное учреждение здравоохранения.
    Владимир 16 сентября 2021 в 10:15
    Достоинства
    Проходил платно комиссию, всё хорошо, только очередь большая.
    Отдельно хочу отметить Бортникову Снежану — очень чуткий и внимательный сотрудник, а также добрый и отзывчивый к своим клиентам.
  • Добрый день, Олеся.
    Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень важен для нас. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей больнице. Уверяем вас, что мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента. Но мы обязательно передадим ваш комментарий нашему руководству. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, Больница РЖД-Медицина частное учреждение здравоохранения.
  • Татьяна 9 февраля 2021 в 23:34
    Ваша Фролова отправила меня на операцию, которая мне была не нужна, в больнице меня переобследовали и сказали идите домой, и бегите от такого врача подальше
  • Добрый день, Ольга.
    Благодарны вам за замечательный отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны приемом Галины Валерьевны, ее добросовестным отношением к работе. Спасибо за объективный отзыв и положительную оценку нашей работы.
    С уважением, Лечебно-диагностический центр на улице Щорса, 24.
    Ольга 2 июня 2020 в 16:18 отзыв по телефону
    Я обратилась в этот центр из-за конкретного специалиста и также, потому что он находится ближе к дому, так как врач принимает еще в другой клинике. Последний раз я была на приеме у гинеколога. Я давно наблюдаюсь у Галины Валерьевны Фроловой, так как у нее добросовестное отношение и она доброжелательная. Также отмечу, что здесь отличный сервис и доступные цены.
  • Добрый день, Дуин.
    Спасибо, что решили остановить свой выбор на нашей клинике. Будем благодарны, если вы свяжитесь с нашими администраторами по телефону, указанному на сайте. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем записаться к нужному специалисту. Крепкого вам здоровья!
    С уважением, Клиника косметологии и стоматологии ТриоВиталь.
  • Дуин 1 августа 2020 в 16:01
    Здравствует!я хочу посмотреть на свое лицо.У меня длинные плоские бородавки на лице,но я не могу быть уверен!Могу ли я пойти сейчас?Все еще нужно назначить время!
  • Добрый день, Светлана.
    Спасибо большое за ваш позитивный отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    С уважением, Клиника косметологии и стоматологии ТриоВиталь.
    Виктория 12 января 2020 в 21:06
    Отличный центр, добросовестные сотрудники.Наблюдаемся давно, у кардиолога Еремина, гастроэнтеролога Вакулиной. Врачи от Бога. Нравится организация работы центра, УЗИ на высоком уровне. Елена Сергеевне отдельное спасибо за диагностику и грамотную консультацию.
    Евгения 12 декабря 2019 в 21:32
    Очень благодарна Тамодлиной Елене Геннадьевне за душевный прием и профессионализм. Очень понравилось общение с врачом УЗИ, кажется Елена Семёновна. Грамотная,спокойная,умеет выслушать. Буду наблюдаться только в клинике Вита Лонга!!!
    Ирина 30 ноября 2019 в 20:17
    Замечательная клиника, доброжелательный и квалифицированный персонал. Очень приятно что можно сделать исследование желудка и кишечника безболезненно. Врач отвечает на все вопросы, впечатления приятные от посещения.
  • Добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

ММЦ «Медикал Он Груп — Белгород»
  • Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
    Сергей Васильев 4 октября 2021 в 8:23
    Достоинства
    Квалифицированная помощь
    Недостатки
    Воспалилась десна рядом с зубом мудрости. По хорошему надо удалять было его, расположился он криво, хоть и здоровый. Но из-за воспаления опух на шее узел. Побаивался, но удивительно безболезненно прошло, вот что значит аккуратные руки. Елена Александровна проверила, вдруг свищ, потом зашила десну и сказала приходить через неделю. Некоторые неприятные ощущения были только 2 дня. следовал рекомендациям и отпустило. Швы снимать было вообще не больно. Зажило как надо! Спасибо!!!
  • Ирина, Благодарим Вас за высокую оценку.
  • Благодарим Вас за добрые слова!
  • Благодарим Вас за добрые слова!
    Екатерина 15 мая 2021 в 14:01
    Достоинства
    Потрясающее обслуживание, высокое качество работы, современные технологии и новейшие материалы!
    Аня 27 апреля 2021 в 14:21
    Достоинства
    Удобное месторасположение для водителя автомобиля! Приятная атмосфера хожу к доктору перед работой всегда желают доброе утро и делают кофе! Мелочь, а приятно! Классная возможность в клинике полечить зубы в рассрочку!
    Ольга 27 апреля 2021 в 13:53
    Достоинства
    С детским страхом перед стоматологом у сына здесь справились на «отлично». Огромное спасибо Денисовой Валерии Джордановне. Теперь вы — любимый доктор! А любимая конфета в конце приема навсегда завоевала сердце моего малыша!
  • Здравствуйте, выражаем благодарность от всего коллектива нашего ЛДО за Ваш теплый отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
    Kiki 13 августа 2020 в 14:26
    Артур Николаевич Миц, отличный врач офтальмолог, знает своё дело, наблюдаюсь у него с 2017 года, были серьёзные проблемы с роговицей, эрозия после травмы, спустя год лечения все наладилось, когда все отпихивали, спасибо ему. И действительно, есть с кем сравнить, лучше «грубый» доктор, но знающий свое дело, чем либезащий и некомпетентный!
  • Дмитрий 10 октября 2018 в 10:36
    Нужна операция паховой грыжи
  • Официальный комментарий заведения 5 мая 2015 в 10:11 через ВКонтакте
    Спасибо за поздравление!
  • Официальный комментарий заведения 5 мая 2015 в 10:11 через ВКонтакте
    Спасибо за поздравление!
  • Официальный комментарий заведения 5 мая 2015 в 10:10 через ВКонтакте
    Юлиана Морозова 12 октября 2021 в 15:14
    Достоинства
    Мне очень нравится в За Рождении. Уже во второй раз прохожу программу ЭКО здесь. Что могу сказать… Приветливый персонал. Врачи по большей части очень позитивные и доброжелательные, видно, что любят свою работу, от этого даже уверенность какая-то появляется, да и атмосфера в целом доброжелательная. Достаточно быстро приходят результаты анализов на почту, что не маловажно… В общем на 100% довольны!
    Анна 9 сентября 2021 в 23:23
    Достоинства
    «За Рождение» на ул. Губкина 44 в Белгороде. Наталия Николаевна Жукова — прекрасный профессионал, чуткий и внимательный доктор. Нечасто встретишь у врачей желание разбираться с проблемой, а Наталия Николаевна вдумчиво и последовательно подбирает лекарства для лечения. Заботливое отношение к пациенту — это ее кредо. Благодаря ей у нас появился долгожданный сын. Благодарю за профессионализм и за прекрасную проведённую работу! Спасибо от всей нашей теперь большой семьи.
    Елизавета 31 июля 2021 в 22:52
    Достоинства
    Хочу выразить свою благодарность клинике За Рождение, репродуктологу Контрерас Анне Сергеевне, эмбриологу Наире Александровне и всему персоналу клиники. После 10 лет безнадежных попыток стать родителями, мы в сентябре 2020 года обратились к Анне Сергеевне и начали подготовку к ЭКО, у нас получилось три эмбриона, после мы отдыхали, восстанавливались, съездили в отпуск и потом был перенос одного эмбриона, спустя две недели мы узнали,что ждём ребёнка и это с первой попытки! Сейчас я уже на 30 неделе! Мы безумно счастливы и благодарны Анне Сергеевне! Желаем ей счастья, здоровья и долгих лет жизни, чтобы как можно больше пар смогли благодаря ее трудам и профессионализму стать родителями! Спасибо большое!
    ОЛЬГА 28 августа 2020 в 23:42
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА,ДОКТОРА ПРОФЕССИОНАЛЫ,ДА ДОРОГО,НО 20 АВГУСТА У МЕНЯ РОДИЛСЯ ДОЛГОЖДАННЫЙ ВНУК!!!МОЕМУ СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!СПАСИБО ВСЕМ ДОКТОРАМ КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ!!!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
    Марина 1 февраля 2020 в 18:30 отзыв по телефону
    Я обращалась на УЗИ. Мне понравилось обслуживание, персонал, сотрудники квалифицированные.
  • Светлана 1 февраля 2020 в 11:46 отзыв по телефону
    Мне понравилась врач-гинеколог, очень внимательная, профессионал. Девушка на ресепшен хорошая.
  • Добрый день Уважаемый пациент!
    Руководство клиники «Энергия Жизни» и лично Любушкин А.В. очень признательны Вам за такую высокую оценку и за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
  • Добрый день Уважаемый пациент! Мы подробно разобрались в сложившейся ситуации и хотим опровергнуть ваши недовольства! Врач назначила Вам анализы которые входят в стандарты обследования и лечения разработанные Минздравом России и клиническими рекомендациями, примерная стоимость в клинике на сумму 5600 р. Принуждать Вас сдавать анализы в клинике врач не может, это сугубо Ваше решение. По поводу назначенной терапии: Лечение Вам действительно было назначено симптоматическое, с целью облегчить Ваше – показать
  • Спасибо Вам за высокую оценку нашей клиники!
  • Уважаемый пациент, примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время на написание отзыва о нашем центре и проделанной нами работе. Обязательно приходите к нам снова. С Уважением, коллектив Центра Семейной Медицины «Живоносный родник»
  • Дмитрий Крайт 21 сентября 2019 в 12:58 , отредактирован 21 сентября 2019 в 20:09
    Неделю назад был на приеме в Центре семейной медицины «Живоносный Родник».
    На мой взгляд, первый в городе медицинский центр такого уровня. На входе меня встретили приветливые администраторы, предложили фирменную воду. Ассистент Юлия проводила к доктору.Артем Викторович оказался настоящим профессионалом, помог мне разобраться во всем, составил комплексный план лечения. Теперь нас ждёт большая работа на пути к здоровой и красивой улыбке!
    Очень рад, что начал лечение в таком медицинском центре!
  • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2021 в 11:55 , отредактирован 3 февраля 2021 в 17:03
    Здравствуйте, Вера! Вам необходимо подойти в клинику, где вы сдавали анализы, и написать заявление (администраторы проконсультируют, как это сделать). Ваш вопрос может быть рассмотрен только после письменного заявления от вас. Благодарим за понимание.
    Вера Мозговая 31 января 2021 в 21:13
    Достоинства
    11.01.21 посев на ковид в вашей клинике » --- », и в этот же день в ствционаре взят и » + », лежала 20 дней с короновирусной пневмонией, я думаю верните деньги!
    11.01.21г
    М/с кабинета, забора мазков
  • Благодарим за ваш отзыв
  • Здравствуйте,Иван.Спасибо Вам за оставленный отзыв.
    Желаем хорошего дня.
    Ивн Алимович 6 февраля 2020 в 17:36
    Хочу сказать слова огромной благодарности врачу Кочекян Наринэ Рафиковне. Это врач — диагност от Бога. Настолько внимательно и ответственно относится к пациенту. Очень хороший специалист. Профессионализм на высоком уровне. Делали УЗИ щитовидной железы двум сыновьям. Также дети прошли курс массажа и значительно улучшилось их самочувствие. Профессиональные массажисты. Даже сестра приезжала с другого города, чтобы пройти курс массажа. Всем рекомендую, кто ищет квалифицированное профессиональное – показать
  • Добрый день,Наталья Николаевна. Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады,что Вы остались довольны услугами нашего центра.
    Обязательно приходите к нам снова.
    С уважением клиника » Луч Света»
  • Спасибо за отзыв о нашем центре и врачах.
    Дмитрий 3 сентября 2020 в 21:13
    Я более 2х лет ходил по различным медицинским учреждениям, обращался в государственные поликлиники и к частным специалистам. Почти везде получал странный ответ на свои жалобы и симптомы: «А что вы КО МНЕ пришли? Вы плохо выглядите, вам нужно к врачу..», а также никаких конкретных рекомендаций ни по лечению, ни по тому к какому специалисту все-таки обратиться. В августе 2020 года я обратился в центр Ирины Абельмазовой, и там меня действительно слушали и вслушивались, задавали вопросы и назначали – показать
    Благодарю своего доктора Полянскую Анну Олеговну за труд и терпение, благодаря которому удалось спасти мой зуб от удаления
  • сергей 12 февраля 2019 в 11:40 , отредактирован 12 февраля 2019 в 15:15
    На вашем сайте официальном сайте указаны несуществующие услуги (в прайс листе даже цены указаны несуществующих услуг), например, в разделе онкология криодеструкция папилломы Консультанты на телеф. 586035 ничего об этом не знают и не хотят знать. Вот так…
    Наталья Яковлева 15 декабря 2015 в 23:46
    Оперировала катаракту у Кравченко Андрея Валериевича. Врач очень опытный! Все прошло просто замечательно!
  • Денис Зельин 14 августа 2014 в 12:36 через Foursquare
    Нет очередей, грамотные врачи, одекватные цены
  • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2019 в 14:03 , отредактирован 13 ноября 2019 в 15:23
    Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваши пожелания были переданы Александре Николаевне :)
    Будьте здоровы!
    Алина Кошкина 14 октября 2019 в 22:25
    Выражаю благодарность нашему педиатру Виноградовой А. Н. Врач очень компетентна, предельно внимательна, старается выбрать наиболее щадящий, но в тоже время эффективный маршрут лечения, и самое важное — искренне заинтересована в оказании максимально качественной медицинской помощи. Спасибо НАШЕМУ доктору за доброе отношение и к ребёнку, и ко взрослому. Мои детки очень Вас любят! И не боятся людей в белых халатах, во многом благодаря Вам!
    Андрей Есаулов 10 октября 2019 в 15:35
    Все познается в сравнении! Пройдя путь от гардероба до врача и обратно, понимаешь, что может таки бесплатная медицина быть достойной. Спасибо, так держать!
    Татьяна 19 ноября 2020 в 18:03
    не понятно, зачем на сайте размещать информацию о проведении СКТ исследований, если по телефону выясняется, что в клинике даже аппарата такого нет и делается только рентген?
    Александр 1 марта 2020 в 11:00 , отредактирован 2 марта 2020 в 10:27
    ужасная поликлиника и ужасный стоматолог его зовут Авад Мохамад Каис.Он лечил зубы моей бабушки в одном удаляли нерв.Сразу же после процедуры начали болеть зубы,боль длилась 5 дней пришлось обращаться в другую стоматологию,там сделали рентген и сказать мягко были в шоке все,каналы не запломбированы.Если б не пришлось уезжать с этого города,пришла б лично поговорила с «чудо доктором»!!
    Никому не советую туда обращаться!Берегите своё здоровье от таких горе врачей!
    помните его имя (Авад Мохамад Каи
  • максим клепиков 15 августа 2019 в 19:33
    Циничное отношение к пациентам. На первом приеме поставили ребенку пломбу (не глубокий кариес), через 8 месяцев в другой клинике под пломбой нашли кариес — пришли по гарантии, НО с начала 400 руб за консультацию заплатить, а потом на этой консультации сказали что никакой гарантии нет!