Стоматологическая клиника Дент карат на улице Лермонтова

Пн-Сб: 08:00—20:30

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о стоматологической клинике Дент карат на улице Лермонтова

Нариман 3уфаров 4 сентября 2020 в 18:31
    Достоинства
    Понравился профессионализм докторов!Ставил имплант, быстро, качественно, не больно и не дорого! Спасибо администраторам за комфортное пребывание в клинике и своевременное напоминание о приёма! Рекомендую, хирургу имплантологу отдельное огромное спасибо! Теперь всем рассказываю что это не больно и не страшно!
    Недостатки
    Недостатков не заметил, все хорошо
    Александр 19 мая 2020 в 10:44
    Очень нравится стоматология! Замечательный персонал, принимают по времени, ждать не приходится. Хорошие цены Новое оборудование, все чисто и красиво хороший сервис!Ходим всей семьей
    Полина 18 мая 2020 в 23:34
    Приличная современная стоматология по доступным ценам, благодарность огромная доктору Терзи А. И. За ее профессионализм!!!!очень вежливый персонал на ресепшене и помощники докторов))))
  • Мария 29 апреля 2020 в 22:42
    Современная стоматология со всем спектром услуг!Главное не больно!!!!страх ещё с советских времён,когда от одного укола можно было упасть в обморок, сейчас лечили зуб и не заметила как Сделали анастезия, рекомендую доктора терапевта Терзи А.И.,посоветовали,теперь советую и я!!!!
    Виктория Тимофеева 6 марта 2020 в 22:52
    В предпраздничные дни вообще не возможно дозвониться ни в одну клинику или мест нет! Позвонила в Демократ! Хотя оставалось несколько часов до закрытия — меня приняли, полечили, и все-все рассказали о зубах! Я в восторге! Теперь только Ваша пациентка! Была у Валерии Джордановны! Ее рекомендую потому что она Врач с большой буквы
    Надежда 6 марта 2020 в 22:25
    Хожу много лет к одному доктору- Денисовой Валерии,теперь она работает в этой замечательной клинике,очень вежливый и заботливый персонал!!!!
  • Мария 6 марта 2020 в 9:55
    Специалисты просто супер профессионалы своего дела!качественный сервис и цены приемлимые, попала чисто случайно в клинику по острой боли,так как они работали в воскресенье до 20—00,теперь я их пациентка навеки!!!!!
    Игорь 3 марта 2020 в 9:14
    Огромная благодарность замечательному специалисту — Сааку Гагиковичу! Все очень точно показал и рассказал. Никаких дополнительных вопросов не возникало. Все действия с его стороны тщательно объяснялись, что для меня было очень важно.
    Андрей 2 марта 2020 в 22:39
    Хочется сказать большое спасибо специалистам центра. В особенности, доктору Сааку Гагиковичу. Замечательный специалист, очень добрый и отзывчивый человек. Было приятно у него лечиться.
    Вячеслав 28 февраля 2020 в 23:08
    Клиника очень уютная! Замечательное отношение к пациентам! Был у врача Валерии Денисовой, хороший доктор, не чувствовалось, что она стоматолог, забота и внимание, неравнодушность к проблеме!
    Серёга 11 января 2020 в 8:57
    Побывал там впервые 06.01.2020 г по острой боли,попал в клинику по рекомендации друга(он наслышан о ней только положительными отзывами).Ощущалась дружная атмосфера,забота.Большое спасибо всем.
  • Татьяна 11 ноября 2019 в 0:06
    Спасибо Юлии Сергеевне Шаповаловой за то, что спасла мои зубки! Вы профессионал своего дела, теперь только к Вам!
  • Ирина 21 августа 2019 в 22:22
    Профессионалы! Очень внимательны к моим зубам! Хорошие цены! Долго лечилась в другой клинике, но по достоинству оценила оборудование!

Валентина Борисова 20 июля 2020 в 10:54
    Достоинства
    Зубами занимаюсь сколько себя помню. Лечу, перелечиваю, протезирую, удаляю и это непрекращается. В общем, сами понимаете, опыт большой. Теперь понимаю, что качество работы доктора адекватно оценить сложно.
    Поэтому для меня немаловажную роль играет психологический комфорт.
    Что я и получила в Демократ. Ценник — средний, понятно, что можно найти и дешевле. Была у трех специалистов — никто не накручивает, лишнего к установленным ценам не добавляет, все согласовывается с пациентом и составляется план лечения. Доктора борятся за зубы по максимуму. Все консультации для меня были профессиональными и объективными (была у ортопеда, хирурга-имплантолога, терапевта).
    При лечении, врачи пользуются всеми возможностями, работают в 4 руки, лишний раз не ленятся сделать снимок.
    По итогу, осталась довольная процессом, а насчет результата — только время покажет.
    Всем здоровья и удачи.
    Маруся Перова 17 июля 2020 в 11:48
    Достоинства
    Замечательный стоматология. Рада, что открылась у нас Белгороде достойная стоматология. Я удаляли два верхних зуба мудрости, который ещё даже не резался и плотно сидел в десне((Просто решила, что надо и ждать нечего. Во время операции не было больно, небольшой дискомфорт (ну это и понятно). Но после, когда отходил наркоз, боль была нереальная. Так приятно, мне позвонили из Демократ, узнавали, как я. А через недельку я снова стала человеком!)
    Молодцы! И стоматологическая и психологическая помощь)
    Татьяна 15 июля 2020 в 9:24
    Достоинства
    Очень хорошая клиника со среднем уровнем цен. Что мне очень понравилось, так это то, что не нужно искать разных специалистов,так как они все есть в клинике — от простого лечения до протезирования и имплантации. Хирург, который занимался моими зубками — Золотарев Роман Иванович. Очень грамотный специалист. Удалил зуб так, чтобы потом можно было поставить имплант,поставил специальное лекарство для надкосницы, рану зашил. Теперь через 3 месяца пойду к нему же ставить имплант. Пришла в Демократ по совету подруги. Она поставила 3 импланта в у этого доктора. Желаю Демократу процветания и побольше довольных и счастливых пациентов.
    Лёля Ремизова 14 июля 2020 в 8:31
    Достоинства
    Клиника и доктора просто фантастика! Я долго искала и столько попортили зубов, а в этой клинике такое отношение хорошее и забота о своих пациентах, что хочется снова и снова приходить. А главное для меня то, что сложный зуб не пытаются удалить или настоять на импланте, как в других клиниках, а стараются вылечить и сохранить. Лечат не больно, а после первого раза уже и не страшно. Что важно за разумные деньги. Всем рекомендую.
    Марина Трунина 27 мая 2020 в 23:07
    Моим словам благодарности нет предела! Уважаемая Валерия Джордановна, низкий поклон за Ваш труд, Ваше внимание, Ваш опыт и профессионализм! Я знаю, что было тяжело, но вы справились на отлично! Будущие пациенты клиники Демократ — доверяйте своё здоровье Валерии Джордановне! Всегда поддержит, ответит на все вопросы! Отличный специалист и Стоматолог! Рекомендую!
    Татьяна Журова 27 мая 2020 в 22:56
    Сейчас в Белгороде очень много стоматологий. В среднем предлагают одни и те же технологии, цены ±, одни и те же! Клиника понравилась, потому что администратор Марина взяла трубку (до это звонила в другие брендовые стоматологии — тишина, им точно не нужна работа), была очень компетентна, четко ответила на вопросы и по моим требованиям подобрала доктора, каким явилась Денисова В.Д. Раньше читала о ней в Интернете, теперь знакома и являюсь ее пациентом! Всем рекомендую! Настоятельно рекомендую! П – показать
  • Наталья Иванова 27 мая 2020 в 22:47
    Сейчас в Белгороде очень много стоматологий. В среднем предлагают одни и те же технологии, цена ±, одни и те же! Клиника понравилась, потому что администратор взял трубку (до это звонил в другие — тишина), был очень компетентен, четко ответил на вопросы и по моим требованиям подобрал доктора, каким явилась Денисова В.Д. Раньше читал о ней в Интернете, теперь знаком и являюсь ее пациентом! Всем рекомендую! Настоятельно рекомендую! Продуктивная и понятная работа! Когда знаешь за что платишь!
    Мария 22 мая 2020 в 9:34
    Огромная благодарность Главврачу Денисовой Валерии!!!!Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Вы врач от Бога!!!Много врачей стоматологов было на моем пути! Но Вы — Лучшая!!!!Правда!!!Благодарных вам клиентов на Вашем пути!!!!
    Танюшка 7 марта 2020 в 9:55
    Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники Демократ за высокий профессионализм,за внимание и заботу о пациенте,за доброе отзывчивое сердце.Я очень довольна лечением!
    Карина 7 марта 2020 в 9:37
    Пришла на приём 24.02 к доктору Шаповаловой Юлии Сергеевне, очень понравилось как доктор ведёт себя по отношению к пациенту.Администраторам спасибо за вкусный кофе и милое отношение.
    Светлана 26 февраля 2020 в 22:36
    Была на консультации у Денисовой Валерии Джордановны! Всё досконально, все четко! Я сначала боялась, потом почувствовала себя как дома! Как пенсионерке мне было важна и цена! Приятно удивила! Доступно по меркам российской пенсии (у меня 12000₽)! Лечение не стала откладывать — начали сразу! Удачи Вам, Валерия Джордановна
    Вячеслав 24 февраля 2020 в 22:48
    Клиника очень уютная! Замечательное отношение! Был у врача Денисовой, хороший доктор, не чувствовалось, что она стоматолог, забота и внимание, неравнодушность к проблеме!
  • Слава Левшук 4 ноября 2019 в 17:11
    Новая клиника и новое оборудование, по очень демократичным ценам без ущерба качества — это очень важно! Первое что производится это осмотр врача и снимки, по которым, врач аргументированно приводит доводы о необходимости лечения. А принятие решения остаётся за мной, естественно я продолжу лечение! Рекомендую!!!
    Вячеслав 4 ноября 2019 в 17:10
    Валерий 1 ноября 2019 в 23:10
    Пришёл по сертификату на чистку зубов! Был удивлён, что клиника молодая, а серьезный подход к сервису и условиям приема! Сделали снимок всех зубов, провели гигиену и рассказали о моих зубах, показывая фото и снимок! Впечатлило! Теперь лечусь здесь! Всем рекомендую!
    Анастасия 22 августа 2019 в 22:39
    Побывала на приеме у Шаповаловой Юлии Сергеевны, замечательный специалист!Обьяснила все, показала все мои проблемы.Я раньше очень боялась стоматологов, но благодаря Юлии Сергеевны я люблю ходить к стоматологу!
Записаться на приём в стоматологическую клинику Дент карат на улице Лермонтова по телефону: +7 (910) 737-27-97.