Стоматологическая клиника Дент карат на улице Лермонтова

Стоматологическая клиника Дент карат на улице Лермонтова

Автобусом :
1. Остановка «кадетский… — показать как добраться
Пн-Сб: 08:00—20:00
Юридическое название: ООО "Здоровье"

Специалисты стоматологической клиники Дент карат на улице Лермонтова

Отзывы о стоматологической клинике Дент карат на улице Лермонтова

4.9
    Екатерина 15 мая 2021 в 14:01
    Достоинства
    Потрясающее обслуживание, высокое качество работы, современные технологии и новейшие материалы!
    Аня 27 апреля 2021 в 14:21
    Достоинства
    Удобное месторасположение для водителя автомобиля! Приятная атмосфера хожу к доктору перед работой всегда желают доброе утро и делают кофе! Мелочь, а приятно! Классная возможность в клинике полечить зубы в рассрочку!
    Ольга 27 апреля 2021 в 13:53
    Достоинства
    С детским страхом перед стоматологом у сына здесь справились на «отлично». Огромное спасибо Денисовой Валерии Джордановне. Теперь вы — любимый доктор! А любимая конфета в конце приема навсегда завоевала сердце моего малыша!
    Алина 24 января 2021 в 17:32
    Достоинства
    Рекомендую данную клинику! Являюсь пациентом несколько месяцев, но пока это лучшая стоматология в которой мне удавалось побывать. Вкусный кофе, приятные девочки на ресепшене, высоквалифицированные врачи! Никакой боли, никакого страха! Каждый приём, как праздник!
    Екатерина 18 января 2021 в 17:33
    Достоинства
    Прекрасная клиника со специалистами высокого уровня, которые могут решить проблему любого характера и уровня, не может не радовать индивидуальный подход.
    Отдельное хочется отметить работу администраторов — настоящие профессионалы своего дела!
    Кристина 18 января 2021 в 12:10
    Достоинства
    Клиника удобно расположена, достаточно светлая, стильный дизайн
    Попала по острой боли. Клинику выбрала по отзывам и ни разу не пожалела! Врачи высококвалифицированные, персонал весь отзывчивый, несмотря на боль настроение отличное!
    Елена Семенова 17 января 2021 в 21:27
    Воспользовалась услугой «Профессиональная гигиена полости рта». Процедура прошла комфортно. Огромная благодарность врачу Ряполовой А. С.
    Виктория 11 ноября 2020 в 15:38
    Достоинства
    А я впервые в жизни выиграла электрическую зубную щетку Шикарнейший подарок, я так давно о ней мечтала!!! Пользуюсь пару недель — моему восторгу нет предела! Совершенно другое ощущение чистоты + удобство. Спасибо огромное за конкурсы и скидки!! Успехов, процветания и море благодарных клиентов вашей клинике!
    Валерия 22 октября 2020 в 13:45
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Лавровой Анастасии Валентиновне.
    Очень внимательный, приятный врач, прислушивается к пожеланиям, все доступно объясняет. У меня было довольно трудоемкое лечение, включающее несколько реставраций, так вот к каждому случаю подход можно сказать ювелирный, теперь только к Анастасии Валентиновне.

Вообще в клинике очень доброжелательная атмосфера, сотрудники на ресепшене профессиональные, приветливые, не чувствуешь никакого напряжения перед приемом, по ощущениям как в гостях.
    Итог – не больно, не страшно, и, главное, результат просто супер.
    Елена Семенова 28 сентября 2020 в 19:43
    Достоинства
    Уютная клиника с отзывчивым персоналом и первоклассными врачами! Все быстро и четко, нет огромной накрутки в цене. Приятный бонус — возможность рассрочить платеж на все время лечения.
    Нариман 3уфаров 4 сентября 2020 в 18:31
    Достоинства
    Понравился профессионализм докторов!Ставил имплант, быстро, качественно, не больно и не дорого! Спасибо администраторам за комфортное пребывание в клинике и своевременное напоминание о приёма! Рекомендую, хирургу имплантологу отдельное огромное спасибо! Теперь всем рассказываю что это не больно и не страшно!
    Недостатки
    Недостатков не заметил, все хорошо
    Александр 19 мая 2020 в 10:44
    Очень нравится стоматология! Замечательный персонал, принимают по времени, ждать не приходится. Хорошие цены Новое оборудование, все чисто и красиво хороший сервис!Ходим всей семьей
    Полина 18 мая 2020 в 23:34
    Приличная современная стоматология по доступным ценам, благодарность огромная доктору Терзи А. И. За ее профессионализм!!!!очень вежливый персонал на ресепшене и помощники докторов))))
  • Мария 29 апреля 2020 в 22:42
    Современная стоматология со всем спектром услуг!Главное не больно!!!!страх ещё с советских времён,когда от одного укола можно было упасть в обморок, сейчас лечили зуб и не заметила как Сделали анастезия, рекомендую доктора терапевта Терзи А.И.,посоветовали,теперь советую и я!!!!
    Виктория Тимофеева 6 марта 2020 в 22:52
    В предпраздничные дни вообще не возможно дозвониться ни в одну клинику или мест нет! Позвонила в Демократ! Хотя оставалось несколько часов до закрытия — меня приняли, полечили, и все-все рассказали о зубах! Я в восторге! Теперь только Ваша пациентка! Была у Валерии Джордановны! Ее рекомендую потому что она Врач с большой буквы
    Надежда 6 марта 2020 в 22:25
    Хожу много лет к одному доктору- Денисовой Валерии,теперь она работает в этой замечательной клинике,очень вежливый и заботливый персонал!!!!
  • Мария 6 марта 2020 в 9:55
    Специалисты просто супер профессионалы своего дела!качественный сервис и цены приемлимые, попала чисто случайно в клинику по острой боли,так как они работали в воскресенье до 20—00,теперь я их пациентка навеки!!!!!
    Игорь 3 марта 2020 в 9:14
    Огромная благодарность замечательному специалисту — Сааку Гагиковичу! Все очень точно показал и рассказал. Никаких дополнительных вопросов не возникало. Все действия с его стороны тщательно объяснялись, что для меня было очень важно.
    Андрей 2 марта 2020 в 22:39
    Хочется сказать большое спасибо специалистам центра. В особенности, доктору Сааку Гагиковичу. Замечательный специалист, очень добрый и отзывчивый человек. Было приятно у него лечиться.
    Вячеслав 28 февраля 2020 в 23:08
    Клиника очень уютная! Замечательное отношение к пациентам! Был у врача Валерии Денисовой, хороший доктор, не чувствовалось, что она стоматолог, забота и внимание, неравнодушность к проблеме!
    Серёга 11 января 2020 в 8:57
    Побывал там впервые 06.01.2020 г по острой боли,попал в клинику по рекомендации друга(он наслышан о ней только положительными отзывами).Ощущалась дружная атмосфера,забота.Большое спасибо всем.
  • Татьяна 11 ноября 2019 в 0:06
    Спасибо Юлии Сергеевне Шаповаловой за то, что спасла мои зубки! Вы профессионал своего дела, теперь только к Вам!
  • Ирина 21 августа 2019 в 22:22
    Профессионалы! Очень внимательны к моим зубам! Хорошие цены! Долго лечилась в другой клинике, но по достоинству оценила оборудование!

4.9
    Елена Викторовна А. 11 сентября 2021 в 17:50
    Достоинства
    Профессионализм и культурность сотрудников
    Недостатки
    Не увидела
    Всё хорошо,всё понравилось, теперь только буду через 6 мес на повторной проф гигиены.
    Ольга 21 августа 2021 в 10:50
    Достоинства
    Тяжело сейчас найти клинику,где качество на отлично. Так держать.
    Валентин Георгиевич 28 декабря 2020 в 15:48
    Достоинства
    Прохожу лечение в данной клинике и с уверенностью могу сказать, что здесь работают профессионалы своего дела! Всегда предупредят о приёме, предложат время пораньше,если нужно и никогда не оставят без кофе и улыбки!
    Марина 25 декабря 2020 в 10:24
    Достоинства
    Лечила кариес в клинике. Сделали все быстро и без лишних навязываний лечения. Зуб как «новенький». СПАСИБО!
    Марина 20 декабря 2020 в 18:40
    Достоинства
    Лечила кариес в данной клинике, всё стерильно, врачи добрые, относились очень вежливо и деликатно
    Валентина Борисова 20 июля 2020 в 10:54
    Достоинства
    Зубами занимаюсь сколько себя помню. Лечу, перелечиваю, протезирую, удаляю и это непрекращается. В общем, сами понимаете, опыт большой. Теперь понимаю, что качество работы доктора адекватно оценить сложно.
    Поэтому для меня немаловажную роль играет психологический комфорт.
    Что я и получила в Демократ. Ценник — средний, понятно, что можно найти и дешевле. Была у трех специалистов — никто не накручивает, лишнего к установленным ценам не добавляет, все согласовывается с пациентом и составляется план лечения. Доктора борятся за зубы по максимуму. Все консультации для меня были профессиональными и объективными (была у ортопеда, хирурга-имплантолога, терапевта).
    При лечении, врачи пользуются всеми возможностями, работают в 4 руки, лишний раз не ленятся сделать снимок.
    По итогу, осталась довольная процессом, а насчет результата — только время покажет.
    Всем здоровья и удачи.
    Маруся Перова 17 июля 2020 в 11:48
    Достоинства
    Замечательный стоматология. Рада, что открылась у нас Белгороде достойная стоматология. Я удаляли два верхних зуба мудрости, который ещё даже не резался и плотно сидел в десне((Просто решила, что надо и ждать нечего. Во время операции не было больно, небольшой дискомфорт (ну это и понятно). Но после, когда отходил наркоз, боль была нереальная. Так приятно, мне позвонили из Демократ, узнавали, как я. А через недельку я снова стала человеком!)
    Молодцы! И стоматологическая и психологическая помощь)
    Татьяна 15 июля 2020 в 9:24
    Достоинства
    Очень хорошая клиника со среднем уровнем цен. Что мне очень понравилось, так это то, что не нужно искать разных специалистов,так как они все есть в клинике — от простого лечения до протезирования и имплантации. Хирург, который занимался моими зубками — Золотарев Роман Иванович. Очень грамотный специалист. Удалил зуб так, чтобы потом можно было поставить имплант,поставил специальное лекарство для надкосницы, рану зашил. Теперь через 3 месяца пойду к нему же ставить имплант. Пришла в Демократ по совету подруги. Она поставила 3 импланта в у этого доктора. Желаю Демократу процветания и побольше довольных и счастливых пациентов.
    Лёля Ремизова 14 июля 2020 в 8:31
    Достоинства
    Клиника и доктора просто фантастика! Я долго искала и столько попортили зубов, а в этой клинике такое отношение хорошее и забота о своих пациентах, что хочется снова и снова приходить. А главное для меня то, что сложный зуб не пытаются удалить или настоять на импланте, как в других клиниках, а стараются вылечить и сохранить. Лечат не больно, а после первого раза уже и не страшно. Что важно за разумные деньги. Всем рекомендую.
    Марина Трунина 27 мая 2020 в 23:07
    Моим словам благодарности нет предела! Уважаемая Валерия Джордановна, низкий поклон за Ваш труд, Ваше внимание, Ваш опыт и профессионализм! Я знаю, что было тяжело, но вы справились на отлично! Будущие пациенты клиники Демократ — доверяйте своё здоровье Валерии Джордановне! Всегда поддержит, ответит на все вопросы! Отличный специалист и Стоматолог! Рекомендую!
    Татьяна Журова 27 мая 2020 в 22:56
    Сейчас в Белгороде очень много стоматологий. В среднем предлагают одни и те же технологии, цены ±, одни и те же! Клиника понравилась, потому что администратор Марина взяла трубку (до это звонила в другие брендовые стоматологии — тишина, им точно не нужна работа), была очень компетентна, четко ответила на вопросы и по моим требованиям подобрала доктора, каким явилась Денисова В.Д. Раньше читала о ней в Интернете, теперь знакома и являюсь ее пациентом! Всем рекомендую! Настоятельно рекомендую! П – показать
  • Наталья Иванова 27 мая 2020 в 22:47
    Сейчас в Белгороде очень много стоматологий. В среднем предлагают одни и те же технологии, цена ±, одни и те же! Клиника понравилась, потому что администратор взял трубку (до это звонил в другие — тишина), был очень компетентен, четко ответил на вопросы и по моим требованиям подобрал доктора, каким явилась Денисова В.Д. Раньше читал о ней в Интернете, теперь знаком и являюсь ее пациентом! Всем рекомендую! Настоятельно рекомендую! Продуктивная и понятная работа! Когда знаешь за что платишь!
    Мария 22 мая 2020 в 9:34
    Огромная благодарность Главврачу Денисовой Валерии!!!!Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Вы врач от Бога!!!Много врачей стоматологов было на моем пути! Но Вы — Лучшая!!!!Правда!!!Благодарных вам клиентов на Вашем пути!!!!
    Танюшка 7 марта 2020 в 9:55
    Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники Демократ за высокий профессионализм,за внимание и заботу о пациенте,за доброе отзывчивое сердце.Я очень довольна лечением!
    Карина 7 марта 2020 в 9:37
    Пришла на приём 24.02 к доктору Шаповаловой Юлии Сергеевне, очень понравилось как доктор ведёт себя по отношению к пациенту.Администраторам спасибо за вкусный кофе и милое отношение.
    Светлана 26 февраля 2020 в 22:36
    Была на консультации у Денисовой Валерии Джордановны! Всё досконально, все четко! Я сначала боялась, потом почувствовала себя как дома! Как пенсионерке мне было важна и цена! Приятно удивила! Доступно по меркам российской пенсии (у меня 12000₽)! Лечение не стала откладывать — начали сразу! Удачи Вам, Валерия Джордановна
    Вячеслав 24 февраля 2020 в 22:48
    Клиника очень уютная! Замечательное отношение! Был у врача Денисовой, хороший доктор, не чувствовалось, что она стоматолог, забота и внимание, неравнодушность к проблеме!
  • Слава Левшук 4 ноября 2019 в 17:11
    Новая клиника и новое оборудование, по очень демократичным ценам без ущерба качества — это очень важно! Первое что производится это осмотр врача и снимки, по которым, врач аргументированно приводит доводы о необходимости лечения. А принятие решения остаётся за мной, естественно я продолжу лечение! Рекомендую!!!
    Вячеслав 4 ноября 2019 в 17:10
    Валерий 1 ноября 2019 в 23:10
    Пришёл по сертификату на чистку зубов! Был удивлён, что клиника молодая, а серьезный подход к сервису и условиям приема! Сделали снимок всех зубов, провели гигиену и рассказали о моих зубах, показывая фото и снимок! Впечатлило! Теперь лечусь здесь! Всем рекомендую!
    Анастасия 22 августа 2019 в 22:39
    Побывала на приеме у Шаповаловой Юлии Сергеевны, замечательный специалист!Обьяснила все, показала все мои проблемы.Я раньше очень боялась стоматологов, но благодаря Юлии Сергеевны я люблю ходить к стоматологу!
Записаться на приём в стоматологическую клинику Дент карат на улице Лермонтова по телефону: +7 (910) 737-27-97.