Стоматология ПРОдентика на улице Победы в Строителе

Пн-Сб: 09:00—20:00

Специалисты стоматологии ПРОдентика на улице Победы в Строителе

Отзывы о стоматологии ПРОдентика на улице Победы в Строителе

Николай 16 февраля 2021 в 13:54
    Достоинства
    Уютно в клинике, приветливый персонал, профессионально и ответственно подходит врач к своей работе, хотелось бы отметить моего лечащего врача Кристину Юрьевну! Профессиональный врач, советую!
    Татьяна 4 февраля 2021 в 16:36
    Достоинства
    Добрый день. Хотелось бы поблагодарить Ольгу Александровну Наволокину за прекрасное отношение, профессиональный подход. Проводила у неё сложное лечение зубов. Врач опытный, в доступной форме всё объясняет. Спасибо большое.
    Николай 5 января 2021 в 17:32
    Достоинства
    Большую благодарность хочу выразить врачу Федору Николаевичу, за оказание услуги(удаление зуба). Все быстро и безболезненно. Он красава!!!! И на своем месте.
    Tатьяна 30 ноября 2020 в 16:42
    Достоинства
    Сделала чистку зубов, и пролечила пока только 2 зуба)
    Мне понравилось в клинике, доктора и администратор очень доброжелательные.
    Цены приятные.
    Абсолютно не больно.
    Радуют подарочками)
    Рекомендую
    Марина 27 ноября 2020 в 13:53
    Достоинства
    Очень понравилась обстановка и уютная атмосфера, чистенько и комфортно, звонят напоминают о приёме, угощают вкусным чаем если задержка, все на высшем уровне! Для Строителя сервис зашкаливает!!!! Спасибо доктору Кристине Юрьевне абсолютно не больно полечила и восстановила мои зубки!!!!
    Недостатки
    Недостатков пока не нашлось)
    Sofya Sarvaeva 20 ноября 2020 в 14:37
    Достоинства
    Уютно, хороший персонал, качественная работа!
    Недостатки
    ИХ НЕТ!
    Огромное спасибо Фёдору Николаевичу, хороший специалист своего дела! ️
    шурик 17 ноября 2020 в 22:34
    отличная клиника с отличным персоналом, больше всего понравилось то, что врач подходит к пациенту как к психолог, на заметку -я саша мне 35 лет и я до ужаса боюсь лечить зубы, особая благодарность Кобзареве.К.Ю, как врач -супер и самое главное чувство юмора и добродушие, а по ценам ниже Белгорода в разы
    Наталья 6 ноября 2020 в 16:24
    Клиника отличная с демократичными ценами и приветливым персоналом. Отдельное спасибо Фёдору Николаевичу за профессионализм и качественную работу.
    Наталия 1 ноября 2020 в 22:18
    Я хочу поблагодарить врача Федора Николаевича за профессионализм, за внимательность и индивидуальный подход. Я лечила зубы и осталась довольной работой врача.
    Марина 28 октября 2020 в 15:26
    Приятная и спокойная атмосфера в клинике!!!! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам,особенно моему доктору Фёдору Николаевичу!быстро, качественно,не больно и не дорого!!!!!советую всем сходить на консультацию и убедиться в сервисе!

Мария 20 февраля 2021 в 10:39
    Достоинства
    Очень внимательный, вежливый, заботливый доктор, Наволокина Ольга Александровна, очень обаятельная! Советую всем! Очень боялась перед первым визитом, но после знакомства с врачом, получила приятные впечатления, и прошла лечение всех проблемных зубов! После лечения, сотрудники клиники перезванивали мне, и спрашивали о моем самочувствии! Было очень приятно, чувствовала заботу о себе! Хочу еще поблагодарить медицинскую сестру, Аникину Марину Васильевну! Всем советую клинику и замечательного доктора, Ольгу Александровну!
    Нина 11 февраля 2021 в 11:17
    Достоинства
    Хотелось бы оставить положительный отзыв о клинике, так как очень приветливый персонал, все чисто, стерильно, доктора прекрасно справляются со своей работой, делая все быстро и качественно! Спасибо вам!
    Ирина 2 февраля 2021 в 16:11
    Очень добрый и отзывчивый персонал!
Записаться на приём в стоматологию ПРОдентика на улице Победы в Строителе по телефону: +7 (910) 741-56-46.