Центр эстетической стоматологии Reforma

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 09:00—18:00
Юридическое название: ООО Реформа-Дент

Специалисты центра эстетической стоматологии Reforma

Официальный Youtube-канал центра эстетической стоматологии Reforma

Отзывы о центре эстетической стоматологии Reforma (Реформа)

Алина 25 мая 2021 в 10:51
    Недостатки
    Записалась в клинику (Реформа Дент) на консультацию. До этого лечила зубы в другой клинике и мне сказали, что нужно удалять нерв. Я решила проконсультироваться с другим врачом и убедиться так ли всё серьезно, и возможно ли что то сделать без удаления нерва. Хотелось быть уверенной и поэтому нужна была лишь консультация. Я записалась на следующий день. Меня приняли без каких либо задержек. Теперь о самой консультации. Сначала девушка-стоматолог (Тахмина Захрабовна) осмотрела, поспрашивала в чем моя проблема. Постоянно что то говорила и пронеслась такая фраза «Сейчас сделаем снимок», то есть у меня даже не спросили согласна ли я на это. Я ее сразу остановила и спросила сколько это стоит, оказалось что это стоит 300р, я отказалась, так как снимок мне был не нужен.

Дальше она меня спросила давно ли я делала гигиеническую чистку зубов, прошло ли пол года. И когда я сказала, что мне делала чистку 2 недели назад, в ответ прозвучало «плохо чистите зубы». Не думаю что за две недели может образоваться налёт или зубной камень. Всё до сих пор настолько идеально, что придраться не к чему, а вот она нашла к чему и чистка по ее мнению нужна.

Дальше я попросила посмотреть зубы, которые требуют лечения. При осмотре она нашла сверху 2 проблемных зуба, один с пломбой, а один как она сказала «кариесок». В другой стоматологии сверху не нашли никакого кариеса. Если бы я пошла к ней лечить, то она бы мне «лечила» здоровый зуб.

Я в шоке, сначала снимок, потом и чистку пытались навязать. А дальше мой здоровый зуб? не знаю откуда в этой клинике столько положительных отзывов, но консультация незабываемая и я туда точно ни ногой.
    • Добрый день, Алина.
      Благодарим за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Тахмина Захрабовна — опытный и квалифицированный врач. Уверены, что она прежде всего заботилась о вашем здоровье. В любом случае, мы будем рады ответить на все ваши вопросы лично. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
    Светлана Смирнова 2 декабря 2020 в 17:56
    Достоинства
    Чисто.
    Приветливый персонал.
    Недостатки
    Увы, разочарование.
    Будьте бдительны, если выбрали эту клинику.
    Обман и жульничество чистой воды.
    Взяли деньги за компьютерную томографию и выдали направление в другую клинику для прохождения исследования.
    Цена исследования 1150, REFORMA почему то берет 1700))) Вот такая вот интересная математика.
    Не указали срок гарантии на выполненные услуги, пришлось возвращаться и настаивать на этом.
    Выводы делайте сами, лично я глубоко огорчена данным учреждением.
    Не рекомендую.
    Разочарование.
    • Добрый день, Светлана!
      Благодарим вас за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о центре. Удивлены вашим комментарием и хотели бы детально разобраться в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному на странице телефону. Важно, чтобы пациентам было комфортно на каждом этапе обращения в центр. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
    Дарья Макаренко 30 сентября 2020 в 12:20
    Достоинства
    Очень вежливый и приятный персонал. Предложили несколько вариантов лечения, что не в каждой клинике происходит. Все очень подробно и доступно объяснили. Всегда боялась стоматолога, но теперь только к ним!)
    • Добрый день, Дарья Макаренко! Благодарим за высокую оценку работы центра эстетической стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
    Ольга 25 июля 2020 в 22:55
    Достоинства
    Прекрасная клиника, в Белгороде недавно и очень рада, что уже нашла своего стоматолога. Я бы сказала, своих стоматологов. Так как была тут уже у нескольких врачей, все как на подбор профессионалы и большие молодцы! Процветания вам и всех благ!
    • Добрый день, Ольга! Большое вам спасибо за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Рады, что визит в центр эстетической стоматологии оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
    Анжелика 22 июля 2020 в 8:48
    Достоинства
    Хорошее отношение к пациентам, приятная музыка на приёмах, удобно что напоминают о записи, всегда забываю)
    Недостатки
    Наверно пока не выявлено
    • Приветствуем вас, Анжелика! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в центр эстетической стоматологии оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, админ
    Дмитрий 26 июня 2020 в 23:34
    Достоинства
    Был в Белгороде всего несколько недель, потребовалось срочно решить вопрос с зубами. В Реформе подобрали удобное время, узнали мою ситуацию и пообещали все успеть. В итоге ещё и капу успели сделать. Остался доволен, быстро, не больно, врачи вежливые. По финансам тоже в порядке, даже на акцию попал. Так что, в следующий приезд только сюда!
    • Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что визит в центр эстетической стоматологии оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
    Ирина 26 июня 2020 в 11:30
    Пролечила все зубы, осталась довольна вполне, все качественно и по стоимости вышло относительно не плохо, хотя работы было много. Понравилось всё. По надобности буду обращаться только в «Реформа-Дент»
    • Приветствуем вас, Ирина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
    Наталья 24 июня 2020 в 16:42 отзыв по телефону
    Центр я нашла в интернете, понравились отзывы. Моя стоматолог в другой клинике вышла на пенсию и мне пришлось искать ей замену. Внешний вид помещения имеет второстепенное значение, но здесь мне все понравилось, у ребят все очень достойно. Я была у двух специалистов: Наталья Олеговна Аслямова и Виктор Олегович Дворниченко. У Аслямовой было лечение зуба, работу она сделала быстро и качественно, дала рекомендации по уходу и передала меня ортопеду. Стоматолог-ортопед мне сделал все то, что не могли – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Выражаем вам огромную благодарность за отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анастасия 24 июня 2020 в 16:37 отзыв по телефону
    Я сейчас лечу зуб в данной клинике, была уже 2 раза, предстоит поехать еще раз. Обслуживаюсь у доктора Анны, в этот раз она мне удаляла нерв. Процедура прошла хорошо, безболезненно, врач почистила каналы. Процедура заняла 1—1,15. Доктор рекомендовала полоскать рот. Оборудование современное, понравилось. Инструменты стерильные, чисто все. Мне понравился подход врача, она замечательно ко мне отнеслась. На ресепшене меня приветливо встретили, обработали руки, измерили температуру. Также понравилась – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за столь приятные слова! Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Сергей 18 июня 2020 в 20:40 отзыв по телефону
    Центр нашел по интернету, были новогодние праздники, и это была единственная клиника, которая согласилась меня принять с острой болью. Понравился сервис в целом, сначала меня осмотрел терапевт женщина, а зуб удалял уже непосредственно хирург, мужчина, все прошло быстро и безболезненно, все сделано было качественно, посоветовал, что нужно прийти и долечить. Я доволен, сейчас уже все зажило и ничего не беспокоит. По цене дороговато, но за такое качество можно и заплатить.
    • Добрый день, Сергей.
      Большое спасибо за оставленный отзыв. Рады, что смогли помочь вам, когда это было необходимо. Благодарим за выбор и оказанное нам доверие. Будьте здоровы!
    Ольга 10 июня 2020 в 17:46 отзыв по телефону
    Я не первый раз обращаюсь в этот центр эстетической стоматологии за услугами. Мне нравится спокойное отношение и качество работы стоматолога-терапевта Софьи Константиновны. Она спокойная и уравновешенная. Она умеет успокоить и найти подход к каждому клиенту. На все вопросы отвечает и оказывает терапевтические услуги в легкой атмосфере. В общем, настраивает на позитив, чтобы люди приходили и лечили зубы. Девочки-администраторы на ресепшене работают хорошо. Молодцы. Всегда отвечают, как положено. – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо большое за высокую оценку для нашего специалиста! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ольга 5 июня 2020 в 17:37 отзыв по телефону
    Я была с ребенком у стоматолога Светланы Владимировны. Мы постоянно ходим только к этому врачу. Врач нас устраивает. Ребенку лечили кариес и пульпит лечили. Лечение прошло хорошо и удаляли еще молочный зуб. Светлана Владимировна, как специалист, квалифицированная и подход к детям знает. Я сама лечусь у врача и муж лечится, старшая дочка лечится, скоро младший пойдет на лечение, в общем, мы всей семьей ходим к ней.
    • Добрый вечер, Ольга. Спасибо за доверие. Очень рады слышать, что вы остались довольны, как Светлана Владимировна провела лечение вашему ребенку. Обязательно поблагодарим ее от вашего имени!
      Ждем вас снова, по необходимости.
    Алиса 27 мая 2020 в 14:34 отзыв по телефону
    У меня была острая боль и я сначала поехала в другую стоматологию, но там была большая очередь, 15 человек сидело в коридоре. Так как я умирала от боли и долго ждать не могла, то начала искать в интернете ещё стоматологические клиники. Практически все были закрыты из-за пандемии, а центр «Reforma» работал. Я позвонила, объяснила всю ситуацию и меня сразу же пригласили приехать к ним. Главный врач Наталья Олеговна Аслямова приняла меня вне очереди, лечила мой зуб в свой перерыв. Мне очень понрави – показать
    • Добрый день, Алиса.
      Благодарим за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Дмитрий 26 мая 2020 в 19:19 отзыв по телефону
    В клинику пришел из-за специалиста, знаю ее уже более 5 лет, еще до того, как она перешла работать в эту клинику. Моя семья в полном составе лечит у нее зубы и очень довольна качеством услуг. Светлана Кузьминцева грамотный специалист и очень хороший человек, она не просто молча лечит зубы, а все подробно и понятно объяснит и расскажет, доступно ответит на все вопросы: что, почему и зачем, дает рекомендации профилактического характера, что необходимо предпринять в дальнейшем в плане лечения. По ц – показать
    • Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за ваш отзыв. Рады слышать, что вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашему специалисту. С удовольствием поблагодарим врача от вашего имени! Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания, обращайтесь.
      С наилучшими пожеланиями, Центр эстетической стоматологии Reforma.
    Татьяна Деревцова 20 мая 2020 в 11:35 , отредактирован 20 мая 2020 в 18:46
    Добрый день. По рекомендации знакомой попала в клинику » Реформа- Дент». На консультацию шла с не доверием и тревогой. После посещения сразу записалась на лечение к доктору Бурягиной Наталье Викторовна. Качество
    работы на высшем уровне. Результат превзошел все мои ожидания.
    Очень понравилось лечение у Листопад Анны Андреевой.
    В клинике всегда внимательная и приветливая администратор Елена, о Кристине этого сказать не могу.
    Огромное спасибо всему персоналу.
    Всем рекомендую.
    • Добрый вечер, Татьяна. Мы очень рады, что смогли оправдать возложенные вами ожидания и вы остались довольны проведенным лечением. С удовольствием поблагодарим специалистов и коллектив в целом за отличную работу! Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь.
    Галина 8 мая 2020 в 12:14 отзыв по телефону
    Для меня главное в услуге - это, как специалист располагает к себе, внимание. Мне врач Наталья Викторовна все объяснила хорошо перед инъекцией, на все мои интересующие вопросы ответила, она профессионально все делает, после процедуры дала рекомендации. Этот специалист вежливая, доброжелательная, я очень довольна этим специалистом. Выбрала именно этот центр по совету, я до этого делала в другой клинике ботокс, мне не понравилось, отек пошел, а в этой клинике грамотный специалист Наталья Викторовн – показать
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями о качестве оказанных услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Обращайтесь!
    Наталья 6 мая 2020 в 18:55 отзыв по телефону
    Центр эстетической стоматологии Reforma мне посоветовали знакомые посетить. Мне понравилось всё в обслуживании стоматолога и в посещение данного центра. Стоматолог Наталья Викторовна Бурягина очень аккуратная в обслуживании и вежливая в общении. Я осталась довольна всем. Сам центр очень красивый, свежий и ухоженный. Планирую в дальнейшем его посещать.
    • Добрый день, Наталья! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Рады, что визит в центр эстетической стоматологии оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
    Анонимный пользователь 6 мая 2020 в 16:53 отзыв по телефону
    В данный центр я обращаюсь довольно часто, где-то раз в 2—3 месяца. Я была на приеме у специалиста Светланы Владимировны. Она общалась вежливо и доброжелательно. Врач ответила на мои вопросы, дала необходимые рекомендации. Во время приема все было чисто и стерильно. В самом центре все нормально, мне нравится. Персонал работал в масках и перчатках. В центр мы обратились, потому что наблюдаемся у специалиста.
    • Добрый вечер.
      Спасибо за оставленный отзыв и оказываемое нам доверие. С удовольствием передадим специалисту ваши добрые слова. Обещаем и впредь радовать вас качественными услугами и безупречным сервисом.
    Анна 6 мая 2020 в 16:22 отзыв по телефону
    В этот центр эстетической стоматологии обращаюсь не первый раз. Прочила отзывы об этом центре и решила обратиться именно сюда. Ранее делала ремонт, лечение зубов и чистку. В последний раз записалась на отбеливание зубов. Внимательный и компетентный специалист, провела осмотр, проконсультировала, дала рекомендации. Работу выполнила быстро и аккуратно, видно, что профессионал своего дела. Ответила на все мои вопросы. Результатом я осталась довольна. В центре соблюдают необходимые требования в связ – показать
    • Добрый вечер, Анна.
      Спасибо вам большое за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением центра и качеством оказанных услуг. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь!
    Евгения 28 апреля 2020 в 11:18 отзыв по телефону
    В центр эстетической стоматологии «Reforma» я обратилась за удалением зубов. Мне здесь все понравилось. От приема доктора до оказания мне стоматологических услуг. О докторе у меня только положительные отзывы. Персонал — отличный. Все красиво и чисто. Мне было приятно здесь находиться.
    • Добрый день, Евгения! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в центр эстетической стоматологии оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
    Анонимный пользователь 19 апреля 2020 в 12:49 отзыв по телефону
    В клинику я обращалась впервые по рекомендации сына. У меня была острая боль и ко мне очень хорошо отнеслись, приняли вовремя. Прием вела Наталья Олеговна Аслямова. Она очень доброжелательная женина. Я была в шоке, но она так отнеслась ко мне, что я успокоилась. Во время процедуры все было чисто и стерильно. Результатом и качество приема я осталась довольна. Планирую продолжать лечение у Натальи Олеговны и уже записалась на прием. Спасибо врачу и девочкам на ресепшн, спасли меня, потому что я уж – показать
    • Добрый день.
      Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о нашей клинике. Очень рады услышать, что работа наших специалистов не вызывает нареканий. Спасибо, что отметили доброжелательность доктора. Будьте здоровы!
    Сергей 1 апреля 2020 в 12:09 отзыв по телефону
    В центре эстетической стоматологии Reforma был пару раз. Обслуживанием доволен. Специалист вежливая, процедура прошла безболезненно. К сожалению, имя врача не запомнил. Стоматология хорошо оборудована, везде чисто. Персонал вежливый, приняли вовремя, по цене дороговато. Обратился сюда по совету сестры, она у меня тоже доктор.
    • День добрый, Сергей! Благодарим за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр эстетической стоматологии. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
    Татьяна Александровна 31 марта 2020 в 11:32 отзыв по телефону
    Понравился сам центр, подход, работа, окружение — в общем, все. С Натальей Олеговной было комфортно и приятно. Она входила в мое положение, все мои требования и просьбы исполнялись, она прислушивалась ко мне. С ней в процессе разговора, в процессе всей процедуры не было страшно, она отвлекала меня разговорами и я получила именно комфортное обслуживание, чувствовала себя уверено. В кабинете чисто, были бахилы, маски - все, что требуется, не было такого, что чего-то не хватило. Ресепшен меня тоже – показать
    • Добрый день, уважаемая Татьяна Александровна. Спасибо за отзыв и внимание, нам приятно осознавать, что у нас есть такие позитивные клиенты, как Вы. Наталье Олеговне обязательно передадим персональную благодарность. Это замечательный мастер и настоящий профессионал. Приходите, ждем Вас с нетерпением. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
    Татьяна 28 марта 2020 в 12:36 , отредактирован 28 марта 2020 в 16:18
    Пришла в первый раз в клинику «Реформа» по совету подруги к косметологу Елене и не пожалела! Очень понравился подход к клиенту, предложенные процедуры и эффект от них оказался просто волшебным! Спасибо большое! Буду дальше сюда обращаться и всем советовать!
    Побывав на процедуре у косметолога узнала, что это в первую очередь, стоматологическая клиника. Решила попробовать здесь и зубами заняться. Попала на прием к врачу Наталье Олеговне. Я не знала, что бывают такие стоматологи — все время их боял
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Елена — настоящий профессионал и косметолог с высочайшей квалификацией. Рады, что Вам понравилось качество ее работы. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
    Елена 21 марта 2020 в 1:24
    В «Реформе» устанавливала имплант не так давно. Если честно, очень волновалась, пересмотрела кучу видео в интернете и пришла на операцию в полуобморочном состоянии. Хотя до этого мне все объяснили и главный врач, и хирург, и администратор, все равно боялась. Но оказалось, напрасно. Как только пришла и увидела как серьезно все готовятся именно к моему приему, как все стерильно, как спокоен и улыбчив доктор, смогла успокоится. И все прошло быстро и, под анестезией, безболезненно. Сейчас уже готовл – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
    Анастасия 20 марта 2020 в 21:45
    Очень вежливое обслуживание, хорошее отношение к людям как администраторов, так и медперсонала. Попала в данную клинику по рекомендации знакомой. Хорошее отношение и индивидуальный подход к каждому. Профессионализм врачей и качество проделанной работы очень понравилось.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
    Илья 17 марта 2020 в 13:47
    В Реформу пришел первый раз, давно не был у стоматолога, всегда тяну до последнего. Так как ещё с детства практически паническая боязнь этих врачей. Сейчас разболелся зуб и просто не было другого выхода. Попал к Наталье Олеговна, и даже смог расслабиться. Она работает быстро, четко, не больно и очень внимательно. Улыбается, постоянно спрашивает о самочувствии. Конечно, стоматологи не стали моими любимыми врачами, но к Наталье Олеговна приду на следующий прием уже без паники. Спасибо ей большое! – показать
    • День добрый, уважаемый Илья. Мы благодарны Вам за отзыв и внимание к работе нашей стоматологической клиники. С удовольствием передадим Ваш комментарий непосредственно Наталье Олеговне. Уверены, что ей будет приятно. Мы также очень рады, что помогли Вам избавиться от страха перед стоматологами. У нас Вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень сервиса. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической стоматологии Reform – показать
    Дмитрий 28 февраля 2020 в 11:28 отзыв по телефону
    Я был на приёме у врача Кузминцевой Светланы Владимировны, остался доволен её обслуживанием и подходом к клиенту! Аккуратный врач, приятный в общении, отвлекала меня беседой от неприятных процедур, это было кстати! В стоматологии чисто, отдельный гардероб, очень интересно выполненный по дизайну, персонал тактичный, приятно быть клиентом этой организации!
    • Приветствуем вас, Дмитрий! Благодарны вам за высокую оценку работы центра эстетической стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
    Алексей М. 20 февраля 2020 в 12:34
    Хотелось бы выразить благодарность клинике Реформа и всем ее специалистам. Полгода назад делал имплантацию зубов. Было трудно решиться на этот шаг, но поддержка сотрудников, уверенность врача и его доброжелательное отношение все решили. Остался очень доволен. Процедура прошла быстро и безболезненно. Мои страхи были напрасны. После администраторы звонили, интересовались самочувствием. Большое спасибо коллективу клиники за такое отношение и качество работы!
    • Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас от лица всего коллектива за оставленный отзыв. Искренне рады, что результатом выполненной работы Вы остались на 100% довольны. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие. Ждём встреч с Вами только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
    Ольга 19 февраля 2020 в 14:33
    Клинику Реформа посоветовала подруга, не так давно она начала лечение тут и после нескольких визитов осталась довольна. Я была пока только один раз, но мне тоже все понравилось. Все очень вежливы, и персонал, и врачи. Внимательны к каждому пациенту. Девушки на ресепшн сразу встречают улыбкой, врач все подробно объясняет, отвечает на все вопросы, сразу составили план лечения и сориентировали по оплате, цены совершенно приемлемые. Желаю удачи и процветания данной клинике.
    • Уважаемая Ольга, здравствуйте! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов. Всегда рады вам помочь! С уважением, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
    Марина 17 февраля 2020 в 12:57 отзыв по телефону
    Впервые с дочерью обратились в клинику и записались на повторный приём. Визитом остались довольны, доктор доброжелательна и внимательна. Всё подробно пояснила, дала рекомендации и в какой последовательности их решать. В клинике приятно находиться, чисто и уютно. Администраторы добродушны и доброжелательны. Много улыбаются, дочь даже это смутило, были поражены таким прекрасным отношением.
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
    Евгения 17 февраля 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Была впервые в центре. У меня кариес. Вылечили уже один зуб, второй на стадии лечения и еще нужно пролечить 5 зубов. Мне нравится, как врач проводит лечение. Нравится отношение к пациенту, часто спрашивали больно ли мне. Была хорошая анестезия, чувствовала себя комфортно. Мне врач дал нужные рекомендации. Думаю, что все лечение проведу в центре. И девочки на ресепшн добрые.
    • Добрый вечер, Евгения! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о качестве выполненной специалистами работы. Обязательно обращайтесь снова, мы всегда к Вашим услугам и будем ждать только на плановых осмотрах! С уважением, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
    Ольга 11 февраля 2020 в 12:07 отзыв по телефону
    Мы ходили к доктору Кузминцевой очень давно, еще когда она в другом месте работала. Когда она стала работать в этом центре, соответственно мы и начали сюда к ней ходить. Причем уже не только мы с мужем обращаемся, но и детей тоже к ней водим и очень довольны. Врач она высококвалифицированный, профессиональный, вежливый, отлично ладит с детьми, всегда все подробно и доступно рассказывает про проблему. Общий медперсонал тоже отличный, все обходительные, вежливые. Центр красивый, чистый, все хорошо – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2020 в 19:04 , отредактирован 25 февраля 2020 в 6:39
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы и Ваши близкие всегда остаётесь довольны посещением центра и высоко оцениваете как профессиональные, так и личностные качества сотрудников. Доктору Кузминцевой с огромным удовольствием передадим отдельное спасибо и теплые слова. Всегда рады стараться, приходите на плановые приемы! С уважением, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
    Светлана 9 февраля 2020 в 14:28
    Хорошая клиника, приветливый персонал. Внимательные врачи, индивидуальный подход каждому пациенту.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Анонимный пользователь 7 февраля 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Я часто вожу ребенка в эту клинику. Меня полностью устраивает врач Кузьминцева Светлана Владимировна. Она очень внимательная, всегда умеет найти подход к ребенку. В это раз мы приходили на лечение и чистку зубов. Сама клиника мне очень нравится, везде все очень чисто и стерильно.
    • Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что визит в центр эстетической стоматологии оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
  • Кристина 1 февраля 2020 в 12:01
    Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники. Лечусь здесь с момента ее открытия, лечение всегда качественное, отношение доброжелательное. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Кристина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр эстетической стоматологии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
    Елизавета 24 января 2020 в 15:38
    Лечусь в клинике Реформа почти год. Проходила терапевтическое лечение и делала гигиену зубов. Довольна каждым своим посещением, девочки-администраторы всегда встречают с улыбкой, все подробно рассказывают и помогают. Отдельное спасибо врачам Бочкаревой С.К. и Свистельниковой А.В. Лечение всегда проходило безболезненно и комфортно, никаких нареканий после лечения. Могу смело рекомендовать клинику!
    • Здравствуйте, Елизавета! Благодарим вас за выбор центра эстетической стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация центра эстетической стоматологии Reforma.
    Валентина Сотник 13 июня 2019 в 17:10
    В мае 2019 года посещала Центр эстетической стоматологии «Reforma Dent», нашла клинику через инстаграмм. Полечила жевательные зубки и прошла профессиональную гигиену полости рта у Олейниковой Н.С, очень удобно все в одном месте. Врач стоматолог терапевт Андреева М.В. посоветовала пройти оставшееся комплексное лечение с индивидуальной скидкой. Прекрасно, когда находишь своего Врача и Клинику с высоким сервисом.
    • Здравствуйте, Валентина! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что обратившись в наш центр, Вы остались довольны результатом профессиональной работы специалиста. Ждем Вас на профилактические осмотры. Мы постараемся всегда оправдывать оказанное нам доверие. С уважением, администрация центра эстетической стоматологии «Reforma».
  • Илья С. 19 апреля 2020 в 16:17 про специалиста этого места Софью Константиновну Бочкареву
    Полгода назад лечил зубы в другой клинике, «лечили» каналы. Потом эти зубы стали болеть и пришлось снова идти в стоматологию. Друг посоветовал обратиться в Реформу, он уже 2 года там лечится. Попал к Бочкаревой Софье Константиновне, выяснилось, что зубы не долечили. Пришлось проводить повторное лечение, она все делала под микроскопом. Понравилось ее отношение к делу и внимание к процессу. Никуда не торопилась, все делала четко и качественно. Остался очень доволен. Спасибо за спасение моих зубов! – показать
    • Официальный комментарий - Центр эстетической стоматологии Reforma 20 апреля 2020 в 10:01 , отредактирован 30 апреля 2020 в 2:04
      Добрый день, Илья.
      Позвольте поблагодарить вас за восхитительный отзыв. Мы очень рады, что качеством обслуживания и уровнем профессионализма специалиста вы остались довольны. Благодарим за то, что выбрали нашу клинику!
      С уважением, Центр эстетической стоматологии Reforma.
  • Наталья Вячеславовна 26 февраля 2020 в 12:52 про специалиста этого места Анну Валерьевну Свистельникову
    Делала профессиональную гигиену у Свистельниковой А.В. Очень понравилось, хорошая клиника, хороший доктор, внимательная. Если будет нужно, буду приходить только сюда.
    • Добрый день, Наталья Вячеславовна! Большое спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в центр эстетической стоматологии оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра эстетической стоматологии

Кирилл Горшкалев 26 июля 2020 в 16:13
    Достоинства
    Все очень понравилось!!! Цена и качество все на высоте!!!
    Кристина 30 июня 2020 в 9:46
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники Реформа, а именно Бурягиной Н.В., Аслямовой Н.О., Дворниченко В.О. Я обошла много клиник города и во всех разводили руками, говорили, что мой случай слишком тяжелый. Но здесь мне дали надежду. И помогли! Спасибо, что снова могу улыбаться и чувствовать себя счастливой!
    Мария 31 мая 2020 в 11:19
    Достоинства
    Была недавно в клинике. Грамотные специалисты. Вежливость. Соотвествии цены и качества. Спасибо вам, продолжаю лечение
    Анна 31 мая 2020 в 10:43
    Достоинства
    Рекомендую данную клинику! Была на приеме у очень внимательного и профессионального врача. Мне оказали не только помощь в лечении, но и дали ценные советы по уходу за полостью рта.
    Рекомендую
    Елена Николаевна 28 марта 2020 в 16:51
    Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Листопад Анне Андреевне, медицинским сестрам и администраторам за хорошее обслуживание, чуткость к больным. Так же благодарю генерального директора Бурягину Наталью Викторовну и главного врача Аслямову Наталью Олеговну за то, что они собрали в «Реформе» такой хороший коллектив! Хочу пожелать всем здоровья, успехов в работе и счатья!
  • Кристина 31 января 2020 в 11:37
    Ольга 31 мая 2020 в 10:06 про специалиста этого места Софью Константиновну Бочкареву
    Самый внимательный и понимающий доктор. Спасибо,Софье Константиновне за лечение. Сама клиника отличная, всегда напомнят о приеме и о самых интересных предложениях месяца.
Записаться на приём в центр эстетической стоматологии Reforma по телефону: +7 (919) 224-88-87.