Центр семейной медицины Живоносный родник

Центр семейной медицины Живоносный родник

До Центра семейной медицины «Живоносный… — показать как добраться
Пн-Сб: 08:00—20:00
Юридическое название: ООО «СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА»

Специалисты центра семейной медицины Живоносный родник

Отзывы о центре семейной медицины Живоносный родник

Лилия 22 октября 2021 в 12:34
    Достоинства
    Коллектив Центра работает организованно. Чётко налажена работа по всей цепочке:Администратор-Ассистент врача-Врач.
    В помещении чисто, светло, тепло, уютно.
    Обстановка в Клинике положительно влияет на выздоровление.
    Выражаю огромную благодарность доктору стоматологу-ортопеду Клиники Семейной Медицины,, Живоносный Родник», по адресу:г.Белгород, ул.Вокзальная,д.26а,стр.1,
    Мамедову Азаду Велиевичу.
    Очень довольна профессионализмом и компетенцией врача с хорошими знаниями.
    Доктор работает в ультрасовременных условиях, на новейшем оборудовании, с современными материалами.
    Пребываешь в комфортной обстановке, в идеальных условиях.
    Доктор детально всё объясняет, делает всё качественно. Хороший, вежливый и аккуратный врач. Он провёл качественный осмотр, быстро выполнил свою работу, всё понятно объяснил и рассказал, дал рекомендации к дальнейшему действию.
    Мне очень повезло, что попала к такому доктору, поэтому я его смело могу рекомендовать людям, кто заботится о своём здоровье.
    Спасибо большое,уважаемый Азад Велиевич, за ваш нелёгкий труд!
  • Дмитрий Крайт 21 сентября 2019 в 12:58 , отредактирован 21 сентября 2019 в 20:09
    Неделю назад был на приеме в Центре семейной медицины «Живоносный Родник».
    На мой взгляд, первый в городе медицинский центр такого уровня. На входе меня встретили приветливые администраторы, предложили фирменную воду. Ассистент Юлия проводила к доктору.Артем Викторович оказался настоящим профессионалом, помог мне разобраться во всем, составил комплексный план лечения. Теперь нас ждёт большая работа на пути к здоровой и красивой улыбке!
    Очень рад, что начал лечение в таком медицинском центре!
    • Уважаемый пациент, примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время на написание отзыва о нашем центре и проделанной нами работе. Обязательно приходите к нам снова. С Уважением, коллектив Центра Семейной Медицины «Живоносный родник»
  • Дарья 5 сентября 2019 в 12:07
    Отличный центр семейной медицины. Была на лечении кариеса у врача стоматолога в этом центре, очень приятная атмосфера, все приветливые, доброжелательные. Предложили фирменную водичку. Девочки администраторы провели меня на 2 этаж к врачу. Там меня встретил ассистент стоматолога Юлия. Познакомилась с врачем. Я очень боюсь лечить зубы но здесь у меня все страхи пропали, меня успокоили и я не переживала. Очень понравилась работа врача Маргариты Викторовны, и ассистента, грамотная, быстрая без «лишн – показать
    ЛЮДМИЛА Васильевна БАЙДАКОВА 25 июля 2021 в 6:17 про специалиста этого места Артёма Викторовича Дергаченко
    Не советую никому идти на прием к Дергаченко А.В.!!! Специалист никакой!!!.Мало того что он не мог с первого раза выдернуть шатающийся больной зуб, разворотил десно так что болит уже 3-ий день(коновал). Зато деньги взял такие как-будто это европейская элитная клиника!
    • Валентина 4 августа 2021 в 16:27 про специалиста этого места Артёма Викторовича Дергаченко
      Уважаемая Людмила Васильевна спасибо Вам за Вам отзыв. Нам очень важно мнение каждого
      пациента. Однако, изложенная Вами информация очень субъективна. Вы действительно
      находились на приеме у доктора Дергаченко Артема Викторовича 22 июля 2021 г. Вам была
      проведена операция по удалению зуба 2.7. При осмотре в полости рта определялся разрушенный
      зуб 2.7, коронковая часть которого, была несколько подвижная. На проведенном
      рентгенологическом снимке, который был выполнен до операции, определялся ра
    • Дергаченко Артем Викторович 4 августа 2021 в 15:18 про специалиста этого места Артёма Викторовича Дергаченко
      Уважаемая Людмила Васильевна, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение каждого. Однако, изложенная Вами информация очень субъективна, и может ввести аудиторию данного интернет ресурса в заблуждение. 22 июля 2021 года Вам действительно была проведена операция по удалению зуба 2.7. Объективно, зуб 2.7 у Вас был сильно разрушен (коронковая часть), и коронковая часть имела некую подвижность. На контрольном рентгенологическом снимке, который был проведен до удаления, определялось, что корни зуба – показать
    Елена 24 июня 2021 в 6:13 про специалиста этого места Геннадия Геннадьевича Гребенникова
    Прошло уже больше 10 лет, а я до сих пор с негодованием вспоминаю этого «врача». Моя врач была на учебе, а я готовилась к беременности и надо было сдать анализы(гормоны, соответсвенно, если пропустить сроки, то всё сдвигается на месяц). Пришла к нему, объяснила ситуацию, на что услышала в ответ, что мне невтерпёж и что я люблю бегать по врачам. С чего такой вывод? Нехотя взял анализы. Не считаю такое поведение профессиональным. Приём был платный, МДТ, январь 2010.
    Елена 26 августа 2020 в 13:10 про специалиста этого места Маргариту Викторовну Дергаченко
    Достоинства
    Добрый и Семейный центр! Встретили нас с дочкой 5-х лет очень добродушно и тепло Администраторы! Спасибо, вам за позитивное настроение!)

Дочке с первых минут все понравилось, я трепетно отношусь к поиску своего врача. Нам подарили Розовый Шарик, можно было поиграть и порисовать во время короткого ожидания. Далее нас пригласили в кабинет к доктору Дергаченко Маргарите Викторовне(Десткий врач стоматолог ортодонт, терапевт) и тут для меня случилось чудо!!!

Дочка к Маргарите Викторовне с первых минут нашла контакт с дочерью и мы наконец то впервые не кричали и не сопротивлялись!!! Осмотр прошел очень мягко и комфортно! А ребенка наградили полезным мороженым с пробиотиком! Спасибо!

Валентина 22 августа 2020 в 19:56
    Достоинства
    Быстро, удобно, приятно
    Хочу написать слова благодарности вашему центру!!! На днях приходила сдавать анализ на антитела к COVID - 19, медсестра быстро и безболезненно провела процедуру, результаты анализов получила уже на следующий день на электронную почту! Цены приемлемые и доступные. Очень хороший сервис и уютная обстановка!
  • Анна 5 сентября 2019 в 11:55
    Современный медицинский центр, с приятным доброжелательным персоналом, в Центре предоставлены все виды услуг!
    Марина 19 октября 2021 в 18:30 про специалиста этого места Надежду Петровну Леонову
    Спасибо огромное Надежде Петровне за верный диагноз, во время начала лечение, боли прошли. Две недели мучилась
Записаться на приём в центр семейной медицины Живоносный родник по телефону: +7 (4722) 40-00-40.