Агентство недвижимости Недвижимость для Вас

Агентство недвижимости Недвижимость для Вас

Откроется в понедельник в 09:00
Обновлено 10 марта 2022
+7 (4722) 26-19-... — показать +7 (910) 741-40-... — показать Олеся Владимировна - юрист
Пн-пт: 09:00—18:00

27 фотографий агентства недвижимости Недвижимость для Вас

Отзывы об агентстве недвижимости Недвижимость для Вас

4,7
    Виктор Филонов 14 июня 2022 в 15:46
    Хочу выразить благодарность агентству! Особенно, Олесе) очень быстро сделали сделку продажи квартиры и покупку новой)) Олеся огромное спасибо!!!! Ты профессионал своего дела!!! Быстро качественно! И очень приятное общение!
    Иван Морозов 12 мая 2022 в 15:30
    Отличная компания, ребята молодцы продавал квартиру все отлично, сделку провели отлично несмотря на падение рынка, помогли быстро и выгодно продать, главное учитывались все условия при продаже, не как в других агентствах. Сделали быстрое оформление документов. Огромное спасибо Сергею и Олесе. При каких либо услугах в недвижимости буду рекомендовать и обращаться только к ним.
    Нина Фролова 17 апреля 2022 в 20:40
    Достоинства
    Их очень много
    Недостатки
    От всей души хочется поблагодарить руководителя агентства недвижимости “Недвижимость Для вас” Жирова Сергея, которому присущи не только высокий профессионализм, но и доброжелательность, чуткость и понимание по отношению к клиенту и его проблемам,то что определяется словом человечность! Работа таких специалистов формирует очень привлекательный и позитивный имидж вашего агентства! Сергей очень грамотный и профессиональный специалист, а ещё он внимательный,чуткий и отзывчивый человек! Всю информацию преподносит доходчиво и внятно! А его уверенность придаёт спокойствие,что всё получится! Сделка прошла неощутимо для нас, хотя Сергей приложил не мало усилий и труда! Спасибо вам за добро которое вы приносите людям! Побольше бы таких профессионалов своего дела! Удачи вам и процветания!
    Сергей Доценко 7 апреля 2022 в 17:38
    Обращался с просьбой продать однушку на Харьгоре. Свою работу сделали быстро и качественно. За что отдельное спасибо
    Алексей Соболев 10 марта 2022 в 18:10
    Отличное агентство! При оформлении ипотеки столкнулись с целым рядом проблем. Спасибо Сергею и Олесе, оперативно решили все вопросы с оформлением документов, поиском подходящего жилья. Очень довольны результатом!! Спасибо ещё раз за вашу работу!!
    • Всегда рады помочь! Очень рады за Вас! Удачи и Счастья Вам!
      Ваш отзыв лучшая награда нашей работе! Рады будем видеть у себя клиентами ваших друзей, родственников! Вы же знаете мы выкладываемся на все 200% для клиентов!
    • Спасибо
    Ирина Фирсова 16 февраля 2022 в 20:01
    Достоинства
    Качество и профессионализм
    Недостатки
    Очень хорошее агентство. Наша сделка прошла быстро и грамотно. Спасибо отдельное за приятную ипотечную ставку, которую получилось сделать. Однозначно рекомендую. Пять звезд ️ ️ ️ ️ ️
    Светлана 3 декабря 2021 в 14:49
    Спасибо Сергею и Олесе за слаженную и профессиональную работу. Мы купили именно ту квартиру, которую искали. Успехов вам и процветания!!!
    Настя Рощупкина 4 ноября 2021 в 13:37
    Спасибо за ваш труд. Моя сделка была в надёжных руках
    Анна 11 октября 2021 в 23:17
    Хорошее агентство недвижимости и порядочные люди. Нашли идеальный дом для нашей семьи. Сделка прошла как по маслу. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд и работу.
    Вика Довлатова 14 сентября 2021 в 11:51
    Хочу выразить благодарность коллективу агентства недвижимости Недвижимость Для Вас. В частности Олеси и Сергею. Сложно было самим выбрать дом, если ты в этом особо ничего не понимаешь. В итоге с вашей помощью купили отличный дом в Таврово за очень приемлемую стоимость. 5 баллов, вы лучшие в Белгороде ️ ️ ️ ️ ️.
    Сергей Смирнов 8 декабря 2021 в 15:11 про специалиста этого места Сергея Николаевича Жирова
    Хорошее агентство. Как оказалось одно из самых старых в Белгороде. О чем мне рассказал Сергей Жиров. Сделка прошла быстро и успешно. Спасибо вам и успехов в работе.

4,7
    Оксана Конева 9 марта 2022 в 22:07
    Очень хорошее агентство недвижимости. Рекомендую!!!
    Семен Рязанцев 2 февраля 2022 в 18:50
    Отличное агентство недвижимости. Рекомендую!

Специалисты агентства недвижимости Недвижимость для Вас