Региональный центр недвижимости Андрей и К в Западном округе

по предварительному звонку: пн-вс

Отзывы о региональный центр недвижимости Андрей и К в Западном округе

4.7
    Валерий 17 декабря 2020 в 14:31
    Достоинства
    Мы выражаем огромную благодарность работникам этой компании за проведение сделки с недвижимостью и полное её юридическое сопровождение. Профессионально, грамотно и без суеты, а главное, что нам не нужно было бегать — всё сделали сотрудники этой компании. Спасибо вам!
    Екатерина 28 ноября 2019 в 11:37
    Благодарим вас! Приезжаем с ребёнком из области для лечения в мед. центре с августа, каждый месяц и уже в четвертый раз обращаемся. Останавливаемся на квартире, которую предлагает компания и заранее договариваемся, пишем на почту и звоним. Всегда комфортно и чистота. Нас всё устраивает. Хорошо, что есть такой сервис. Спасибо вам.
    Иван 12 ноября 2018 в 13:48
    Прекрасная квартира на Народном бульваре, дом 57, очень чистая, и уютная, всё в ней есть и вся бытовая техника имеется. Такая домашняя гостиница с набором всех соответствующих мелочей, которые облегчают жизнь и чемодан в поездке — не нужно брать лишнего. WI-FI тоже отличный и быстрый! В Белгороде были в командировке и в квартире удобно — комфортно. Раньше останавливались в другом месте, но здесь намного лучше. Спасибо за всё! Мы будем у Вас снова и обратимся только к вам! Друзья приезжайте, обра – показать
    Ольга Сергеевна 11 января 2018 в 9:35
    Всем рекомендуем! Мы и ранее останавливались в квартире у «Андрей и К» — Региональный Центр Недвижимости, и день назад вновь остановились на двое суток и в очередной раз остались очень довольны! В квартире есть все необходимое и заявленное в описании, все в рабочем состоянии и исправно. Самые лучшие впечатления от квартиры и такого приличного сервиса. Чисто, уютно, удобно. Меня при заселении волновал вопрос гигиены, так как были с детьми. Ванна и туалет идеально-чистые и это приятно. Пол везде в – показать
    Sergey 21 июля 2017 в 10:54
    Очень быстро помогли и разместили нас. Всё нам понравилось и всё хорошр. Спасибо за помощь! Мы довольны и это главное.
  • Давид Мартов 1 марта 2015 в 14:40 через ВКонтакте
    Планирую сдавать квартиру. Квартира светлая, с ремонтом. Есть самое необходимое(шкафы,диван и тд). Только длительная аренда!. Для связи используйте
  • Давид Мартов 28 февраля 2015 в 17:54 через ВКонтакте
    Срочно сдам 1 комнатную квартиру. Квартира непрокуренная, хороший ремонт. Имеется все для комфортного проживания. Сдаю только на длительный срок. Звоните по номеру
  • Давид Мартов 25 февраля 2015 в 13:08 через ВКонтакте
    Сдам 1 комнатную квартиру. Ухоженная светлая, косметический ремонт. В квартире есть все!. Сдам сроком от полугода. Тел.
  • Давид Мартов 24 февраля 2015 в 16:13 через ВКонтакте
    СРОЧНО сдам 1-ком. квартиру. Ухоженная непрокуренная, с ремонтом. Имеется минимальный набор мебели(спальные места,кух.гарнитур). Сдаю только на длительный срок. Звоните по номеру
  • Давид Мартов 20 февраля 2015 в 14:17 через ВКонтакте
    Сдам в аренду однокомнатную квартиру. Квартира чистая, хороший ремонт. Имеется мебель,бытовая. В жильцах хотелось бы видеть молодую пару. Тел.
  • Давид Мартов 17 февраля 2015 в 14:04 через ВКонтакте
  • Давид Мартов 16 февраля 2015 в 17:40 через ВКонтакте
    Планирую сдавать 1 комнатную квартиру. Квартира непрокуренная, с ремонтом. В квартире есть все!. Сдаю только на длительный срок. Звоните по номеру

4.7
    Светлана 23 ноября 2017 в 9:02
    Просто СПАСИБО!!! Спасибо за всё — уют и комфорт!

Специалисты региональный центр недвижимости Андрей и К в Западном округе