Выездной сервисный центр АльфаСервис

Выездной сервисный центр АльфаСервис

Перейти на официальный сайт alphaservice777.ru
Пн-Пт: 10:00—20:00

Отзывы о выездном сервисном центре АльфаСервис

Дмитрий 18 мая 2020 в 11:20
    Недобросовестно и безответственно.Сдавал электроприбор, который не заряжался.Все на честном слове без документов.Сроки протянули, сказали что сделали, деньги взяли, в итоге оказалось что аппарат все так же не заряжается. Позвонил, объяснил, сослались на выходные, договорились о встрече в понедельник. В понедельник никто не явился, трубку не берут. Молча без объяснений на карту вернули часть оплаты, со мной не согласованную. В итоге я заплатил за неработающий аппарат с изменениями в з – показать
    • Работу выполнил утром, через день после заказа (на следующий день просто физически не успевал, так как весь день был в разъездах, делал велотренажёр главе администрации Белгородского района), что достаточно быстро. По качеству ремонта, частично устранил неисправность, возможность использования электроприбора была, пусть и не в изначальном виде. Возвращать деньги не отказался, а сам предложил вернуть половину, так как было потрачено время и достигнут некоторый результат. В ходе общения по телефон – показать
    Aquila 18 февраля 2020 в 22:49
    Столкнувшись с проблемой в электрической варочной панели, я не знал куда обратится и тут совершенно случайно мне попалась информация об отличном специалисте, Дмитрии. Придя ко мне в домой мастер сервисного центра сразу провел диагностику электрической варочной панели и выявил причину неисправности в оборудовании, ознакомил меня со стоимостью ремонта и в течении полутора часов провел ремонт техники, которым я остался доволен.
    Елена 29 августа 2019 в 19:05
    Спасибо мастеру Дмитрию за качественный ремонт моего лазерного аппарата, благодаря ему было сэкономлено драгоценное время, которое пришлось бы потратить на отправку аппарата продавцу, хорошо что у нас в городе есть такие мастера

Александр 30 августа 2019 в 19:29
    Починили лазерный аппарат в салоне красоты моей жены, рекомендую!!!
    Елена 25 августа 2019 в 13:30
    Екатерина 24 августа 2019 в 18:06
    Огромное спасибо за оперативный ремонт моего лазерного аппарата!!!
  • Владимир 21 августа 2019 в 23:45
    Не включалась беговая дорожка, мастер Дмитрий всё починил, рекомендую!!!
  • Оксана 30 июля 2019 в 16:32
    Не включалась беговая дорожка torneo. Приехал мастер Дмитрий, посмотрел, озвучил примерную стоимость и сказал, что заберёт плату для ремонта у себя. Сделал очень быстро, за два дня, привёз, поставил, всё заработало. Дал гарантию

Официальная группа Вконтакте выездного сервисного центра АльфаСервис

• Сервисный центр «АльфаСервис» 10 января в 19:08
    Благодарственное письмо от нашего партнёра Сети фитнес-клубов «Фитнес Сити»
  • Сервисный центр «АльфаСервис» 28 июля 2019 в 16:56
    Наши визитки
  • Сервисный центр «АльфаСервис» 28 июля 2019 в 16:51
    То, чем мы занимаемся (часть 2)