Кафе ДЖЕМ-ОБЕД.РУ на улице Серафимовича

Кафе ДЖЕМ-ОБЕД.РУ на улице Серафимовича

по предварительной записи: вс
до 500 руб.

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о кафе ДЖЕМ-ОБЕД.РУ на улице Серафимовича

Ксюша Дубровская 14 июля 2020 в 15:48
    Хочу оставить отзыв о доставке еды от Джем Обед. Захотели с мужем сделать себе романтический вечер и чтобы не стоять у плиты два-три часа, я решила заказать еду на дом.
    Понравился огромный выбор блюд, особенно для романтического вечера и демократические, «не кусающиеся» цены.
    Свой заказ я оплатила прям на сайте картой. Очень удобно. У меня заказ вышел на сумму 1 750, то есть я получила еще и бесплатную доставку.
    Заказ, как и обещали, привезли через час (все как положено: перчатки, маска), была приятно удивлена.
    Поужинали с мужем вкусно и сытно. Остались довольны)
    Дарья 19 сентября 2017 в 12:52
    Спасибо большое Вам за мой день рождения, очень вкусная кухня, прекрасное мясо, замечательная девушка-официантка. И за прекрасный подарок-10 литров пива
  • Олег Белов 13 декабря 2015 в 22:50 через Foursquare
    Вкусное медовое темное и закуски к нему.
  • Олег Белов 13 декабря 2015 в 22:49 через Foursquare
    Вкусное пиво, особенно темное медовое. Неплохой набор закусок к пиву и мясных блюд. Внимательный персонал.
  • елена Чеснокова 8 июля 2015 в 16:22 через Foursquare
    Вкусная кухня, можно пообедать в режиме фри-фло. Цены демократичные. Почти всегда есть стейк. Персонал внимательный, все быстро. Осень необычная подача пива вечером! Рекомендую.

Ксения Антонова 28 марта 2020 в 12:57
    Тоже оставлю свой отзыв. День рождения праздновали в баре Джем. Понравилось то, что в подарок получили диджея, ведущего и фотографа. Нас было 30 человек. Помогли нам определиться с блюдами. Разрешили принести с собой напитки и торт. Праздник удался, гости были довольны!. К тому же для фотографий оформили зал красиво. Были и шарики, и колпаки и многое другое. Такое день рождение в гавайском стиле я запомню надолго))) Небольшой недостаток то, что добраться можно только на машине или такси. Но к ку – показать
    Ольга 11 ноября 2017 в 18:40
    Хорошо провели время с подружками. Заказали пиратскую вечеринку. Впервые попробовала сковородку. Почувствовала себя обжорой. Хорошо что без парней пошли. На четверых вышел шикарный вечер. Отметили днюху и отдохнули. Кальян прикольный был. Спасибо большое за вкусное меню и настроение!)))

Официальная группа Вконтакте кафе ДЖЕМ-ОБЕД.РУ на улице Серафимовича

• Гриль - Бар «Джем» ● jam-obed.ru 9 июля в 18:30
    Друзья, давайте поможем нашей печеньке преодолеть этот на первый взгляд непроходимый лабиринт и добраться до чашки с чаем!
    Получилось? Ставьте и пишите “да” в комментариях
  • Гриль - Бар «Джем» ● jam-obed.ru 6 июля в 14:30
    Блюда, приготовленные на мангале, за особый колорит и неповторимый аромат любят многие А ещё среди преимуществ этого способа приготовления — сохранение всех полезных веществ в продуктах
  • Гриль - Бар «Джем» ● jam-obed.ru 2 июля в 10:00
    А вы знаете, что, по данным исследований, 86% россиян предпочитают чёрный чай? Ещё 9% приходится на зелёный и 1% — на чай из трав.

2 фотографии посетителей из Форсквера

Похожие рестораны