Магазин мебельной фурнитуры Arket

Магазин мебельной фурнитуры Arket

Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о магазине мебельной фурнитуры Arket

Артём Федотов 30 июля 2021 в 21:05
    Была задача обновить подъуставшие шкафы и комоды без сильных затрат и дабы не скрипели)
    купил 28 навесов, ручки на комод 8шт., ручки на шкафы 12 шт., евро винты. И все вышло в приятную сумму + еще скидку сделали и подарок навес закинули))
    Повозился пару вечеров, все теперь открывается/закрывается. Мебель еще поживет)) Так что если задача без серьезных затрат освежить уставшую мебель — отличный магазин. На будущее буду тут закупать фурнитуру для сборки на заказ!
    Дмитрий Паршин 29 февраля 2020 в 12:32
    Делал кухню на заказ в местной фирме. Сразу договорился, что фурнитуру куплю сам, т.к. знакомые посоветовали взять все в магазине Аркет. Приобрел тут петли с доводчиками (для сушки взял широкий угол), направляющие скрытого монтажа для ящиков, пару кронштейнов и бутылочницу. Сделали скидку на весь заказ, менеджер Татьяна помогла с консультацией. Фото готовой кухни прикладываю, все работает — жена довольна. Большое спасибо!
    Дмитрий 14 февраля 2020 в 17:21
    Заезжали в новый офис и нужно было дешево найти два рабочих стола. По совету знакомых купил в Аркете восемь опор и в другом месте две столешницы. Выбрал на сайте нужные, приехал в магазин на Студенческую и забрал за 5 минут. Вышел каждый стол дешевле 1500р. Не шатается, стоит надежно. Высоту ножек можно отрегулировать, если вдруг пол кривой. Магазин рекомендую, цены низкие!
    Павел P 12 февраля 2020 в 17:30
    Покупал недорогую прихожую и естественно петли стояли самые обычные без доводчиков. Решил сразу заменить на нормальные, чтобы не слушать стук дверей постоянно. В магазине Аркет подобрали оптимальный вариант по цене\качеству Integra 2-Ways FGV. Все петли вышли на 500р, а пользоваться прихожей теперь одно удовольствие! Спасибо консультантам магазина.

Екатерина Камышенко 20 февраля 2020 в 13:59
    Сломалось компьютерное кресло у ребёнка, он у нас любитель покачаться на кресле. Поискали с мужем в интернете, в чём же проблема, оказалось, что вышел из строя механизм качания. После сравнения цен остановились на магазине Аркет: адекватная стоимость, да и расположение удобное. Позвонила, уточнила наличие. Муж уже вечером привёз механизм, менеджеры ещё подсказали, как заменить деталь, в итоге уже через 10 минут всё поменяли без проблем.
    Екатерина Камышенко 20 февраля 2020 в 12:23
    Сломалось компьютерное кресло у ребёнка, он у нас любитель покачаться на кресле. Поискали с мужем в интернете, в чём же проблема, оказалось, что вышел из строя механизм качания – топ ган. После сравнения цен остановились на магазине Аркет: адекватная стоимость, да и расположение удобное. Позвонила, уточнила наличие. Муж уже вечером привёз механизм, менеджеры ещё подсказали, как заменить деталь, в итоге уже через 10 минут всё поменяли без проблем. Магазин и сам механизм ТМА-2005-3 рекомендую.
    Андрей Бабаев 13 февраля 2020 в 13:43
    Отличный магазин! Одни из самых дешевых цен в городе на фурнитуру! Работаю оптом и в розницу. Брал тут петли фурнитуру для кухни, уже больше года все работает отлично.