Отзывы о магазинах Белгорода

• САПФИР

Магазины Товары для дома
    4,9
    Белгородский район, поселок Дубовое, микрорайон Центральный, Звёздная улица, 9, офис 2, Белгород
    Дизайн и пошив штор. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Авточехлы

Магазины Авточехлы
    21 отзыв
    Мичурина, 100, 9 офис; 3 этаж, Белгород
    Удобное расположение, большой ассортимент.
    Буду заходить снова.
  • Мой Компьютер

Костюкова, 36в, 1 офис; цокольный этаж, Белгород
  • Камелия

Магазины Цветы
    4,8
    12 отзывов
    Королёва, 2Б, Белгород
    …Хочу выразить свое восхищение салоном цветов Камелия…
  • Марго

Магазины Оригинальные подарки Сувениры
    улица Есенина, 32, вход с торца, 1 этаж, Белгород
    Уважаемая Саша подходите в магазин разберемся в вашем вопросе. Телефон для связи 89524396018
  • Авто-Лапти

16 отзывов
    5-й Заводской переулок, 11а, 2 этаж; вход со двора, Белгород
    …Переобули прямо возле офиса, пока я работал…
  • Приосколье

Магазины Зоотовары Бытовая техника
    пос. Дубовое, Придорожная, 3, Белгород
    В супермаркете давали пробовать разные виды колбасы и сосисок от производителя приосколье…
  • Ангел

64 отзыва
    проспект Богдана Хмельницкого, 34, 1 этаж, Белгород
    Выражаю благодарность сотрудникам свадебного салона «Беатриче» за помощь в создании неповторимого образа невесты и исполнении моей давней мечты-платью в стиле ретро…
  • Атталион

Магазины Газосварочное оборудование Сварочные полуавтоматы Светофильтры
    1 оценка
    Харьковский переулок, 36Д, Белгород
    Интернет-магазин Атталион – один из ведущих интернет-проектов по продаже электротехнической и промышленной продукции в России и странах СНГ.

Официальное сотрудничество с надежными импортными производителями позволило нам стать мульти брендовой…
  • Тортышка

Магазины Торты на заказ
    1484 отзыва
    Чапаева, 14а, 1 этаж, Белгород
    …на, только:
    1) На 2-м ярусе нужен лишь дзюдоист, стоящий по центру
    2) Дзюдоисту на шею нужно повесить медаль с 1-м местом и кубок победителя в руки
    3) Тома и Джерри,свечки быть не должно
    4) Надпись «С Днем Рождения, любимый»
    Сообщите пжл стоимость
  • Стандарт-Энерго

2 отзыва
    Сумская, 42, 2 этаж, Белгород
    Работаю с данной организацией не один год. Рекомендую.
  • Relax Vape

4,8
    154 отзыва
    проспект Богдана Хмельницкого, 73п, 0 этаж, Белгород
    Что хотелось бы сказать, рынок мтл очень мал и город Белгород такой же, но все же этот шоп не забывает о всех слоях любителей парения и привозят довольно часто жидкость 50/50 для сигаретных баков…
  • Мебель Шара

Магазины Мебельные магазины Мебель для кухни Мебель для дома
    Щорса, 8д, 3 этаж, Белгород
  • Я, снова Я, и МОДЕРН

Магазины Цветы Сувениры Детские игрушки
    4,2
    77 отзывов
    улица Конева, 25, 1 этаж, Белгород
    Заинтерисовало?? Тогда пишите ЛС и свами свяжутся наши менеджеры. На дадут полную информацию
  • Метро

Мичурина, 60, 1 этаж, Белгород
    Понравились цены, купила тушь, хорошо обслужили
  • Arket

Студенческая, 17Б, 1 этаж, Белгород
    Делал кухню на заказ в местной фирме…
  • Limoni

66 отзывов
    Богдана Хмельницкого проспект, 137т, 2 этаж, Белгород
    …Вся ухоженна, в центре внимания, Дарю счастье, и счастливы мы!!..
  • Relax Vape

64 отзыва
    проспект Богдана Хмельницкого, 137т, 2 этаж; надземный переход, Белгород
    Большое спасибо магазину за качественный Боксмод Geekvape blade…
  • Ребята с нашего двора

Костюкова, 14, 0 этаж, Белгород
    Прикольное местечко) не пойму почему, но очень душевная атмосфера! Поставили аж 3 песни которые я попросил! Пиво свежак и сыр балыковый кайф!!!!
  • Мебель Эконом

Магазины Мебель для кухни
    4,0
    Щорса, 45д к1, 1 этаж, Белгород
    Купила шкаф Маэстро ясень белый
    Подсказали продавцы в магазине.
    Доставили очень быстро — на следующий день, занесли, собрали
    Очень гармонично смотрится в интерьере.
    Спасибо магазину мебель эконом, буду приобретать ещё что нибудь.
  • Рыбацкая лавка

Магазины Мебель для дачи Садовые инструменты Рыбалка
    4,1
    168 отзывов
    60 лет Октября, 10, цокольный этаж, Белгород
    Рыбацкая лавка (рыболовный магазин Белгород), как называется, может фото есть.
  • Вэйпер

бульвар Юности, 5Б, 1 этаж, Белгород
  • Императа

52 отзыва
    проспект Богдана Хмельницкого, 34, 1 этаж, Белгород
    Большое спасибо всему коллективу салона «Невеста» за помощь в выборе моего свадебного платья!!!..
  • Phone31.ru

3,9
    103 отзыва
    Белгородский проспект, 93, 3 этаж, Белгород
    …Но это модель чисто для китайского рынка.
  • Магазин товаров Sunstore

4 оценки
    улица Конева, 2, ТЦ "Солнечный" (2 этаж, модуль 57), Белгород
    SUNSTORE — это магазин товаров для профессионалов в сфере маникюра и педикюра.

В нашем ассортименте имеется продукция торговых марок HARUYAMA, GRATTOL, CHARME, BLUESKY, SUN, DOMIX, SEVERINA, SOLINBERG и многие другие.
  • Tasty Waffle

51 отзыв
    проспект Богдана Хмельницкого, 164, 2 этаж, Белгород
  • Сладкий Шедевр

Магазины Торты на заказ
    94 отзыва
    Магистральная, 4д ст1, 1 этаж; 64 модуль, Белгород
    Аленочка мастерица)) заказывала у нее свадебный торт,просто сказка 6 ярусов -все все в восторге были. Да и еще пряники сердечки как
  • Kupimebel31

Магазины Мебельные магазины Товары для дома Офисная мебель
    улица Щорса, 6, Белгород
    Продавец отличный!!! В Мурманск отправили ТК без проблем, стол качественный и удобный!!!
  • Магазины Мебельные магазины Офисная мебель Мебель для дома
    4,4
    Донецкая, 85а, 2 этаж, Белгород
    До спб доставка около месяца и недели, собрали быстро, но по времени доставки опоздали, по мне так ничего страшного, в любом случае можно заказывать по предоплате.Грузчики профи, на уровне.Думаю пока могу рекомендовать производителя, посмотрим что…
Все отзывы подряд
    Дмитрий Раскимов 23 августа 2021 в 18:09
    Достоинства
    Удобное расположение, большой ассортимент.
    Недостатки
    Не было.
    Буду заходить снова.
    Татьяна Ребина 9 августа 2021 в 19:50
    Достоинства
    Сотрудники вежливые, цены доступные.
    Недостатки
    Нет плохого.
    Хочу сказать большое спасибо работникам.
    Регина Лукшина 6 июля 2021 в 20:22
    Достоинства
    Качественные товары и доступные цены.
    Недостатки
    Не было.
    Понравилось в этом магазине. Нашла здесь всё, что нужно.
    Анжела 19 октября 2019 в 10:28
    Огромное спасибо салону Камелия! Свежие цветы, прекрасный букет! Отличное настроение!!!!!! Спасибо за Вашу работу, спасибо курьеру за быструю и аккуратную доставку, спасибо девушке которая общалась со мной по телефону, очень вежливая и приятная в общении. Спасибо, спасибо, очень довольна!!!!!!!
    Елена Теплых 16 июля 2019 в 14:08
    Огромная благодарность из Екатеринбурга за помощь в организации поздравления для моей далёкой подруги. Почему-то сразу поверила сайту и представленным там работам, и не обманулась! Доброжелательность и индивидуальный подход в выборе подарка, отличное чувство вкуса говорит о профессионализме персонала. СПАСИБО за ту радость, что я подарила имениннице благодаря вам!!!
    Жанна Будылина 2 апреля 2019 в 23:20
    Хочу выразить благодарность сотрудникам салона за оперативность, доброжелательность, и, конечно же, за самое важное — свежие цветы! Обратилась в салон впервые, оставив заявку на сайте, через 2 минуты мне перезвонили и уточнили все детали. И в течение ближайших 1,5 часов букет из 11 красных роз был доставлен получателю. Букет оказался даже красивее, чем на фото на сайте. Спасибо! В следующий раз за цветами только к вам!
  • костя Козьмин 22 января 2021 в 11:20
    Уважаемая Саша подходите в магазин разберемся в Вашем вопросе. Телефон для связи 89524396018
    Саша 8 декабря 2020 в 6:50
    Купила в магазине шерстяные нитки. Они при вязке косят и скручивается. Продавец отказалась их принимать обратно сославшись на то что она их не сможет продать. В итоге 400р коту под хвост. Не советую этот магазин…
  • Спасибо за оценку!
    Роман 25 декабря 2019 в 12:36
    Хороший выбор шин, быстрая доставка и шустрые шиномонтажники.
  • Ден Савельев 24 января 2020 в 13:39 через ВКонтакте
    В продаже НОВАЯ бомбовая зимняя резина на низкие тачки!
    Резина GOODYEAR Ice Navi 6, 155/55R14 Made in Japan Все новые ни разу не ставились на Авто.
    Цена 15000₽
    Торг
    Екатерина 25 сентября 2018 в 19:07
    Едим в основном курятину, и даже на праздники предпочитаем курицу. Из всех производителей отдаём предпочтенье фирме «Приосколье» за отменное качество и вкус. А когда едим на природу, то обязательно покупаем куриный шашлык «Майский» – замаринованное мясо, расфасованное в пластиковые ведёрка. Вкус у шашлыка потрясающий, главное – не пережарить.
    Galina Shustraya 18 августа 2018 в 15:44
    Пока не попробовала колбасу ТМ «Славная марка», никогда не думала, что из курицы может быть такая вкусная колбаса. Очень приятный запах, хорошо подобраны специи в пропорциональном соотношении. Так же стоит отметить огромный ассортимент, отличное качество и доступность по ценовому фактору. Продукция этого производителя не залёживается, поэтому за свежесть не нужно переживать.
    Катерина Роговая 25 июля 2018 в 18:58
    В последний свой приход на рынок обратила внимание, что возле прилавка с вывеской Приосколье люди оживлённо покупают курятину. Смотрю и цены приемлемые. Решила взять на пробу набор для тушения и так как собирались на дачу, то купила ещё колбаски для гриля с зеленью. и чесно скажу – не пожалела. Домашние одобрили покупку, пикник на даче удался.
    Vladislava 8 сентября 2021 в 17:19
    Достоинства
    Прекрасный салон и обслуживание.Покупала себе на свадьбу платье в июне То что искала,нашла там и цены адекватные
  • Екатерина Мирко 30 апреля 2021 в 15:56 через ВКонтакте
    Большое спасибо свадебному салону «Ангел», в котором мне посчастливилось выбрать своё свадебное платье «Estella») Каждый раз и во время первой примерки и во время подгонки платья в салоне царила благоприятная атмосфера, в том числе, благодаря заботе Татьяны Дмитриевны, которая переживала за всё, за каждую мелочь. Сотрудницы салона всегда были очень дружелюбны, стремились, чтобы всё было идеально, всё подсказывали, даже сделали скидку)) в общем, нам всё понравилось)) Советую приобретать платья зд – показать
  • Ольга Баштовая 8 августа 2019 в 22:22 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Наталье Станиславовне за высочайший профессионализм. Именно благодаря вам, я нашла своё идеальное свадебное платье и не одно, а целых два!!!
    Бесподобные образы получились у меня благодаря Вам. Спасибо Вам огромное!!!
    Столько внимания я никогда в жизни не получала в каком-либо другом салоне/магазине или любом другом месте, где есть контакт продавца и покупателя.
    Хочу отметить, что ранее я побывала в двух крупных салонах в Москве, и осталось очень недовольна вы
    Алина Рогозина 7 сентября 2021 в 19:03
    Достоинства
    Качественно делают торты.
    Недостатки
    Нет.
    Сделали отличный торт по моему заказу.
    Ольга 4 июня 2020 в 20:47
    Достоинства
    Живу в другом городе,дочь в Белгороде Закащала торт по телефону с доставкой. Все выполнили оперативно и на совесть!Прислали фото изделия!Очень круто,ребята молодцы!Заказала срочный заказ, оформили и изготовили торт супер,от души быстро,красиво и вкусно!Пять с плюсом баллов,огромное спасибо!!!Рекомендую вас!
  • Анонимный пользователь 8 октября 2016 в 23:13
    Евгения а сколько стоит такой тортик и сколько один кг стоит
    ?
    Владимир Бирюков 28 сентября 2020 в 9:19
    Достоинства
    Работаю с данной организацией не один год. Рекомендую.
    ShapovalovF 2 октября 2019 в 13:51
    Заходил в стандарт-энерго по рекомендации знакомых. Магазин не подвел, широкий выбор деталей. Однозначно рекомендую
  • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2020 в 15:11 через ВКонтакте
    Вам спасибо
  • Павел Воскресенских 9 апреля 2020 в 12:17 через ВКонтакте
    Большое спасибо магазину за качественный Боксмод Geekvape blade. Давно хотел приобрести хороший Боксмод для личного пользования, но не знал какой купить, благодаря грамотной консультации продавца данного магазина мне был рекомендован именно этот мод, чему я очень рад, качественное исполнение, хороший дизайн, приятные тактильные ощущения, великолепный вкус при парении жидкостей, большой объём пара, приятная цена. Большое спасибо магазину за консультацию, при покупке, настройке мода и доставку в т – показать
  • Андрей Наумов 29 июля 2019 в 20:56 через ВКонтакте
    Акция супер, спасибо. P.s. на родине админ супер.
    Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 15:11
    Купил кухню Паула в фирме «Шара-мебель», очень понравилось обслуживание — начиная от салона и до конечной сборки мебели. Продавцы и вежливые, и приветливые, и компетентные. Все качественно и доходчиво объяснили. Доставка — в оговоренные сроки, быстро и аккуратно. Сборщик — профессионал своего дела и очень вежливый. Качество кухни отличное.
    Анонимный пользователь 7 сентября 2016 в 12:24
    Мебель покупаем уже второй раз, всё устраивает, всё хорошо, особенно соотношение цены и качества.
  • Настя 17 сентября 2015 в 18:04
    Хороший салон, приятные менеджеры, доброжелательные. Очень широкий ассортимент мебели. Взяли здесь стенку, обошлась недорого, доставили быстро. Думаю, что один из лучших магазинов в нашем городе.
  • Юлия Лысенко 14 июня 2016 в 0:49 через ВКонтакте
  • Ольга Юматова 20 апреля 2016 в 14:09 через ВКонтакте
    Если хотите знать все о парфюмерии, в частности о ваших любимых ароматах, как отличить подделку от оригинала и конечно же, что такое отливанты и много многое другое вступайте в группу
  • Официальный комментарий заведения 25 марта 2016 в 6:24 через ВКонтакте
    Галина, нам очень приятно, что помогли вам доставить радость близкому человеку. Спасибо за хороший отзыв!
    Ира 20 марта 2017 в 23:42
    Понравились цены, купила тушь, хорошо обслужили
    Артём Федотов 30 июля 2021 в 21:05
    Была задача обновить подъуставшие шкафы и комоды без сильных затрат и дабы не скрипели)
    купил 28 навесов, ручки на комод 8шт., ручки на шкафы 12 шт., евро винты. И все вышло в приятную сумму + еще скидку сделали и подарок навес закинули))
    Повозился пару вечеров, все теперь открывается/закрывается. Мебель еще поживет)) Так что если задача без серьезных затрат освежить уставшую мебель — отличный магазин. На будущее буду тут закупать фурнитуру для сборки на заказ!
    Дмитрий Паршин 29 февраля 2020 в 12:32
    Делал кухню на заказ в местной фирме. Сразу договорился, что фурнитуру куплю сам, т.к. знакомые посоветовали взять все в магазине Аркет. Приобрел тут петли с доводчиками (для сушки взял широкий угол), направляющие скрытого монтажа для ящиков, пару кронштейнов и бутылочницу. Сделали скидку на весь заказ, менеджер Татьяна помогла с консультацией. Фото готовой кухни прикладываю, все работает — жена довольна. Большое спасибо!
    Дмитрий 14 февраля 2020 в 17:21
    Заезжали в новый офис и нужно было дешево найти два рабочих стола. По совету знакомых купил в Аркете восемь опор и в другом месте две столешницы. Выбрал на сайте нужные, приехал в магазин на Студенческую и забрал за 5 минут. Вышел каждый стол дешевле 1500р. Не шатается, стоит надежно. Высоту ножек можно отрегулировать, если вдруг пол кривой. Магазин рекомендую, цены низкие!
  • Ольга Воронцова 22 января 2019 в 11:54 через ВКонтакте
    LIMONI, у меня жирный тип кожи, за рекомендацию спасибо!
  • Валентина Греку 22 января 2019 в 10:08 через ВКонтакте
    LIMONI — косметика, у меня сухая. И мне очень даже подошла)
  • Официальный комментарий заведения 22 января 2019 в 9:33 через ВКонтакте
    Ольга, значит, такая маска Вам не подходит. Вероятно, у Вас сухая кожа. Серия Snail Intense подходит больше обладательницам жирной кожи Попробуйте ночную маску из серии Syn Ake. Она подходит для сухой кожи. Идеальна в зимний период.
  • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2020 в 15:11 через ВКонтакте
    Вам спасибо
  • Павел Воскресенских 9 апреля 2020 в 12:17 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 11 августа 2019 в 14:32 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв! Нет, Вы лучшие!
  • Спасибо за отзыв) всегда Вам рады!
    Артур 22 января 2021 в 19:02
  • Большое спасибо! Ваши положительные отзывы дают мотивацию продолжать вас радовать!))))
    Ирэн 14 июня 2021 в 17:28
    Купила шкаф Маэстро ясень белый
    Подсказали продавцы в магазине.
    Доставили очень быстро — на следующий день, занесли, собрали
    Очень гармонично смотрится в интерьере.
    Спасибо магазину мебель эконом, буду приобретать ещё что нибудь.
    Наталья 14 июня 2021 в 17:26
    Приобретаем мебель в данном магазине не первый раз! Очень удобный диван Комфорт, вместительную стенку гостиную. Диван изготовили быстро, в течении 2-х недель мебель была дома. Занесли и собрали все очень быстро. Обслуживание клиентов в данном магазине очень хорошее. Мебелью очень довольны. Обязательно будем заказывать мебель ещё
    Александр Цвиров 7 июня 2021 в 11:27
    Всё отлично. Диван шикарный за свою цену! Стенка тоже не плохая.
  • Григорий Семенов 11 августа 2021 в 12:06 через ВКонтакте
    Доброго дня! если не секрет какой сектор?
  • Иван Иванов 10 августа 2021 в 11:48 через ВКонтакте
    Шагаровка 09.08.21
    Карп 14.4 Снасти не подвели!большое спасибо магазину;)
  • Сергей Немцев 7 августа 2021 в 20:45 через ВКонтакте
    Такие вещи не забывают.
  • Официальный комментарий заведения 13 января 2021 в 12:52 через ВКонтакте
    Андрей, всегда от души
  • Андрей Горбунов 13 января 2021 в 12:47 через ВКонтакте
    Спасибо Дмитрию за совет. Отличный девайс приобрёл.
  • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2020 в 15:18 через ВКонтакте
    Павел Воронкин Спасибо за отзыв!
  • Официальный комментарий заведения 13 января 2021 в 12:52 через ВКонтакте
    Андрей, всегда от души
  • Андрей Горбунов 13 января 2021 в 12:47 через ВКонтакте
    Спасибо Дмитрию за совет. Отличный девайс приобрёл.
  • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2020 в 15:18 через ВКонтакте
    Павел Воронкин Спасибо за отзыв!
  • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2019 в 12:17 через ВКонтакте
    Милая Наталья, спасибо за добрый отзыв! От всего коллектива сердечно поздравляем Вас! Желаем счастья вашей семье, крепкой любви и всего самого хорошего! Любите друг друга и будьте счастливы!
  • Наталья Шкаранда 7 февраля 2019 в 18:32 через ВКонтакте , отредактирован 28 апреля 2019 в 19:20
    Спасибо салону «Императа» за прекрасное платье для меня.Осталась очень довольна)) жених тоже
  • Официальный комментарий заведения 7 января 2019 в 23:31 через ВКонтакте
    Дорогая Татьяна! Спасибо Вам за тёплые слова! От всего коллектива сердечно поздравляем Вас с этим замечательным днём! От всей души желаем счастья, любви, добра и всего самого наилучшего Вам и вашей семье!
    Александр 7 июля 2021 в 18:46
    Достоинства
    Дешевле в Белгороде не нашел. Беру уже второй телефон, скидку ещё дали
  • Официальный комментарий заведения 27 мая 2018 в 11:28 через ВКонтакте
    Дмитрий, диапазон частот стандарта 4G
  • Дмитрий Самаков 27 мая 2018 в 11:20 через ВКонтакте
    Phone31.ru, А что такое 20 бенд?
  • Максим Беляков 22 сентября 2017 в 21:08 через ВКонтакте
    Я не думал, что это так вкусно. Взял 3 штуки, две себе и одну другу. В общем пришлось упаковать с собой 2-ю. Кстати пока дошел до дома, вафля не потеряла свой вкус, больше того я съел ее не сразу как пришел домой а может через пару часов. Спасибо за такой десерт в общем. Еще подача очень понравилась. И наполнение. В общем я не нашел минусов… Спасибо огромное. Процветания вам)
  • Официальный комментарий заведения 3 августа 2017 в 18:58 через ВКонтакте
    Мы рады, что Вам понравилось, приходите еще
  • Анастасия Маслихова 3 августа 2017 в 12:44 через ВКонтакте , отредактирован 10 ноября 2017 в 4:32
    Очень вкусно!!!
    Спасибо огромное ️ ️ ️
  • Алёна Селеменева 1 сентября 2016 в 14:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте, от 800р до 2000р за 1 кг
  • Верочка Кондакова 1 сентября 2016 в 7:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит кг?
  • Виктория Громова 25 августа 2016 в 14:23 через ВКонтакте , отредактирован 26 июня 2017 в 20:54
    Алена спасибо большое за торт,то что мы хотели
  • спасибо вам большое мы старались.
    Станислав Веденеев 13 марта 2021 в 10:09
    Павел 8 ноября 2018 в 22:43
    До спб доставка около месяца и недели, собрали быстро, но по времени доставки опоздали, по мне так ничего страшного, в любом случае можно заказывать по предоплате.Грузчики профи, на уровне.Думаю пока могу рекомендовать производителя, посмотрим что с эксплуатацией)
  • Оксана Гречко 5 февраля 2018 в 16:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я представитель компании Айн-Айн-Дизайн. Мы производим декоративные подушки и пуфики из различных тканей на основе поролона. Наша продукция отличного качества и хорошо смотрится в интерьерах! Также мы производим подушки с водоотталкивающими чехлами, которые можно использовать для отдыха на садовых участках и детских садах.
    Если Вас заинтересовала наша продукция, мы готовы предложить условия сотрудничества. Указанные в каталоге цены обсуждаемы в зависимости от объёма заказа.
  • Михаил Бабкин 9 мая 2016 в 8:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Моглибы вы помочь с решением одной проблемы? Вопрос касаемо дискретных карт. Где можно узнать каков% скидки на моей карте и какова сумма на ней?