Салон цветов Камелия

Салон цветов Камелия

Отзывы о салоне цветов Камелия

4.8
    Анжела 19 октября 2019 в 10:28
    Огромное спасибо салону Камелия! Свежие цветы, прекрасный букет! Отличное настроение!!!!!! Спасибо за Вашу работу, спасибо курьеру за быструю и аккуратную доставку, спасибо девушке которая общалась со мной по телефону, очень вежливая и приятная в общении. Спасибо, спасибо, очень довольна!!!!!!!
    Елена Теплых 16 июля 2019 в 14:08
    Огромная благодарность из Екатеринбурга за помощь в организации поздравления для моей далёкой подруги. Почему-то сразу поверила сайту и представленным там работам, и не обманулась! Доброжелательность и индивидуальный подход в выборе подарка, отличное чувство вкуса говорит о профессионализме персонала. СПАСИБО за ту радость, что я подарила имениннице благодаря вам!!!
    Жанна Будылина 2 апреля 2019 в 23:20
    Хочу выразить благодарность сотрудникам салона за оперативность, доброжелательность, и, конечно же, за самое важное — свежие цветы! Обратилась в салон впервые, оставив заявку на сайте, через 2 минуты мне перезвонили и уточнили все детали. И в течение ближайших 1,5 часов букет из 11 красных роз был доставлен получателю. Букет оказался даже красивее, чем на фото на сайте. Спасибо! В следующий раз за цветами только к вам!
  • Nata Zherlicyna 26 мая 2021 в 21:20 через ВКонтакте
    спасибо за составленный букет!!!! заказ делала из другого города, все быстро оперативно! С вашей помощью смогла поздравить с днем рождения!!! огромное спасибо за вашу работу!!!
  • Марина Ефимова 10 апреля 2021 в 9:14 через ВКонтакте
    Спасибо большое за составленный букет. Спасибо за Вашу работу, выполненную без замечаний! Будем обращаться. Северодвинск.
  • Ксюшечка Уланова 24 октября 2018 в 0:37 через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2021 в 17:58
    Сегодня, 23.10.18 заказала букет у прекрасного человека! Оксана, спасибо Вам огромное. Именинница была просто в восторге. Я совсем с другого города (Владимир), и почему то сразу Вам поверила(благодаря отзывам конечно). Вы умееете удивлять и впечатлять! Ещё раз огромное спасибо
  • Александр Жиров 11 августа 2018 в 12:43 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое за все. Первый раз покупал букет роз персикого цвета. Девушке очень понравилось. Второй раз заказал лавандовый микс, но обстоятельства немного изменились и я сделал отмену заказа. Деньги вернули. А самое главное это прекрасные сотрудники. Отнеслись с пониманием. Спасибо большое ещё раз)))
  • Александр Иванов 29 июля 2018 в 19:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить 21 красная роза, 70см или 60см. Как оплачивать? И где можно забрать?
  • Ксюша Витальева 17 июля 2018 в 17:02 через ВКонтакте , отредактирован 19 августа 2021 в 17:58
    Снова и снова делаем заказ, и ещё ниразу мы не были разочарованы :) огромное Вам спасибо за внимательность, индивидуальный подход и оперативность :)
    Находимся очень далеко, но благодаря Вам, Поздравили родителей с годовщиной свадьбы!!!! Дальнейшего процветания и успеха
  • Татьяна Акуличева 9 июля 2018 в 15:04 через ВКонтакте
    Очередной раз с большим удовольствием скажу СПАСИБО!!!! Вы фантастичесткая компания!!!! Всё так просто, быстро и качественно!!!! Так приятно с Вами работать!!!!! от всей души удачи и дальнейшего процветания Вашему бизнесу!!!!
    Ещё раз спасибо!!!!!
  • Татьяна Акуличева 18 мая 2018 в 15:35 через ВКонтакте
    ОРГОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Сервис на 5 с ОГРОМНЫМ ПЛЮСОМ!!!! таааааак быстро, таааак оперативно — просто слов нет! Качество цветов наивысшее!!! правда я первый раз, чтобы так быстро в срок и без лишних вопросов!!!! всем рекомендую данный салон!!!
  • Мальвина Черёмина 10 марта 2017 в 23:21 через ВКонтакте
    Добрый всем день! Хочу выразить свое восхищение салоном цветов Камелия. Я живу в Москве. Заказывала букет для мамы живет в Белгороде.Спасибо Вам. Благодаря вашему труду моя мама стала ещё счастливее! Вы большие умнички, отзывчивые, приветливые с очень интересными идеями! Спасибо букет просто чудный!

4.8
    Света 5 мая 2021 в 13:31
    Достоинства
    Спасибо салону цветов Камелия. Букет бесподобный. Чувствуется, что создан с любовью. Спасибо вам всех благ. Очень приятно было работать с вами.

Специалисты салона цветов Камелия