Магазин женской одежды больших размеров Знатная дама в Западном округе

Магазин женской одежды больших размеров Знатная дама в Западном округе

Перейти на официальный сайт www.z-dama.ru/

Отзывы о магазине женской одежды больших размеров Знатная дама в Западном округе

Марго 29 декабря 2019 в 12:25
    ”Примадонна” стала для меня открытием года! Они умеют удивлять своими моделями и умением подобрать одежду по фигуре. Не нарадуюсь своему новому пальто!У них же купила яркий платок к пальто, теперь хожу и нет-нет да и посматриваю на свое отражение в витринах. Мне очень нравится, как я выгляжу. Всем советую!
    Любовь Антоновна 2 августа 2019 в 18:09
    Магазин Примадонна мне показала дочка, у нас с ней большие размеры, поэтому с выбором одежды обычно были проблемы. В этом магазине очень большой выбор, я точно знаю, что если прийду сюда за блузой, то точно что-то подберу для себя. Цены очень привлекательные, мы с дочкой часто собираемся и закупаемя сразу оптом, очень выгодно, цена ещё ниже. Иногда бывают очень выгодные акции, тоже дёшево получается. Вот платье, например, купила весной. Недорого, красиво и мне очень идет!)
    Наталья Красавцева 31 июля 2019 в 18:36
    Я очень обрадовалась, когда узнала, что Белгороде есть магазин Примадонна, раньше заказывала через сайт, удобно конечно, вещи приходили такие же как на картинке, но в магазине ещё и померять можно! Ассортименр в магазине большой, такой же как и на сайте, цены такие же. Если сравнить с другими магазинами, то в Примадонне цены немного ниже среднего, а если насобирать на оптовую минималку, то намного дешевле! Вчера купила юбочку, красивую, яркую. В восторге)
    Евгения Пименова 28 мая 2019 в 9:09
    Покупаю в Примадонне вещи через их сайт – это мне подходит идеально. Во-первых, там выбор больше, чем в обычном магазине, во-вторых сервис у них налажен, приходит все быстро, без брака и ошибок в комплектации. По цене тоже все устраивает, плюс бывают очень вкусные скидки)
    Semenova Ekaterina 26 мая 2019 в 11:38
    Вот такое симпатичное платьице себе прикупила в Примадонне. Давно искала, чтобы веселенько было и интересно. Особенно понравились прозрачные вставки на плечах. Вещь универсальная – и н работу можно и просто погулять, сидит отлично и длина шикарная. Одеваю платье с жакетиком и просто так, выглядит замечательно.
    Юлия 2 апреля 2019 в 16:26
    Я про магазин Знатная дама до этой покупки ничего не знала. Зашла к ним из любопытства и была поражена большому количеству красивых вещей. Померяла много, почти все вещи хорошо сели. Купила пока только брюки и кофточку, но после зарплаты загляну сюда еще раз.
    Евгения 8 февраля 2017 в 12:53
    Добрый день. Я очень благодарна «Знатной даме» за платье оно мне просто идеально подошло по размеру. Главное как на фото в интернете, так и в реале. Спасибо за быстрое оформление заказа и за платье. Теперь знаю, что буду заказывать одежду у вас. Не думала, что история покупок через интернет может так хорошо закончиться и я добавила ваш магазин в список своих любимых
    Светлана 1 февраля 2017 в 12:47
    В «Знатной даме» купила платье на свадьбу сына, а думала уже ничего не найду на свои формы! Очень довольна качеством и фасоном, а главное платье пришло вовремя, хотя я его заказала всего за две недели до свадьбы. Сегодня померяла — готова вести мальчика в ЗАГС в полной боевой готовности! Рекомендую магазин как достойный доверия!

Юлия 31 декабря 2019 в 12:42
    Я частый покупатель интернет-магазина «Знатная Дама». Хороший магазин с модным ассортиментом. На днях снова сделала заказ и осталась довольна. Купила к холодам теплую куртку. Уже успела выгулять ее! Стильная и нигде не сковывает
    Лиза 25 декабря 2019 в 9:55
    На мой большой размер, всегда много разнообразных моделей, можно и в праздник нарядиться и для работы. Цены разные, но не очень высокие, всегда есть какие то акции и скидки.
    Лиза 20 ноября 2019 в 20:23
    Примадонна мой любимый магазин одежды. Тут туники, юбки, брюки… В общем, все, чего душа пожелает. Из последнего купила деловой костюм и осталась очень довольна тем, как я в нем выгляжу.
    Надя Зайцева 19 ноября 2019 в 23:19
    В Примадонне я нашла отличное платье на выпускной из универа. Оно хорошо подчеркивало достоинства и скрывало недостатки. Получила кучу комплиментов от всех. После такого успеха вернусь за луками на каждый день
    Инга Васильевна 10 августа 2019 в 11:25
    Хороший магазин, мне про Примадонну рассказала подруга. Мне конечно немного не с руки добираться, но раз в пару месяцев покупаю там что-то. Это один из немногих бутиков в нашем городе, который идеально создан для людей с большим размером. Когда делаю покупки, даже душа отдыхает, приятно чувствовать себя нормальной, а не ходить по магазинам и искать специальный отдел. Девочки в магазине работают хорошие, вежливые, всегда помогут и подскажут, спасибо за Вашу работу! Вот такую красоту вчера для мен – показать
    Валентина Ивановна 7 августа 2019 в 22:05
    Примадонна один из моих любимых магазинов, покупки делаю с самого открытия. Большой выбор самых разных моделей, цены очень низкие, НО больше всего радует качество вещей!! Качество отличное! До сих пор ношу блузку, которую купила сразу после открытия. В ассортименте много универсальных вещей, которые выглядят стильно даже через 2—3 года, мне нравится, советую этот магазин своим подругам!!
    Юлия Прохорова 24 мая 2019 в 14:42
    Долго искала платье для работы, чтобы и смотрелось красиво и было не броским, строгим. Нашла такое в магазине Примадонна, как примерила, поняла – мое, родное. Ткань очень мягкая, приятная к телу, тянется в меру. У модели хорошая посадка, комбинирую с разными шарфиками, смотрится отлично.
    Ангелина 18 апреля 2019 в 12:44
    Зашла на днях в Примадонну и не смогла уйти от них без покупок. У них столько красивых вещей на мою фигуру, что хотелось перемерить все. Но у меня было не очень много времени, хотя я все же успела выбрать себе юбку и кофточку. Уже одевала, очень довольна тем как обновки на мне сидят.
    Неля 10 апреля 2019 в 9:07
    Зашла на днях в Знатную даму и не смогла уйти без покупок. Накупила себе много всего, вещи просто шикарные. А еще понравилось обслуживание. Консультанты внимательные, вежливые, помогают подобрать нужный размер.
    Неля 7 апреля 2019 в 21:28
    Анна 7 апреля 2019 в 7:07
    В последнее время покупаю себе одежду в Знатной даме. Их вещи хорошего качества и сшиты очень аккуратно. Но самое главное, что они хорошо смотрятся и скрывают некоторые недостатки фигуры. Моя любимая вещь-длинное черное платье с боковыми белыми полосками. Оно меня заметно стройнит. В нем я всегда получаю комплименты от мужчин.
    Ольга 4 апреля 2019 в 18:51
    Лариса 4 апреля 2019 в 17:59
    Лена 19 марта 2019 в 13:29
    Присмотрела на себя в Примадонне водолазку. Она меня привлекла красивой цветовой гаммой и приятной на ощупь тканью. Водолазка отлично подошла мне по размеру. Она скрыла мой животик и полноту рук.
    Надежда 10 марта 2019 в 15:38
    Мне Знатная дама помогла найти себе красивое платье на новогодний корпоратив. Если честно я думала, что на мой 56 такие платья не шьют. Комплементов услышала много. Впереди день рождения, новое платье однозначно буду брать тоже тут.
    Елена 9 марта 2019 в 12:21
    Я только в магазине Знатная дама покупаю одежду. Здесь не бывает проблем с ассортиментом, можно и брюки найти и платье, и блузу, и юбку на мой 58 размер и все по приемлемой цене. Причем садится одежда отлично по фигуре, нигде не сборит, и аккуратно скрывает недостатки лишнего веса.
    Алёна 1 апреля 2018 в 16:49
    Я постоянный покупатель магазина Знатная дама. По опыту, могу сказать, что выбор одежды для женщин больших размеров у них очень большой. Модели разные, от классики до ультрамодных вещиц для очень смелых дам. В целом я довольна качеством, тканями и дизайном этих вещей. Могу смело рекомендовать.
    Дарья 29 марта 2018 в 23:40
    У нас многие полные сотрудницы на работе покупают вещи только в Знатной даме. У нас уже это магазин номер один! Лично от себя могу сказать, что магазин действительно хороший и радует выбором вещей по разумным ценам. Раньше считалось, что полная женщина не может одеваться стильно и соблюдать моду, а с магазином Знатная дама каждая полная женщина может преобразиться и стать стильной красоткой!
    Рита 26 марта 2018 в 22:25
    В описании не врут. В Примадонне действительно весь зал заставлен одеждой больших размеров. Классно, что любая женщина с пышными формами может выбрать что-то для себя и уйти довольной. Магазин стал один из моих любимых.
    Вероника 1 декабря 2017 в 13:38
    Закупаюсь в Знатной даме постоянно, меня устраивает цена для оптовых закупок, и система скидок постоянным клиентам. А потом среди знакомых чуть дороже продаю, зато все могут примерить. Себе подбираю даже вечерние наряды. Недавно ходила к знакомой на юбилей, так мое платье не хуже выглядело, чем у тех, кто в недешевых бутиках купил.

Официальная группа Вконтакте магазина женской одежды больших размеров Знатная дама в Западном округе

• Знатная Дама | Женская одежда больших размеров 26 сентября в 20:02
    Горизонтальную полоску не нужно избегать, а нужно просто правильно ее подбирать!
    Например, в этом платье с помощью горизонтальных полос из другого материала, созданы правильные акценты, и лаконичный наряд обретает совсем другой вид!
    Проверяйте актуальное наличие размеров, выбирайте способ доставки и оплаты и делайте заказ на сайте
  • Знатная Дама | Женская одежда больших размеров 26 сентября в 14:02
    Только жакет или костюм целиком? Выбирать вам!
    #ЖАКЕТ@z.dama (Арт. 8018.430.2)
    Оптовая цена 1 580 руб.
    Розничная цена 2 470 руб.
    #КОСТЮМ@z.dama (Арт.064.430.4 жакет+брюки)
    Оптовая цена 2 750 руб.
    Розничная цена 4 300 руб.
    Размерный ряд: 52 — 58
    Выбирайте свою клетку, в наличии 3 варианта оттенков!
    Ссылки для заказа в описании к фото
  • Знатная Дама | Женская одежда больших размеров 25 сентября в 19:52
    Многослойная одежда — двойка — это не только модно, но и очень практично!
    Вам всегда комфортно, ведь можно снять накидку, если жарко, а не мучиться, если не угадали с температурой в помещении.
    У вас всегда 2 образа.
    Это экономично — ведь по цене 1 вещи вы получаете 2. Каждую из которых можно комбинировать с другими предметами гардероба!
    #БЛУЗА@z.dama (арт.23631.885.1)
    Оптовая цена 680 руб.
    Розничная цена 1 070 руб.
    Размеры: 50 — 60
    Заказать