Автошкола За Рулём 31 на Олимпийской улице

Автошкола За Рулём 31 на Олимпийской улице

Пн-Пт: 10:00—19:00

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

За Рулём 31
    Будённого, 1
    • 13 000 руб.
      Обучение «КАТЕГОРИЯ А»
    Авто профи
    Богдана Хмельницкого проспект, 139Б
    • 20 000 руб.
      Обучение по программе подготовки водителей транспортных средств категории «В» с автоматической трансмиссией (АКПП)
      Обучение по программе подготовки водителей транспортных средств категории «А»
    • 11 000 руб.
      Обучение по программе подготовки водителей транспортных средств подкатегории «А1»

Отзывы об автошколе За Рулём 31 на Олимпийской улице

4.7
  • Валерия Удовицкая 30 ноября 2021 в 2:21 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Евгению Владимировичу. Очень терпеливый, внимательный и просто хороший человек, который многому меня научил.
    За теорию очень благодарна Михаилу Юрьевичу.
  • Иннуля Афанасьева 28 ноября 2021 в 10:29 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить Автошколу «За Рулем31»!
    Имея опыт недельного обучения в другой автошколе, с которой перешла в «За Рулем31», могу сказать, что здесь действительно учат и ведут каждого ученика до положительного результата!!! Желаю процветания и успеха.
    Большое спасибо за интересную и веселую теорию преподавателю Олегу Анатольевичу, за первые занятия площадки и уверенности в моих силах — Александру Анатольевичу, директору школы Андрею Геннадиевичу за моральный настрой и поддержку на экзамене.
    От
  • Елена Будникова 27 ноября 2021 в 17:03 через ВКонтакте
    Огромнейшее спасибо автошколе за рулем! Сегодня мой час Х прошёл на одном дыхании! И это все благодаря колоссальной поддержки директора! Андрей Геннадьевич у Вас самая лучшая школа где действительно вкладывают душу в каждого подопечного! Спасибо инструктору Сергею Маракину который научил меня не только ездить и подавить страх! Вы самые лучшие! Если автошкола то только ЗА РУЛЁМ ️
  • Татьяна Цурикова 20 ноября 2021 в 13:26 через ВКонтакте
    Хочется оставить отзыв о любимой автошколе!!! Очень рада,что «За Рулём 31» предоставили возможность стать настоящим водителем!
    Начиная от отбучения теории, стало понятно, что тут дают именно знания, беспокоятся об успехах и навыках своих студентов. Михаил Юрьевич отлично умеет преподносить материал, доступно и с юмором, однако серьёзно относится к тому, чтобы каждый всё понял.
    Имеет огромный багаж знаний, знает ПДД наизусть)
    Мне кажется, именно так и должны преподавать теорию.
    Так же инструктор
  • Дарья Авинова 20 ноября 2021 в 12:21 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «За рулём 31»!
    Директору- спасибо за советы перед экзаменом и хороший настрой!
    Михаилу Юрьевичу- за то, что понятно и хорошо доносил теоретическую информацию!
    Менеджерам — за то, что осведомляли о нужной информации.
    И самое большое, просто огромное спасибо инструктору — Николаю Андриановичу за его бесценный вклад в обучение.
    Он с 0 обучил меня профессиональному вождению, обучил тому, чтобы я не боялась городской дороги, учил ездить правильно. Вним
  • Арина Горелова 16 ноября 2021 в 16:03 через ВКонтакте
    Сдала экзамен с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность команде автошколы «За Рулем 31» на студенческой. Отдельное огромное спасибо моему инструктору Евгению Валерьевичу за то, что научил всем навыкам вождения, за терпение и очень понятное объяснение. Также хочется поблагодарить преподавателя теории Михаила Юрьевича за очень интересные и полезные занятия. Отдельное спасибо директору автошколы Андрею Геннадьевичу за поддержку и понимание. Всем советую данную автошколу!
  • Anisa Eminova 15 ноября 2021 в 12:21 через ВКонтакте
    Сдала все с первого раза, благодаря вашей школе и терпеливому, уравновешенному инструктору Евгению Валерьевичу, который досконально все объяснял, поддерживал и направлял до самой сдачи. За теоретические знания спасибо Михаил Юрьевичу.
  • Софья Панькова 14 ноября 2021 в 18:03 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «За Рулём 31» за прекрасное обучение. Занятия по теории я проходила онлайн на удобной платформе, где после каждого урока решала билеты. Работа администрации порадовала, также огромное спасибо Андрею Геннадьевичу, который помог в практических навыках. Приобрела необходимые знания, сдав экзамен в ГАИ с первого раза!
  • Tanya Kamornikova 13 ноября 2021 в 16:19 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «За рулём», сдала экзамен в ГИБДД с первого раза!)
    Но самое главное СПАСИБО хочется сказать инструктору Евгению! Профессионал в объяснении, все спокойно, четко и понятно,терпеливый, всегда готов идти на встречу,верил в меня, очень поддерживал и переживал до конца экзамена
    Безумно рада, что попала именно к нему!!!
    Однозначно лучший инструктор 100%
    И просто очень хороший человек ️
  • Антон Буслаев 10 ноября 2021 в 21:37 через ВКонтакте
    Всех приветствую! Автошкола просто класс. Начнем с инструктора по теории, Юрий Михайлович человек опытный и настоящий профессионал, не просто отчитывает часы, а правильно и грамотно вкладывает информацию в каждого ученика. 5 из 5.
    Инструктор по площадке Никита Викторович, хороший человек, отзывчивый и добрый. Азы владения автомобиля прошли на ура. По вождению в городе было два инструктора и оба хороши по свойму, настоящие профи и любители своего дела. Николай Андрианович, человек со стержнем, не
  • Анастасия Минайкина 30 октября 2021 в 19:16 через ВКонтакте
    Не думала, что буду писать такой отзыв, но я сдала на права с ПЕРВОГО раза. Я до сих пор в шоке, и не могу поверить, что это реальность. Большое спасибо автошколе «За Рулем 31», я долго выбирала автошколу, и рада что не прогадала. Экзамен начался в 8 утра, в 10 утра я была уже с правами!
    Огромная благодарность Михаилу Юрьевичу, за крутую теорию. Прекрасный преподаватель, который ОЧЕНЬ доходчиво объясняет каждую мелочь.
    Спасибо директору, Андрею Геннадьевичу, который хорошо закаляет и поддерживае
  • Анна Переверзева 30 октября 2021 в 11:29 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «За Рулем 31», в частности преподавателю теории Михаилу Юрьевичу и инструктору по вождению Евгению! Очень рада, что судьба свела меня именно с вами, вы лучшие! ️ Готовы ответить на любые вопросы, объяснить сто раз, если что-то непонятно или не получается, и все это простыми словами, с юмором и без нервов)) от вас я получила массу важных жизненных примеров, заряд уверенности и оптимизма! Я никогда раньше не могла даже представить себя за рулем и думала, что мне водить – показать
  • Светлана Бодрова 24 октября 2021 в 13:02 через ВКонтакте
    Хочется оставить слова Благодарности автошколе «За рулем 31»!!! Преподаватель по теории Михаил Юрьевич, мастер своего дела, объяснял нам все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения машины. Теоретические вопросы проходили каждое занятие, разбирали ошибки и ситуации. Всё было по доброму, от этого человека исходила уверенность в нас. Вот и началось вождение машины. Я занималась у инструктора Александра Анатольевича. Он весёлый, в меру добрый (если не косячишь). Для меня кажд – показать
  • Сергей Антипенко 23 октября 2021 в 9:56 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу «За Рулём 31» за качественное обучение. Экзамен сдал с первого раза. Огромное спасибо лектору Михаилу Юрьевичу за качественное разъяснение материала, инструктору Степану Алексеевичу за первоначальный опыт вождения и огромное спасибо инструктору Евгению Валерьевичу за то, что закрепил основы!
  • Alex Shevkunov 1 октября 2021 в 19:15 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность команде Автошколы «За Рулём 31» на Студенческой за отличную подготовку на кандидата водителя транспортного средства.
    Хочу поблагодарить Михаила Юрьевича за понятные и интересные теоретические занятия. Отдельно хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Евгению Валерьевичу за то,что научил меня правильному и безопасному вождению.
    Я очень рад, что выбрал именно эту автошколу и рекомендую её всем кандидатам.
  • Таня Олейникова 26 сентября 2021 в 13:40 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность всей команде Автошколы «За Рулём 31» на Студенческой. Отдельные слова благодарности хочу сказать моему инструктору — Зубову Александру Анатольевичу. Спасибо Вам за ваш труд, терпение и поддержку. ️Обучение с вами проходило легко и с удовольствием. Очень рада что попала именно к вам. Вы лучший инструктор.
  • Дмитрий Юсупов 22 сентября 2021 в 23:35 через ВКонтакте
    Первый штраф за 8 месяцев. За полосу автобуса. Мой косяк, поторопился, проехать. Я просто офигел что получил штраф. Больше не нарушаю. И ещё хочу сказать спасибо. Юрию Владимировичу за ваш опыт, вы учили меня не крутить бараку а управлять ей. И я почему-то сидя ЗА РУЛЕМ чувствую себя в безопасности.
  • Yulia Startseva 22 сентября 2021 в 14:33 через ВКонтакте
    Доброго времени суток, Обучаясь в автошколе «За рулем 31» я обрела навыки вождения, получив удостоверение водителя, сдав экзамен с первого раза в день сдачи, (18 сентября) Я хочу сказать спасибо учителям, в частности Анатолию Александровичу и Александру Крестьяновичу и администратору Виктории, за переданные нам знания и опыт, за наставления, за интересные повествования и за то, что передавали нам знания со всем энтузиазмом и душой) спасибо за терпение и за то что помогаете идти к своей цели
  • Olesia Zaeva 19 сентября 2021 в 13:44 через ВКонтакте
    Благодарю команду автошколы «За Рулём 31».
    Обучение теории проходила онлайн, практика — с инструктором Александром, на автоматической коробке передач (ул. Студенческая).
    Легко сдала теорию, без ошибок сдан экзамен в ГАИ с первого раза
    Благодарю за отличное преподавание, доступное объяснение и лёгкое вождение
  • Алексей Красноперов 18 сентября 2021 в 21:15 через ВКонтакте
    …Сегодня, 18 сентября, экзамен по вождению в ГАИ…. …К этому знаменательному дню меня готовил ответственный коллектив автошколы «За Рулём 31» в Разумном на ул.Чехова,1. Мой путь начался с занятий по теории с Анатолием Александровичем, который заложил отличные знания. Благодаря его подходу к обучению с билетами проблем не возникло. Виктория,опытный менеджер, на протяжении всего обучения беспокоилась за всех. Она каждому звонила, объясняла, если что-то непонятно. В общем, 100% ничего не пропустишь – показать
  • Карина Черникова 18 сентября 2021 в 19:08 через ВКонтакте
    Сегодня сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность автошколе «За рулем 31» (Разумное). Огромное спасибо преподавателю теории Анатолию Александровичу, который понятно объяснял материал. Инструктору Александру Крестьяновичу за практические навыки, поддержу и умение разгрузить обстановку. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Виктории, которая всегда оказывала поддержку и помогала.
  • Нарина Агафонова 18 сентября 2021 в 17:35 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Прошла обучение в РАЗУМЕНСКОЙ автошколе. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Виктории, за индивидуальный подход к каждому,за её профессионализм,а также инструктору по вождению, Бондаренко Юрию Владимировичу, за его обучение. Благодаря ему, смогла сдать экзамен на получение водительских прав с ПЕРВОГО РАЗА!!Сейчас намного спокойнее чувствую себя за рулём в городе. Самый замечательный и чёткий инструктор. Обращает внимание на проблемы обучающего водителя и все до – показать
  • Валерия Беркут 17 сентября 2021 в 19:49 через ВКонтакте
    Сегодня сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Конечно же это заслуга не только моя, но и моего инструктора Евгения. Евгений — профессионал своего дела, на практических занятиях он очень терпеливо относился к моим ошибкам. Очень рада, что попала именно к этому инструктору, ведь теперь я умею заезжать по разметке под 90 идеально. И все это благодаря качественному обучению в автошколе «За Рулём 31»)
  • Евгений Контаренко 13 сентября 2021 в 20:02 через ВКонтакте
    Большое спасибо автошколе «За рулём 31», а также инструкторам Александру Анатольевичу и Николаю Андриановичу за крутое обучение реалиям водительской жизни. Сдал экзамен в гаи с первого раза и очень доволен.
    Всем советую именно эту автошколу, с теорией и практикой никаких проблем точно не будет!
  • Владимир Линдеман 13 сентября 2021 в 16:44 через ВКонтакте
    Отучился в этой автошколе, сдал со второго раза, но ошибка была с моей стороны. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Николаю Андриановичу. Если вы хотите научиться думать как водитель(что жизненно необходимо на дороге), а не просто ездить по правилам, то прорывайтесь к нему любыми способами. Научитесь ездить даже на заглушенной машине, трогаться со второй, доходчиво обьяснять нарушителям куда им идти, что делать и по чем в Одессе рубероид. На протяжении всего обучения будет душевная – показать
  • Анна Головина 11 сентября 2021 в 20:37 через ВКонтакте
    Отличная автошкола! Грамотные преподаватели, хорошие автомобили, успешный результат. Хочу выразить огромною благодарность моему инструктору по вождению Евгению Валерьевичу! Настоящий профессионал, всегда настроен только на отличный результат своих студентов. Уроки всегда проходили в удобное для меня время и в очень позитивной обстановке. Научил «с 0» водить автомобиль, выполнять основные маневры, не теряется на дороге. Терпеливо относился ко всем моим ошибкам, всегда старался объяснить и показат – показать
  • Алина Бурдаева 7 сентября 2021 в 12:19 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе «За рулём 31» за качественное обучение!
    Экзамен сдала с первого раза. Огромное спасибо инструктор у Александру за обучение. Все занятия проходили в комфортной обстановке, ошибки грамотно разнясняли.  Советую автошколу тем, кто хочет получить грамотное обучение и сдать хорошо экзамен.
  • Илья Круликовский 1 сентября 2021 в 10:59 через ВКонтакте
    Чёткие инструктора, чёткая автошкола, отдельный респект профессионалу своего дела и по совместительству моему инструктору Евгению.
  • Ангелина Исмаилова 27 августа 2021 в 15:07 через ВКонтакте
    Отличная автошкола! Спасибо преподавателям и инструкторам за терпение и труд. Рада что получила знания именно в этой школе!
  • Екатерина Шатная 27 августа 2021 в 12:28 через ВКонтакте
    Обучение на высшем уровне.
    Отдельное спасибо, хочется сказать инструктору Евгению.
    Терпеливый, готов идти на встречу, заинтересован дать знания и научить, одним словом ЛУЧШИЙ!
    Также, хочу сказать спасибо инструктору Степану, отзывчивый и добрый инструктор, всегда готов помочь!
  • Александра Гончарова 21 августа 2021 в 18:32 через ВКонтакте
    Сегодня сдала экзамен в гаи.Хочу выразить огромную благодарность инструктору Андрею,он действительно научил меня ездить и понимать всю обстановку на дороге.Жаль,что такой инструктор уволился
  • Ирина Попова 21 августа 2021 в 13:51 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе » За рулём 31», преподавателю по теории-Олегу Анатольевичу и конечно огромную благодарность моему инструктору по вождению. Николай Иванович, Вы профессионал своего дела! Спасибо Вам за ваш труд, терпение, поддержку и стальную нервную систему) занятия с вами всегда проходили легко и комфортно. Благодаря Вам, я сдала экзамен в гаи с первого раза. Вы замечательный человек! Крепкого здоровья и процветания!
  • Александр Авдеев 19 августа 2021 в 23:48 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить инструктора по вождению автошколы «за рулём 31» Савенко Николая Ивановича. За проделанную им работу над моим обучением.
    Лучше инструктора вы не найдёте.
    Всегда объяснит, расскажет и научит.
    Все что я умею и знаю, его заслуга.
    Когда я пришел к нему, я думал что будет трудно. Но трудно только в голове.
    Ведь не машина управляет человеком, а человек машиной.
    Всем советую идти именно к нему, ведь в первую очередь он видит в человеке, человека.
    Не важно, умеешь ты ездить, или полный
  • Дмитрий Болдуев 19 августа 2021 в 19:26 через ВКонтакте
    Очень рад, что попал в автошколу » За Рулем 31». В основном, выражаю благодарность Евгению. Прекрасный инструктор, который все доступно и понятно разложил по полочкам. Спасибо большое.
  • Маргарита Поддубная 19 августа 2021 в 16:27 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе на Студенческой «За Рулём 31» и в частности инструктору Евгению. (училась на форде). Очень рада что попала именно к нему. Просто и понятно всё объяснил, рассказал и показал. Учиться с ним- одно удовольствие. Профессионал своего дела. Спасибо огромное за знания и умения!
  • Александра Шульгина 17 августа 2021 в 10:15 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить инструктора Маракина Сергея Игоревича. Это действительно профессионал своего дела, прекрасно объясняет, доступным языком. В процессе обучения даёт много полезных советов, всегда указывает на ошибки и разбирает их. Спасибо ему за терпение, поддержку и опыт. Каждое занятие ждала с нетерпением, ведь Сергей на занятиях создаёт дружескую и позитивную атмосферу. Спасибо ему за это!
    Отдельная благодарность Андрею Ивановичу и Никите Викторовичу за занятия по площадке. Благодаря навыка
  • Евгения Кораблева 15 августа 2021 в 17:04 через ВКонтакте
    Обучалась в автошколе «За рулем 31» с 16.04.21 по 14.08.21. Обучалась на машине с автоматической коробкой передач. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктор Александру. Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Он доступно и спокойно все объясняет. Меня он обучил с 0. Благодаря ему я сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Александр, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
  • Александр Тулинов 10 августа 2021 в 16:24 через ВКонтакте
    Хотел бы выразить огромную благодарность автошколе «За Рулём 31».Автошкола Супер, советую! Спасибо большое менеджеру Виктории,так же спасибо инструктору теории Михаилу Юрьевичу,ну и конечно же, не смогу забыть уроки вождения у Спицина Николая Андриановича.Николай Андрианович,вам отдельное огромное спасибо, профессионал своего дела, добрый и воспитанный, весёлый и отзывчивый человек, ни разу не оставил в беде,всегда поможет и поддержит.Желаю вам, Николай Андрианович, терпения, везения и – показать
  • Диана Михайличенко 6 августа 2021 в 20:56 через ВКонтакте
    Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «За Рулем 31»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить инструктору Андрею Ивановичу -профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво и доступным языком. Именно он всегда говорил: «У тебя все получится!» и я в это поверила
    Как инструктор он просто идеален! Очень умный, сдержанны
  • Андрей Ткачев 6 августа 2021 в 19:50 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо автошколе «За рулём 31».
    Отдельная благодарность моим инструкторам по вождению и теории, — Степану Алексеевичу и Вадиму Владимировичу соответственно, за профессионализм, знания и терпение. Экзамены (внутренний и в ГАИ) сдал с 1-го раза. Цитата инспектора после сдачи 4-х человек с одной машины: «Сразу видно, что Вас учат вождению!»
  • Сергей Ливенцев 6 августа 2021 в 12:28 через ВКонтакте
    Я выражаю огромную благодарность автошколе «За Рулём 31»! Хочу сказать большущее Спасибо инструктору Евгению Валерьевичу за его профессионализм, терпение и отличные навыки к обучению. Я пришел совсем ничего не зная о вождении, но благодаря нему освоился и стал себя чувствовать увереннее за рулём. Большое спасибо!
  • Рита Тетерева 6 августа 2021 в 11:32 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «За рулём 31» и в частности хорошему человеку и высококвалифицированному инструктору Степану Алексеевичу. Спасибо большое! Сдала с первого раза))
  • Женька Тараненко 6 августа 2021 в 10:04 через ВКонтакте
    Приношу огромное признание и благодарность автошколе в Разумном!спасибо огромное Виктории за внимание и заботу о группе,Преподавателю теории Анатолию Александровичу за интересный увлекательный курс обучения! И конечно же нашему инструктору Александру Крестьяновичу,спасибо за вложенный труд,терпение и силы!
    Сдала со второго раза,первый раз завалила теорию по своей тупости!
    Сдавала не с группой в итоге вождение,НО вспомнила все благодаря труду Крестьяныча!!!
    Человек специфического характера и с
  • Дима Тагиев 6 августа 2021 в 9:54 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе «За рулём 31», особенно инструктору Степану. Сдал с первого раза!
  • Владимир Назаров 1 августа 2021 в 19:29 через ВКонтакте
    Сдал на права с 1 раза. Хороший инструктор Андрей, директор морально поддерживал людей перед экзаменом. Всем советую
  • Алексей Сушков 31 июля 2021 в 21:11 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе «За рулём 31» за качественное обучение!
    Экзамен сдал с первого раза. Спасибо персоналу автошколы. Грамотный инструктор – Евгений, который доходчиво и понятно объясняет, всегда поддерживает в трудных ситуациях. С ним было не за скучать.Все занятия проходили в очень комфортной обстановке, ошибки объяснялись понятным языком, благодаря чему получилось сдать все экзамены с первой попытки. Советую автошколу всем кто хочет получить отличное обучение!
  • Лиза Мартыненко 31 июля 2021 в 14:13 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе «За рулём 31» за качественное обучение!
    Обучение проходила по адресу ул. Студенческая.
    Теоретические знания билетов и ПДД рассказываются простым языком, всегда с примерами. Поэтому при сдаче теории была уверена на 100%, спасибо за это Михаилу Юрьевичу.
    Грамотный инструктор – Евгений, который доходчиво и понятно объясняет, всегда поддерживает в трудных ситуациях. Все занятия проходили в очень комфортной обстановке, ошибки объяснялись понятным языком, благодаря чему получилось сд
  • Маруся Коханова 31 июля 2021 в 12:43 через ВКонтакте
    Всем добрый день!
    Рекомендую автошколу «За Рулем 31»!. Вчера был экзамен в ГИБДД, успешно сдала с первого раза, уже получила права Обучение начала в середине апреля в школе на ул. Студенческая. Занятия проходили регулярно, согласно расписанию. Спасибо лектору, преподавателю по теории Михаилу Юрьевичу: всегда грамотно и с юмором подходит к объяснению тем ПДД и билетов. После 3-х недель теории начались практические занятия на площадке, где мы обучились основным навыкам управления машиной и у
  • Никита Стилов 28 июля 2021 в 12:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Автошкола «За Рулем 31«-очень хорошая автошкола, все понятно и доходчиво объясняют. Хочу поблагодарить инструктора Николая Ивановича за учебу. Николай Иванович всегда поможет, подскажет, объяснит,расскажет, покажет. Николай Иванович делает все что в его силах, чтобы вы сдали экзамены с первого раза. Благодаря такому хорошему инструктору, я сдал ГАИ,теорию и город, с первого раза. Если хотите учиться вождению и сдать все экзамены,то идите в эту автошколу, и учитесь у Николая Иванови – показать
  • Натали Хижняк 26 июля 2021 в 16:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!!!Хочу выразить огромную благодарность автошколе«За Рулем 31»,которая находится в п.Разумное.Экзамен сдала с первого раза за что, огромное спасибо, инструктору по вождению Александру Крестьяновичу
  • Лариса Салтанова 20 июля 2021 в 14:06 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность коллективу автошколы » За Рулём 31».
    Подготовка на высоком уровне, поэтому я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза!
    Директор Андрей Геннадьевич всегда интересовался, всё ли у меня получается. Преподаватель по теории Михаил Юрьевич объясняет на высоком уровне.
    А инструктор по вождению Александр Анатольевич верил в мои силы больше, чем я сама и говорил, что все получится!
    Я рекомендую обучение вождению именно в автошколе » За Рулём 31»
  • Надежда Зубова 19 июля 2021 в 13:07 через ВКонтакте
    Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ЗА РУЛЁМ-31». Спасибо преподавателю теории Олегу Анатольевичу. Всегда ответит на все вопросы, поможет разобраться и понять, а не заучить. Спасибо Виктории, всегда вежлива и корректна. Отдельное спасибо инструктору Александру Анатольевичу за терпение и проффесианолизм. Сдала экзамен в ГАИ с первого раза!!!
    Андрею Генадьевичу, директору, благодарна за поддержку и позитив на экзамене, а также за организацию автопробега в Прохоровку. Было
  • Екатерина Шумакова 12 июля 2021 в 23:51 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо автошколе «За рулём 31».
    Отдельная благодарность моим инструкторам, Добренькому Андрею Ивановичу и Маракину Сергею Игоревичу, за профессионализм и терпение. Экзамен сдала с 1 раза.
    Спасибо директору автошколы, Андрею Генадьевичу, за его поддержку на экзамене.
  • София Беляева 11 июля 2021 в 12:22 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «За рулём 31». Тут всегда очень грамотно подходят к работе, не бросают в сложных ситуациях, а также остаются на связи днём и ночью.
    Теоретическую часть преподносили очень грамотно. Сложные моменты разбирали по два, а то и больше раз, чтобы не заучивать ответы, а понять — что очень важно. Отдельное СПАСИБО моему инструктору по вождению — Зубову Александру Анатольевичу, который очень трепетно относится к своим ученикам: всегда помогает, поддерживает и не даёт
  • Влад Юрков 9 июля 2021 в 16:03 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо автошколе За Рулём 31, а в особенности инструктору Евгению Валерьевичу. Благодаря ему, сдал экзамен с первого раза. Инструктор объяснял все понятно, занятия с ним — лучшее, что я видел в этой жизни. Он всегда помогал и поддерживал меня. Большое вам спасибо, Евгений.
  • Юлия Сумская 2 июля 2021 в 13:55 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность инструктору Руслану Геннадьевичу. Сегодня сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Это замечательный учитель и человек. С первых дней за рулём,не было страха или дискомфорта. Всегда поддерживал и верил в меня,даже больше чем я сама.
    Теоретическая часть оставила двоякое впечатление. Материал преподносили доходчиво. Но в процессе обучения сменился педагог,из за перестановки кадров. В итоге несколько тем были не разобраны.
  • Роман Шевченко 28 июня 2021 в 12:46 через ВКонтакте
    Благодарю автошколу «За рулем 31»!
    Спасибо,Михаил Юрьевичу, за качественные и понятные уроки теории.Отдельное спасибо инструктору, Андрею Ивановичу, за уроки вождения. Благодаря данной автошколе, я успешно сдал экзамен с первого раза!!!
  • Жора Мансуров 28 июня 2021 в 10:47 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «За Рулём 31»! Спасибо за теорию, Михаилу Юрьевичу.
    Отдельное спасибо лучшему инструктору Андрею Ивановичу. Профессионал своего дела. Благодаря его советам сдал экзамен с первого раза.
  • Екатерина Валерьевна 26 июня 2021 в 23:20 через ВКонтакте
    Благодарю Автошколу «За рулём 31» за полноценное обучение по управлению автомобилем. От начального до финального этапа (сдачи экзамена) все прошло на должном уровне. Моя практическая подготовка прошла под руководством опытного инструктора- Юрия Владимировича. Юрий Владимирович- настоящий профессионал и сильный наставник, который точно знает как научить. Прийдя на первое занятие, я не умела даже заводить автомобиль. Наряду с желанием уметь управлять авто были страхи и сомнения. Но в процессе обуч – показать
  • Анастасия Зотова 26 июня 2021 в 14:22 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы «За рулём 31»! Спасибо Михаилу Юрьевичу, за теорию, всегда объяснял доступно
    Отдельные слова благодарности хочется выразить инструктору по вождению Евгению Валерьевичу, за его терпение и труд.Как инструктор он сдержанный, спокойный и терпеливый. Благодаря его советам сдала экзамен в ГИБДД с первого раза!
    Всем советую эту автошколу ️
  • Никита Баранов 24 июня 2021 в 14:48 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность данной автошколе, а в частности Степану Алексеевичу, который провел у меня несколько занятий перед пересдачей экзамена, подготовил меня и в последствии сдача экзамена у меня прошла успешно:)
  • Мария Юдаева 22 июня 2021 в 22:39 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «За Рулём 31». Выбор именно этой школы был самым спонтанным. Подкупило то, что можно пройти теорию онлайн (Очень удобно, все проходишь в индивидуальном темпе, ездишь сдавать только зачёты).
    Отдельное спасибо хочется сказать лучшему инструктору Андрею Ивановичу! Самый спокойный, терпеливый человек из всех, что я встречала. Профессионал своего дела. Всегда ответит на любой вопрос, никогда не на кричит. С его помощью сдала экзамен в ГАИ с первого раза
  • Наталья Шопина 17 июня 2021 в 12:14 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо своему инструктору Руслану Геннадьевичу, за терпение, поддержку, понимание и профессиональное обучение вождению!!Никогда не кричал и всегда объяснял спокойно, действительно настоящий профессионал своего дела А также спасибо всему коллективу автошколы «За рулем31»!!!Рекомендую Всем!!!
  • Valeria Nekipelova 17 июня 2021 в 0:26 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы «За рулём 31», но отдельное спасибо хочется сказать замечательному инструктору, профессионалу своего дела — Зубову Александру Анатольевичу! С его помощью смогла сдать экзамен в ГАИ с первого раза
    Ни на секунду не пожалела о своём выборе автошколы
  • Татьяна Процких 10 июня 2021 в 19:01 через ВКонтакте
    Осуществилась моя мечта -долгожданные права получены!!! Радости нет предела) Спасибо огромное всему коллективу автошколы и отдельное спасибо моему самому крутому инструктору Руслану Геннадьевичу! Научил всему с нуля. Он настоящий профессионал и просто замечательный человек!!! Даже не сомневайтесь при выборе автошколы — «за рулём 31» лучшие!!!!
  • Виктория Дорохова 9 июня 2021 в 20:35 через ВКонтакте
    Мечтала сдать на права,и как только появилась возможность стала искать автошколу поближе к дому.И сразу нашла Автошколу За Рулем 31, Обучение прошло быстро, легко и приятно. Доступный теоретический материал и профессиональный практический донесли учителя и инструктора школы. Отдельное спасибо моему инструктору Руслану Геннадьевичу занятия проходили с яркими эмоциями, но все замечаниями были по делу. В общем я радостно с первого раза сдала и теорию, и вождение, за что огромное спасибо всей команд – показать
  • Маша Бабкина 9 июня 2021 в 16:12 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «За рулём 31»
    Теорию по своей невнимательности с первого раза не получилось сдать,но вчера была пересдача и сдала и теорию и вождение без ошибок,чему очень довольна
    Отдельное спасибо моему инструктору Руслану Геннадьевичу,за отличную подготовку в вождении!
    И отдельное спасибо преподавателю в автошколе на Костюкова за отличную подготовку в теории
  • Алина Щукина 9 июня 2021 в 13:34 через ВКонтакте
    Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «За рулём 31»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить инструктору по вождению Николаю Ивановичу. Хороший, позитивный человек и профессионал своего дела. Желаю автошколе успехов, процветания и всего хорошего.
  • Катя Величко 8 июня 2021 в 22:07 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «За Рулем 31», которая находиться в п. Разумное. А особенно спасибо моему инструктору Зубову Александру Анатольевичу — мастер своего дела и замечательный человек, научил всему! С его помощью сдала экзамен в гаи с первого раза. Так же спасибо директору автошколы Андрею Геннадьевичу, на внутреннем экзамене дал много советов, которыми воспользовалась на экзамене в гаи.
  • Анастасия Гунченко 7 июня 2021 в 22:47 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «За Рулем 31». Очень хорошая автошкола, училась в Майском. Отдельная благодарность моему инструктору- Игорю Константиновичу. Прекрасный инструктор и человек своего дела, объясняет все доступным и понятным языком, благодаря ему сдала все с 1 раза. Еще хочу сказать спасибо директору автошколы, Андрею Генадьевичу, за его поддержку на экзаменах. Всем советую эту автошколу.
  • Евгений Агафонов 7 июня 2021 в 17:17 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою благодарность автошколе » За рулём 31 », учился в Разумном, экзамен сдал с первого раза
  • Артём Юрченко 4 июня 2021 в 13:24 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу «За рулём 31» за профессиональную подготовку. Отдельные слова благодарности хочется выразить инструктору по вождению Евгению Валерьевичу, профессионалу своего дела, доходчиво объясняет. Как инструктор он очень сдержанный, спокойный и терпеливый. Всем советую автошколу «За рулём 31».
  • Ксения Золотарева 2 июня 2021 в 0:52 через ВКонтакте
    Данная автошкола оставила о себе неоднозначное впечатление. К сожалению начальные этапы меня только огорчали. Обещанной медицины в нашей группе не было(.Инструктор по вождению мне достался самый прекрасный) Попытался перебросить меня на другую площадку,хотя выбор автошколы состоял лишь от удобного местоположения Площадки.я отстала от группы на 1,5 месяца занятий. Ведь он болеет (работает в такси), ломается его автомобиль (а администратор не может выдать другую машину или временно другого – показать
  • سنجر حشمو 31 мая 2021 в 22:38 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе за обучение, сдал с первого раза
  • Анастасия Переконюк 31 мая 2021 в 16:20 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе «За Рулем 31»! Занятия по вождению проходили часто, отдельное спасибо за это Григорию Николаевичу. Был требователен, но научил всему. В связи с чем сдача экзамена прошла легко, и сдала на права с первого раза Советую всем данную школу
  • Екатерина Назаренко 29 мая 2021 в 19:39 через ВКонтакте
    Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «За рулём 31»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить инструктору по вождению Евгению Валерьевичу-профессионал своего дела и замечательный человек.Он всегда говорил: «У тебя все получится!» Как инструктор- он чень сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Огромное спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Всем советую автошко – показать
  • Полина Соловьёва 29 мая 2021 в 14:44 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность всей команде автошколы «За Рулём 31»! Отдельное спасибо моему инструктору Александру Борисовичу. Научилась ездить с нуля и вчера получила права (сдала с первого раза!). Лучшая автошкола!
  • Данил Макканов 26 мая 2021 в 18:29 через ВКонтакте
    Спасибо Николаю Ивановичу,что научил водить!
    Познал много интересного для себя.

• Данил Макканов 27 мая 2021 в 15:07 через ВКонтакте
      Автошкола  «За Рулём 31»  Белгород, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2021 в 15:02 через ВКонтакте
      Данил, поздравляем!
  • Анна Бондарева 26 мая 2021 в 13:31 через ВКонтакте
    Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «За рулем 31» Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Обучалась теории онлайн. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами, а главное что на уроки заходишь в свое свободное время и не надо отпрашиваться с работы и куда-то бежать. Ну, а как инструктор, он просто самый лучший! Очень умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогае – показать
  • Евгений Кавыршин 22 мая 2021 в 22:55 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «За рулём 31», а так же инструктору Николаю Андреановичу! Благодаря его труду сдал с первого раза! Николай Андреанович найдёт подход к каждому ученику и научит его управлять автомобилем на профессиональном уровне. Николай Андреанович, удачи вам и железных нервов. Всем советую!
  • Александр Бочарников 22 мая 2021 в 16:48 через ВКонтакте
    Хочу от всего сердца поблагодарить автошколу«За Рулём 31». Обучение ведут профессионалы своего дела. Грамотно и доходчиво объясняют теорию и вождение. Михаил Юрьевич и Евгений Валерьевич учтивы, вежливы и внимательны. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
  • Альберт Салихов 13 мая 2021 в 0:10 через ВКонтакте
    Хочу выразить слова благодарности одному замечательному человеку, инструктору по вождению, Николаю Ивановичу. Профессионал своего дела, добрый и позитивный человек, научил меня всему с нуля. Огромное спасибо этому замечательному человеку. Желаю ему успехов и крепких нервов в дальнейшей его работе!
  • Светлана Жилина 11 мая 2021 в 11:39 через ВКонтакте
    Добрый день. В автошколе «За Рулём 31» я выбрала обучение онлайн. Мне дали логин и пароль от личного кабинета, в котором доступно представлен обучающий видеоматериал. После просмотра каждой лекции нужно пройти тестирование. Теоретические занятия проходят один раз в неделю в классе на ул.Макаренко. Спасибо моему инструктору. Николай Иванович хороший, позитивный человек и профессионал своего дела. Желаю автошколе успехов, процветания и всего хорошего.
    • Ирина Лодыгина 14 мая 2021 в 13:18 через ВКонтакте
      Светлана, так я не спорю с вашим мнением, а хочу узнать о всех нюансах онлайн обучения,чтобы понять подходит мне или нет.
    • Светлана Жилина 13 мая 2021 в 16:31 через ВКонтакте
      Ирина, смысл в том, что 95% теоретических знаний ученик получает из онлайн лекций.
      А что касается очных встреч, если по каким то причинам кто то пропустит лекцию учась очно, то пробел в знаниях будет больше, нежели кто то пропустит очное занятие учась онлайн, потому что его проводят не для того, чтобы научить, а для того, чтобы закрепить полученные онлайн знания. К тому же учась онлайн ученик не привязан к определенному времени обучения. Так же одним из плюсов считаю получение онлайн зачёта, пут
    • Ирина Лодыгина 13 мая 2021 в 15:51 через ВКонтакте
      Светлана, какой смысл тогда в занятиях онлайн?
    • Светлана Жилина 13 мая 2021 в 10:35 через ВКонтакте
      Ирина, занятие проходит со всей группой.
    • Ирина Лодыгина 13 мая 2021 в 9:58 через ВКонтакте
      Светлана, это как индивидуальное занятие?
    • Светлана Жилина 13 мая 2021 в 8:20 через ВКонтакте
      Ирина, да, на очном занятии записывают на вождение, решают билеты, обсуждают вопросы, возникшие в результате просмотра видеоматериалов.
    • Ирина Лодыгина 12 мая 2021 в 10:32 через ВКонтакте
      Не понятно. Изучать теорию онлайн, но еще 1 раз в неделю нужно приходить очно?
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2021 в 17:49 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо большое за добрые слова!
  • Lesya Viktorovna 7 мая 2021 в 12:06 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «За рулём 31». Лучшая автошкола в городе. Спасибо Михаилу Юрьевичу, за теорию он всегда объяснял доступно! Андрею Геннадьевичу, за его поддержку во время экзамена. Огромное спасибо самому лучшему инструктору Руслану Геннадьевичу, за его терпение, труд, профессионал своего дела. С советами Руслана Геннадьевича сдала экзамен с первого раза. СПАСИБО ВАМ!!
  • Тимон Пумба 6 мая 2021 в 11:20 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо Юрию Владимировичу, отличный педагог очень понимающий человек и крайне хороший преподаватель. Большое вам спасибо
  • Оля Борисова 5 мая 2021 в 20:29 через ВКонтакте
    Огромное спасибо вашей автошколе! Обучение было просто прекрасным, замечательная практика с отличным инструктором — Юрием Владимировичем. Несмотря на то, что вначале мне было немного сложно, со временем у меня все получилось. Конечно, это было бы невозможно без его подробных и обстоятельных объяснений. Спасибо вам, за ваше терпение и доброту, Вы замечательный инструктор
  • Анастасия Пантюшенко 30 апреля 2021 в 15:20 через ВКонтакте
    Спасибо Автошколе «За рулем 31» за полученные знания, индивидуальный подход инструкторов к каждому обучающемуся. Особенную благодарность хочется выразить Николаю Адриановичу, который помог преодолеть страх дороги, обучал на профессиональном уровне
  • Ирина Сорокина 29 апреля 2021 в 0:59 через ВКонтакте
    Хочется выразить благодарность всему коллективу автошколы и, в первую очередь, Николаю Андриановичу! Самый замечательный инструктор, профессиональный подход к обучению! Даёт максимум навыков, всегда поможет, поддержит, «разжуёт» сложные ситуации. С любовью и терпением к каждому ученику! Благодаря ему сейчас очень уверенно за рулем, спасибо!
  • Николай Зарембицкий 28 апреля 2021 в 23:39 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «За Рулём 31»,но отдельное спасибо хочу сказать замечательному человеку и профессионалу в своём деле Николаю Андреановичу,который меня всему научил.
  • Станислав Верченко 28 апреля 2021 в 21:35 через ВКонтакте
    Большое спасибо автошколе «За Рулëм 31» за прекрасное обучение. Отдельно хочу поблагодарить замечательного инструктора по вождению, Николая Адриановича, который научил меня всему! Он чуткий, вежливый, доброжелательный и самое главное профессионал своего дела. Я очень рад, что попал на именно к вам. Огромное спасибо
  • Дарья Бабич 28 апреля 2021 в 21:00 через ВКонтакте
    Большое спасибо Автошколе «За Рулем 31» за профессиональное обучение. Отдельная благодарность крутому инструктору Николаю Андриановичу, могу сказать что он очень хороший человек, самый лучший инструктор, хорошо учит, всегда помогает, к нему можно обратиться за советом, с ним не скучно. Я очень рада что попала именно к вам, спасибо вам за все
  • Анна Ермакова 28 апреля 2021 в 20:27 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Автошколе «За Рулем 31» за шикарное и профессиональное обучение. Отдельная благодарность крутому инструктору Николаю Андриановичу, он реально и профи своего дела! Очень чуткий и внимательный к своим подопечным! Благодаря его навыкам можно смело ездить в любой обстановке!
    Так же спасибо и руководителю Андрею Геннадиевичу, он переживает за своих учащихся на экзаменах как за своих детей,поддерживает в любой ситуации.
  • Дарья Щендрыгина 24 апреля 2021 в 16:29 через ВКонтакте
    24.04.2021 сдала свой долгожданный экзамен с первого раза! Обучение было долгими, но интересным и оно того стоило. Спасибо всему коллективу, который способствовал моему обучению. Но и отдельная благодарность моему классному инструктору Руслану Генадьевичу, который научил всему с нуля. Он является профессионалом своего дела!
  • Татьяна Биктина 18 апреля 2021 в 19:39 через ВКонтакте
    17.04.21г. сдала экзамен с первого раза К этому причастен мой наикрутеший инструктор Юрий Владимирович, огромная благодарность! Очень рада была учиться у него. Спокойный, добрый, с юмором, всегда найдёт нужные слова и правильный подход. На экзамене был за психолога Директору Андрею Геннадьевичу тоже отдельный респект за поддержку на экзамене
    Всему коллективу За рулём 31 спасибо!
    • Георгий Абрамов 20 апреля 2021 в 16:49 через ВКонтакте
      Наташка, Вы пишите о том, чего не было. На АКПП было три курсанта и двое из них сдали (не трое, как пишите Вы). Всего было 14 человек, а не 17. И сдали 6 человек. Конкуренты, успокойтесь и начните качественно учить курсантов. Тогда не придётся всякую хрень вам придумывать!
    • Татьяна Биктина 19 апреля 2021 в 22:32 через ВКонтакте
      Наташка, на всякий случай я тоже сообщу, что директор был весь экзамен с нами и вл в курсе происходящего. Не могу понять к чему вы клоните тут
    • Андрей Кильдышев 19 апреля 2021 в 22:30 через ВКонтакте
      Я если что там был и лично поздравил своих сдавших курсантов, а то, что вы слышали вам послышалось. Я присутствовал на протяжении всего экзамена, уехал в 12.30 когда отправил последних курсантов. Допускаю, инструктор и мог такое сказать, я не пойму к чему вы это говорите, у конкурентов в тот день сдача по хуже, чем у нас. Вы за другие школы переживаете?
    • Наташка Битюня 19 апреля 2021 в 22:24 через ВКонтакте
      Андрей, так же на всякий случай сообщаю что ваши инструктора звонят своим ученикам и говорят что бы деректору сообщили что сдали, напрашивается вопрос зачем
    • Андрей Кильдышев 19 апреля 2021 в 22:04 через ВКонтакте
      Вы извините меня пожалуйста, на экзамене в тот день было 14 человек, сдали 6! Это так на всякий случай)
    • Татьяна Биктина 19 апреля 2021 в 20:46 через ВКонтакте
      Наташка, угадали
    • Наташка Битюня 19 апреля 2021 в 20:43 через ВКонтакте
      Татьяна, ну четверо, разговор слышала,дайте угадаю ведь на акпп сдавали
    • Татьяна Биктина 19 апреля 2021 в 20:41 через ВКонтакте
      Наташка, четверо)
    • Наташка Битюня 19 апреля 2021 в 20:39 через ВКонтакте
      Звонил кому то, троих назвал и только трое из 17 сдали
    • Татьяна Биктина 19 апреля 2021 в 20:35 через ВКонтакте
      Наташка, можно уточнить какой разговор?
    • Наташка Битюня 19 апреля 2021 в 20:27 через ВКонтакте
      Лично слышала разговор вашего инструктора.
    • Наташка Битюня 19 апреля 2021 в 20:25 через ВКонтакте
      За то честно про инструктора
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2021 в 13:35 через ВКонтакте
      Татьяна, большое спасибо за отзыв!
  • Валерия Власенко 17 апреля 2021 в 23:05 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность всему коллективу «За рулём 31» Большое спасибо моему инструктору, Добренькому Андрею Ивановичу, он профессионал своего дела. Информацию преподносит доходчиво, сдержанный, спокойный. Директор Андрей Геннадиевич очень поддерживал всех на экзамене. Сдала в ГАИ с первого раза Всем удачи
  • Дарья Леньшина 8 апреля 2021 в 14:09 через ВКонтакте
    Хочу сказать «спасибо» данной автошколе))) мое обучение длилось с 8 октября по 27 февраля! 5 месяцев… вместо 3! Зато в документах я училась с 26 ноября. Теорию преподавали НИКАК — ИЗ МНОЖЕСТВА ЗНАКОВ ОЪЯСНИЛИ ОТ СИЛЫ 10. Теория была 2,5 МЕСЯЦА! Единственный кому хочу сказать ИСКРЕННИЕ СПАСИБО, Так это ИГОРЮ КОНСТАНТИНОВИЧУ! Замечательный человек, научил меня с 0 водить машину (механика), очень добрый и умный человек! В остальном… никому не советую эту Автошколу, половина, что – показать
    • Дарья Леньшина 26 апреля 2021 в 18:29 через ВКонтакте
      Анастасия, поверьте мне, если бы я ничему не училась сама — я бы и не умела) тут стоит вопрос о том, что они нихера не делали, чтобы научить, на вопрос почему знаки не рассказывали мне сказали — вам дали книжку — учите. Книжку я и сама могла купить и учить, я не для этого деньги платила.
    • Анастасия Литвинова 26 апреля 2021 в 18:25 через ВКонтакте
      Дарья, «поэтому я училась онлайн» — и платила деньги чтобы учиться самой. Я вас ни к чему не призываю, но почему вы по факту обучение не подняли этот вопрос, о переводе в другую группу или опять же тот же онлайн. Вы сами то, что сделали для того чтобы научиться, деньги отдали?
    • Дарья Леньшина 26 апреля 2021 в 18:23 через ВКонтакте
      Анастасия, вы пишите — хочешь научится, научись сам, я вот и спрашиваю я деньги платила чтоб самой учится? Это их работа и к сожалению выполняют они ее никак.
    • Анастасия Литвинова 26 апреля 2021 в 18:14 через ВКонтакте
      Дарья, платила по их тарифам, они мне предоставили доступ к онлайн курсам, и естественно в стоимость входило вождение.
    • Дарья Леньшина 26 апреля 2021 в 18:10 через ВКонтакте
      Анастасия, деньги платили, чтобы «научись сам»?
    • Анастасия Литвинова 26 апреля 2021 в 18:02 через ВКонтакте
      Хочешь чему-то научиться, научись сам. Поэтому я лично училась онлайн, а если возникали вопросы я спокойно их задавала своему инструктору по вождению — Максиму Владимировичу, за что ему огромное спасибо!
    • Виктория Голуб 20 апреля 2021 в 21:53 через ВКонтакте
      А в каком классе вы учились?
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2021 в 16:01 через ВКонтакте
      Дарья, сожалеем, что у вас остались столь негативные впечатления! Мы обязательно примем меры и разберёмся в этой ситуации. Спасибо за обратную связь
  • Юлия Брезгинова 6 апреля 2021 в 22:22 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность самому лучшему инструктору Николаю Ивановичу! Спасибо ему за профессионализм, терпение и понимание. Он профессионал своего дела! И хороший человек!
  • Александра Безрукова 3 апреля 2021 в 14:05 через ВКонтакте
    Всему коллективу автошколы «За рулём 31» (п.Разумное) выражаю благодарность и признательность. Спасибо преподавателю по теории, Анатолию Александровичу, за «разжёвывание» всех нюансов ППД! Спасибо инструктору по вождению, Александру Крестьяновичу, за наставнечество в деле «обуздания железного коня»! И конечно же спасибо незаменимому координатору всех событий Виктории! Обучили отлично, сдала экзамен в ГАИ с первого раза!!!
  • Никита Князев 3 апреля 2021 в 12:54 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность (За рулем 31 (Разумное)) отличные инструктора которые все очень понятно объясняют и без какой либо сложности помогают. Если вы думаете куда пойти учится то думаю данная авто школа для вас.
  • Марина Скрыпникова 2 апреля 2021 в 14:02 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «За Рулём 31»(на Донецкой). Особенно хотелось бы поблагодарить замечательного преподавателя по теории Вадима Владимировича, а также инструктора Григория Николаевича, благодаря которым сдала экзамен с первого раза! Спасибо «За Рулём 31»!
  • Виктория Долгих 1 апреля 2021 в 19:18 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо автошколе «За рулем 31». Особенно, благодарю моего инструктора Андрея Ивановича за профессионализм и терпение. Хочу отметить, что у данного инструктора очень хорошая выдержка, ни разу не слышала от него ни одного грубого слова. Благодаря его советам сдала экзамен в ГИБДД с первого раза.
  • Кристина Лавринова 1 апреля 2021 в 16:41 через ВКонтакте
    Закончила обучение в «за рулём 31» в разуменском филиале. Успешно сдала экзамен!
    Хотелось бы от души поблагодарить педагога по теоритическим аспектам ПДД Анатолия Александровича.
    Администратора Викторию(чудесная девушка,мы с ней так подружились). Отношение к каждому ученику,как к родному приходишь к ним и отдыхаешь:и чай предложат и печеньки
    И директор Андрей Геннадьевич здоровский, сопровождал нас на экзамене и за каждого переживал!
    Спасибо
  • Anna Babenko 24 марта 2021 в 9:40 через ВКонтакте
    Сдала экзамен в ГИБДД в феврале с  первого раза на базе пройденного курса обучения в автошколе за Рулём 31!!! Обучение было долгим но продуктивным!!! Теория от Владимира Владимировича на Буденого 1 просто, вспомнила студенческие годы, подход к изложению теории исключительно педагогический!!!!
    Практика ещё интереснее была Поменяв 3 инструкторов и соответственно 3 машины на механике, теперь нужна машина только на мехкоробке. Инструкторову Сергею (Донецкая 147) и директору Андрею Ге
  • Валерия Калиберда 15 марта 2021 в 15:36 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «За Рулём 31» и в особенности инструктору Руслану Геннадьевичу за отличное обучение. С самого начала я боялась учиться на механической коробке передач, но Руслан Геннадьевич объясняет всё очень понятно и относится с пониманием. Лекторы в автошколе очень хорошо объясняют пдд и разбирают все непонятные вопросы.
  • Юлия Акимова 15 марта 2021 в 12:37 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность инструктору категории В, Андрею Ивановичу за его профессионализм, все очень толково объясняет, терпеливый, очень спокойный и уравновешенный за все обучение не разу не слышала что бы он повышал голос на учеников, перед сдачей экзамена успокоит и подбодрит.
  • Саша Болтенкова 14 марта 2021 в 16:26 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «За рулем 31». Отличные педагоги и система обучения, всё понятно объясняют и всегда помогают в случае непонимания. Строгая система оценки знаний, что позволяет успешно сдать как внутренние экзамены, так и внешние. Отдельное спасибо инструктору по вождению Руслану Генадьевичу))
  • Мария Хантулина 10 марта 2021 в 20:15 через ВКонтакте
    Автошкола «За рулём 31» — это автошкола, которую с уверенностью можно рекомендовать своим знакомым. Большое спасибо всем сотрудникам автошколы, которые были рядом на протяжении всего курса обучения. Александр Владимирович и Руслан Геннадьевич помогли хорошо подготовиться к сдачи теоретических вопросов и практической части экзамена. Наталья и Виктория — это самые милые, отзывчивые сотрудницы автошколы
  • Марина Конова 10 марта 2021 в 17:07 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «За рулём 31». Отдельное спасибо Руслану Геннадьевичу за его профессионализм, труд, терпение и понимание. С таким инструктором уроки вождения проходят легко и весело, даже грустно было осознавать, что занятий больше не будет.
    Всем будущим ученикам желаю удачи. Не пожалеете, если выберете именно эту школу.
    • Марина Конова 12 апреля 2021 в 14:01 через ВКонтакте
      Виктория, вам повезло!
    • Виктория Соколова 12 апреля 2021 в 13:57 через ВКонтакте
      я сейчас у него учусь!!! ну как учусь…стараюсь
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2021 в 17:55 через ВКонтакте
      Спасибо за ваш отзыв
  • Виктория Пыхтина 9 марта 2021 в 16:22 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо автошколе «За рулем 31» за осуществление мечты! Особенно хочу поблагодарить Руслана Геннадьевича за профессианализм в своем деле!!! С П А С И Б О!!!!
  • Евгения Кравченко 6 марта 2021 в 13:56 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «За рулем 31», инструктору Николаю Ивановичу, за отзывчивость, терпение, профессионализм!
  • Алексей Кацко 2 марта 2021 в 14:29 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «За рулём 31», классу на Костюкова 36а. Отдельно поблагодарить Михаила и Руслана Геннадьевича за их проделанную работу и огромный труд. Ещё раз спасибо!
  • Илья Василенко 1 марта 2021 в 11:02 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «За Рулём 31», классу на Костюкова 34. Отдельно выражаю благодарность инструктору по вождению Руслану Геннадьевичу!!!
  • Арина Бондаренко 27 февраля 2021 в 16:44 через ВКонтакте
    Сегодняшнее выездное занятие, было очень интересно и познавательно,много полезной информации,все четко,понятно,огромная благодарность автошколе «За рулем 31»! спасибо профессиональным преподавателям, лучшие в своем деле
  • Ольга Цугуй 26 февраля 2021 в 17:28 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе«За рулем 31»(п.Разумное).Особенно Виктории,Анатолию Александровичу и инструктору по вождению Александру Крестьяновичу,большое ему спасибо за терпение,внимательность,профессионализм.На занятия ходила с огромным удовольствием,от вождения получала много эмоций Всем рекомендую эту автошколу!!!
  • Ксения Сергеевна 24 февраля 2021 в 15:00 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «За рулём 31»!!!Ни разу не пожалела о выборе автошколы.Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, Николаю Ивановичу.Очень отзывчивый, понимающий и душевный человек.Профессионал с большой буквы!Всегда подскажет и поможет в любой ситуации.Спасибо Вам огромное за всё,чему вы меня научили.Теперь всем буду рекомендовать только вашу автошколу))))))
    • Никита Герасименко 24 февраля 2021 в 20:38 через ВКонтакте
      Как сегодня говорили он универсал
    • Ольга Цугуй 24 февраля 2021 в 18:37 через ВКонтакте
      Хочу выразить огромную благодарность автошколе«За рулем 31»(п.Разумное).Особенно хочу сказать спасибо Виктории,Александру Крестьяновичу и Анатолию Александровичу,за их терпение,понимание,отзывчивость и т.д.Буду всем вас рекомендовать)Я очень осталась довольна от обучения.Всем огромное спасибо))
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2021 в 17:11 через ВКонтакте
      Ксения, большое спасибо
  • Марина Мисина 5 февраля 2021 в 19:26 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить школу » За рулём 31» Разумное за отличное обучение. Особенную благодарностью инструктору по вождению Александру Владимировичу и преподавателю по теории Анатолию Александровичу. Благодаря их профессионализму сдала с первого раза, школа супер!!!
  • Екатерина Розиева 5 февраля 2021 в 17:09 через ВКонтакте
    Всем рекомендую автошколу за рулём 31 (Разумное)! Отдельное спасибо Анатолию Александровичу за знания ПДД, Александру Крестьяновичу за уроки вождения и отдельное спасибо администратору Виктории! Спасибо за их поддержку! Экзамен сдала с первого раза! Огромное спасибо!
  • Алёна Гаврилова 30 января 2021 в 10:20 через ВКонтакте
    Автошкола очень понравилась, инструктор Николай Иванович замечательный человек и хороший инструктор, всегда с пониманием записывал на уроки вождения, все расскажет,покажет и войдет в любую ситуацию. Переживает за каждого своего ученика. Огромное спасибо автошколе «За Рулём31 » и отдельное спасибо любимому инструктору.
  • Тамара Ракецкая 26 января 2021 в 17:28 через ВКонтакте
    Учеба и экзамены позади, ВУ в кармане!!!! СПАСИБО моему инструктору в автошколе «За Рулем 31» Николаю Ивановичу. Самый лучший инструктор, всегда подскажет и расскажет как правильно, ответит на вопросы и поможет их разрешить! Спасибо автошколе за достойное обучение! Успехов и процветания!
  • Татьяна Матинова 16 января 2021 в 14:45 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе-31 за профессионализм, человеческое отношение!
    Безумно благодарна своим многоуважаемым наставникам по теории Василию Георгиевичу и инструктору Игорю Константиновичу! Очень счастлива была пройти у вас школу, получить знания, навыки езды, много полезных приёмов, достойно сдать все экзамены! ️
  • Ирина Пахомова 26 декабря 2020 в 10:45 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «За рулём 31». Всегда интересные занятия по теории и вождению.Очень хороший преподавательский состав. Особенно хочу поблагодарить инструктора Юрия Владимировича, за все знания что он дал. Если что-то не понятно, все объяснит. Всегда выслушает и поможет разобраться. Здоровья и успехов вам в работе! Огромное вам СПАСИБО за профессионализм и терпение!!!
  • Анастасия Гончаренко 25 декабря 2020 в 16:26 через ВКонтакте
    Об автошколе «За рулем 31» ️
    До сих пор ищете в какой автошколе учиться?Это лучшая школа.
    Здесь крутые педагоги,весёлые и профессиональные инструктора.
    Хочу выразить огромную благодарность инструктору Масалытину Сергею Николаевичу.Спасибо Вам за веру в меня,советы и помощь в получении знаний,навыков,за чувство уверенности за рулем.Сергей всегда объяснял как действовать в любой ситуации не только теоретически,но и практически,каждый раз с удовольствием приходила на занятия
    Я очень рада,что попал
  • Саида Исмаилова 22 декабря 2020 в 23:49 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность инструктору Николаю Ивановичу за всё то чему он нас научил. За терпение. С первого раза здала все внутренние экзамены, а ещё и в ГАИ. Сама не верила что держу права в руках сдав с первого раза. За все спасибо, автошкола «За рулём 31» самая лучшая в городе.
  • Anuta Kolesnichenko 17 декабря 2020 в 11:07 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность замечательному инструктору Николаю Ивановичу за его высокий профессионализм, бесконечное терпение, за его трепетный труд, очень хорошо и доступно все объясняет! Желаю ему крепкого здоровья и процветания! Всем советую инструктора Николая Ивановича!!!)))
  • Gayane Kostandyan 11 декабря 2020 в 19:55 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность школе «За Рулем 31», в первую очередь моему инструктору, Игорю Константиновичу! Очень рада, что попала именно к нему. Большое спасибо за понятные объяснения, терпение, внимательность, профессионализм!
  • Александр Сериков 8 декабря 2020 в 19:37 через ВКонтакте
    Всем советую данную автошколу. Проходил онлайн курс обучения (теорию сам и дома), учились вместе с женой поэтому сделали хорошую скидку. Машины для занятий в исправном состоянии. Площадка не разбитая, инструкторы профессионалы своего дела. Отдельную благодарность хочу выразить своему наставнику Григорию Николаевичу, спасибо Вам за мастерство и терпение!!!
  • Игорь Ефременко 30 ноября 2020 в 10:55 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу поблагодарить автошколу «За рулём 31» за качественную подготовку к экзамену Особенно Юрия Владимировича Бондаренко. Несмотря на то что я и пришёл в школу, умея водить автомобиль, этого оказалось недостаточно. Ведь надо не только уметь управлять четырех колесным зверем, но и соблюдать ПДД. Именно Юрий Владимирович дал мне багаж знаний, с которым я буду следовать по жизни. Он никогда не повышал голос, всегда объяснял всё до мелочей. Самый топовый инструктор—Юрий Владимирович Бо – показать
  • Маргарита Светлова 28 ноября 2020 в 14:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотела бы поделиться отзывом.
    В наибелейший список автошколу #зарулем31!!! Благодарю замечательного руководителя данной школы Андрея Геннадьевича: Ваша поддержка на экзаменах вселила в нас уверенность!
    Благодарю преподавателя теории Вадима Владимировича: Ваш профессионализм заслуживает самых громких оваций, а утонченное чувство юмора сплотило нас в большую, дружную семью!
    Благодарю инструктора по вождению Игоря Константиновича: занятия по вождению проходили для меня в атмосфе
    • Владислав Ковалев 13 декабря 2020 в 18:06 через ВКонтакте
      Одни девушки практически
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2020 в 23:15 через ВКонтакте
      Спасибо большое за добрые слова
  • Savi Salahova 25 ноября 2020 в 13:33 через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе «ЗА РУЛЁМ 31».
    Отдельное спасибо моему Инструктору Юрию Владимировичу за ваш труд, за ваше обучение и за ваше понимание вы смогли заставить меня поверить в себя и сами в меня верили с самого начало. «ЗА РУЛЁМ 31» Действительно учит
  • Наталия Киселёва 17 ноября 2020 в 20:59 через ВКонтакте
    Всем привет если Вы зашли в группу в поисках лучшей автошколы для своего обучения, ПОЗДРАВЛЯЮ, Вы ее только что нашли ️
    Очень важно, что обучение не просто «прошло» мимо, а действительно получены знания и навыки вождения (очень даже хорошего уровня) и это самое главное для сдачи экзамена. Тот самый итоговый день, ты садишься в машину сдавать и понимаешь, что все зависит только от тебя, потому что багажа знаний, полученных в автошколе от инструктора Юрия Владимировича Бондаренко, б
  • Анастасия Иваницкая 17 ноября 2020 в 1:38 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!) Очень рада, что обратилась к Вам в школу. Учёба проходила легко и с удовольствием. Особое Спасибо хотелось бы сказать своему инструктору — Юрию Владимировичу, за поддержку на протяжении всего курса и квалификацированное обучение)
  • Дмитрий Юсупов 13 ноября 2020 в 15:39 через ВКонтакте
    Добрый день! Учился в автошколе за рулём 31 в Белгороде. Сегодня получил права в день сдачи экзаменов. Благодаря професианализму преподавателей сдал очень просто.
    Спасибо Вам за данные мне знания.
    Михаил Юрьевич и Юрий Владимирович Вам огромная благодарность.
    • Дмитрий Юсупов 13 ноября 2020 в 23:38 через ВКонтакте
      Вам спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2020 в 23:16 через ВКонтакте
      Дмитрий, благодарим за отзыв :)
  • Оля Богрова 10 ноября 2020 в 16:24 через ВКонтакте
    Добрый день! Училась в автошколе «За Рулем 31» в Разумном. Хочу выразить слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время нашего обучения в этой школе. Первый кто встречал учеников на пороге автошколы – это менеджер Виктория. Всегда было тёплое приветствие, дружное общение. Огромное спасибо Виктории, которая всегда готова помочь, поддержать, успокоить. Благодарность выражаю преподавателю теории, Анатолию Александров – показать
  • Ксения Першина 8 ноября 2020 в 20:30 через ВКонтакте
    Училась в автошколе в Разумном Все очень понравилось Сдала экзамен с первого раза и уже с правами
    В автошколе работает администратор Виктория, которая всегда пойдет навстречу, поймет и подскажет
    Огромную благодарность хочу выразить инструктору Александру Крестьяновичу за полученные навыки вождения и хорошее настроение, все доходчиво обьясняет, ну и если где — то надо поругает
    Не пожалела, что пошла учиться именно в «ЗаРулем31»
    Всем советую.
  • Виктория Краснокутская 8 ноября 2020 в 19:34 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Пришла и моя очередь писать отзыв о школе «За рулём 31».Спасибо большое за теорию Василию Георгиевичу,объяснял хорошои доходчиво! За вождению спасибо огромное -Максиму(лучший инструктор)! За его терпению и за правильный подход к человеку!Сдала с первого раза. И девочкам,Тоже спасибо большое!Школа хорошая,советую!
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2020 в 15:33 через ВКонтакте
      Виктория, поздравляем с успешной сдачей
    • Александра Комиссарова 8 ноября 2020 в 22:03 через ВКонтакте
      Плюсую ️
  • Ольга Роща 8 ноября 2020 в 17:59 через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе «За Рулём 31». Сдала все экзамены с первого раза. Огромная благодарность инструктору по вождению Александру Борисовичу, он хоть и строгий очень, но если б не он я не научилась бы вообще ездить за рулём, не говоря уже о сдаче экзамена. Училась на Костюкова, теорию очень доступно преподавали. Советую всем автошколу «За Рулём 31».
  • Денис Таранин 7 ноября 2020 в 16:22 через ВКонтакте
    Классная автошкола, учился в Разумном,получил права. Выражаю благодарность Александру Крестьяновичу за проведенные занятия по вождению,за хорошее настроение и приобретенные навыки в управлении автомобилем.А также Анатолию Александровичу за занятия по теории,на которых он объяснял конкретно,четко,и дисциплинированно. Рекомендую данную автошколу!
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2020 в 15:51 через ВКонтакте
      Денис, спасибо за добрые лова
    • Денис Таранин 7 ноября 2020 в 16:26 через ВКонтакте
      P.S. Виктории тоже спасибо,хороший менеджер,четко выполняет организационные моменты.
  • Татьяна Кампен 3 ноября 2020 в 12:16 через ВКонтакте
    Большое спасибо Александру Владимировичу за обучение вождению. В меру спокойный, уравновешенный инструктор. Всегда все вовремя говорит, не кричит, а спокойно объясняет. Сдала на права с первого раза. Конечно, все слава Богу! Теорию изучала на Пушкина 12. Преподаватель Василий Георгиевич — объясняет доходчиво и терпеливо! Всем советую автошколу «За рулем 31».
  • Алексей Кокорин 2 ноября 2020 в 23:30 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо!!!! Автошколе За рулем 31, за то что меня обучили к вождению и ПДД, хочу выразить благодарность директору автошколы Андрею Геннадьевичу, так же преподавателю по теории с юмором Олега Анатольевича, и инструктора по вождению Николая Андриановича, за хорошее вождение и качественному обучению.
  • Виктория Степанюк 21 октября 2020 в 22:30 через ВКонтакте
    Урааа!!! Это случилось! Получила ВУ.)) Спасибо большое инструктору Николаю Ивановичу за индивидуальный подход, за терпение, за вложенные знания и умения! Желаю автошколе процветания, а инструкторам крепких нервов!!!
  • Марина Киселёва 14 октября 2020 в 18:31 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность отличному инструктору и просто хорошему человеку, Николаю Ивановичу! За рулём чувствую себя уверенно, настолько — насколько это возможно после обучения) Сдала с первого раза!
    «ЗА РУЛЕМ 31» — можно только рекомендовать
  • Ольга Мельник 10 октября 2020 в 23:15 через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе «ЗА РУЛЕМ».Отдельное СПАСИБО инструктору Николаю Ивановичу за ТЕРПЕНИЕ,всегда хорошее настроение,добрый нрав!!!
  • Оля Сергеева 10 октября 2020 в 16:10 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность автошколе «ЗА РУЛЁМ 31»!
    Благодаря профессионализму и самоотдаче лучших инструкторов, Николая Ивановича и Германа Николаевича, 9.10.20 сдала экзамены и шла счастливая за «ВУ» в этот же день! ️
  • Дарина Донцова 8 октября 2020 в 21:33 через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе «За рулём 31» п. Разумное. Спасибо огромное Анатолию Александровичу преподавателю по теории, благодаря его требованиям и умению все доходчиво объяснить за теорию вообще неё тряслась. Инструктору по вождению Александру Крестьяновичу за приобретённые навыки и за чувство юмора) менеджеру Виктории за поддержку и помощь в сложных ситуациях!! Спасибо вам, буду скучать по занятиям ️