Компьютерная академия ТОР
+7 (4722) 21-83-... — показать Приёмная комиссия

Компьютерная академия ТОР

Обновлено 9 марта 2022
+7 (4722) 21-83-... — показать Приёмная комиссия +7 (4722) 21-83-... — показать Учебная часть
Пн-пт: 09:00—19:00; сб-вс: 10:00—18:00

18 фотографий компьютерной академии ТОР

Официальный Youtube-канал компьютерной академии ТОР

Отзывы о компьютерной академии ТОР

4,3
    Татьяна 7 февраля 2022 в 19:43
    Достоинства
    В компьютерной академии работают настоящие профессионалы своего дела, которые действительно вкладывают знания в студентов.
    Недостатки
    отсутствуют
    Ребенок на занятия ходит с огромным удовольствием, познает науку программирования. Возможно, любимое занятие станет делом всей жизни!
    Михаил 31 января 2022 в 19:43
    Достоинства
    Учителя отлично объясняют всё.
    Недостатки
    Недостатков нет
    Всё идеально
    TheV_YT2 18 декабря 2021 в 14:36
    Достоинства
    Очень хорошо рассказывают, показывают,объясняют
    Диана Виноградова 9 декабря 2021 в 14:39
    Достоинства
    Взрослые курсы совершенно не похожи на учебные заведения. Кажется, будто старые знакомые решили приобрести знаний у более опытного. Это стирает границы, убирает страх и неловкость при совершении ошибок.
    Недостатки
    В моем городе главная проблема — найти. Найти саму академию и где припарковаться — тот ещё квест. Для меня это не было проблемой, с городом я хорошо знакома, но неоднократно слышала от других.
    • Диана, очень приятно, спасибо большое за такой отзыв. А проблему с парковкой будем стараться решить с собственниками.
    Сергей 9 декабря 2021 в 10:24
    Достоинства
    хорошая приятная атмосфера преподавателя с учениками,строгость посещений занятий заставляет самоорганизоваться.Индивидуальный подход к каждому студенту.
    Недостатки
    Пока не выявлены
    Цяпка Владимир 6 декабря 2021 в 20:56
    Достоинства
    удобные кабинеты, хороший распорядок перемен и уроков, компы не глючат, добрые и терпеливые учителя. Находится в центре города
    Недостатки
    в кабинетах душно, но на переменах их проветривают
    • Владимир, спасибо большое за положительный отзыв.
      В кабинет поставили бактерицидный рециркулятор воздуха, а также проветриваем до занятий и в перерывах. Пока решение такое. Будем стараться поправить ситуацию.
    Вячеслав 6 декабря 2021 в 15:11
    Достоинства
    Удобное расположение Академии,
    наличие парковочных мест,
    аккуратные и оборудованные всём необходимым учебные аудитории,
    грамотный и квалифицированный персонал, в том числе для работы с малолетними учениками,
    Недостатки
    Не выявлено
    Хотели посещать занятия именно такой тематики. Рекламу Академии увидели в контекстной подборке рекламы в Дзене.
    Уже само собеседование сыну понравилось. После первого урока только положительные впечатления.
    Отдельное спасибо преподавательскому составу за умение работать с детишками маленького возраста.
    Олег Коваленко 4 декабря 2021 в 20:55
    Достоинства
    Добрый вечер. Об Академии узнали из рекламы в инстаграмме. Они приглашали на бесплатный мастер класс. И мы решили его посетить. Все очень организованно. Ребенок остался очень довольным. Пока дети занимались, нам родителям рассказали про Академию. Понравилась программа, которую предложили. Ребенок захотел заниматься. С сентября начались первые занятия. Есть домашние задания, сын делает с большим удовольствием. Атмосфера очень доброжелательная и уютная. Добрые преподаватели. Нацеленные, не только на обучение, но и на воспитание в наших детях счастья и доброты. – показать
    • Олег, спасибо большое за высокую оценку! Желаем успехов в обучении. Будем и дальше стараться для наших студентов.
    utts 3 декабря 2021 в 13:59
    Достоинства
    На первый взгляд все очень понравилось. На собеседование выделен целый час: всё подробно объясняют, разговаривают с ребёнком о его увлечениях, проводят тест, при желание показывают учебные классы, отвечают на все вопросы. Рабочие классы просторные. Располагается академия в центре города, немного напрягает входная группа на первом этаже, но это уже вопросы к арендодателям, офисные помещения на остальных этажах выглядят прилично, в отличие от отпугивающего входа. Рядом много парковочных мест, если привозить ребенка на машине. Остальное проверим в процессе обучения. У школы есть своя он-лайн платформа, а так же мобильное приложение! – показать
    Никита Чурилов 15 ноября 2021 в 18:54
    Достоинства
    все понравилась и даже учителя
    Недостатки
    чтобы уроки были иче больше а не толька пятница и все!
    ну принципи мне все понравилась даже класс!!
    Ольга 3 ноября 2021 в 21:48
    Артём 3 ноября 2021 в 15:41
    Достоинства
    Доступные современные программы
    Недостатки
    Я хочу поблагодарить преподавателей и руководство академии «Шаг». Ваша академия делает огромный вклад в моё будущее. Вы вдохновляете учеников открывать новую страницу в жизни, где я уверенно могу делать шаги в построении будущей карьеры. Большое спасибо за теплое отношение преподавателей, вы находите ту самую точку соприкосновения в общении взрослого и ребенка, благодаря которой я выхожу от вас с горящими глазами и жду новых занятий!!!!
    Богдан Абрамов 26 октября 2021 в 21:13
    Достоинства
    мне понравилась академия шаг тем,что там Хорошие преподаватели,интересные занятия и грамотный учебный материал
    Недостатки
    Нет,всё ок
    • Богдан, спасибо большое за высокую оценку. Будем и дальше стараться делать наш общий учебный процесс на высоком уровне.
    Артем 16 октября 2021 в 14:20
    Достоинства
    Много
    Недостатки
    Совершенно случайно увидела объявление о наборе в академию. Сходили с ребенком на пробный урок по 3D моделированию Minecraft, после этого сразу решили записаться. После этого прочитала кучу отзывов в интернете о Шаге и перестала сомневаться.
    Ребенок тоже очень ждал, когда же начнется учебный год. Ждет скорее занятия по созданию игр.)
    Дают домашнее задание, делает сразу и с удовольствием. Хотя с обычными уроками в школе тянет до последнего))
    Преподаватели, уроки и аудитория, вообщем всё нравятся.
    Когда слушала лекцию перед учебой, сама хотела записаться))) настолько все интересно.
    Пока было 4 занятия, позже дополню отзыв подробнее.
    • Артём, спасибо большое за высокую оценку и подробный отзыв о нашей работе! Будем и дальше делать интересные занятия и увлекать ребят новыми технологиями.
    nastia kabakova 11 октября 2021 в 19:54
    Достоинства
    Очень чудесная академия
    Недостатки
    Пока недостатков нет
    Всё настолько классно, что у меня нет слов
    Галина 22 сентября 2021 в 16:52
    Достоинства
    Приветливый персонал,прекрасно оборудованы кабинеты,комфортная и уютная обстановка!
    Недостатки
    пока не заметили
    моему ребёнку 9 лет,когда он наткнулся на объявление о наборе в академию,ни о чём другом думать не мог.ни какие кружки и секции не идут в сравнение с занятиями тут.идёт с большой охотой и мечтами о своём блоге или канале в ютубе,которые будут популярны и с помощью навыков и знаний полученных в академии ещё и профессионально налажены(я не знаю как точнее сформулировать).надеюсь что всё получится,хотя скорее всего и не сомневаюсь в этом!!!!
    • Галина, спасибо большое! Конечно все получится! Самое главное (и самое ценное для нас) — это огромное желание учиться в этом направлении. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями и наблюдениями.
    Павлов Тимофей 21 сентября 2021 в 11:19
    Достоинства
    Интересная подача информации
    Недостатки
    Отсутствуют
    Меня зовут Павлов Тимофей, мне 13 лет, я живу в городе Белгород. В моём городе Академия «ШАГ» открыта первый год. Как только я о ней узнал, то сразу захотел посмотреть, что там происходит и записался на пробное занятие. На нём мы работали в программе Тinkercad. Мне очень понравилось, и я решил, что буду ходить в Академию «ШАГ». Хочу поставить положительную оценку. Информацию подают в интересной и лёгкой для усвоения форме. Занимаюсь с удовольствием и не замечаю, как проходит время. На каждом уроке я узнаю для себя что-то новое. Преподаватели прекрасно справляются со своей работой, знают подход к детям. Я уверен, что академия ШАГ поможет мне достигнуть моей мечты – научиться программировать и создать свою первую игру. Рекомендую Академию «ШАГ» всем, кто увлекается информатикой и компьютерами.
    • Тимофей, спасибо большое за такой развернутый отзыв! Будем и дальше прилагать все усилия, чтобы Вам было интересно заниматься и получать полезные навыки.
    Евгения Викторова 28 августа 2021 в 23:44
    Достоинства
    Случайно услышала рекламу про летний лагерь с направленностью обучения по программированию. Решила отдать ребегка, т. К. Он очень любит компьютеры, гаджеты, игры. Он был в восторге от этого летнего лагеря, потому что ему понравилась не только программа времяпрепровождения, но отношение преподавателей. Он даже сказал,что ему тут нравится больше, чем в школе. И я его понимаю. Потому что программа в летнем лагере была составлена таким образом, что было время и на обучение и на развлечения. И плюс — очень душевные и чуткие преподаватели, которые относятся к детям с огромной любовью. Надеюсь, все так и будет дальше. Дети осваивали новые навыки в компьютерной сфере и отдыхали, гуляя на площадке. Делаю академии Шаг и дальше развиваться и радовать детей и родителей. – показать
    • Евгения, спасибо большое за такой подробный ответ. Очень приятно, что Вам понравилась программа и Академия в целом. По полднику: обязательно улучшим свою работу в будущем. И будем рады видеть Вас осенью.
    Наталья 14 августа 2021 в 7:31
    Достоинства
    Внуку 9 лет, посещал летний лагерь в августе. Понравилось все оснащение в классах, отношение преподавателей, сложные вещи преподносились в доступной и увлекательной форме. Хорошо организован досуг ребят в свободное время (мы были на целый день). Ребенку интересно и мы обязательно продолжим обучение в этом направлении
    • Наталья, спасибо большое. Очень рады, что понравилось обучение в Летнем IT-лагере. Будем ждать Вас на основных программах обучения и на других мероприятиях и мастер-классах.
    Светлана Владимировна 31 июля 2021 в 11:13
    Сын, 11 лет, посещал летний лагерь в конце июля. Профессиональный педагогический состав — активные, чуткие, внимательные наставники)). Ребенок получил навыки компьютерной грамотности в разнообразных программах, а главное огромное желание дальше продолжать изучать и развиваться в этом направлении. Рекомендую!!!
    • Большое спасибо за теплые слова! Очень рады, что понравилось в IT- лагере, будем рады видеть осенью на основных программах обучения! :)
    Наталья 30 июня 2021 в 11:58
    Дочка посещала летний лагерь в июне. Ей очень понравилось заниматься, понравилось как педагоги проводили занятия. Компьютерный класс оснащен хорошими компьютерами. С сентября будет продолжать обучение в этой Академии, так как в будущем мечтает работать в IT.
    • Наталья, спасибо большое! Здорово, что понравился Летний IT-лагерь и будете продолжать обучение! А мы со своей стороны сделаем всё возможное, чтобы Вы получили знания, умения, навыки во всех сферах информационных технологий!
    Евгения Титова 29 июня 2021 в 15:16
    Доброжелательная атмосфера, качественный подход к обучению, развитие детей в нужном направлении. Ни для кого не секрет, что все дети сейчас зависимы от компьютеров, гаджетов и т.п. Очень здорово, что Академия даёт возможность направить все это в правильное и нужное русло. И самое главное, что ребенку нравится обучение! Не нужно заставлять ничего делать, все сам и с большим интересом!
    • Евгения, спасибо большое за высокую оценку! Рады, что заинтересовались. Будем ждать Вас осенью на основной программе обучение :)
    Максим 29 июня 2021 в 13:31
    Очень интересная программа обучения в летнем лагере для детей.

4,3
    Александр Туренко 1 марта 2022 в 21:13
    Тут ситуация такая, ваши ребята приехали освобождать Украину от украинского народа, вот что сделали и продолжают делать с мирным населением и ихней инфраструктурой
    28.02.2022
    Путин
    Никита Чурилов 16 ноября 2021 в 19:10
    Достоинства
    Класс и учеба!
    Недостатки
    да принципи и так все класно!
    я хотел бы чтобы 3 моих года так быстро не заканчивались!
    :)?
    Мария 5 июля 2021 в 10:09
    Хорошие курсы, ребенку нравится. Удобное месторасположение, рядом со школой
    Александр 2 июля 2021 в 14:51
    Очень хорошие курсы. Ребенок за 2 недели научился сам программировать игры. Пусть они и не сложные, но начало положено!
    Мария 1 июля 2021 в 19:15
    Были на мастер классе в субботу, очень интересно рассказывали. Ребенок остался довольным, спрашивает, когда придем снова. Вот теперь выбираем программу для обучения
    Александр 1 июля 2021 в 18:48
    Так как сам работаю в сфере IT, отдал ребенка в летний лагерь, чтобы тоже подтягивал свои знания. Все супер!
    Алексей Ник 1 июля 2021 в 13:34
    У друзей сын посещал летний IT-лагерь для детей компьютерной академии ШАГ. И сын и родители остались очень довольны полученными новыми знаниями. Сейчас хочу, чтобы и моя дочь посещала летний лагерь и получила навыки графического дизайна, и далее пройти более серьезное обучение в компьютерной академии ШАГ, что в дальнейшем это поможет в выборе профессиональной деятельности.
    Любовь У. 1 июля 2021 в 10:55
    Привела дочь в летний лагерь, до этого только играла в игрушки на компьютере. Теперь сама умеет программировать элементарные вещи, так это всего за 2 недели! Понравился подход к обучению, если в школе все из-под палки, то тут она сама с удовольствием выполняла задания, радовалась, когда получался хороший результат и показывала всем родстсвенникам, что она теперь умеет!