Студия актерского мастерства для детей Молоко на улице Ватутина, 4

Студия актерского мастерства для детей Молоко на улице Ватутина, 4

Откроется через 27 мин.
Остановка «Телевышка», 300 метров в… — показать как добраться
Пн-Пт: 16:00—20:00; Сб-Вс: 11:00—16:00

Официальный Youtube-канал студия актерского мастерства для детей Молоко на улице Ватутина, 4
border

Специалисты студия актерского мастерства для детей Молоко на улице Ватутина, 4

Акции студия актерского мастерства для детей Молоко на улице Ватутина, 4

Отзывы о студия актерского мастерства для детей Молоко на улице Ватутина, 4

Римма Кильдерова 3 марта 2020 в 19:46 , отредактирован 3 марта 2020 в 21:40
    Эмоциональный интеллект в театральной студии «Молоко» и не только!
    Сказать, что рекомендую мало. Решительно настаиваю именно Алексея и театральную студию «Молоко». Слушала и не один раз, что он говорит детям — это кладезь. Мы, родители, многое упускаем из виду в погоне за оценкам в школе.
    Оксана Киреева 23 февраля 2020 в 20:31
    Наша дочь с удовольствием занимается в детском театре «Молоко», никто и не подозревал, что она так увлечется, на занятия бежит со всех ног. Мы рады, что ребенок развивается и с нетерпением ждём её следующих выступлений на сцене.
    Анна Сергеевна Долгополова 3 января 2020 в 19:54
    Детский театр «Молоко» — это подтверждение того, что в нашем мире необходимо правильно задать направление жизни и деятельности наших детей) Дочка посещает этот коллектив второй год и на сегодняшний день мы очень довольны качеством занятий и результатом в целом. Дочь стала увереннее, раскрепощеннее, изменились осанка и голос. Здесь время для ребят летит быстро и незаметно, а главное, каждый родитель понимает насколько полезны такие занятия!
    Тамара Кириченко 6 сентября 2019 в 15:53
    Были на многих концертах и ждём с нетерпением следующих! Ребята молодцы!
    Василий 6 сентября 2019 в 7:59
    У ребенка улучшилась осанка, голос стал громче, увереннее. Был в летнем лагере и выиграл в конкурсе среди парней. Это, я считаю, отличный результат. Раньше он боялся и всячески избегал любых выступлений, а сейчас рвётся на сцену. И ещё, сын стал лучше излагать свои мысли, стал более внимательным.
    Наталья 31 августа 2019 в 0:41
    Дочь ходит с удовольствием. Стала более уверенной. Раньше, очень боялась любых выступлений и сразу терялась, а сейчас сама просится выступать в школе, на концертах и в театре. На конкурсе чтецов заняла первое место. У ребенка повысилась самооценка. Спасибо преподавателям!

Александр 24 мая 2020 в 10:00
    Были на концерте, очень понавилось! Артисты молодцы!
    Алиса Ракчеева 23 ноября 2019 в 21:19
    Присутствовала на репетиции в театре Молоко. Два часа пролетели незаметно. До сих пор нахожусь под сильным впечатлением от ребят. Видно как они стараются и как, растёт их мастерство. В комедийных сценках смеялись до слёз, а это явный признак насколько убедительно играли юные актеры. Приятно, что оказалась причастна к этой волшебной атмосфере. Получила прилив положительной энергии.
    Вячеслав Кравченко 29 сентября 2019 в 17:03
    Дочь с удовольствием ходит на актерское мастерство. Главное, что преподаватели сами выступают на сцене и снимаются в кино. Мы ходим на их спектакли и получаем большое удовольствие. Все органично, естественно и увлекательно. Преподаватели – практики, и на деле знают предмет. Мне и самому захотелось выйти на сцену. Молодцы! А дочь наша стала уверенней и смелее. Спасибо!
    Татьяна Дорошенко 12 сентября 2019 в 11:59
    Моя дочь с удовольствием занимается в детском театре «Молоко», никто и не подозревал, что она так увлечется актерским мастерством, а мы с нетерпением ждём её следующих выступлений на сцене.
    Мария Лапина 2 сентября 2019 в 6:39
    Были на концертах, выступлениях и ждём с нетерпением следующих. Никогда бы не подумала, что занятия актерским мастерством — это очень увлекательно. А сколько всяких интересных мероприятий на радио и телевидение. Ребёнок за этот год, столько открыл для себя нового и интересного!
    Василий Колобов 1 сентября 2019 в 19:44
    Отличная студия! Ребёнок стал уверенным, улучшилась осанка, голос стал громче. Был в летнем лагере и выиграл в конкурсе среди парней. Это, я считаю, отличный результат. Раньше он боялся и всячески избегал любых выступлений, а сейчас рвётся на сцену. И ещё, сын стал лучше излагать свои мысли, стал более внимательным.
    Тамара 22 июля 2019 в 12:15
    Ребёнку и нам очень нравиться! Дети становятся увереннее, смелее и добрее.
    Отличная студия!
    Отличная Студия!

Официальная группа Вконтакте студия актерского мастерства для детей Молоко на улице Ватутина, 4

Похожие курсы