Театр Молоко на улице Ватутина, 4

Официальный Youtube-канал театра Молоко на улице Ватутина, 4
border

Специалисты театра Молоко на улице Ватутина, 4

Акции театра Молоко на улице Ватутина, 4

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о театре Молоко на улице Ватутина, 4

Евгений Цыганов 27 января 2021 в 11:45
    «Был на спектаклях, очень понравилось, дети играют, как настоящие артисты, звонкие голоса и каждый ребенок по своему уникален. С ними и взрослому очень приятно играть на сцене. Ибо в театре все серьезно и реально, дисциплина очень важна на сцене.

И на спектаклях преподавателей тоже был, даже сам сыграл небольшую роль.» Самое лучшее наш руководитель делает то, что он приучает к театру детей с раннего возраста.
    Иван 6 января 2021 в 20:44
    Достоинства
    Крутые педагоги, интересные и полезные занятия, активная деятельность студии, четкое отношение
    Крутая театральная студия. Занимаюсь недавно, но уже победил в конкурсе чтецов с монологом. Принял участие в видео проекте. И начал репетировать в спектакле. Жду каждого занятия с нетерпением.
    Ирина 4 января 2021 в 8:37
    Достоинства
    Сын пол года занимается в этой студии. И за это время, он сыграл в спектакле, принял участие в конкурсе и снялся в кино. А в жизни, стал громче говорить, стал более уверенным и дружелюбным.
    Отличные преподаватели и хорошая студия, настоящий театр.
    Ирина Дядюра 31 декабря 2020 в 9:50
    Достоинства
    Ходим меньше месяца, сын 9 лет в восторге. Наш преподаватель Зоя Дмитриевна — очень внимательный, чуткий, увлечённый своим делом, профессионал. У сына (как и у меня) в корне изменился сам подход в изучении стихов. Он стал более раскрепощенным, уверенным в себе, главное есть искренний интерес и желание развиваться. Уже посчастливилось принять участие в видеопроекте, посвященном новогодним обычаям в разных странах. Незабываемый опыт! Спасибо огромное педагогам Зое Дмитриевне и Алексею Александровичу!
    Алекс Кириченко 30 ноября 2020 в 21:27
    Достоинства
    Преподаватели вкладывают много сил в детей и это видно. Наш ребёнок стал более уверенным, голос стал громче, полюбил рассказывать стихотворения. А недавно, стал Лауреатом конкурса чтецов.

А ещё преподаватели ставят спектакли с детьми. С нетерпением ждём новых выступлений!
    Студия оборудована всем необходимым, для театральных выступлений.
    Римма Кильдерова 3 марта 2020 в 19:46 , отредактирован 3 марта 2020 в 21:40
    Эмоциональный интеллект в театральной студии «Молоко» и не только!
    Сказать, что рекомендую мало. Решительно настаиваю именно Алексея и театральную студию «Молоко». Слушала и не один раз, что он говорит детям — это кладезь. Мы, родители, многое упускаем из виду в погоне за оценкам в школе.
    Оксана Киреева 23 февраля 2020 в 20:31
    Наша дочь с удовольствием занимается в детском театре «Молоко», никто и не подозревал, что она так увлечется, на занятия бежит со всех ног. Мы рады, что ребенок развивается и с нетерпением ждём её следующих выступлений на сцене.
    Анна Сергеевна Долгополова 3 января 2020 в 19:54
    Детский театр «Молоко» — это подтверждение того, что в нашем мире необходимо правильно задать направление жизни и деятельности наших детей) Дочка посещает этот коллектив второй год и на сегодняшний день мы очень довольны качеством занятий и результатом в целом. Дочь стала увереннее, раскрепощеннее, изменились осанка и голос. Здесь время для ребят летит быстро и незаметно, а главное, каждый родитель понимает насколько полезны такие занятия!
    Тамара Кириченко 6 сентября 2019 в 15:53
    Были на многих концертах и ждём с нетерпением следующих! Ребята молодцы!
    Василий 6 сентября 2019 в 7:59
    У ребенка улучшилась осанка, голос стал громче, увереннее. Был в летнем лагере и выиграл в конкурсе среди парней. Это, я считаю, отличный результат. Раньше он боялся и всячески избегал любых выступлений, а сейчас рвётся на сцену. И ещё, сын стал лучше излагать свои мысли, стал более внимательным.
    Наталья 31 августа 2019 в 0:41
    Дочь ходит с удовольствием. Стала более уверенной. Раньше, очень боялась любых выступлений и сразу терялась, а сейчас сама просится выступать в школе, на концертах и в театре. На конкурсе чтецов заняла первое место. У ребенка повысилась самооценка. Спасибо преподавателям!

Александр 24 мая 2020 в 10:00
    Были на концерте, очень понавилось! Артисты молодцы!
    Алиса Ракчеева 23 ноября 2019 в 21:19
    Присутствовала на репетиции в театре Молоко. Два часа пролетели незаметно. До сих пор нахожусь под сильным впечатлением от ребят. Видно как они стараются и как, растёт их мастерство. В комедийных сценках смеялись до слёз, а это явный признак насколько убедительно играли юные актеры. Приятно, что оказалась причастна к этой волшебной атмосфере. Получила прилив положительной энергии.
    Вячеслав Кравченко 29 сентября 2019 в 17:03
    Дочь с удовольствием ходит на актерское мастерство. Главное, что преподаватели сами выступают на сцене и снимаются в кино. Мы ходим на их спектакли и получаем большое удовольствие. Все органично, естественно и увлекательно. Преподаватели – практики, и на деле знают предмет. Мне и самому захотелось выйти на сцену. Молодцы! А дочь наша стала уверенней и смелее. Спасибо!
    Татьяна Дорошенко 12 сентября 2019 в 11:59
    Моя дочь с удовольствием занимается в детском театре «Молоко», никто и не подозревал, что она так увлечется актерским мастерством, а мы с нетерпением ждём её следующих выступлений на сцене.
    Мария Лапина 2 сентября 2019 в 6:39
    Были на концертах, выступлениях и ждём с нетерпением следующих. Никогда бы не подумала, что занятия актерским мастерством — это очень увлекательно. А сколько всяких интересных мероприятий на радио и телевидение. Ребёнок за этот год, столько открыл для себя нового и интересного!
    Василий Колобов 1 сентября 2019 в 19:44
    Отличная студия! Ребёнок стал уверенным, улучшилась осанка, голос стал громче. Был в летнем лагере и выиграл в конкурсе среди парней. Это, я считаю, отличный результат. Раньше он боялся и всячески избегал любых выступлений, а сейчас рвётся на сцену. И ещё, сын стал лучше излагать свои мысли, стал более внимательным.
    Тамара 22 июля 2019 в 12:15
    Ребёнку и нам очень нравиться! Дети становятся увереннее, смелее и добрее.
    Отличная студия!
    Отличная Студия!