Типография Digital Arts

Типография Digital Arts

4.3
Перейти на официальный сайт bel-print.ru
Пн-Пт: 09:00—18:00

Акции типографии Digital Arts

поблизости

Отзывы о типографии Digital Arts

Виталий Валерьевич Башкатов 4 августа 2020 в 17:01
    Достоинства
    Реально хорошая компания. Сделали мне для адвокатского кабинета 2 вида визиток. Подороже и подешевле. Качество визиток очень хорошее. Как сделали макет, тоже понравилось. Рекомендую.
    Жанна 31 июля 2020 в 18:30
    Достоинства
    Подход к клиенту
    Сыну на день рождение захотела подарить футболку с его любимым персонажем. Мне здесь помогли подобрать размер и сделали отличное нанесение. Получилось очень даже хорошо. А главное ни у кого такой нет. Сын доволен, ну и я конечно)
    • Жанна, спасибо за комментарий. Нам приятно, что Вы и сын остались довольны нашей работой. Ждем Вас снова у нас в офисе.
    Екатерина 28 июля 2020 в 12:25
    Достоинства
    Квалифицированные сотрудники, быстрое исполнение заказов
    Очень довольна сотрудничеством с данной компанией. Печатала у них неоднократно листовки, брошюры, сувенирную продукцию, но большего всего мне понравились пластиковые прозрачные визитки, это необычно и привлекает клиентов
    • Екатерина, большое спасибо.Ждем вас снова.
    • Типография Digital Arts 30 июля 2020 в 10:17
      Екатерина, большое спасибо.Ждем вас снова.
    Артем Радостин 28 июля 2020 в 10:47
    Недавно заказывал визитки для организации. Достаточно быстро определились с дизайном. Все получилось отличного качества, в короткие сроки и по приятной цене.
    Алёна 1 февраля 2019 в 0:17
    Люблю вас Digital Arts!!!!! Какие вы молодцы! Прекрасно справились с задачей!!!
  • Оксана Бондаренко 18 декабря 2019 в 16:24 через ВКонтакте
    От всей души хочу поблагодарить коллектив компании за ответственное,добросовестное,качественное обслуживание клиентов! Обращалась за помощью по изготовлению продукции. Высокий профессионализм удивляет! Соотношение цена — качество радует,лояльность сотрудников вдохновляет! Процветания фирме в Новом 2020 году!!! Отдельное спасибо девочкам!!!
  • Жанна Рейх 17 января 2019 в 19:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела бы узнать. У вас можно распечатать стикеры на самоклеящейся бумаге? А еще, если конечно возможно, чтоб чтоб плоттер вырезал по контуру, чтоб можно было отклеять, а не вырезать их полностью? Какова будет цена одного листа? Размер А5
    Пока они еще в процессе, но всё равно, может быть у вас есть какие-нибудь требования, формат там изображения и так далее?
    • Жанна Рейх 21 января 2019 в 21:26 через ВКонтакте
      Ольга, мне легче показать, ибо рисовала их в рандомных размерах
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2019 в 13:06 через ВКонтакте
      чтоб посчитать стоимость резки по контуру, укажите размеры наклеек и напишите на почту :
      offers@bel-print.ru
    • Жанна Рейх 21 января 2019 в 12:40 через ВКонтакте
      Ольга, а вырезания нет, плоттером, по контуру? Ну в принципе устраивает и так, но всё равно интересно
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2019 в 12:38 через ВКонтакте
      Добрый день! Стоимость печати на самоклейке 1 шт. А5 формат -15 руб.

Сергей 21 марта 2018 в 11:54
    Заказал печать фиксиков на детской футболке ребенку на день рождение, футболку привез свою. В итоге после двух часов игры ребенка рисунок отклеился. А мы планировали еще в садик пойти в этой футболке. Позвонив по телефону +7–910–224–70–07 я попросил вернуть деньги, но получил ответ, что привозите футболку обратно мастер будет на нее смотреть (не знаю что он там увидит… может свою совесть). Пришлось самим клеить утюгом, чтобы ребенок смог пойти в футболке в садик. НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, – показать

Официальная группа Вконтакте типографии Digital Arts

• Типография в Белгороде 8 сентября в 10:36
    Поможем в изготовлении униформы. Печать на ткани.
  • Типография в Белгороде 1 сентября в 13:59
    Для УФ-печати можно использовать практически любой материал, что расширяет границы рекламных возможностей. Как вам ежедневники и ручки с УФ нанесением? Заказывайте! Есть доставка.
  • Типография в Белгороде 24 августа в 15:27
    Значки для первоклассников. Очень удобно и для учителей и для детей! Заказывайте!!!