Ветеринарная клиника КорВет

Пн-Пт: 08:00—19:00; Сб-Вс: 09:00—15:00

Специалисты ветеринарной клиники КорВет

Отзывы о ветеринарной клинике КорВет

Валентина 30 мая 2020 в 10:05
    Достоинства
    Высокий профессионализм
    ....Когда пожилой человек одинок, то лучшего друга, чем кошка или собачка, ему не найти.Так случилось и со мной. Мусенька пришла на больничный двор,где я работала, страшно истощенной, с поломанной лапкой. Я стала за ней ухаживать, кормить. А потом забрала к себе домой. Но после неудачной стерилизации, которую сделали в одной из ветеринарных клиник, Мусенька тяжело заболела.И вот тогда мы обратились за помощью к Дмитрию Жановичу.Он провел еще одну очень сложную, просто уникальную операцию, был выведен дренаж…С Мусенькой мы ездили на капельницы, уколы. Все это умело делала молодой врач Мария Сергеевна.Мусеньку буквально вытащили с того света.Теперь я по праву могу назвать Дмитрия Жановича врачом- виртуозом, лучшим хирургом и лучшим ветеринарным доктором Белгорода.Его любовь к животным так явно просматривается при обращении с ними.За здоровье и жизнь каждого он борется до последнего.Низкий вам поклон, Дмитрий Жанович!Спасибо за ваши знания и умение.Мусенька теперь здорова и носится по квартире, как ураган.Мы обе счастливы.А я написала о своей любимице стихотворение....У моей Мусеньки зеленые глаза,
    Два ярких драгоценных изумруда,
    И у нее такая добрая душа,
    Мне эта кошечка, как лучшая подруга.
    Мы с нею можем часами говорить,
    О жизни грешной и такой несправедливой,
    И если слезы начинаю вдруг я лить,
    Их язычком оближет кошечка красиво.
    И нет на свете любимей никого,
    Чем этот нежный и доверчивый комочек,
    Она посланница Бога самого,
    Ей посвящу немало еще строчек.
    …На город снова опустилась в звездах ночь,
    С зарею завтра я уеду на работу,
    Закрою двери, в путь отправлюсь прочь,
    И будет жизнь моя идти опять в заботах.
    А дома Мусенька останется одна,
    Но будет ждать меня, сидя у порога,
    Как хорошо, что нас свела судьба,
    Она и радость для меня, и счастье, и тревога…..

© Copyright: Валентина Шаталова, 2020
    Свидетельство о публикации № 120051510740
    Наталья 5 декабря 2019 в 10:28
    Мы держим кошек уже 30 лет, своя немаленькая банда, бывало до 10 животных и еще много бездомных лечим. За это время пройдены неоднократно все ветклиники города, кроме тех что открылись в посл.5 лет. Своего доктора мы нашли 5 лет назад, и это Дмитрий Жанович! Самый крутой диагност. Очень взвешенно принимает решения, объясняет, что происходит, слушает. Опыта, проницательности на 10 человек. Вытягивал и безнадежных и еле теплых уже. Настоящий семейный Врач от Бога. Об одном жалею, не сразу мы встре – показать
    • Настя 6 декабря 2019 в 1:43
      Да, вы правы на 100%! Дмитрий Жанович супер диагност! И вообще врач отличный!!!Жаль что не работает 24 на 7. Мои хвостики знают его восьмой год.
    Любовь 26 октября 2019 в 13:38
    Спасибо за рекомендации, заботу и внимание о моих драгоценных лысиках докторам Дмитрию Жановичу и Марии Сергеевне. Вы ветеринары от Бога. Крепкого здоровья вам и вашим пациентам с хвостиками!!!
  • Маргарита 18 октября 2019 в 21:55
    Дмитрий Жанович врач от бога, диагноз поставил с полувзгляда, правильный. Всем советую только к нему. Спасибо за мою кошечку.
    Алена 18 октября 2019 в 21:26
    Искала для пса клинику с узи поближе к дому, гугл подсказал Корвет. Вспомнила, что к Дмитрию Жановичу обращалась с другим питомцем, еще когда он работал на вет.станции. Рада, что удалось попасть именно к нему и в этот раз. Потрясающий врач без преувеличений. На узи всё объяснил, посоветовал лечение. Всё максимально вежливо, корректно со мной и ласково с нервничающей собакой.
    Елена 8 июля 2019 в 11:54
    Сегодня посетили клинику Корвет. Прием вела молодой врач Иванисова Мария Сергеевна. Моей кошке 12 лет, она очень характерная и за все эти годы никому не позволяла себя трогать, тем более производить какие-то манипуляции. А тут… о чудо! Мария Сергеевна побрила ей животик и сделала узи. Ну что сказать… она теперь мой кумир))) спасибо ей огромное за терпение и прекрасное отношение!
    Александр 17 июня 2019 в 14:29
    Дмитрий Жанович…В 90 х у меня появился очень больной щенок ротвейлера (в вольере мать случайно придавила лапой).Я не разбирался в собаках,а заводчики тупо надули((По всем вет.клиникам бегал.Все врачи тогда сказали только усыплять.По газетным объявлениям попал на молодого специалиста Дмитрия Жановича.Приехал,посмотрел.И что бы вы думали?!Он вытащил щенка с того света!Собака прожила 12 лет.Кроме этого Человека я не обращался ни к кому на протяжении всей жизни собачки.Повторю.Это было в девяносты – показать
  • Марина 9 февраля 2019 в 18:12
    Очень нужна помощь Дмитрия Жановича!моей кошечке12лет будет в марте.она не котилась ни разу,но мы ее не стерелизовали.гормональными препаратами не поили.сейчас у нее начались проблемы,появилась мастопатия и она постоянно находится в стадии возбуждения(загула)до задней части не дает дотрагиваться-испытывает боль.консультировались у вет.врача сказали нужно стерелизовать и убирать опухоли (мастопатию)планировали на завтра,но состояние кошечки ухудшилось.врач сказала что если температура будет высок – показать
    • Анонимный пользователь 18 февраля 2019 в 14:35
      Здравствуйте, у сожалению такой услуги нет. Только в клинику везти.
  • Мария Потапова 9 февраля 2019 в 2:49
    Лечимся, оперируемся и даже просто консультируемся только у Дмитрия Жановича. Вот уже много лет. Мой коллектив — не сахар (25 хвостатых), но к каждому — индивидуальный подход. Дмитрий Жанович с того света моих питомцев вытягивает. Да, были случаи, когда я, по своей вине, пропустила болезнь животного. Но до последнего Дмитрий Жанович боролся за жизнь кота или кошки, даже когда видел всю бесполезность усилий (рак или лейкоз в последней стадии, например). Спасибо ему огромное за все, что делает для – показать
    • Ася 14 февраля 2019 в 2:12 , отредактирован 14 февраля 2019 в 8:07
      Все ветклиники нашего города отправляют анализы в Москву.
    Семья 29 декабря 2018 в 20:05
    Для нас Дмитрий Жанович уже много лет — самый компетентный врач в городе, опытный и ответственный диагност, спасатель наших домашних питомцев (позади и аккуратнейшие кастрации животных, и лечение тяжелых заболеваний…). ВРАЧ ПО ПРИЗВАНИЮ! НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТ В ПОМОЩИ, ДАЖЕ В САМЫХ ТЯЖЕЛЫХ СЛУЧАЯХ. Кроме того, в КорВете очень лояльные, сдержанные цены, никогда не сталкивались здесь с корыстолюбием, и САМОЕ ГЛАВНОЕ — на первом месте стоит оказание профессиональной помощи нашим любимым хвостатым с – показать
    АСЯ 24 октября 2018 в 16:39
    Николай, не пишите глупости! Врачи — не боги и они могут ошибаться! А Дмитрий Жанович- замечательный специалист с огромный опытом! И как раз таки находится на СВОЁМ МЕСТЕ!!!
    Михаил 17 сентября 2018 в 11:06 , отредактирован 17 сентября 2018 в 18:07
    на первый взгляд вет.клиника выглядит непритязательно.
    НО! не обращайте на это особого внимания, самое главное, это специалисты, которые умеют работать головой и эффективно и грамотно обращаться с тем оборудованием, которое имеется. Это Дмитрий Жанович и его младший коллега (опыта еще у него маловато, но видно, что человек на своем месте, есть голова на плечах, есть желание помогать + у него хороший наставник). Как оценить работу людей, которые лечат животных, не способных объяснить в чем дело
    ВАЛЕРА 12 августа 2018 в 1:18
    Спасибо большое за вашу помощь Вы ангел хранитель наших питомцев спасибо вам большое здоровья тебе и твоей семье
    olenka-teryaeva 9 июля 2018 в 21:47
    делали кострацию коту,все оч хорошо на следующий день уже бегал по потолку)
    Юлия Ольшакова 30 августа 2020 в 10:55 про специалиста этого места Дмитрия Жановича Пинуса
    Уже больше 10 лет ходим лишь к нему, замечательный специалист. Лучший в городе!
    Оксана Николаева 2 августа 2019 в 20:13 про специалиста этого места Дмитрия Жановича Пинуса
    Пинус Дмитрий Жанович настоящий профессионал и лучший доктор в городе: грамотный, внимательный, добрый, отзывчивый. Всегда найдёт решение даже для самых сложных своих хвостатых пациентов. Советую!
    Оксана 2 августа 2019 в 19:56 про специалиста этого места Дмитрия Жановича Пинуса
    Пинус Дмитрий Жанович настоящий профессионал и лучший доктор в городе: грамотный, внимательный, добрый, отзывчивый. Всегда найдёт решение даже для самых сложных своих хвостатых пациентов. К большому сожалению обратились к нему поздно, когда нашей кошечке уже нельзя было помочь(внимательно осмотрел, узи делал 30 минут, все тщательно и скрупулезно. Диагноз точнейший (аналогичен у лучших врачей Москвы). Профессионал с большой буквы!
  • Николай 19 октября 2018 в 0:53 про специалиста этого места Дмитрия Жановича Пинуса
    Человек который находится не на своём месте, не компетентный, лечил собаку от экземы, а у неё был сахарный диабет. И это все Пинус Дмитрий Жанович. Не советую обращаться к ним, они просто зарабатывают деньги на горе других.
    • Мария Потапова 6 ноября 2018 в 5:31 про специалиста этого места Дмитрия Жановича Пинуса
      Диабет развивается на почве сладенького. Сами гробим наших питомцев, а врачи виноваты.
      • имя 26 декабря 2019 в 13:28 про специалиста этого места Дмитрия Жановича Пинуса
        диабет развивается на почве нарушения метаболизма, не вводите людей в заблуждение.
    • Мария Потапова 6 ноября 2018 в 5:27 про специалиста этого места Дмитрия Жановича Пинуса
      Дмитрий Жанович — лучший врач у нас в городе. Он животных с того света вытягивает. А сахарный диабет выявить можно только сдав кровь на анализ. Наверное, вы денег на это пожалели. Если бы сдали анализ, то Дмитрий Жанович, только взглянув на него, сразу определил бы диабет.
      • АСЯ 7 ноября 2018 в 10:28 про специалиста этого места Дмитрия Жановича Пинуса
        Мария, у меня тоже была мысль,что денег пожалели на доп.обследования! Нам Дмитрий Жанович поставил правильный диагноз сразу после УЗИ, что и подтвердилось анализами. Спасибо ему огромное!!!

Виктор 11 июня 2019 в 14:32
    Собака рвала 4 дня, были в 5 ветеринарных клиниках, диагностировать болезнь не смогли. Дмитрий Жанович определил диагноз за 1 час, назначил лечение и через 6 часов собака почувствовала радость жизни, вечером побежал и запрыгал.
    Евгения 27 февраля 2019 в 20:58
    Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Жановичу за лечение нашего кота!!! Резко перестал есть и поднялась температура. Пришли в клинику с целым букетом симптомов, которые непонятно откуда появились. Доктор внимательно, небезразлично осмотрел, сделал УЗИ, на следующее утро сдали анализы. Сразу назначил лечение. Конечно, для нас морально тяжелое.. и на капельницы возили и дома уколы делали, НО, благодаря этому, наш кисик сейчас жив, здоров и полон сил. После болезни очень быстро восстановилс – показать
  • Анонимный пользователь 20 сентября 2019 в 16:43 про специалиста этого места Дмитрия Жановича Пинуса
    Лучший узист в белгороде
    11 июля 2018 в 16:03 про специалиста этого места Дмитрия Жановича Пинуса
    Профессионально — из лучших в городе лечебниц (по нашему опыту). Делали кастрацию котам — быстрое заживление ранок, также успешно были вылечены от тяжелого заболевания. Спасибо!